Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.11.2009 Автор: antonio-84

Фалькао: "Коутиньо - прекрасное приобретение для Интера"

Фалькао: "Коутиньо - прекрасное приобретение для Интера"Экс-игрок сборной Бразилии Фалькао, считает, что 17-летнего таланта ждет великое будущее.

Нерадзурри приобрели Коутиньо у Васко да Гама еще летом 2008-го года за 4 миллиона евро, но к чемпиону Италии он присоединится в 2010-м году.

"Я недавно общался с тренером Васко Роберто Динамите, он рассказал мне, чтоб планирует потратить вырученные за Коутиньо деньги на развитие своей академии", - говорит Фалькао.

"Я прекрасно знаю Коутиньо. Он играет на позиции треквартисты, много перемещается по полю, обладает великолепной техникой. Пасы в его исполнении - просто чудо. Он и Неймар - самые перспективные игроки Бразилии на данный момент. Интер сделал прекрасное приобретение".
Просмотров 1 574 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sluron: 2 мая 2012 13:45 (31)
    Надо больше времени и доверия ТРЕНЕРА!!!И только тогда он вырастет в мировую звезду футбола.Коутиньо очень талантлив надеюсь что он заиграет только в Интере!!!
  2. #22
    • 0
    Иван: 2 ноября 2009 11:10 (1916) Новостей: 18
    Надеюсь он будет так-же классно играть и в Интере!!! 51
  3. #21
    • 0
    Александер: 2 ноября 2009 11:03 (9800) Новостей: 2
    Возможно хороший футболер..ждемс
  4. #20
    • 0
    milano: 2 ноября 2009 07:35 (224)
    Ждём его с нетерпением!!!!!!!!
  5. #19
    • 0
    XAN: 1 ноября 2009 23:27 (3594) Новостей: 108
    Надеемся
  6. #18
    • 0
    Nolf: 1 ноября 2009 23:08 (161)
    Замаскированный КАКА
  7. #17
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 20:34 (3561)
    Надеюсь он заиграет в интере!
  8. #16
    • 0
    rag1: 1 ноября 2009 20:06 (3668) Новостей: 4
    парень талантлев,от него жду очень многова,он нам нужен как воздух,лишбы не сдулся тока,от больших денег. smile
  9. Онлайн
    #15
    • 0
    velikiy: 1 ноября 2009 20:06 (2102)
    Rikki_Quaresma7,
    спасибо за инфу
  10. #14
    • 0
    andreys0: 1 ноября 2009 19:52 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    не сядет в запас....будем играть в одного опорника!!!или станок даж опорник


    при Мауре хер будем играть в 1 опорника!!!
  11. #13
    • 0
    Esteban: 1 ноября 2009 19:47 (1398)
    Цитата: Burruchaga
    ну незнаю... на ЧМ до 17 лет он меня ваще разочеровал

    Там вся Бразилия играет плохо ,а он я надеюсь просто в плохой форме
  12. #12
    • 0
    UltraS : 1 ноября 2009 19:44 (0)
    Коутиньо рулит wink
  13. #11
    • +1
    Alvaro 20: 1 ноября 2009 19:23 (31638) Новостей: 328
    Radinter
    не сядет в запас....будем играть в одного опорника!!!или станок даж опорник
  14. #10
    • 0
    Алексей: 1 ноября 2009 19:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Burruchaga
    Скажете что он еще молодой! может быть! но если он хочет стать будующим "феномено" уже должны быть проблески таланта. Но их я видел только по Ютуб!!! печально однако.


    Один в поле не воин, к сожелению в сборной бразилии это так.... sad
  15. #9
    • 0
    Radinter: 1 ноября 2009 19:13 (1381) Новостей: 92
    SLO-MO, если не будут давать играть, Моратти выгонет Маура!!!Я уверен в этом...Мне кажется с его приходом Станок сядет в запас
  16. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2009 19:10 (3863) Новостей: 116
    ну незнаю... на ЧМ до 17 лет он меня ваще разочеровал no
    в чем?
    1 никогда не борется за высокий мячь. В Италий это не прокатит... тем более в Интере.
    2 неправильно занимает позиции при атаках (ИМХО), то есть при контр атаках остается в центре поля!
    3 да он может отдать шедевр! но сколько он делает "анти шедевров" эт просто кошмар.
    4 финтин вродь неплохо... но я ждал лучшего.

    Скажете что он еще молодой! может быть! но если он хочет стать будующим "феномено" уже должны быть проблески таланта. Но их я видел только по Ютуб!!! печально однако.
  17. #7
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 19:08 (358) Новостей: 11
    Цитата: velikiy
    а че за неймар??? а по поводу котиньо то я думаю этот игрок в форме интера не только лч выиграет но и золотой мяч


    Только за, думаю ему это будет вполне по силам.
  18. #6
    • 0
    Алексей: 1 ноября 2009 19:05 (3227) Новостей: 731
    Очень жду его перехода! Возлагаю на него большие надежды!
  19. #5
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 19:00 (14559) Новостей: 1626
    Подождём до лета. Потом увидим на что способен Коу107

    Цитата: velikiy
    а че за неймар???

    Это новый Робиньо - очень похож внешне, антропометрические данные такие же. Стиль игры так же смахивает на манеру Робиньо.
  20. Онлайн
    #4
    • 0
    velikiy: 1 ноября 2009 18:58 (2102)
    а че за неймар??? а по поводу котиньо то я думаю этот игрок в форме интера не только лч выиграет но и золотой мяч
  21. #3
    • 0
    esterni: 1 ноября 2009 18:55 (802)
    быстрей 2010
  22. #2
    • 0
    SLO-MO: 1 ноября 2009 18:54 (1072) Новостей: 23
    Главное чтоб играть давали!
  23. #1
    • 0
    Radinter: 1 ноября 2009 18:46 (1381) Новостей: 92
    На него все надежды