Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2012 Автор: silva

Интер не без труда обыгрывает Кьево

Интер не без труда обыгрывает КьевоКьево - Интер 0:2
Голы: Перейра, 43, Кассано, 74

Кьево: Соррентино, Сардо, Цесар, Дайнелли, Фрей, Вацек (Крузадо, 69), Л.Ригони, Хетемай, М.Ригони (Стоян, 76), Пеллисье, Ди Микеле (Самасса, 62)

Интер: Ханданович, Раноккья, Самуэль, Жезус, Нагатомо (Гаргано, 67), Дзанетти, Камбиассо (Мудингайи, 83), Гуарин, Перейра, Снайдер (Кассано, 26), Милито

Предупреждены: Л.Ригони, Сардо, Вацек - Самуэль

Миланская команда берет три пункта на выезде.

После поражения от Сиены и ничейного результата в Лиге Европы Интер приехал в гости к Кьево, который туром ранее неплохо смотрелся в битве с Ювентусом и намеревался добыть минимум один пункт в матче с противником из Милана.

Наставник Интера вернул в основу Хавьера Дзанетти, а сама команда действовала в три центральных защитника и очень активной серединой поля. Возможно, именно переизбыток игроков в средней линии (кроме Камбиассо, Гуарина и Снайдера там крутились Перейра, Нагатомо, Дзанетти и отходивший назад Милито) привел к хаосу в комбинациях гостей. Точнее, долгое время никаких комбинаций не было вовсе, а вот Кьево хорошо пользовался трудностями своего оппонента.

В первом тайме Кьево мог забивать дважды, и оба шанса упустил Пеллисье - сперва форвард, выйдя один на один, не обработал мяч, а затем, оказавшись в пяти метрах от ворот, Сержио пробил неточно. Ко всем проблемам Интера добавилась травма Снайдера, которого заменил Кассано. Сам Антонио до перерыва не внес существенный вклад в успех, но гости хотя бы начали создавать моменты, в основном благодаря активности Нагатомо и Перейры. И гол создали именно эти футболисты. Юто прострелил, мяч попал в игрока Кьево и отлетел точно на ногу Альваро, находившегося перед воротами. Есть подозрение, что был офсайд, правда, совсем небольшой и боковой мог его не заметить.

Тайм второй, очевидно, стал полнейшим разочарованием для поклонников Интера. Команда, имея лишь минимальное преимущество, решила закрыться на своей половине поля и просто отбиваться, надеясь на шанс в контратаке. Возможно, будь Кьево несколько изобретательнее в атаке, хозяева сравняли бы счет, однако Ослики просто бегали вокруг штрафной соперника, не создавая явных угроз. Пожалуй, лучший шанс был у Марко Ригони, который классно исполнил стандарт, но не менее классно сыграл Ханданович.

А тут и гол Интера подоспел. Вышедший на замену Гаргано отличной передачей вывел Кассано один на один - два удара в створ ворот и два гола Интера. До конца тайма Кьево хватило на еще один штрафной, и в этот раз гостей спасла штанга.

Команда Страмаччони своей игрой не убеждает, но три пункта берет и готовится к домашнему поединку с Фиорентиной.

Просмотров 12 150 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Forvater: 30 сентября 2012 18:02 (220)
    Старама продержится ещё пару матчей значит)
  2. #40
    • 0
    traktor: 30 сентября 2012 12:29 (2404)
    три очка взяли не пропустили че еще надо,игра еще выстроиться не ссыте братья интеристы!!!
  3. #39
    • 0
    azzainter: 29 сентября 2012 12:22 (134)
    Наладить игру Страм.Подождите немножко!
  4. #38
    • 0
    САХА УОЛА: 29 сентября 2012 11:57 (17)
    как бы горестно это не звучало, страма не тянет интер, у него есть отголоски хорошего тренера, но все же не уровень ИНТЕРА, интеру нужно титулованный, опытный тренер, который будет иметь четкое представление как обыграть того или иного соперника
  5. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2012 12:41 (3285)
    Игра на игру не приходится.Думаю если Страм не бросится в бой с шашками наголо,а придумает грамотную стратегию,то у нас есть все шансы прибить фиалок.
  6. #36
    • 0
    antverpp: 27 сентября 2012 22:22 (980)
    с фиалками будет очередное фиаско. игра аутсайдера - с таким составом играть так беззубо в обороне непозволительно.
  7. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 сентября 2012 21:58 (4697) Новостей: 19
    Скверная игра Интера! полный хаос! Чем дальше тем хуже!
  8. #34
    • 0
    BADR HARI: 27 сентября 2012 20:26 (351) Новостей: 3
    ничего все норм будет)сейчас сыграемся и всех катком переедем)
  9. #33
    • 0
    uio: 27 сентября 2012 20:15 (333)
    Alvaro 20,
    нострадамуса а за вангу можно по лицу получить
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2012 20:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: uio
    дайте ему время и он повторит эрреру и жозика

