Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Кьево" - "Интер"

Анонс: "Кьево" - "Интер""Кьево" (Верона) – "Интер" (Милан)

Начало матча: 22:45.

Стадион: "Марк Антонио Бентегоди" (Верона).

Статистика личных встреч: +3=5-12 (разница мячей: 22-36).

Главный судья: Себастьяно Перуццо (Скио).

Для миланской команды наступают суровые будни. Андреа Страмаччони уже с головой окунулся в проблемы "нерадзурри". Наблюдая за главным тренером "Интера" на протяжении последних шести месяцев, не удаётся избавиться от ощущения, что Страмаччони резко сдал и поседел. Столь нервная работа на новом месте, несомненно, сказывается на состоянии здоровья наставника. После поражения от "Сиены" у Страмаччони нет времени для отдыха и раскачки – пора вновь вводить в бой свои "единицы труда".

В прошлом "Интер" не испытывал больших проблем с "Кьево". В истории Серии А только "Милан" чаще выигрывал веронских "летающих осликов". Следует напомнить, что в прошлом сезоне именно с победы над "Кьево" у "Интера" Раньери начался новый подъём самосознания. Помните слёзы радости Клаудио? Экс-наставник "Интера" рыдал именно на "Марк Антонио Бентегоди", где бывший гегемон кальчо забивает не более двух мячей за игру.

Доменико Ди Карло, не выигравший ни одного матча в качестве тренера у "Интера" в Серии А, готовит подопечных к сложному футболу на своей половине поля. Алленаторе веронцев готовит кадровые сюрпризы Страмаччони. Дарио Дайнелли после игры с "Ювентусом" преследуют судороги. Драме восстановился после серьёзного повреждения, но пока тренеры осторожничают и выпускают футболиста на матчи Примаверы. Подтверждено, что веронцы сыграют по схеме 4+3+1+2.

У "Интера" пропускал прошлый тур Хавьер Санетти. Отдохнувший аргентинец может появиться в среду вечером. Повреждение Родриго Паласио – потеря для Страмаччони. В целом, у аргентинца пока не выходит нормально приносить пользу новому клубу. Не сыграют в Вероне Станкович и Марига. Не нужно быть специалистом в кальчо, чтобы понимать – "Интеру" будет непросто в следующих турах Серии А. На очереди "Фиорентина" и "Милан".
Просмотров 4 012 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 11:38 (3285)
    кузены сняли проклятие и теперь нам надо на выходных закрепить это победой.С фиалками будет не просто.
  2. #26
    • 0
    azzainter: 27 сентября 2012 08:07 (134)
    Как сыграли?Как думаете насчет тактики?
  3. #25
    • 0
    Interito: 26 сентября 2012 22:37 (75)
    сегодня интер будет играть тактикой в 3 защ 3-5-1-1
  4. #24
    • 0
    Lothar: 26 сентября 2012 22:09 (168)
    Как всегда жду только победы 108
    Стартовые составы еще не известны?
  5. #23
    • 0
    bekbolatov.2000: 26 сентября 2012 20:58 (4)
    0-3 budet chet (milito cassano sneijder)
    111
  6. #22
    • 0
    жбан: 26 сентября 2012 20:09 (4667)
    Eсли вдруг случайно Интер сегодня всё-же выграет, то ситуация не такая и ужасная будет!
  7. #21
    • 0
    Inter3232: 26 сентября 2012 17:59 (500)
    Dejan-stankovic,проиграем фиорентине?на все 100% уверен победа будет наша.с миланом трудно сказатъ что будет эт дерби.
  8. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:53 (431)
    надо здесь побеждать,потом на очереди фиорентина,скорей всего проиграем,с такой игрой,но надо попытаться на ничью...и дерби должны выигрывать,так как мы сильнее милана...ну если учитывать проклятие на сан сиро,наверное будет ничья)))
  9. #19
    • 0
    longmorg: 26 сентября 2012 16:09 (1)
    Shot budit 1-2 (snejder,milito) Forza inter <3
  10. #18
    • 0
    hancer: 26 сентября 2012 15:43 (92)
    Здесь сопка будет ))) http://livefootball.ws/1262-ch
    ievo-inter.html
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2012 14:57 (31641) Новостей: 328
    камбу и гургену тоже бы отдахнуть, ротация состава нужна
  12. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 26 сентября 2012 14:11 (894)
    Pokajut tochno... nadeyus budet pobeda!!!
  13. #15
    • 0
    Rolemodel: 26 сентября 2012 13:57 (648)
    Mourinho Felix,
    думаю будет по НТВ+Футбол покажут
  14. #14
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2012 13:28 (2272)
    sergio-FCIM,
    согласен очень не просто будет нам с летающими ослами... но я уверен что интер сегодня хоть с минимальным счётои но победит!! 130
  15. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 сентября 2012 13:24 (4622)
    sergio-FCIM,
    Золотые слова, присоединяюсь..
  16. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 26 сентября 2012 13:16 (3285)
    Ослы дома умеют лягаться.Надо поответственнее подойти к этой игре.Что то у меня не спокойно на душе за результат.Очень не хватает Паласа и точности Гуарину.
    ===Удачи ИНТЕРУ и только виктории===
  17. #11
    • 0
    sad: 26 сентября 2012 13:02 (5505) Новостей: 61
    только победа...удачи вам ребята....
  18. #10
    • 0
    Kubati_07: 26 сентября 2012 12:50 (447)
    Цитата: жбан
    а ведь надо очки брать сейчас уже!

    тем более Юве потерял очки. нужно догонять
  19. #9
    • 0
    жбан: 26 сентября 2012 11:53 (4667)
    С сиеной тоже думал что должны выграть, однако проиграли. А Кьево круче сиены)) шансов совсем мало((( а ведь надо очки брать сейчас уже!
  20. #8
    • 0
    Inter3232: 26 сентября 2012 11:52 (500)
    я же сказал.что начнется ничейная серия у юве..и это еше не конец сегодня победим Кьево 32
  21. #7
    • 0
    Александер: 26 сентября 2012 11:46 (9800) Новостей: 2
    Сложный матч, сложней чем с Сиеной, очень надеюсь на победу, удачи нашим парням.тимтрофи,
    и правда не нужно срываться на грубости по поводу других команд, мы тут взрослые люди, Ваш Шахтер-же никто не оскорбляет.
  22. #6
    • 0
    Kimvl: 26 сентября 2012 10:57 (223)
    откуда вообще эти сопки беруться ,недавно смотрел матч с Реалом, показывало супер.
  23. #5
    • 0
    INTER number uno: 26 сентября 2012 10:56 (4622)
    Представляю какое давление испытывет вся команда. Почему то верю в положителный исход..
  24. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 26 сентября 2012 10:32 (682)
    Если сегодня крупно проиграем , то Страму уберут. Сейчас надо нам тренер опытный, хотя бы более-менее собрать команду. С такой игрой и о 6 месте думать тяжело.
  25. #3
    • 0
    adashev: 26 сентября 2012 10:16 (4025) Новостей: 3
    надо старатса до последных сил!
  26. #2
    • 0
    Родриго Паласио: 26 сентября 2012 10:11 (41)
    Сегодния интер сложный
  27. #1
    • 0
    Mourinho Felix: 26 сентября 2012 09:20 (305)
    Интересно с какой вероятностью будет сопка(хотя бы даже не русская) на этот матч?))) 1% есть?))
    ФОРЗА ИНТЕР!Удачи нашим!