Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаСерия А: Перуццо обслужит матч Кьево-Интер

Себастьяно Перуццо из Скио назначен главным судьей на матч Кьево-Интер в рамках 5 тура Серии А 2012/13, который состоится в среду 26 сентября на Стадио Маркантонио Бентегоди в Вероне. Начало в 22:45.

Помогать Перуццо будут Добосц и Джордано, а четвертым арбитром назначен Прети. Валери и Кандуссио - арбитры за линией ворот.

Аппиано Джентиле: первая тренировка перед матчем против Кьево

Сегодня игроки Интера вернулись к тренировкам в спортивном центре Анджело Моратти после вчерашней игры против Сиены.

Группа была разделена на две части. Первая (те, кто вчера принимал участие в матче) - провела восстановительное тренировки, а другие разминку и серию из небольших матчей, в конце мини матч.

Solo Inter: Жуан встречается с фанатами

Во второй половине дня более 200 поклонников собрались, чтобы увидеть Жуана, который был специальным гостем в официальном магазине Нерадзурри. Он фотографировался со всеми желающими, раздавал автографы и говорил с болельщиками, в частности о вчерашнем матче против Сиены.

"Я не люблю проигрывать", объяснил бразильский защитник. "Мы постоянно пытаемся совершенствоваться и исправлять ошибки, теперь мы готовимся к поединку против Кьево. Я надеюсь, что мы сможем сыграть хорошо, и вернемся на победный путь. Какое настроение в раздевалке? Никто не любит проигрывать, мы все были расстроены вчера, но мы прилагаем все усилия, чтобы выиграть нашу следующую игру".

"Я доволен тем, как я до сих пор играл. Это моя работа, но я всегда хочу сделать нечто больше для команды. Я ожидаю, что буду выступать хорошо, как и все в Интере, это великий клуб, который всегда должен бороться за титулы, как за Скудетто, так и за Лигу Европы".


Жуан ничего не знает о планах Андреа Страмаччиони перейти на игру в три защитника, потому что "сегодня мы провели только восстановительное тренировки. Мы не работали над этим и даже не говорили о тактике. Я играл в этой схеме лишь несколько раз в Бразилии, не очень часто, но мы сделали это, когда главный тренер просил нас".

О поражениях на Сан-Сиро.

"Когда вы проигрываете, вы проиграете вместе. Мы должны работать над этими вещами, но я думаю, что это нормально, ведь вы не можете всегда выигрывать в футболе. Толпа освистала нас в конце? Как я уже говорил, в футболе болельщики никогда не бывают счастливы, когда их команда проигрывает. Что я должен им сказать? Мне нравится быть в хороших отношениях с болельщиками, а не только тогда, когда мы побеждаем, но мы проигрываем и они должны понимать, что мы можем совершенствоваться, если они будут поддерживать нас".

В конце Жуан сказал несколько слов о его отношениях с партнером по команде Андреа Раноккья как на поле, так и вне его.

"Я в хороших отношениях с ним, он хороший игрок и близкий мой друг, мне очень нравится играть с ним".

Этот день в истории. 24 сентября...

2008 Хавьер Дзанетти проводит 600 матч за Интер.

Родились
1954 Марко Тарделли

Первый матч за Интер
1950 Нерео Манцардо Падова-Интер 2-3 (Серия А)
1997 Массимо Тарантино Интер-Фоджа 3-2 (Кубок Италии)

Последний матч за Интер
1996 Бенито Карбоне Интер-Генгам 1-1 (Кубок УЕФА)
2000 Сирил Доморо Лечче-Интер 1-3 (Кубок Италии)
Просмотров 4 535 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 27 сентября 2012 11:15 (3285)
    Да с выездами нам фартит.Очень хочу чтоб эта полоса продолжилась до выезда в логово зеброидов.Надо их чпокнуть на их новой арене и отметится в их новой истории.
  2. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 17:19 (431)
    жду победы от интера,думаю будет сухая победа,но сложная
  3. #22
    • 0
    Inter Savona 1908: 25 сентября 2012 15:38 (98)
    Тяжелый будет матч ,всегда нелегко возвзращаться на победный путь мой счет 2:3 Мы Победим !!!
  4. #21
    • 0
    forzainter_32: 25 сентября 2012 15:36 (170)
    на выезде мы Порвем Любого)))) осталось тока Дома уже начать побеждать....

