Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.09.2012 Автор: solya_inter

"Кьево" – "Интер": Комментарии Интеристов

"Кьево" – "Интер": Комментарии ИнтеристовСразу по завершению победного матча против "Кьево", Интеристы во главе с главным тренером команды поделились своей радостью в микрофоны Sky Sport Italia и Inter Channel.

Андреа Страмаччиони: "Игра в три защитника – фундамент заложен"

"Сегодня для нас было очень важно одержать победу после такого обидного поражения в прошлое воскресение. Считаю, что нашей игрой, которую мы показывали на протяжении всех 90 минут, "Интер" заслужил эти три очка. Изменения в расстановке на поле? Думаю, это только фундамент, до последнего кирпичика еще далеко. Но, как мне видится, это наилучший способ максимально задействовать всех игроков. Или, можно еще сказать, микс силы и стабильности – команда атакует, но при этом не теряет нужного баланса в обороне. Фланговые игроки в этой схеме рассматриваются мной, как некий термометр нашего игрового менталитета, который должен быть присущ "Интеру".

"Почивать на лаврах? Ни в коем случае. У нас еще много работы. Какие-то вещи до сих пор не получаются, и мы должны разобраться с этим. Я не паникую, когда наступают трудные времена, но и не теряю голову от важной победы. Сейчас все мысли о следующей игре."

"300 матчей и 90 голов Антонио Кассано в Серии А? Конечно же, мне есть, что ему сказать, но я сделаю это при нашей личной встрече. Я благодарен всей команде, давшей понять критикам, что рано хоронить "Интер". Парни показали характер, силу, настроение, баланс, и в этом ключе мы должны двигаться дальше. Повторюсь, впереди еще много работы и долгий путь."

"Перейра был в офсайде? Ну, если только его хвостик
", - напоследок пошутил Страмаччиони.

Дзанетти: "Наш ответ критикам"

"Мы заслужили эту победу на "Бентегоди", где нам всегда приходится нелегко. "Кьево" относится к тем командам, которые знают, как доставить неприятности сопернику. Сегодня "Интер" действовал в новой для себя схеме и первые положительные признаки не заставили долго ждать. Многое еще предстоит сделать, но эти три очка позволят нам подойти к данному вопросу более спокойно. Теперь нужно открыть счет и домашним победам. Топ-команда знает, как переступить через черную полосу, и это то, что мы сказали самим себе – пора уже дать ответ нашим критикам. В воскресение нас ждет сложный матч с сильным соперником, но мы и в этой игре хотим ответить на критику," - сказал капитан Нерадзурри Хавьер Дзанетти.

Альваро Перейра: "Гол посвящаю семье и команде"

"Свой гол в этом непростом матче я посвящаю семье и "Интеру". Также хочу поблагодарить одноклубников за то, что помогли мне так быстро интегрироваться в команду," - лаконично сказал автор первого гола Альваро Перейра.

Антонио Кассано: "Интер" - великий клуб"

"Интер" – великий клуб, и я превосходно себя здесь чувствую. Да, сегодня мой 300-ый матч в Серии А, и я поразил ворота соперника в 90-ый раз, но для меня гораздо важнее видеть, как вся команда борется ради победы, и ваш покорный слуга тоже старается не подкачать. Благодарен ли я Страме за то, что он хотел видеть меня в "Интере"? Конечно! Спасибо ему, президенту Моратти и всем тем людям, которые поддержали мою кандидатуру."

"Сейчас наши мысли заняты воскресной игрой против "Фиорентины". На "Сан-Сиро" не всегда легко забить, потому что команды приезжают туда обороняться, но мы надеемся выиграть,"
- заявил автор второго гола Антонио Кассано.

Эстебан Камбьяссо: "Реакция на критику"

"Это наша реакция на критику. Любое поражение больно бьет по самолюбию игрока. Сегодня, играя в три защитника, мы увидели полноценную команду."

"Фиорентина"? Отличная команда, возглавляемая умным специалистом и демонстрирующая хорошую форму,"
- прокомментировал Камбьяссо.

Самир Ханданович: "Три очка и положительный настрой"

"Моя работа – сохранять ворота сухими. Радуюсь сегодняшней победе по двум причинам. Во-первых, мы взяли важные три очка, а, во-вторых, это положительно скажется на нашем настрое перед матчем с "фиалками".

"Противоречивый старт? Вы всегда стараетесь одержать победу, но не бывает легких игр. К сожалению, до сих пор команда показывала хороший результат только на выезде. Эту ситуацию необходимо срочно исправить,"
- уверенно заявил словенский голкипер.