    Ванга!!! facepalm
  11. #31
    • 0
    uio: 27 сентября 2012 20:09 (333)
    вы все гоните на страму вы чё как бивни руководство не возьмет именитого тренера денег нет дайте ему время и он повторит эрреру и жозика
  12. #30
    • 0
    Danik: 27 сентября 2012 18:34 (506)
    Милито не подходит под тактическую идею Страма.. Его ставят в основу в ожидании очередного чуда, это на мой взгляд ошибка. Милито был хорош в 2010, когда Интер играл на контр. атаках. Когда в защите соперника оставалось 2-3 человека, с которыми Снейдер, Это'о и Милито легко справлялись. Сейчас мы больше прессингуем соперника, и закрываем его на их половине поля, и Милито в окружении 8 защитников - беспомощен! Это не его игровая атмосфера... Поэтому, либо нужно вернуться к 4-2-3-1, либо использывать Милито, только вслучае контр атак.
  13. #29
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2012 17:20 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Kubati_07
    что ты хочешь от Милито ты хочешь если он в 30 местах от ворот только мяч получает? Че ему делать если в штрафной вообще ему пасы дают??

    согласен. что старм гонит с этой схемой но и милито должен понимать. что стоять от ворот в 30 метров то не будет ничего путевого
  14. #28
    • 0
    nuprey: 27 сентября 2012 16:58 (40)
    ничего путного не получится у Страмы. нужны перемены. В этом сезоне у нас есть состав, есть возможность его варировать. нужен сильный и авторитетный тренер и тогда будет возможность возродить былую славу великого и мощного Интера. Нужно быть реалистом, перспектив с этим тренером у нас нет.
  15. #27
    • 0
    AxlRose: 27 сентября 2012 16:39 (1052)
    Это задница...что творит этот человек со схемами facepalm сказал еще,что и в дальнейшем будет использовать 3-5-1-1 типо нашел подходящую.слов нет...Лицемер хренов,сначала пропагандировал атакующий футбол,а теперь чудит черти что и сидит в глухой обороне.....благо Моратти не нравится такая игра.
  16. #26
    • 0
    Maicone: 27 сентября 2012 16:04 (1052)
    Ну чтож, самое главное три очка, остальное что называется придет)) Думал, что со следующей игры будут играть в три защитника, но уже в этой поставил Страма, и в принципе это оправданный шаг
    Всех с победой, надеюсь с фиалками мы наконец выиграем на домашнем стадионе 130
  17. #25
    • 0
    Inter Savona 1908: 27 сентября 2012 15:34 (98)
    Спасибо Интеру за Победу !!!Она любая сойдет вот сейчас ,с ней Интер обретет увереность котурую не достёт
  18. #24
    • 0
    Kubati_07: 27 сентября 2012 15:32 (447)
    Alvaro 20,
    что ты хочешь от Милито ты хочешь если он в 30 местах от ворот только мяч получает? Че ему делать если в штрафной вообще ему пасы дают??