    Тока Киву в основе не выпускайте!!!
  5. #20
    • 0
    InterWinner: 25 сентября 2012 14:36 (3980)
    покажет всем, кто должен раком зимовать
  6. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 25 сентября 2012 13:46 (3285)
    Цитата: INTERNASIONAL
    ему уже не 20 лет, отдохнуть ему дали.

    Неужели ты сам веришь в эту отмазку.Какой нахрен отдых.КЭП сейчас находится на пике формы и играет как зверь.ДА И СЕЗОН ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ.где он успел умориться.Моё мнение что Страм просто решил показать кто в доме хозяин.Типа не прикасаемых нет.А то что нет результата,ну так это мелочи.Он сам сказал что игра команды ему нравиться.
    Не будет у нас со Страмом никакого результата.Вот попомните мои слова.Сериал - не цирк.Клоунада не прокатит.
  7. #18
    • 0
    INTERNASIONAL: 25 сентября 2012 11:00 (190)
    Tamerlan95Reg,
    ему уже не 20 лет, отдохнуть ему дали.
  8. #17
    • 0
    velikiy: 25 сентября 2012 10:06 (2102)
    реально к нему вообще вопросов нет, продолжай в том же духе
  9. #16
    • 0
    sad: 25 сентября 2012 06:48 (5505) Новостей: 61
    Жуан очень перспективный игрок... надеюсь раскроет весь свой потенциал....
  10. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2012 06:45 (4691)
    пакамись из всех приобретений жуан смотрится "особняком"
  11. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 сентября 2012 01:44 (441)
    Кстати почему Кэп не играл?
  12. #13
    • 0
    redondo: 25 сентября 2012 01:19 (3389)
    хотелось бы чтобы парня называли его собственным именем а не как переводит гугл в Бразилии все его зовут ХУАН !!!
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2012 00:53 (31638) Новостей: 328
    жуан красавец! надеюсь в дальнейшем будет так же прогрессировать
  14. #11
    • 0
    ChristianboboVieri: 25 сентября 2012 00:42 (32)
    Понравились его слова-"Когда вы проигрываете, вы проиграете вместе"...
  15. #10
    • 0
    uio: 25 сентября 2012 00:29 (333)
    Vadim fan FC INTER.,
    повеситься
  16. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 сентября 2012 00:16 (490)
    Парни прочитал вашы коментарии,и хоть не много оптимизма прибавилось,а то както грусно на душе,ну нет у меня вери в ету команду в ёйо нинешнем сочетании.
    Что мне делать?
  17. #8
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2012 23:56 (4622)
    Еще чуток времени и мы увидим хорошо сыгранную пару защитников в лице Жуана и Раноккьи!
  18. #7
    • 0
    smelmix: 24 сентября 2012 23:44 (549)
    Кьево победим без проблем. Не на Сан сиро же играем...
  19. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 сентября 2012 23:06 (634)
    Hunter,
    это как раз то и самое страшное...(
  20. #5
    • 0
    Hunter: 24 сентября 2012 22:54 (406)
    Ronds1222,
    ну а как по-другому? С нынешним Интером нельзя быть ни в чём уверенным!
  21. #4
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2012 22:50 (1496)
    кэп.... как всегда кэп))))... он везде)))
  22. #3
    • 0
    philips: 24 сентября 2012 22:49 (72) Новостей: 150
    Hunter,
    победим, 2-0 победим уверено на классе, играем на выезде.
  23. #2
    • 0
    Ronds1222: 24 сентября 2012 22:47 (67)
    Hunter,
    V tvoiom predlojenii vsea suti nineshneva Intera, dojili..... nadeemsia uje na pobedu s srednikami Seria A!!
  24. #1
    • 0
    Hunter: 24 сентября 2012 22:22 (406)
    Надеюсь, хоть Кьево победим 36