Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2012 Автор: Кваs

Sky - "Интер" связался с агентом Льоренте

Sky - "Интер" связался с агентом ЛьорентеТрансферный рынок никогда не спит. Несмотря на то, что летнее трансферное окно недавно закрылось, "Интер" по-прежнему борется на рынке, чтобы усилить команду. Целью номер один для атаки должен стать Фернандо Льоренте.

Футболист "Aтлетик" Бильбао, был главной целью "Ювентуса", но трансфер не состоялся. Однако футболист может, в конце концов, попасть в Италию. Как сообщает Sky, руководство "Нерадзурри" общаются с агентом нападающего. Финансовые требования Испанца - это 5 миллионов евро за сезон или 4 млн. евро плюс бонусы. Сделка, конечно, очень далека до завершения, однако, миланский клуб очень серьезно думает о дальнейших переговорах.
Просмотров 3 998 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2012 22:02 (2272)
    надо брать надо отлично играющий головой техничный испанец
  2. #49
    • 0
    Maicone: 27 сентября 2012 16:09 (1052)
    Алёно4ка,
    А что разве 5 лямов в год не жирновато? Это же не трансферная стоимость игрока wink
    У нас только Снейдер больше получает
  3. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 11:18 (3285)
    Очень дорогой и с сумашедшими запросами по зарплате.ММ сам сказал что эра 20млн.и выше подписаний прошла.Так что он проплывает по правому борту мимо.
  4. #47
    • 0
    Алёно4ка: 26 сентября 2012 22:25 (341)
    Цитата: Dejan-stankovic
    сколько лет ему?если меньше 29,то надо брать

    Ему 27, в феврале будет 28, и он мне ну очень нравится)

    Цитата: Maicone
    5 млн жирновато будет для Льоренте,
    facepalm жирновато для действующего чемпиона мира и европы?
  5. #46
    • 0
    AndreyBagan: 26 сентября 2012 21:00 (287)
    Вариант, конечно, интересный, но не думаю, что он у нас появится.
  6. #45
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:20 (431)
    а сколько лет ему?если меньше 29,то надо брать
  7. #44
    • 0
    bumblebee: 26 сентября 2012 16:59 (5)
    MANU,
    да!!! скидки головой это было круто))) и насчет пол поля это про него))))) помню пару таких голов))
  8. #43
    • 0
    Maicone: 26 сентября 2012 14:28 (1052)
    5 млн жирновато будет для Льоренте, хотя игрок конечно неплохой, а на втором этаже он вообще хорош
  9. #42
    • 0
    Jackson: 26 сентября 2012 09:47 (84) Новостей: 9
    Уж точно получше будет чем старик Милито.

    А ничего что этот старик тащил Интер в прошлом году!? Нам нужен нападающий как Виери (в лучшие годы в Интере wink )
  10. #41
    • 0
    forzainter_32: 26 сентября 2012 08:57 (170)
    Ronds1222
    поверь мне не все напы напрямую зависят от Хавбеков!!!!
  11. #40
    • 0
    qqaazz: 26 сентября 2012 08:06 (860)
    Цитата: bearbeer77
    Робята нужен нап Баранного типа? павлюченко!Погребняк!!!РОМА АДАМОВ!!!! за сущие копейки...

    ты че смеешься?? адамов))))))))) блин мердофан ты.... если такое предлогаешь)) ну если он переидет к нам бранка поднимется в моих глазах...ноподписматьего будет очень сложно пусть плотят му 5 лямов или 4 это норм но он звезда как никак..и он нескажу что сильнее милито но в данную минуту он луче милито... просто милито пол сезона входит в свои образ когда он клепает голы направо и на лево но повторяюся мало верится мне что он к нам переидет реальный шанс это то что в юве темболее они предлагали 15 лямов ..идаже 20 да и еще арсенал тут как тут... все будет зависть получается от его любвик клубу ..ну тоеть куда бы он хотел сам..так то приоритем выглядить юве.... они сечас круче по игре... арсенал тож неплох а унас она строится сложно вобщем будет
  12. #39
    • 0
    Coutinho1992: 26 сентября 2012 07:37 (306)
    и еща Иско можно было бы)
  13. #38
    • 0
    Kaban-sm: 26 сентября 2012 07:30 (72)
    Цитата: golikovtimur
    кря кря кря... он стоить будет до фига, а ММ не будет тратить бешеные деньги... Мы скорее купим муту чем этого ИСПАНЦА