Габи Мудингай: "Теперь могу помочь команде"

"Ценная победа, которая поможет нам на нашем длинном пути. Я счастлив, что смог выйти на поле и помочь команде. Болельщики остались довольными, теперь нужно порадовать их в воскресение," - заметил полузащитник "Интера".
Просмотров 5 394 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    adashev: 29 сентября 2012 12:35 (4025) Новостей: 3
    НАша дружноя команда их коментарии нас радует
  2. #75
    • 0
    fredy guarin: 28 сентября 2012 12:36 (2272)
    Interista1908,
    понятно))
  3. #74
    • 0
    Interista1908: 28 сентября 2012 10:22 (336) Новостей: 2
    Nero-Blue Djigit,
    спасибо! smile кто владеет информацией, владеет Миром!я слежу за Интером очень давно!мне совсем скоро исполнится 16 лет,но это мне не мешает следить за своей любимой командой..
  4. #73
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2012 04:30 (2675)
    на шару забивают..как середнячки..
  5. #72
    • 0
    InterWinner: 28 сентября 2012 00:15 (3980)
    игра отсутствует ак таковая, смотреть печально
  6. #71
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2012 23:15 (2272)
    Nero-Blue Djigit,
    Через месяц 20 мне болельщик интера с 2005
  7. #70
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2012 23:08 (3468)
    Цитата: fredy guarin
    интериста 1908 тебе вроде и 15 лет откуда у тебя такой большой опыт о интере?? Даже больше чем у меня

    тебе 16??)))
  8. #69
    • 0
    bearbeer77: 27 сентября 2012 22:26 (354)
    кьево запирает интер на своей половине поля, кьево быстрее перемещает мяч к чужим воротам, у кьево пас точнее, у кьево два сумасшедших стандарта, у кьево пол-дюжины моментов....

    у интера Кэп, воротник и ОДИН игрок способный организовать атаку. Ничего не изменилось. матч Кьево-интер - это матч интер-сиена, где снова повезло гостям.

    Считаю, что нашей игрой, которую мы показывали на протяжении всех 90 минут, "Интер" заслужил эти три очка.

    это смешно...
  9. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 сентября 2012 22:06 (4697) Новостей: 19
    Посмотрим что после фиалок будут рассказывать!
  10. #67
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2012 21:42 (2272)
    интериста 1908 тебе вроде и 15 лет откуда у тебя такой большой опыт о интере?? Даже больше чем у меня
  11. #66
    • 0
    Interista1908: 27 сентября 2012 21:41 (336) Новостей: 2
    Nero-Blue Djigit,
    значит найди другую аптеку! winked
  12. #65
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2012 21:32 (3468)
    Цитата: Interista1908
    Мы как фаны Интера должны радоваться победам вместе с командой и быть в трудные времена вместе с ней!

    Я несомненно радуюсь,но в аптеке рядом с моим домом,валидол на исходе!)))
  13. #64
    • 0
    Interista1908: 27 сентября 2012 20:47 (336) Новостей: 2
    Nero-Blue Djigit,
    ну насчет того,что настраиваться надо всегда!-полностью с вами согласна,но иногда соперник оказывается на голову выше,игроки устают они не железные!Я прекрасно вас понимаю,что было то было,к Лч мы не были готовы!

    Nero-Blue Djigit,
    Повод всегда есть,просто вы его не видите,старайтесь быть оптимистичнее и тогда вы увидите как все изменится вокруг вас!Вот посмотрите на Кассано,да он просто заряжает команду,не смотря на поражения,благодаря такой атмосфере Интер не унывает наоборот настроен только на победы! Мы как фаны Интера должны радоваться победам вместе с командой и быть в трудные времена вместе с ней!

    "Перейра был в офсайде? Ну, если только его хвостик", - напоследок пошутил Страмаччиони.


    ухаха smile У тебя есть чувство юмора,в очередной раз зарядил wink ,ну прям ходячий галкин,вижу наши не скучают!ходят с улыбками,что и так очень приятно!

    Optimist_1000-letia,
    надо дать однозначно отдохнуть игрокам!Посмотрим,что придумает Страма!
  14. #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2012 20:14 (3468)
    Цитата: Interista1908
    К стати проиграть атсайдерам может любая команда..это от много зависит в том числе и от настроя...