    Alvaro 20,
    А че делать Милито, если он только за 30 метров от ворот пасы получает??
  19. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 27 сентября 2012 15:04 (431)
    'Ну кто говорил что покупка самира ошибка?ну где вы все...и те кто говорил,Что зря мы подписали кассано?!
  20. #22
    • 0
    sad: 27 сентября 2012 15:03 (5505) Новостей: 61
    победили, а командная игра вообще слабовато выглядит.....
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2012 14:50 (31641) Новостей: 328
    играли отвратительно! гуарину нужно отдахнуть. милито вообще ноль!
    страм ты хоть видишь, что гуарин уставший?
  22. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 27 сентября 2012 14:20 (682)
    Игра безыдейная просто ужас. Хаотические подачи, прострелы. Кэп просто потрясно играет, лет 10 еще можно бегать)))
  23. #19
    • 0
    Danik: 27 сентября 2012 13:23 (506)
    Игра оставила двоякое впечатление, но главное результат.. Желание Страмы работать очень радует. И как же хорошо, что есть в команде Антонио Кассано. Вдумчевые пасы, виденье поля, и поспевает там где нужно.. Умничка! Осталось найти ему хорошего партнёра по атаке. т.к. на ударной позиции вчера были кто угодно, латерали, опорники, только не феноминальный Милито...
    Снейдер в сборной Голландии и Снейдер в Интере, это совершенно 2 разных футболиста. Кто смотрел его выступления за сборную согласятся со мной. В топ коллективе - он топ футболист, но в одиночку он ничего не может.
  24. #18
    • 0
    gector: 27 сентября 2012 13:11 (3539) Новостей: 3
    что с Уесли, всмысле-надолго он???
  25. #17
    • 0
    KG_Fan.: 27 сентября 2012 12:34 (88)
    Если что даже Барса порой переходила на трех защитников и только тогда ей удавалось додавить соперника. Не раз видел. А если честно мне нравиться игра в 3 защитника.
  26. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 12:23 (3285)
    Игра сырая, но давайте просто порадуемся три дня НАШЕЙ победе!!!!!!!
    Этот сезон для нас будут как качели,кататься будем так что дух будет захватывать и от злости и от радости.Поздравляю всех ИНТЕРИСТОВ!!!
    Дело за малым:
    79 =Сорвать фиалку и поставить в нашу вазу= 79
  27. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 27 сентября 2012 12:17 (894)
    Inter3232,
    A ya ugodal schet)) ya znal chto budet pobeda... a Milito yewo pokajet sebya... Prosto yemu myach malo dohodit... yewo nado naparnika, chtob v blizi igral 39
  28. #14
    • 0
    Coutinho1992: 27 сентября 2012 12:12 (306)
    мне сказать даже нечего...мне больно смотреть на такой Интер...нужен срочно центр зашитник например Огбонна...центр хав Иско...на фланг Уолкотт...и форвард Лорьенте либо Лисандро)
  29. #13
    • 0
    Inter3232: 27 сентября 2012 12:06 (500)
    непонимаю я вас.еше вчера здесъ на сайте почти не верили в победу.теперъ когда победа естъ хватит нитъ.это плохо а это хорошо и.т.! а серия здесъ легких побед нет. FIV,
    арбитара на руках?ты чего ах да сломали ногу Снайдеру и даже желтый не был.это тебе не юве и милан нам арбитры не помогают
  30. #12
    • 0
    bakho-baggio: 27 сентября 2012 11:46 (528)
    FIV,
    Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Ты хоть знаешь почему Страма попросил у Моратти столько полузащитников? Ты хоть раз анализировал игру Путалонии и сборной Испании? Все эти полузащитники для мобильности. Любой пожет перейти в защиту и наоборот оказаться в атаке, как вчера показали япошка и Перейра. Вся суть тактики Страмаччиони в этом. Много игроков в центре поля, мобильность, все атакуют и все защищаются.

    FIV,
    Раноккья в запасе? facepalm может тогда ты сам будешь играть в защите?
  31. #11
    • 0
    FIV: 27 сентября 2012 11:23 (90)
    Результат порадовал, игра нет! После игры команда должна носить Хандановича и арбитра на руках!!! Виноват во всем Моратти, когда решыл оставить Страму! К сожалению ему еще рано тренировать Интер! Полный хаос творился вчера на поле, то Милито чуть не у Ханданоича мячи забирает, то Перейра на месте центрфорварда забивает гол. Гуарин, Нагатомо, не могут понять где им играть, то справа , то слева, то в центре. Одним словом полный БАРДАК, моментов НОЛЬ. Выводы и предложения: Защита -Дзанетти-Самуель-Жуан-Нагатом
    о
    Полузащита -Гуарин-Камб-Перейра
    -Касано-
    Форварды- Коутиньо-Милито

    Как по мне Ранокья, Гаргано и Снейдер должны начинать игру со скамейки запасных.
  32. #10
    • 0
    SkyNick: 27 сентября 2012 11:05 (819)
    Вот таким Интер должен быть!!! 2 момента - 2 гола!!!! ВСЁ!!!!! Это игра чемпионов. И пусть соперники там хоть об атакуются в доску.
  33. #9
    • 0
    esterni: 27 сентября 2012 10:47 (802)
    Заннети радует!!!Ди карло(президент КВ) воистину летающий осёл))))))))))
  34. #8
    • 0
    smelmix: 27 сентября 2012 10:31 (549)
    ExtazY-,
    сколько снейдеру лет?? 28 лет! Это пик карьеры футболиста! Не надо тут ля ля. Он себя еще покажет. А вот игра с тремя ЦЗ - это позор. По сути с подчищающим.