    этот испанец не будет стоить до вига ....в конце сезона у него заканчивается контракт и он намерен уйти из клуба , макс ценник за него 10 будет ....
  14. #37
    • 0
    bearbeer77: 26 сентября 2012 00:26 (354)
    лучше симеоне на такую зп, чем этого форварда. охереть, сезара выгнали мол зп большая, а 5 лямов испанцу нормуль, не жалко. к тому же испанцы 30-35 млн попросят...экономия, my ass. 99,9 % утка.

    Робята нужен нап Баранного типа? павлюченко!Погребняк!!!РОМА АДАМОВ!!!! за сущие копейки...
  15. #36
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 26 сентября 2012 00:05 (719) Новостей: 12
    может лучше Росси у него небось и з.п. поменьше!

    может лучше Росси у него небось и з.п. поменьше!
  16. #35
    • 0
    ExtazY-: 25 сентября 2012 23:36 (228)
    Лучше уже Суареса или Дамиао...
  17. #34
    • 0
    golikovtimur: 25 сентября 2012 23:01 (1496)
    кря кря кря... он стоить будет до фига, а ММ не будет тратить бешеные деньги... Мы скорее купим муту чем этого ИСПАНЦА
  18. #33
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 25 сентября 2012 21:45 (299)
    Лучше бы всерьез задумались о ДембаБа он по мне так лучше! а так лишняя трата времени!
  19. #32
    • 0
    Ronds1222: 25 сентября 2012 21:10 (67)
    Smotrel v proshlom sezone okolo 10 ma4ei Atletico Bilibao, i ho4iu vam skazati sto Lorente o4eni horoshii napad, i uj to4ino po silinei Pazzini budet.... Idinstvenoe sto smushiaet eto zarplata....
    forzainter_32,
    Vse napadaiushii zavisiat ot havbekov.... nahrena oni togda nujni....?!!?
  20. #31
    • 0
    sad: 25 сентября 2012 21:02 (5505) Новостей: 61
    полнейший бред....хрен его подпишут да и с такой зарплатой еще....
  21. #30
    • 0
    Viva_Pazzini: 25 сентября 2012 20:55 (160)
    Льоренте очень подходит Англия. Лично мне хотелось бы видеть другого "вице-Милито" в Интере. Классом Фернандо хорош, однако таранного типа форварды... Кто-то вроде Это'о нужен. Такого же склада.
  22. #29
    • 0
    talgat06: 25 сентября 2012 20:46 (211)
    да блин пацини тот же самый... тоже бревно что и он...
  23. #28
    • 0
    Interista1908: 25 сентября 2012 20:04 (336) Новостей: 2
    не плохой игрок..посмотрим может быть Интер за это время найдет игроков не хуже!
  24. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 19:43 (4691)
    Цитата: MANU
    Он скидки хорошие делал головой, а насчет создавать он мог пол поля пробежать задавливая всех по пути - БИЗОН

    вобщето я про ассисты.говорил) распасовщик он НЕКУДЫШНИЙ
  25. #26
    • 0
    MANU: 25 сентября 2012 19:14 (286) Новостей: 3
    Цитата: Fantazisto _10_
    непомню.шоб он пасы отдавал.забивал много ето да.но создавать и ассистировать ето не про бобо

    Он скидки хорошие делал головой, а насчет создавать он мог пол поля пробежать задавливая всех по пути - БИЗОН
  26. #25
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2012 19:06 (4622)
    KG_Fan.,
    Росси отличный вариант.
  27. #24
    • 0
    KG_Fan.: 25 сентября 2012 19:00 (88)
    Нет, спасибо. Лучше Росси возьмите. Он ща дешевый. :)
  28. #23
    • 0
    Montenegro: 25 сентября 2012 18:55 (596)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Поддерживаю этот трансфер. 27 летний высокий (195 см) нападающий сборной Испаний. Уж точно получше будет чем старик Милито.