    Интер М – Болонья 0:3
    Интер М – Новара 0:1
    Лечче – Интер М 1:0
    Эти поражения стоили нам ЛЧ!Неужели нельзя сделать выводы!Нужно настраиваться на всех без исключения!К тому же на нас они настраиваются куда серьезней!Че теперь,настраиваться на мерду,и гоббов,выигрывать у них и сидеть с 12 очками?Нет друзья,так не пойдет!

    Цитата: Interista1908
    .Так,что будьте немного оптимистичнее ,все у нас получится!Хватит ныть!

    Дак как тут быть оптимистами,если повода нет??
  15. #62
    • 0
    Interista1908: 27 сентября 2012 19:57 (336) Новостей: 2
    Nerazzurri Mosin,
    поддерживаю,надо уже начинать выигрывать на своем стадионе!

    Nero-Blue Djigit,
    понимаю,ну насчет ставить игру в команде,это дело времени,а вообще конечно не приятно проигрывать аутсайдерам...нас далеко не все устраивает..я бы не сказала,что оба голова были случайными...ну вообще-то есть разница по какой такте играть..результат соответствующий....немного терпения..там и увидим,насколько подтянулся Интер!А пока мы радуемся и будем продолжать радоваться вместе с командой!но это не повод..в подать в депрессию или куда либо...мы выиграли и это главное,надо двигаться дальше!К стати проиграть аутсайдерам может любая команда..это от много зависит в том числе и от настроя...Вы по чаще вспоминайте матч с Сиеной,тогда в конце концов вообще пристанете верить в Интер!Глупо вспоминать все проигранные матчи..тогда вообще можно в пасть в депрессию,проигрывать матчи в футболе это нормально..Главное учится на ошибках и идти дальше.Главное не насколько сильно,ты упадешь..главное подняться на ноги и расти!Так поступают сильные духом люди!я бы даже сказал чемпионы!Это везде так..люди ошибаются,учатся и идут дальше..а у многие даже становятся лучше не смотря на поражения!Пожалуйста не порте настроение...своим пессимистическим настроем!

    Fantazisto _10_,

    Нет спасибо,не нужно.мы ели от него избавились!еще раз не хотим оказаться в таком положении,нужно учится на своих ошибках,если мы пригласим его второй раз..не дав время Страме это будет ошибкой,т.е тоже самое,что наступить на грабли!На мой взгляд Страма..это именно тот тренер который нужен Интеру....Не нужно хоронить команду,я вообще не вижу причин для этого.Так,что будьте немного оптимистичнее ,все у нас получится!Хватит ныть!

    AxlRose,

    Ну насчет того,что Страма бесит,прекрасно вас понимаю..Страма не опытный..но если проигрываем,то все вместе!Это скорее злость на команду,то что она не оправдала ваших ожиданий,но не всегда бывает,так как мы хотим!В любом случае Интер учится на ошибках..и это естественно идет в копилку-опыта Страмы!и конечно же команды!Не надо давить на Страму дайте ему спокойно поработать,даже при Раньери который все на свете продувал вы и то были терпеливее!

  16. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2012 19:13 (3468)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    И еще какая разница в по какой тактике и сколько с ней будет защитников? Главное - победа. Все остальное - пыль.

    Конечно 3 балла они и есть три балла,но уж извини,игру ведь тоже нужно ставить!Что это такое в самом деле,какая-то сиена нас дома нагибает,каким-то летающим ослам пробиваем по воротам 2!!раза за матч!Запихивать каждый раз не получится!Б..ть,мы в середнячка превратились из-за того-что,"главное результат"!Стыдно смотреть на игру квалифицированных игроков!Бегают как во дворе,мяч не могут доставить напам!Мили то и дело в центре получал мяч!Два случайнейших гола!!!Надо в первую очередь поставить игру,а резалт сам придет!Радуемся победе над ишаками,как над хз кем!Уж извиняй,это не для Интера!Вместо того чтобы спокойно без кипиша раскатывать аутсайдеров,мы им либо проигрываем,либо с трудом забиваем и удерживаем 1-0!И на счет защитников,друг мой,капец какая разница сколько защитников,капец!Мне например игра в 3 дефа,вообще не нравится,к сожалению у нас не настолько "крутые" дефы,что бы втроем держать оборону!Жуан и Ранок сырые,а Уолли высыхает вовсе!
  17. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 17:44 (4691)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    И еще какая разница в по какой тактике и сколько с ней будет защитников? Главное - победа. Все остальное - пыль.

    йопта золотые слова
  18. #59
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 сентября 2012 17:42 (319)
    Надо в следующем матче оставлять на банке Гуарина и Милито. Они либо устали, либо не в форме (по крайней мере Милито точно). Вопрос по Снейдеру. Ну его если что закроют Коут или Альварес. Главный вопрос кто будет забивать? Паласик на больничном, Лонго в аренде, все надежды на Антошку.

