Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.09.2012 Автор: Кваs

Ориали: "Надеюсь, что Страмаччони быстро найдет выход из сложившейся ситуации"

Ориали: "Надеюсь, что Страмаччони быстро найдет выход из сложившейся ситуации"Бывший директор Интера Габриэле Ориали прокомментировал поражение нерадзурри в матче против Сиены.

"Честно говоря, я не ожидал этого поражения. Думал, что Интер без проблем победит, но должен признать, что Сиена заслужила победу", - сказал Ориали.

"Команда играла хорошо до определенного момента, но потом все пошло наперекосяк. Надеюсь, что Страмаччони быстро найдет выход из сложившейся ситуации. Следующая игра в стреду против Кьево, времени на восстановление не слишком много".

Отметим, что в свое время Габриэле Ориали отвечал за трансферную политику Интера.
Просмотров 2 504 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:06 (431)
    InterWinner,
    ты это серьезно?!надеюсь что шутишь...

    InterWinner,
    ты это серьезно?!надеюсь что шутишь...

    InterWinner,
    ты это серьезно?!надеюсь что шутишь...

    InterWinner,
    ты это серьезно?!надеюсь что шутишь...

    AndreyBagan,
    ты игры интера смотришь?!если бы смотрел,то знал бы что кассано пока что один из лучших...а что касается перейры,то он только месяц в интере,не освоился еще...а мудингай к сожалению не в аренде,а мы выкупили его
  2. #16
    • 0
    forzainter_32: 25 сентября 2012 14:29 (170)
    а Руководство все никак не пригласят его обратно, как всегда ТУПЯЯЯЯТ))))
  3. #15
    • 0
    ChristianboboVieri: 25 сентября 2012 13:46 (32)
    Жаль у Дзанетти нету тренерской лицнзии.Был бы отличный играющий тренер ))
  4. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 25 сентября 2012 13:14 (3293)
    А я не надеюсь.Провалив пару месяцев,уже ничего не исправишь.Не надо тешить себя иллюзиями.Такой старт аукнется в конце недобором золотых очков с середниками и слабаками сериала.Только беря свои дежурные очки можно на что то рассчитывать.Зеброиды берут,а мы всё экспериментируем.
  5. #13
    • 0
    sad: 25 сентября 2012 08:17 (5525) Новостей: 61
    все мы надеемся на это....
  6. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 06:40 (4691)
    а он так и не трудоустроился?
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2012 00:50 (32197) Новостей: 328
    ну дать ему пару месяцев толка елси не будет то аут
  8. #10
    • 0
    Gsom: 25 сентября 2012 00:11 (480)
    Как же не хватает Габриэле... Да и Леле бы не помешал!
  9. #9
    • 0
    InterWinner: 24 сентября 2012 23:52 (3980)
    Ни Леле, ни Ориали не забывают о команде в трудные времена
  10. #8
    • 0
    philips: 24 сентября 2012 22:40 (72) Новостей: 150
    Страме нужно определиться побыстрее с линией защиты, ратации в этой линии быть не должно. Надеюсь, что он во-первых оскажется от игры в 3 защитника и во-вторых будет наигровать пару Ранок-Жуан. И тогда у нас всё будет хорошо, я в это верю.
  11. #7
    • 0
    ZAR: 24 сентября 2012 22:34 (1218)
    Страме нужно заставить игроков бегать и играть в пас, а то однотипная тактика навесов не катит. ИМХО, кто-то тянет команду вниз...
  12. #6
    • 0
    Александер: 24 сентября 2012 22:20 (9807) Новостей: 2
    Игра с Летучими Ослами покажет что ждать дальше, но Габриэле прав, мы должны были побеждать Сиену.
  13. #5
    • 0
    Hunter: 24 сентября 2012 22:19 (413)
    Какой Страма?
    При Раньери даже такой ситуации не было!
  14. #4
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2012 22:13 (287)
    Смотря на трансферы этого года, складывается двоякое впечатление. С одной стороны покупки Кассано, Перейры (сильно с натяжкой, а если честно, то вообщо не пойму что случилось с Альваро. Сейчас эта бледная тень того Перейры который играл в Португалиии), Хандановича - это хорошо, с другой, покупка Паласио пока ничем себя не оправдывает, зачем брать в аренду Мудингайи? Так, что сейчас Ориали впору рассуждать над тем, что происходит с его бывшим клубом и как бы он поступил в данной ситуации. Считаю до сих пор, что самая большая ошибка Интера - это уход Леле.
  15. #3
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 22:13 (354)
    в свое время Габриэле Ориали отвечал за трансферную политику Интера

    ключевой момент, обьясняющий многое
  16. #2
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 22:10 (336) Новостей: 2
    прям читает мои мысли..надо выигрывать..Верим в Страму..надюсь..он что-то придумает!
  17. #1
    • 0
    Disobedient..: 24 сентября 2012 22:04 (0)
    ...да все мы блеать в шоке