Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаС днем рождения Матиас

Сегодня исполняется 28 лет защитнику Нерадзурри Матиасу Сильвестре. Он родился 25 сентября 1984 года в Буэнос-Айресе, Аргентина.

С наилучшими пожеланиями от Интера и всех наших болельщиков.

Аппиано: последняя тренировка перед игрой против Кьево

Игроки Нерадзурри сегодня в спортивном центре Анджело Моратти провели заключительную тренировку перед матчем 5 тура Серии А против Кьево.

После разминки, игроки провели различные тактические программы, а в конце мини матч.

Пранделли: "Новому проекту Интера нужно время"

Тренер национальной сборной Италии Чезаре Пранделли в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о трудностях, с которыми столкнулись два миланских гранда.

"Я думаю, что мы преувеличиваем по поводу положения обоих клубов. Есть проекты в Милане, а также в Интере, которым нужно время. Делать все и сразу невозможно".

Паласио будет готов к Дерби?

Аргентинский нападающий не включен в заявку против Кьево из-за травмы, которая более серьезная, чем ожидалось изначально. Бывший игрок Дженоа, как ожидается, может сыграть против Фиорентины в воскресенье. Тем не менее, Страмаччиони говорит, что будет трудно победить команду Монтеллы, и если он все-таки не появится на поле в воскресенье, то на игре против Милана 7 октября мы увидим полностью здорового Паласио.

С тремя защитниками против Кьево?

Грядут перемены в обороне Интера. После того, как Интер проиграл Сиене в минувшее воскресенье, Андреа Страмаччиони активно ищет новые решения для команды. Согласно многочисленным данным, вероятно, уже завтра против Кьево мы увидим новую схему с тремя защитниками. С возвращением Киву, румынский защитник, скорее всего, присоединится к паре Раноккья-Жуан в обороне. Перейра и Дзанетти буду выступать в качестве левого и правого полузащитника, а Камбьяссо, Снейдер и Гуарин в качестве центральных полузащитников.

Новости вторника


Этот день в истории. 25 сентября...

1927 Джузеппе Меацца дебютирует в футболке Нерадзурри в матче против Доминанте.
1960 Эленио Эррера дебютирует на тренерском мостике Интера. Это начало целой эпохи.

Родились
1956 Сальваторе Баньи
1928 Оттавио Бугатти
1955 Людо Кёк
1965 Марселло Монтанари
1955 Карл-Хайнц Румменигге
1976 Зе Элиас
1974 Оливье Дакур
1981 Анджело Паломбо
1984 Матиас Агустин Сильвестре

Первый матч за Интер
1927 Джино Висентин II Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1927 Марко Занотто Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1927 Луиджи Аллеманди Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1927 Джузеппе Меацца Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1927 Никола Папа II Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1927 Алессандро Савелли Интер-Доминанте 6-1 (Серия А)
1932 Марчелло Михалич Казале-Интер 2-2 (Серия А)
1932 Эджидио Турки Казале-Интер 2-2 (Серия А)
1963 Никола Чикколо Интер-Торино 3-1 (Серия А)
2002 Джованни Паскуале Интер-Аякс 1-0 (Лига Чемпионов)
Просмотров 3 275 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 11:35 (3285)
    = gigs =С Днём рождения!!!= gigs =
    Сильно не бухай,ты нужен.
  2. #30
    • 0
    Interista1908: 26 сентября 2012 21:15 (336) Новостей: 2
    Smok,

    как раз,это меня и пугает больше всего!больше чем Киву в центре обороны..посмотрим в действии эту схему в матче против Кьево!
  3. #29
    • 0
    bakho-baggio: 26 сентября 2012 20:00 (528)
    Dejan-stankovic,
    Пусть будет. Я не против. Это и к лучшему.
  4. #28
    • 0
    InterWinner: 26 сентября 2012 18:06 (3980)
    Какой день!
    Эррера, Руммениге!
    Дакур, Сильвестре, Паломбо, Сильвестре
  5. #27
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:48 (431)
    bakho-baggio,
    думаю в центре пз лучше пусть будет один камб или гуарин,а в роли апз снейдер и кассано под милито
  6. #26
    • 0
    bakho-baggio: 26 сентября 2012 16:02 (528)
    Думаю чуть чуть не правильно нарисована схема. Здесь конечно же Страма будет играть по другому. А именно, когда обороняемся будем играть в 5 защитника, Дзанетти и Перейра отойдут в оборону, а когда будем атаковать они естественно будут играть вингера и в обороне останутся трое.
  7. #25
    • 0
    Maicone: 26 сентября 2012 15:11 (1052)
    Вместо мертвого Киву Самуэля надо ставить
  8. #24
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2012 14:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter 1997
    самуеля вместо жуана и коута вместо перейры. Перейра вообще смотрится как инородный элемент.