    В Италии недостаточно просто попадать по мячу. В Италии нужны и мозги, а не только техника и мощь!
  29. #22
    • 0
    Sn1p: 25 сентября 2012 18:39 (15)
    Златан Ибрагимович,
    ты че дебил, Милито лучший
  30. #21
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 сентября 2012 18:17 (235)
    Поддерживаю этот трансфер. 27 летний высокий (195 см) нападающий сборной Испаний. Уж точно получше будет чем старик Милито.
  31. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 18:12 (4691)
    Цитата: bumblebee
    нам нужен нап такой, как был в свое время КРИСТИАН ВЬЕРИ!!! который может сам создать и подыграть и забить

    непомню.шоб он пасы отдавал.забивал много ето да.но создавать и ассистировать ето не про бобо
  32. #19
    • 0
    bumblebee: 25 сентября 2012 17:54 (5)
    нам нужен нап такой, как был в свое время КРИСТИАН ВЬЕРИ!!! который может сам создать и подыграть и забить
  33. #18
    • 0
    Александер: 25 сентября 2012 17:50 (9800) Новостей: 2
    Губозакаточную машину ему нужно вручить блеать! Мало того Испацен (а они как известно себя в Италии зарекомендовали как люди которым лучше на сапоге не появляться) техника-то у него присутствует но и деревянности хоть отбавляй, лучше уж Росси.
  34. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 сентября 2012 17:47 (634)
    я только вчера читал, что дорогих трансферов нам не видать... Да и з.п большая слишком. Короче не верю!
  35. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 17:45 (4691)
    Цитата: Lothar
    вообще испанцев призераю

    это глупо.а так по теме против тоже эспаньолецц у нас незаиграет
  36. #15
    • 0
    380980968968: 25 сентября 2012 17:41 (61)
    дамиао это то что надо только не льоренте
  37. #14
    • 0
    Lothar: 25 сентября 2012 17:39 (168)
    Я против этого трансфера, вообще испанцев призераю. Лучше купить помоложе да и подешевле, Дамиао например.
  38. #13
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2012 16:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    а что с возрастом? ему 27

    хм, я думал 29...
    ну норм, но все же не очень верится, что заиграет та и нап нам нужен который мощный будет, сможет обыграть
  39. #12
    • 0
    philips: 25 сентября 2012 16:39 (72) Новостей: 150
    Финансовые требования Испанца - это 5 миллионов евро за сезон или 4 млн. евро плюс бонусы.

    А в одном месте у него не слипнется от таких требований?
  40. #11
    • 0
    Shikh05: 25 сентября 2012 16:36 (815)
    видел его игру. в общем, ничем не от остальных не отмечается. типичный средняк..
  41. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 16:31 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    + возраст

    а что с возрастом? ему 27
  42. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2012 16:12 (31634) Новостей: 328
    да не нужен он нам..не верю, что у нас заиграет....да и з.п не хилая + возраст
  43. #8
    • 0
    Il Imperatore: 25 сентября 2012 15:51 (299)
    forzainter_32,
    согласен с тобой и вообще сколько видел матчей с его участием - дубалом какой-то) да еще и 5 лямов хочет - так вообще анекдот fellow
  44. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 15:46 (4691)
    только лето прошло и опять ета лапша полезла
  45. #6
    • 0
    Hunter: 25 сентября 2012 15:43 (406)
    forzainter_32,
    он сам для себя тоже моменты создавать умеет!
  46. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 25 сентября 2012 15:33 (1084)
    до следующего трансферного окна-как до Пекина раком!А судя по последним высказываниям ММ-такого СУПЕРТРАНСФЕРА в данной финансовой ситуации нам ближайшее время точно не дождаться!!!
  47. #4
    • 0
    joy: 25 сентября 2012 15:33 (1058) Новостей: 1
    Не жирно 5 лямов?
    ываыавываыва
  48. #3
    • 0
    Кваs: 25 сентября 2012 15:29 (802) Новостей: 612
    Че-то не верится в этот трансфер. fellow
  49. #2
    • 0
    forzainter_32: 25 сентября 2012 15:25 (170)
    если мне память не изменяет то он зависит от Хавбеков, нам нужен Нап который сможет создавать моменты сам!! поправьте если ошибаюсь)))
  50. #1
    • 0
    leroy: 25 сентября 2012 15:14 (42) Новостей: 22
    Было бы круто подписать его, отличный нап (ИМХО), ждем зимы)))