    И еще какая разница в по какой тактике и сколько с ней будет защитников? Главное - победа. Все остальное - пыль.
  19. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 17:18 (4691)
    Цитата: Yarik
    по-мне так уж лучше 3 очка, чем проигрыш при красивой игре!!!!

    согласен..вспомним блювэ сколько раз при отвратительной игре они брали 3 пункта? забивая по голу (
  20. #57
    • 0
    Yarik: 27 сентября 2012 17:11 (2029) Новостей: 16
    сейчас важно 3 очка, игроки притруться к друг другу и новой схеме и все будет веселее. по-мне так уж лучше 3 очка, чем проигрыш при красивой игре!!!!
  21. #56
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 сентября 2012 16:58 (1094)
    Цитата: Interista1908
    главное теперь начать
    выигрывать дома!

    Предлагаю уже с Фиорентины и начать!
  22. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 16:54 (4691)
    Цитата: AxlRose
    нет ни игры,ни намека на игру,если приоритетна данная игровая схема.

    это да. терпение! или вам опять хочется чтобы блювэ взяло чемпионство? давай по матчу с фиорентиной посмотрим? если че откретикуем страма?0))))
  23. #54
    • 0
    AxlRose: 27 сентября 2012 16:52 (1052)
    Цитата: Fantazisto _10_
    может раньери вам вернуть?


    тот тоже глухо в обороне сидел...вернуть того,кто будет играть в атакующий футбол,а не в 3 защитника и ОДНОГО нападающего...это же надо такое придумать...если вы всем довольны,хорошо.Я нет!нет ни игры,ни намека на игру,если приоритетна данная игровая схема.
  24. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 16:46 (4691)
    Цитата: AxlRose
    Фиалки развалят этот фундамент!ох и Стремныйчиионни....начинает бесить.

    может раньери вам вернуть?
  25. #52
    • 0
    AxlRose: 27 сентября 2012 16:43 (1052)
    Фиалки развалят этот фундамент!ох и Стремныйчиионни....начинает бесить.
  26. #51
    • 0
    Lothar: 27 сентября 2012 16:37 (168)
    В пятую точку эту 3-5-1-1, плохо играли, милито бл. находится где угодно только не в штрафной соперника, хотя удивляться тут нечему, Гуарин так вообще 5.5 получил.
    Порадовал лишь Ханданович и Кэп в некоторых атаках, кстати Самир 7.5 получил 38
  27. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 16:25 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Я хочу ещё раз выразить своё доверие к Страме! И хватит ныть тут, всё у нас будет чётко в этом сезоне!

    полностью подписываюсь братишь.время и только оно нужно нам ! еслиб мы тупо все матчи проигрывали невапрос.а так....надежда есть
  28. #49
    • 0
    Interista1908: 27 сентября 2012 16:17 (336) Новостей: 2
    молодцы!С победой! 98 надеюсь,что скоро дома тоже выиграем!

    Nerazzurri Mosin,
    о..как!...Страма повторил результат Манчини..приятно..!главное теперь начать выигрывать дома!
  29. #48
    • 0
    wurik: 27 сентября 2012 16:05 (572) Новостей: 7
    Ужасная игра, могу отметить лишь Хандановича, Жуана, Камба, иногда взрывался КЭП, остольные не о чем(
    Главное это нет идеи...... нет мысли, игроки не знают что с этим мячом делать(
  30. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 сентября 2012 16:03 (1094)
    Выиграв 2-0 у Кьево, Интер
    Страмаччони добыл пятую
    выездную победу подряд.
    Такого результата Интер Жозе
    Мориньо не достиг даже в
    историческом сезоне 2009/10.
    Однако Роберто Манчини
    удавалось такое в чемпионском
    сезоне 2007/08 года!
    Я хочу ещё раз выразить своё доверие к Страме! И хватит ныть тут, всё у нас будет чётко в этом сезоне!
  31. #46
    • 0
    Nasreddin: 27 сентября 2012 15:57 (448)
    Не игра. а какой-то бред. Ни о чем игра и выигрываем. А Сиеной вроде контролировали мяч и тупо проигрываем. Не хатает солидности.
  32. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2012 15:55 (4691)
    победили это хорошо! с победой коллеги! тактика? не знаю врядли 3*5*2 будут постоянны.вернее вчера играли с одним форвардом.главное три очка и баланс которого пакамись нет. ждемс! и не критикуем! еслиб мы все матчи проигрывали тогда да а так.верю в страму
  33. #44
    • 0
    Froz: 27 сентября 2012 15:49 (94)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Выйграли у аутсайдера радости полные штаны, критикам они ответили. Игра вообще нулячая, а Страма походу забыл опыт Гаспа с 3я защитниками... Сколько моментов было у наших ворот то блеать! Лучший игрок матча - Самир Ханданович


