Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2012 Автор: Кваs

Оценки за матч с Сиеной

Оценки за матч с СиенойRepubblica: Ханданович 6, Нагатомо 5, Раноккья 6, Жуан Жезус 5, Перейра 6, Гуарин 5.5, Альварес 5.5, Гаргано 5.5, Коутиньо bn, Камбьяссо 5.5; Снейдер 6; Милито 5, Кассано 5.5, Ливая bn;

GDS: Ханданович 6, Нагатомо 5.5, Раноккья 6, Жуан Жезус 4.5, Перейра 5, Гуарин 5, Альварес 4.5, Гаргано 5, Коутиньо 5.5, Камбьяссо 6, Снейдер 5.5, Милито 4, Кассано 6, Ливая bn;

CDS: Ханданович 6, Нагатомо 5, Раноккья 6, Жуан Жезус 5, Перейра 5, Гуарин 5, Альварес 5, Гаргано 5, Коутиньо bn, Камбьяссо 5.5, Снейдер 5.5, Милито 4.5, Кассано 6, Ливая bn;

Tuttosport: Ханданович 6, Нагатомо 6, Раноккья 5.5, Жуан Жезус 5, Перейра 5, Гуарин 4, Альварес 4.5, Гаргано 5, Коутиньо 6, Камбьяссо 5, Снейдер 6, Милито 4.5, Кассано 6, Ливая bn.
Просмотров 1 970 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2012 09:48 (914)
    Цитата: AndreyBagan
    Чем ты думаешь когда пишешь подобное?

    В отличии от тебя - головой.
    Цитата: AndreyBagan
    в отличии от тебя, тормоз

    Удобная вещь интернет, правда? Нос на месте, зубы целы...
    Цитата: AndreyBagan
    А ты я смотрю великий аналитик?

    Для того, что бы видеть очевидное, не нужно быть аналитиком, достаточно иметь глаза на правильном месте и функционирующий моск.
    Цитата: AndreyBagan
    Так посмотри все матчи с участием Ранноккии.

    Причем тут все матчи, речь идёт о сезоне 12/13. То же касается и Самуеля
    Цитата: AndreyBagan
    задайся вопросом, кто на самом деле смотрит футбол жопой.

  2. #34
    • 0
    AndreyBagan: 26 сентября 2012 20:56 (287)
    Цитата: Jim Beam
    Вот блеать чем вы думаете, когда пишете подобный бред??? И каким местом матчи смотрите, сидите на глазах, а в монитор смотрит... она самая? Игрок уже который матч получает одну из самых высоких оценок в команде, при том как Сильвер лажает, Самуель вообще ниочем (годы берут своё), но вы как самое мудрое животное с рогами упёрто хейтите Ранка. Лечиться, и еще раз лечиться

    Чем ты думаешь когда пишешь подобное? Я смотрю матчи тем чем надо смотреть, в отличии от тебя, смотрю не интернет трансляции. По поводу Сильвестре конкретных выводов делать не стоит. Он в клубе только с лета, а что касается Андреа, то ему было предоставлено достаточно времени (с 2010 года) проявить свой талант, как никак, а приставку самого талантливого защитника Италии за ним закрепляли. И что? Два года Ранок ходит в подающих надеждах, что вот-вот и все мы увидим нового Несту, только это вот-вот чё-то затянулось. А ты я смотрю великий аналитик? Так посмотри все матчи с участием Ранноккии. Сколько команда пропускала с ним, а сколько без него и задайся вопросом, кто на самом деле смотрит футбол жопой.
  3. #33
    • 0
    Jim Beam: 26 сентября 2012 18:45 (914)
    Цитата: Inter 1997
    все пересмотрел я, и это правда что самуэль номер 1.

    значит пересмотри еще раз
  4. #32
    • 0
    Maicone: 26 сентября 2012 14:26 (1052)
    Я верю больше газете Repubblica, хотя некоторым я бы еще занизил оценки
  5. #31
    • 0
    Inter 1997: 26 сентября 2012 14:12 (414)
    Jim Beam,
    все пересмотрел я, и это правда что самуэль номер 1.
  6. #30
    • 0
    Jim Beam: 25 сентября 2012 18:37 (914)
    Цитата: Nik11
    Самуэль - лучший из имеющихся у нас защитников.

    ёпте, ты еще вылез... пересмотри еще раз матчи этого сезона с его участием, хоть время с пользой проведёшь
  7. #29
    • 0
    Nik11: 25 сентября 2012 18:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    Самуель вообще ниочем

    Самуэль - лучший из имеющихся у нас защитников.
  8. #28
    • 0
    Jim Beam: 25 сентября 2012 18:19 (914)
    Цитата: AndreyBagan
    Вообще не понимаю зачем ставить Ранноккиа?

    Цитата: AndreyBagan
    что касается связки Жуан Жузус - Сильвестре, то на мой взгляд перспективно смотрится. И если говорить о Самуэле, то его действительно не хватало.