    ExtazY-,
    сколько снейдеру лет?? 28 лет! Это пик карьеры футболиста! Не надо тут ля ля. Он себя еще покажет. А вот игра с тремя ЦЗ - это позор. По сути с подчищающим.

    ExtazY-,
    сколько снейдеру лет?? 28 лет! Это пик карьеры футболиста! Не надо тут ля ля. Он себя еще покажет. А вот игра с тремя ЦЗ - это позор. По сути с подчищающим.
  35. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 сентября 2012 10:29 (1094)
    Всех с победой! Хотя победили не без доли везения! Надо прибавлять однозначно, с Фиалками такой прогулки не будет!
  36. Онлайн
    #6
    • 0
    жбан: 27 сентября 2012 10:19 (4669)
    Милито держат чуть ли не за уши, поэтому он и не может забить! Снайдер начинает производить впечатление без'полезного игрока а Гуарин хоть и опытный, но с техникой у него явно проблемы...
  37. #5
    • 0
    ExtazY-: 27 сентября 2012 10:05 (228)
    Ну не забывайте сколько Милито лет уже...Искать ему замену уже надо одназначно...А вообще игры нет ни какой.И о каком успешном переходе на 3 защитники говорит Страм я не знаю.Ему нужно что то показать в плане стиля игры.А то вообще не понятно бегают от ворот до ворот.Ничего не комбинаций нефига нету.Камбьяссо пора на пенсию....Касанно и Ханданович ну и Гуарин как всегда порадовали.
  38. #4
    • 0
    Dalmat: 27 сентября 2012 10:04 (123)
    Цитата: bakhashy
    Зачем он тебе? Он нулячий и никогда не показывал нормальной стоящей игры на поле(2010 год не надо напоминать - что он тогда сделал? ничего - просто на фоне отичной игры Милито, ЭТО"О, Станковича, КИВУ, Мотты и других он не сильно портил картину игры(т.е. просто болтался на поле и все). Все наши последние голы практически все без его участия и за счет мастерства других игроков. Пора бы это всем понять уже бл.еят.ь. Неужели все слепые что не видят последние 2 года он показывает всю свою футбольную никчемность на поле( и только там) после ухода некоторых мастеров и тренера. А хороший игрок играет хорошо при любом тренере и при любых партнерах по команде(пример- ибра, это"о, роналду и рональдо и т.д.)


    Футбольные ПРОФФЕСИОНАЛЫ считают Снейдера одним из лучших футболистов мира. Снейдеру было признано звание лучшего полузащитника ЛЧ 2010-ого года, то есть он был лучше всех остальных, лучше чем всякие Хави, Шмави, Иниесты и Роналды...
    А тут видите ли какой то "bakhashy" говорит что Снейдер играть не умеет. Смешной какой.
  39. #3
    • 0
    bakhashy: 27 сентября 2012 09:50 (134)
    A kto znaet cto s Sneiderom? Koqda budet iqrat? Jal cto ne uviju eqo v Baku(((
    Зачем он тебе? Он нулячий и никогда не показывал нормальной стоящей игры на поле(2010 год не надо напоминать - что он тогда сделал? ничего - просто на фоне отичной игры Милито, ЭТО"О, Станковича, КИВУ, Мотты и других он не сильно портил картину игры(т.е. просто болтался на поле и все). Все наши последние голы практически все без его участия и за счет мастерства других игроков. Пора бы это всем понять уже бл.еят.ь. Неужели все слепые что не видят последние 2 года он показывает всю свою футбольную никчемность на поле( и только там) после ухода некоторых мастеров и тренера. А хороший игрок играет хорошо при любом тренере и при любых партнерах по команде(пример- ибра, это"о, роналду и рональдо и т.д.)
  40. #2
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 сентября 2012 09:41 (235)
    Все сильные клубы играют с 4-мя защитниками 2 из которых по флангам помогают атаке. А у нас 3 защитника тупо стояли перед воротами ничем атаке не помогая. Но главное выйграли это главное. Надеюсь в дальнейшем будем играть со схемой 4-3-3.
  41. #1
    • 0
    Farid_5: 27 сентября 2012 09:31 (526) Новостей: 2
    nash iqra ne ecen ponravilsya. A kto znaet cto s Sneiderom? Koqda budet iqrat? Jal cto ne uviju eqo v Baku(((