    Поддерживаю.
  34. #43
    • 0
    StarInter: 27 сентября 2012 15:17 (258)
    Всех с победой!Конечно,результат важнее,но игру можно,и нужно улучшать!Пока еще заметны некоторые,очень не нужные ошибки.Еще хочется увидеть Коутиньо,хоть на замену,минут на 20.Страмма,похоже еще в поиске игровой схемы,поэтому в каждой игре-новая расстановка.От этого, некоторые игроки,не сразу дают эффективность работы.
    Ждем "фиалок".Верим в домашнюю победу!!
  35. #42
    • 0
    Disobedient..: 27 сентября 2012 15:17 (0)
    Цитата: gector
    с фио нельзя в три защя играть

    в 2 лучше?
  36. #41
    • 0
    gector: 27 сентября 2012 15:07 (3539) Новостей: 3
    с фио нельзя в три защя играть , канешно, Стам пыть в глаза пускает
  37. #40
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2012 14:50 (31641) Новостей: 328
    в 3 защитника это фигня полная!!! страм разуй глаза
  38. #39
    • 0
    Fan_Inter: 27 сентября 2012 14:44 (337)
    pobeda eto glavnoe v fudbole da i liubom sporte tak wto ya ochen rad !NO NE VIJU KOMANDU KAK TO STRANNO SMOTRITSYA INTER V POSLEDNEEE VREMYA,GUARIN WTO SNIM? A GDE NAW ZOLOTOI MALCHIK COUTINHO A? ET TEBE STRAMA TY HORONIW TALANT ESL BUDEW TAK PRODALJAT(( nelzya tak delat v protivnom sluchee my rewysya ego ne dai bog recourse
  39. #38
    • 0
    Kent_Lyric: 27 сентября 2012 14:42 (894)
    Da Kout nam na pole nujen... tolko u nego kakieto ne tochniye udari... a dribling klass!!! handanovich = nagatomo, samuel, ranoccia, jesus = cambiasso, guarin, zanetti = snejder, coutinho (kassano) = Milito... no interesno posmatret yewo raz na Livaiyu... 54
  40. #37
    • 0
    seymur.m: 27 сентября 2012 13:38 (524)
    Blin zanova posadili Koutinya v zapas
  41. #36
    • 0
    kion: 27 сентября 2012 13:29 (5)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
    Ханданович - молодчина! Своей игрой он отрабатывает возложенное на него доверие и надеюсь убеждает сторонников Сезара в том, что достоин занимать его место в рамке и одевать футболку с №1. (Сезару - респект!)
    Ранок - ростят малыш, растет. Видно что старается, бывают огрехи, но у него есть потенциал и он постоянно работает над собой! Расти и не останавливайся!
    Самуэль - ветеран, неплохо отыгарал, хотя, как мне показалось. тяжеловато ему было целую игру отыграть. Но опыт не пропьешь, и он играл на классе и опыте.
    Жуан (Хуан) Жесус - рад его приобретению. парень уже проявляет хорошие способности и оправдывает доверие и тренера и игроков. Не помню огрехов в его игре. Моллодец! Продолжай в том же духе.
    Занетти - были небольшие огрехи, но....ЭТО НАШ КАПИТАН!!!! За него любой из наших фанов глотку зубами перегрызет любому!!! Думаю слов больше не потребуется. Честь и хвала ему!
    Камб - отлично стал играть. Сенатор он или нат - не важно. В новых схемах ему отведенанекая новая роль - он оттягивается к защите и страхует всех. Становится первой линией, первой стеной в линии нашей защиты. Считаю, что у него не плохо получается. большой "+" Страмме за идею!
    Нагатомо и Перрейра - мне показалось что они не сразу поняли идею тренера и сыграли слабовато для вингеров. Много брака и недочетов. На левом фланге мне хотелось бы видеть Оби, посмотреть на его игру. Ну а япошка...не знаю.... пока не знаю...
    Гуарин - по мне -парень сдулся. Он не похож на себя, каким он пришел в прошлом году. Тогда от нихо исходила уверенность, решимость, парень был и волнорезом атак противника и неплохо ассестировал нашему нападению. то что нашим было нужно. Сейчас - он либо не понимают что от него хотят, либо начинает звездиться. Надеюсь он быстро найдет самого себя полугодичной давности.
    Снейдер - Эй парень! Что с тобой! Очнись! Где твои пасы фирменный? где твои удары? тебя утром забыли разбудить? Твоя задача нашпиговывать "Принца" пасами в различных вариациях! чтобы он уже открещиваться начал, когда по 4 банки отгрузит в ворота соперника. Чтобы он как тот султан из мультика про "Золотое копытце" закричал "НЕ НАДО" когда уже бы из сил выбился забивать! ПРОСНИСЬ ПАРЕНЬ! Хватит обводки, хватит стоять на месте! ИГРАЙ! ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!
    Милито - что ж, друг. тебя не снабжают пасами и тебе приходиться отходить назад к середине. Один в поле не воин, увы. Футбол - это командная игра. Тебе бы помощников поактивнее и было бы все гуд! Не печалься, принц! Игра придет и голы будут! МНОГО ГОЛОВ в твоем исполнении!
    Кассано - не могу понять, почему его и Снейдера не ставят вместе как было в первом матче сезона?! парни неплохо бы вместе смотрелись! порвали бы защиту соперника. напичкали бы Милито до одури пасами! Парень - спасибо за то, что ты с нами - игрок душой и сердцев с Интером!
    Гаргано - Страма, вопрос к тебе! Я дважды вижу его игру у нас и каждый раз отмечаю его способности как стоппера! И в связи с этим вопрос - ПОЧЕМУ ОН НЕ В СТАРТЕ????????? Он то что нам нужно. Он отлично вписывается в любую схему игры!!!! Подумай, Страма!!!
    (мои мысли о вчерашних игроках)
  42. #35
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2012 13:29 (2272)
    Зато мы в гостях Первые а Дома последниев сериале))) wink
  43. #34
    • 0
    gector: 27 сентября 2012 13:12 (3539) Новостей: 3
    нравиться не нравиться-3 очка это главное!
  44. #33
    • 0
    golikovtimur: 27 сентября 2012 13:10 (1496)
    а мне вообще игра не понравилась. если бы играли не против кьево а против бы условного лацио нас бы стерли в порошок.. 3 удара 2 гола.. тоже мне хорошая игра! ... хотя в обороне более менее отыграли - в атаке ничего не показали.. плюс ещё и снейди выбыл.
  45. #32
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2012 13:01 (2272)
    да неплохи в принципе сыграли! тока странно когда же будет домашняя победа?? а то как то напрягает
  46. #31
    • 0
    jajalo: 27 сентября 2012 12:51 (353)
    всех с победой..а я не думал что перейра п.з!!удачи с фиалкой,йоветич неплох играет,надо его сломать сжать
  47. #30
    • 0
    FANBOY: 27 сентября 2012 12:45 (508)
    При такой игре и выигрывать!!! Интер уникальный клуб!)
  48. #29
    • 0
    Inter3232: 27 сентября 2012 12:23 (500)
    chupacabra,
    аха ты какую игру смотрел???????????????

