Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2012 Автор: solya_inter

Михайлович: "Однажды возглавлю "Интер"

Михайлович: "Однажды возглавлю "Интер"Главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович заявил, что миланскому "Интеру" по силам бороться за Скудетто в этом сезоне. Рулевого Бели Орлови не смущают неоднозначные результаты перестройки в его бывшем клубе. Напомним, сейчас Нерадзурри расположились на 7-ой строчке турнирной таблицы и до сих пор не могут открыть счет домашним победам.

"Интер" всегда находится под большим давлением. Не считаю случайностью, что положительный результат ушел вместе с Жозе Моуриньо."

"Страмаччиони молодой специалист и у него еще все впереди. Он обладает тренерским талантом и многого добился с молодежной командой. Несмотря на последние неудачи, у миланцев есть все для того, чтобы вернуться в гонку за чемпионство. Верю, что в этом сезоне они добьются успеха."


Также экс-помощник Роберто Манчини признался журналистам, что не прочь однажды и сам стать у руля "Интера."

"В прошлом году я был в шаге от того, чтобы возглавить этот великий клуб, но тогда ничего не вышло. Я перелистнул страницу, но не всю главу. Тренировать "Интер" – мечта любого тренера," - закончил Михайлович.
Просмотров 2 855 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Interista1908: 28 сентября 2012 12:25 (336) Новостей: 2
    ruso,
    ну если честно..то не очень-первый тайм,во втором порадовали,

    я даже не испытывал той радости от голов что раньше...


    еще успеешь,не раз порадоваться!да бедный ты человек...что так у тебя все плохо?а по моему не так уж и плохо!Держи себя в руках!Все будет,ок smile
    То,что было раньше,это раньше сейчас надо двигаться в перед...

    но хотя,ты будешь права...стиля вообще не было...

    Ухах. smile сам спросил,сам ответил!
    Дай время человеку он еще себя проявит!стиля пока нет,но со временем Интер найдет совой стиль..
    Если,я сейчас начну рассуждать про матч с Кьево,это надолго, меня занесет,так что может не надо?
  2. #43
    • 0
    Maicone: 27 сентября 2012 16:14 (1052)
    Сначала потренируй середнячков, а дальше видно будет
  3. #42
    • 0
    Александер: 27 сентября 2012 13:11 (9800) Новостей: 2
    Все мечтают, не у всех удается. Но все-же, удачи Миха, ты был одним из примеров в футболе, надеюсь твоя карьера тренером тоже пойдет в гору.
  4. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 11:40 (3285)
    Игрок был очень хороший с сумашедшим ударом,но как тренер - пока сырая глина.Пусть ещё лет 5-6 понабирается опыта,а там посмотрим.
  5. #40
    • 0
    golikovtimur: 27 сентября 2012 08:18 (1496)
    лично я не горю желанием видеть его у руля команды... Моуриньо в студию! wink

    Цитата: ruso
    2 удара 2 гола



    игра была ужасна.. даже хотелось выключить матч.. пришлось терпеть, переживать.. ханда кстати молодчик)
  6. #39
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 сентября 2012 05:32 (190)
    по мне так Миху надо было назначать вместо Гасперини!
    Ведь он был в списке кандидатов!
  7. #38
    • 0
    InterWinner: 27 сентября 2012 01:38 (3980)
    Дорастешь до уровня топа - ждем!
  8. #37
    • 0
    ruso: 27 сентября 2012 01:27 (455)
    Interista1908,
    ну что скажешь?скажи честно тебе игра понравилась????честно я даже не испытывал той радости от голов что раньше...потому что раньше Интер давил давил бил по воротам не везло ,атаковал...а потом забивал!!!!тогда я кричал...а сегодня???2 удара 2 гола...и скажи что стиль сегодня был не провинциальным???но хотя,ты будешь права...стиля вообще не было...а больше всего разочаровывает Гуарин....
  9. #36
    • 0
    redondo: 27 сентября 2012 00:21 (3388)
    уже очередь выстраивается будешь за Дзенгой !
  10. #35
    • 0
    bakho-baggio: 26 сентября 2012 23:08 (528)
    Гооооооооооолллллл!!! Супер гол от Марко Бенасси!! 1-0.

    Поздравляю всех с победой Примаверы!!!
  11. #34
    • 0
    Interista1908: 26 сентября 2012 22:16 (336) Новостей: 2
    INTER number uno,
    главное верить..вообще было бы не плохо!за то правда наш!-главное не предатель!
  12. #33
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2012 22:14 (2272)
    bakho-baggio,
    да я первый тайм посмоерл ниче так 150
  13. #32
    • 0
    Lothar: 26 сентября 2012 22:12 (168)
    Буду только за, не какойто там левый, а наш.
  14. #31
    • 0
    INTER number uno: 26 сентября 2012 22:10 (4622)
    Надеюсь у Страмы все получится и никуда не уйдет..
  15. #30
    • 0
    bakho-baggio: 26 сентября 2012 21:34 (528)
    Интеристы, кто нибудь смотрит матч примаверцев против дортмундской Боруссии? По Евроспорту идет прямой эфир. Посмотрите.

