Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2012 Автор: VanHelsing

Гаргано: "Я счастлив здесь, в Интере"

Гаргано: "Я счастлив здесь, в Интере"Вальтер Гаргано был одним из игроков нерадзурри, которые присутствовали на вечеринке в честь 11-летие фонда Пупи, и дал короткое интервью Sky Sport 24.

"В среду была большая победа для нас. Дела начинают идти так, как они должны идти. Сегодняшний вечер? Дзанетти делает удивительные вещи для своего фонда. Я чувствую себя хорошо с ним, как и все в Интере. Я могу только поблагодарить моих товарищей по команде, клуб и всех остальных - все они отлично выполняют свою работу."

Полузащитника спросили, почему команда побеждает на выезде, а дома не может одержать победу.

"Я никогда не знал такой разницы между домашними и выездными результатами. Но мы хотим начать выигрывать сейчас, и надеюсь, что мы начнем с Фиорентины в воскресенье."

А твой бывший клуб Наполи?

"Я очень рад, что они в топе. Между моими старыми товарищами по команде и моей семьей прекрасные отношения. Сказав это, я действительно очень счастлив здесь, в Милане. Моя жена и я расположились в замечательном городе, но я должен узнать больше об этом городе."

Гаргано также пошутил по поводу прически своего товарища по команде.

"Перейре действительно нужна стрижка, все мы говорим об этом ему в раздевалке. Но если он счастлив, то удачи ему..."

Об Антонио Кассано, уругваец сказал.

"Он такой сумасшедший джокер, он никогда не затыкается... Но это здорово, это нравится команде. Удивлен ли я тем, как играет Кассано? Нет, я играл против него, поэтому я знаю, насколько он хорош. Но он должен набрать свою лучшую форму - он так и говорит самому себе. Придет время, когда он сможет играть каждую игру. Я надеюсь, что он вернется к высокому уровню в ближайшее время."

Гаргано закончил интервью словами о будущем дерби (в воскресенье 7 октября).

"Я не думаю об этом до поры до времени, но я уверен, что это будет непревзойденно. И, понятно, что я хочу выиграть его. Но давайте сосредоточимся на этой неделе: у нас есть игра против Фиорентины, и мы хотим победить в ней."
Просмотров 2 356 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    InterWinner: 1 октября 2012 04:47 (3980)
    Очень хороший, полезный игрок!
  2. #15
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 сентября 2012 10:11 (431)
    Nordland,
    не вижу разницы...
  3. #14
    • 0
    redondo: 29 сентября 2012 16:59 (3388)
    только играет он у нас пока похуже чем в наполи
  4. #13
    • 0
    Nordland: 29 сентября 2012 03:45 (153) Новостей: 3
    Он такой сумасшедший джокер

    Переведено кривовато, там имелось ввиду "шутник", "багалур" а не "джокер".
  5. #12
    • 0
    InterWinner: 29 сентября 2012 01:13 (3980)
    Сезон не начался, а мы уже в жестком ритме играем. Надеюсь, выдержим
  6. #11
    • 0
    kazama1986: 29 сентября 2012 00:07 (551)
    заученный текст... fellow все говорят как под копирку...
    и кстате а че им не нравится стрижка перейры.? типа глумят его? а говорят у нас все классно...пускай хоть дреды отпустит лижбы играл достойно...что это еще за бред? где написано что игрок Интера должен соблюдать стрижкаКОД? пфф... facepalm лично мне нравится что он выделяется...Интер должен быть колоритным клубом...братья для всего мира...Япония Уругвай и тд..все мы разные...но Интер нас обьединяет...
  7. #10
    • 0
    Inter3232: 28 сентября 2012 23:09 (500)
    ммм да он норм..надеюсъ прибавить ..учитывая то что гуарин играет ужасно
  8. #9
    • 0
    Fan_Inter: 28 сентября 2012 20:35 (337)
    ego igra vyglidet simpotichnym))udachi ewe raz udachi ,kogda my budem groznymi kak pri Mourinio KOGDA togda vse nas nas boyalis my pobejdali vsegda pochti ehh kakie vremena kak budto son i my prosnulis ot etogo sna .hochu wrob my opyat videli etot "son" kak ya hochu etogo ((
  9. #8
    • 0
    жбан: 28 сентября 2012 16:58 (4658)
    Интересно кто нибудь и когда нибудь сможет не лебезить а нормально высказаться!
  10. #7
    • 0
    Александер: 28 сентября 2012 16:09 (9800) Новостей: 2
    Интересный игрок, удачи ему, надеюсь что принесет нам много пользы.
  11. #6
    • 0
    Inter 1997: 28 сентября 2012 15:11 (414)
    Гаргано чем-то напоминает Маскерано по манере игры.
  12. #5
    • 0
    Fun inter: 28 сентября 2012 12:50 (497)
    Давай оставайся у нас надолго
  13. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2012 12:47 (3285)
    Хороший игрок и он будет нам полезен.Думаю что ему надо не много времени на адаптацию и притирку и отдача не заставит себя долго ждать.
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 сентября 2012 12:43 (4622)
    Удачи тебе, надеюсь ты и в дальнейшем будеш действовать как в игре с Кьево.
  15. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2012 12:31 (31629) Новостей: 328
    в последнем матче просто здорово сыграл! ему ближе к атаке над играть. там он полезнее
  16. #1
    • 0
    Interista1908: 28 сентября 2012 12:30 (336) Новостей: 2
    Гаргано: "Я счастлив здесь, в Интере"


    Надеюсь с нами надолго!приятно слышать такие слова..про Интер!
    winked

    "Он такой сумасшедший джокер, он никогда не затыкается... Но это здорово, это нравится команде.


    smile winked понятно Кассано в своем стиле,вообщем с ним не соскучишься! молодец! bully