    в чем снейдер виноват??он получил трамву..у меня такое ощущения что некоторые люди . на сайте прикидываются болельщиками на самом деле они глоры..спасибо ребятам за победу
  49. #28
    • 0
    Kent_Lyric: 27 сентября 2012 12:13 (894)
    [b]Nero-Blue Djigit
    Ne govori... On ne znayet chto govorit... Horowo chto segodnya vigrali, a zavtra bez Uesli ne oboytis...!!!
  50. #27
    • 0
    Ronds1222: 27 сентября 2012 12:11 (67)
    Igra v 3 zashitnika ponravilasi, odno nastarajivaet eto Samuel po tentru, o4eni uj on medlitelinii stal. Guarina nado staviti 4istim opornikom, pusiti me4i zabiraet, pas eto viju ne ivo kaniok, o4eni mnoga braka, a na pozitiu pod napadaiushemi eabi postavil Snidera, i zastavilbi ivo otrobativati v oboroni, kak pri Maure, plius 2 napadaiushih Cassano(Palacio) + Milito, nujno bolishe igrokov s tehnikoi i pasom, a to igraem bezobrazno....
    Ranok---Sivestre----Juan
    -----Gargano---Guarin-----
    Zaneti---Snider(Alvarez)-----P
    ereira(Kout)
    ------Milito----Cassano(Palasi
    o)
    bakho-baggio,
    Smotrel ma4i bliuve -fiora , tak vot ea tebe skaju tam toje kolectiv kotorii etim letom sobran, s novim trenerom, no kak oni igraiut ash glaz raduet, Montela gorazdo lu4e kak trener 4em Strama.... i eto fact... i tam nekto ne pla4et sto komanda ne uspela sigratsia.... Oni ne dvorovaea komanda... a profi i dolji bistro nahoditi obshii eazik... a v etom i pomogaet trener, no k sajeleniiu ne nash...
  51. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 12:02 (3285)
    Очень рад!!!Какая бы не была,но это победа и три очка в копилку.В конце каждое очко будет на вес золота.
    Трудовая победа с упёртыми осликами-это хорошо.Теперь дома надо сорвать фиалку.кузины сняли покрывало неудачи с нашего поля,так что ждём ударных выходных.
    ==Ханданович-38 ; Кассано-38КЭП- 38 ==
  52. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2012 11:58 (3468)
    Цитата: bakhashy
    Лучше бы думал как убрать НУЛЯЧЕГО снейдера из всех своих тактических схем и посадить его в глухой запас.