    Мне очень нравится как играет молодеж.
  16. #29
    • 0
    Interista1908: 26 сентября 2012 21:11 (336) Новостей: 2
    где то,я уже это слышала! smile
    ну ну..в очередь!

    Tamerlan95Reg,
    мы это уже давно знаем,с приходом Страмы в Интер!

    ruso,
    С чего ты это решил?где основания?
  17. #28
    • 0
    adashev: 26 сентября 2012 20:56 (4022) Новостей: 3
    Tamerlan95Reg,
    А ты самый тупой болещик Интера!
  18. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2012 20:55 (4691)
    Цитата: ruso
    сегодня будет унылая ничейка господа....

    хо-хо-хо.5-5 думаюсчет будет .хо-хо-хо
  19. #26
    • 0
    adashev: 26 сентября 2012 20:53 (4022) Новостей: 3
    дядя у нар шас есть Страма. Мы его не собераемся удалить
  20. #25
    • 0
    ruso: 26 сентября 2012 20:43 (455)
    сегодня будет унылая ничейка господа....
  21. #24
    • 0
    sad: 26 сентября 2012 20:25 (5505) Новостей: 61
    миха наш чел....может и возглавит интер когда нибудь....
  22. #23
    • 0
    bakho-baggio: 26 сентября 2012 20:04 (528)
    Давай давай. Жду тебя у руля Интера. Но не сейчас. Сейчас у нас есть наш Страмаччиони. Он много добьется в Интере. Все, кто говорит, что Страма ничего не добьется в Интере, пошли вы все. Он наш Гвардиола. Вот и все.
  23. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2012 20:01 (4691)
    Цитата: Dreamtheater
    Без Это,О обоср..ся

    етошка царь! но толку плакатся по нему? я не вижу.после драки кулаками не машут
  24. #21
    • 0
    Dreamtheater: 26 сентября 2012 19:54 (962)
    да о чем речь? Набрали 2ой сорт. Из первых только кэп,Камб,Снайдер,Кассано. Милито-игрок на 4ку макс. Без Это,О обоср..ся
  25. #20
    • 0
    жбан: 26 сентября 2012 18:52 (4658)
    Завтра куплю новую Фифу 13-ю и сам всё сделаю! И тренера опытного и игру налажу!
  26. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2012 18:36 (4691)
    Цитата: BADR HARI
    каждая неудача интера - это плюс в копилку опыта Страмы

    как вариант.но мм очень нетерпелив. незнаю мне кажется надо играть 4*2*3*1 гуарин как то потерялся вот и беды наши началися
  27. #18
    • 0
    BADR HARI: 26 сентября 2012 18:26 (351) Новостей: 3
    каждая неудача интера - это плюс в копилку опыта Страмы
  28. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2012 18:18 (4691)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Смешно читать комменты про опыт))) Скажу вам на ушко по секрету друзья, Страмма самый не опытный тренер Сериала;)))

    как бэ и да.но он хоть на молодежном уровне чето выиграл.да и хоронить страма пакамись рано как тренера именно у нас рановасто
  29. #16
    • 0
    0669106925: 26 сентября 2012 18:13 (18)
    каким бы ни был тренер главное чтоб команда играла красиво ипобеждала!
  30. #15
    • 0
    Alvarez...: 26 сентября 2012 18:11 (216)
    каким бы ни был тренер главное чтоб команда играла красиво ипобеждала!
  31. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 сентября 2012 18:09 (441)
    Смешно читать комменты про опыт))) Скажу вам на ушко по секрету друзья, Страмма самый не опытный тренер Сериала;)))
  32. #13
    • 0
    igoor52: 26 сентября 2012 17:57 (718)
    Дзенга куда как лучше,а Миха достаточно интриг накрутил в радевалке, когда был у НАС подсобником как игроком, так и тренером
  33. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:56 (431)
    даже и не думай!!!после страмы будет опытный и профессионыльный тренер с громким именем
  34. #11
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2012 17:47 (2272)
    лучше уж он чем страма да и опыта у него побольше
  35. #10
    • 0
    biogaara: 26 сентября 2012 17:41 (37)
    давно пора,надеюсь это до зимы произойдёт
  36. #9
    • 0
    jajalo: 26 сентября 2012 17:24 (353)
    только нам немного усилится центральной защитой,и сам страмачиони исправит интер
  37. #8
    • 0
    Sher: 26 сентября 2012 17:16 (63)
    Наверно чует что скоро могут уволить Страмачионни и решил показать, что он тоже метиться на роль тренера Интера. Лучше дать шанс Страмаччиони, по-моему.
  38. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2012 17:09 (31629) Новостей: 328
    ну хз. если опыта наберется то тогда
  39. #6
    • 0
    жбан: 26 сентября 2012 16:53 (4658)
    Интер отличная команда, они всё могут и мы знаем!
    Но не получается не хрена!
  40. #5
    • 0
    FANBOY: 26 сентября 2012 16:53 (508)
    Михалычу рано в Интер! Наберись сначала опыта, нам и так хватает своего неопытного.
  41. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2012 16:43 (4691)
    ужь лучше сербию тренериуй.к нам этак лет через 10.когда обкатаешся как тренер
  42. #3
    • 0