    хм ты игру жуана видел? что бы такие замены делать
  9. #23
    • 0
    Inter 1997: 26 сентября 2012 13:56 (414)
    самуеля вместо жуана и коута вместо перейры. Перейра вообще смотрится как инородный элемент.
  10. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 26 сентября 2012 13:18 (3285)
    Цитата: ZAR
    Киву в центре... Три защитника... Где-то я это уже видел и мне это не понравилось...

    Хотел тоже самое написать.
    Сворачиваем на старую тропу???
  11. #21
    • 0
    Александер: 26 сентября 2012 11:47 (9800) Новостей: 2
    Схема довольно интересная, посмотрим что из этого выйдет. С дНем Рождения Матиас! gigs
  12. #20
    • 0
    choso: 26 сентября 2012 11:43 (125)
    3-5-2 с ла маравильей в центре ближе к левому флангу. а перейрыча тогда куда??
  13. #19
    • 0
    Il Imperatore: 26 сентября 2012 11:07 (299)
    Судя по всему Страма хочет насытить центр поля, что бы было минимум разрывов(что мы наблюдали в последних матчах не раз...)опять таки новая вариация, нужно сыгрываться, посмотрим что из этого выйдет)

    Сильвера с Днюхой!!!!! 38 gigs
  14. #18
    • 0
    Camellot: 26 сентября 2012 10:54 (1433)
    ZAR,
    было, ранок+киву сначало дерби потом шальке04 вот где это было
  15. #17
    • 0
    Родриго Паласио: 26 сентября 2012 10:09 (41)
    Бот это схема,три защитник.нравится
    Интер Удачи!
  16. #16
    • 0
    adashev: 26 сентября 2012 10:02 (4022) Новостей: 3
    3.5.2 моя любимая схема. Мы с этим схемам должно всех победит
  17. #15
    • 0
    Jackson: 26 сентября 2012 09:54 (84) Новостей: 9
    Киву в центре - страшновато но посмотрим. Верим в Интер, верим в Страму 98
  18. #14
    • 0
    ZAR: 26 сентября 2012 08:35 (1218)
    Киву в центре... Три защитника... Где-то я это уже видел и мне это не понравилось...
  19. #13
    • 0
    baggio fun: 26 сентября 2012 08:06 (19)
    Лучше бы Коута вместо Перрейро
  20. #12
    • 0
    sad: 26 сентября 2012 05:49 (5505) Новостей: 61
    думаю страма знает что делает...схема с 3 защитниками ой как мне не нравится....
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2012 05:47 (31629) Новостей: 328
    пробейся в основу а то не выкупим
  22. #10
    • 0
    golikovtimur: 26 сентября 2012 01:56 (1496)
    Цитата: Inter3232
    не будет нагатомо ура


    а мне самурай больше нравится, чем к примеру его прямой конкурент - перейра. даже статистика за наго:

    он забил вроде мяча 2, а уругваец пока ничем не отличился.
  23. #9
    • 0
    Inter3232: 26 сентября 2012 01:10 (500)
    не будет нагатомо ура..будет киву начинается страшная буря
  24. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 26 сентября 2012 00:00 (719) Новостей: 12
    Матиас с днем рождения!!!
  25. #7
    • 0
    KenigsBerG: 25 сентября 2012 23:59 (99)
    Сильвестре с днём рождения тебя!!!У меня вот завтра ДР))))))))
  26. #6
    • 0
    жбан: 25 сентября 2012 23:31 (4658)
    ну значит с днюхой тебя Матиас!!!!!!!!!
  27. #5
    • 0
    antverpp: 25 сентября 2012 23:18 (980)
    да если только ради интереса! Один Ранокья в центре обороны - это катастрофа. А если еще Киву с ним - это просто конец света. Почему не Самуэль??

    они только мешать друг другу будут. Зачем изобретать велосипед, когда уже есть продуманные и оптимальные схемы?
  28. #4
    • 0
    Smok: 25 сентября 2012 23:03 (124) Новостей: 1
    А мне нравится эта тактика интересно будет посмотреть на тактику Страмы в 3 защиты!
  29. #3
    • 0
    bearbeer77: 25 сентября 2012 22:52 (354)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Киву в центре обороны напрягает))


    видать казаки с днепра по-увереннее и по-оптимистичнее, но нас на дону в нынешних условиях такая перспектива пугает до усрачки.
  30. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2012 22:45 (4622)
    Ливае и Коуту тоже нужно давать шанса..
  31. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2012 22:42 (4692) Новостей: 19
    Киву в центре обороны напрягает))