    Отличная идея!!!!Хоть один плюс назови мне с этой твоей "гениальной идеи".Не будет Снейдера,не будет атаки.Я рад конечно за три очка,но игра была просто отвратительной!!!Словно матч ФНЛ!
  53. #24
    • 0
    maga9999: 27 сентября 2012 11:54 (36)
    Мне кажется гуар слишком много берет на себя. Такое ощущение что тормозит игру. Гаргано смотрится по лучше него хотя и ростом по ниже.
  54. #23
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 сентября 2012 11:52 (441)
    bakho-baggio,
    Да бесит уже что больше половина состава выходят игроки оборонительного плана , а атака нам походу вообще не нужна. Со старта только Милито и Снейдер номинальные атакеры выходят. Гуарин все никак успакоиться не может, лупит с 40 метров и лупит куда угодно, но только не в ворота
  55. #22
    • 0
    bakho-baggio: 27 сентября 2012 11:38 (528)
    Tamerlan95Reg,
    J.o.k.e.R.77,
    bakhashy,
    velikiy,
    Вы чуть чуть можете порадоваться за команду? Самое главное победа и они сделали это. А на счет игры да есть много вопросов. Но команда только строится. Сейчас надо просто привыкнуть побеждать, а игру Страма обязательно построит со временем. Ни все сразу. Я искренне поздравляю в первую очередь Страмаччиони, потом команду, а потом уже всех. Верю в тебя Страма. Давай не останавливайся, дерзай по полной.
  56. #21
    • 0
    INTER number uno: 27 сентября 2012 11:32 (4622)
    С выходом Кассано мы начали больше владеть мячом.Все старались, но больше всех понравился Самирчик, как в лучшие годы Сезара! А кэп как всегда красава!
  57. #20
    • 0
    tima: 27 сентября 2012 11:21 (48)
    очень рад за эту победу !!!!красава ребята вы молодцы ,всех с победой
  58. #19
    • 0
    Il Imperatore: 27 сентября 2012 11:18 (299)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Самирищееее, чем то Тольдоне он мне напоминает)))

    Коллега, тоже наблюдаю сходство с Франческо...
    По игровым аспектам и по уверенности в себе.
    Здорово, что у нас есть Ханданович на последнем рубеже! 106
  59. #18
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2012 11:13 (2835)
    Реакция на критику?
    Мда уж... 30 го и 7 го должна быть реакция ,а вчера должна была быть победа на классе.
  60. #17
    • 0
    NERO: 27 сентября 2012 11:12 (293)
    Ханданович конечно маладец, но вот у нас еще в школе ругали, когда вратарь отбивал мяч перед собой, и над этим Самиру нужно работать, будь у Кьево форварды класом выше, непременно этим бы воспользовались!
  61. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 сентября 2012 10:47 (1094)
    Жаль Коут не появился вчера, очень хорош по последним матчам был, но я конечно же надеюсь что это только ради предоставления ему отдыха перед воскресной игрой! Ну и плюсик Хандановичу, шикарные сейвы!
  62. #15
    • 0
    sad: 27 сентября 2012 10:30 (5505) Новостей: 61
    молодцы добыли таки победу.....
  63. #14
    • 0
    Dalmat: 27 сентября 2012 10:24 (123)
    Цитата: Mourinho Felix
    Пассивный оффсайд это когда игрок находится за линией защитников и мяча,но ему пас никто не отдавал.
    А Перейра всё таки мальца был корпусом впереди и пас ему давали так что оффсайд...но хорошо что в сторону атаки засчитали =))

    Да может быть.) Главное засчитали.)
  64. #13
    • 0
    HaYkOlO: 27 сентября 2012 10:19 (893) Новостей: 10
    я не очень люблю зашиты из 3 игроков но вчера было нормально + Камб нормально отрабатывал 4-ого заща...но вот впереди просто....молчание парни должны понимать что пасы должны отдавать Мили в близи ворот а не в 30м-ах от ворот....он не получает мячей там и по-этому оттягиваеться за мячами в центр а в переди никого не остаеться...+я бы очень хотел вместа японца видеть в старте Гаргано...парень так же быстр более динамичен да и в обороне норм...думаю последние минуты с Гаргано были более интересные чем с Юто...поздравляю всех но следующий матч просто нереально сложный будет с фиалками НА СВОЕМ ПОЛЕ!ВПЕРЕД ИНТЕР!!!!!! 2

    P.S.Не могу не отметить КЭПА и его рывок 60метровый!БРАВО ЛЕГЕНДА!!!ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! 75
  65. #12
    • 0
    жбан: 27 сентября 2012 10:15 (4667)
    Результат отличный!
    Ханданович впечатляет, Дзанетти в начале очень плохо играл. Рад выходу Мудингая, в 100 раз лучше Мунтари!
  66. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 27 сентября 2012 10:15 (305)
    Цитата: Dalmat
    Это называется пассивный офсайд кажись.

    Пассивный оффсайд это когда игрок находится за линией защитников и мяча,но ему пас никто не отдавал.
    А Перейра всё таки мальца был корпусом впереди и пас ему давали так что оффсайд...но хорошо что в сторону атаки засчитали =))
  67. #10
    • 0
    Dalmat: 27 сентября 2012 10:09 (123)
    Цитата: Kimvl
    Не было офсайда, мяч попал игроку кьево в ногу, а потом к перейре.

    Это называется пассивный офсайд кажись.
  68. #9
    • 0
    Александер: 27 сентября 2012 10:03 (9800) Новостей: 2
    Поглядим что будет с Фиалками, а пока можно пить за победу, поздравляю Коллеги.
  69. #8
    • 0
    Mourinho Felix: 27 сентября 2012 09:59 (305)
    Какая ирония =))) Как будто увидел матч Интер-Сиена,только поменялись местами...=)))
    Нулевая игра = результат =))
    Я хочу сейчас одного - уверенность.Это как Ди Карло со своим Кьево...видит что игроки уверенно играют,значит будет результат,просто ща им не по уровню всё таки соперники попадаются,хотя мы все знаем что летающие ослики всегда могли остановить любой гранд))
    Форза Интер!Всех с победой!Больше движения и уверенных передач хочется.

    P.S. вчера проваливался в сон...на работу рано,специально сидел терпел пока не буду уверен что победят...Кассано позволил лечь спать =***
  70. #7
    • 0
    velikiy: 27 сентября 2012 09:59 (2102)
    какие три защитника, он вообще видел что это было, да в защите сыграли вполне прилично, но атаки вообще не было
  71. #6
    • 0
    bakhashy: 27 сентября 2012 09:38 (134)
    Андреа Страмаччиони: "Игра в три защитника – фундамент заложен"

    Лучше бы думал как убрать НУЛЯЧЕГО снейдера из всех своих тактических схем и посадить его в глухой запас.
  72. #5
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 27 сентября 2012 09:35 (130)
    Ни че ни че, фиоре потерет нос о землю чтоб не задирали... Ответ критикам будет дан в конце сезона, а не вчерашней "великой" победой. И что то думается Страм к этому времени уже не будет гл.тр.
  73. #4
    • 0
    Kimvl: 27 сентября 2012 09:32 (223)
    chupacabra,
    Не было офсайда, мяч попал игроку кьево в ногу, а потом к перейре.
  74. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2012 09:28 (3863) Новостей: 116
    Самирищееее 52 , чем то Тольдоне он мне напоминает)))
  75. #2
    • 0
    chupacabra: 27 сентября 2012 09:21 (122)
    у Перейры был офсайд, явный Кассано красава. Всех с победой!!!
  76. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 сентября 2012 09:09 (441)
    Выйграли у аутсайдера радости полные штаны, критикам они ответили. Игра вообще нулячая, а Страма походу забыл опыт Гаспа с 3я защитниками...
    Сколько моментов было у наших ворот то блеать!
    Лучший игрок матча - Самир Ханданович