    Вот блеать чем вы думаете, когда пишете подобный бред??? И каким местом матчи смотрите, сидите на глазах, а в монитор смотрит... она самая? Игрок уже который матч получает одну из самых высоких оценок в команде, при том как Сильвер лажает, Самуель вообще ниочем (годы берут своё), но вы как самое мудрое животное с рогами упёрто хейтите Ранка. Лечиться, и еще раз лечиться.
  9. #27
    • 0
    Lothar: 25 сентября 2012 17:26 (168)
    Полностью согласен с оценками
  10. #26
    • 0
    Dima28WES: 25 сентября 2012 16:16 (76)
    Repubblica---самые правдивые оценки
  11. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 25 сентября 2012 13:06 (3285)
    И что эти оценки для игроков.В том году весь сезон такие им лепили и ничего.Они им до одного места.Уверен что со Страмом нас ждёт повторение таких матчей и таких оценок.И сколько нам ещё предлагают подождать результата?????,ведь жизнь не остановить.Она идёт и ждать никого или чего то не будет.
  12. #24
    • 0
    GoshaInter: 25 сентября 2012 00:50 (35)
    с моей точки зрения, имена не буду перечислять скажу в обшем, наше наподение сыграла на 2 макс 3 балла, зашита 5-6 вратарь 5-6, Перейра 3, Гаргано 3, Алварес 2-3.....
  13. #23
    • 0
    InterWinner: 24 сентября 2012 23:51 (3980)
    Ну че, сколько продолжать будем блеать?
  14. #22
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 24 сентября 2012 23:39 (9)
    Пиджоло хорошо сыграл!
  15. #21
    • 0
    Rolemodel: 24 сентября 2012 23:37 (648)
    я за Эспаниелем слежу так как тренировал в Footbal Manager 2010))) А с уходом в нем Коута даже часто... а ща Лонго. не могу понять чем лонго слабее того же Ливайя? тем более Милито без норм. замены да и он уже не бегает ему только на голову мяч подать или на опережения на метр максимум! а так был бы выбор и конкуренция а так сам и он Принц..
  16. #20
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 23:24 (354)
    Цитата: Rolemodel
    Лонго уже 2 пихнул!!!


    игр вживую не видел, но товарисчи на сайте писали, что фара за удине по-взрослому фланг утюжит....кстати иногда посматриваю обзоры игр ньюкасла, вроде сантон в старте регулярно, не геройствует, но и гадостей про него не пишут. а у нас перейра и жонатан...моя грустить
  17. #19
    • 0
    Rolemodel: 24 сентября 2012 23:00 (648)
    Цитата: bearbeer77
    такого же мнения. может президенту врут про возраст кассано, паласио, гарагано мудингая, перейры и сильвестре? или ММ считает людей молодыми относительно своего возраста...


    Выходит так!!! В Примавера столько талантов а мы берем в аренду стариков а отдаем молодежь!!! Лонго уже 2 пихнул!!!
  18. #18
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 22:56 (354)
    Цитата: AndreyBagan
    По количеству косяков в обороне Киву и Ранноккиа на одном уровне, а что касается связки Жуан Жузус - Сильвестре, то на мой взгляд перспективно смотрится. И если говорить о Самуэле, то его действительно не хватало.


    может я не прав, и чересчур субьективне, но сильвестр самым активным образом поучаствовал в привозе всех 3 банок от ромы.активнее ранока. у самуэль не тот возраст уже, смысла наигрываить его нет. ранок временами смотрится неплохо. не его вина, что гаргано-камб просрали центр в матче с сиеной, поэтому порой ранок и жуан выходили на отбор в районе центрального круга. ИМХО,этот сезон надо дать поиграть паре ранок-жуан. чтобы почувствовали уверенность. в этом сезоне кроме как на эксперименты тратиться неначто.

    Цитата: Rolemodel
    молодежь в моем понятие это парни 18-22 а не 24-33....


    такого же мнения. может президенту врут про возраст кассано, паласио, гарагано мудингая, перейры и сильвестре? или ММ считает людей молодыми относительно своего возраста...
  19. #17
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2012 22:19 (287)
    bearbeer77,
    По количеству косяков в обороне Киву и Ранноккиа на одном уровне, а что касается связки Жуан Жузус - Сильвестре, то на мой взгляд перспективно смотрится. И если говорить о Самуэле, то его действительно не хватало.
  20. #16
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 22:10 (354)

    Цитата: AndreyBagan
    Вообще не понимаю зачем ставить Ранноккиа?


    киву? самуэлю с коленок пылинки сдувать?
  21. #15
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2012 22:03 (287)
    Вообще не понимаю зачем ставить Ранноккиа? Человек, реально, не вывозит, что делает на поле. Первый гол его вина, на мой взгляд, выглядел весь матч не уверенно, себе мог забить, по второму голу тоже есть к нему вопросы. После матча с Рубином стало понятно, что парень очень далёк от возложенных на него авансов. Хотя, когда он переходил в Интер, я считал - это очень хорошим приобретением, а сейчас смотрю и думаю, что Андреа - игрок уровня Бари и Дженоа.
  22. #14
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 22:02 (336) Новостей: 2
    redondo,
    но не жестко,но помню что,его критиковали за что-то в Интере..когда пришел к нам в первый раз!
  23. #13
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 21:55 (3389)
    Interista1908,
    не помню чтоб Моура жёстко критиковали в первый его сезон у нас
  24. #12
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 21:49 (336) Новостей: 2
    квас,
    возможно или не его команда..

    alf,
    полностью с тобой согласна,не надо давить на Страму..если вспомнить как тренировали топ тренера свои первые клубы или если мы вспомним Моу,когда он тренировал Интер первый сезон,его жестко критиковали и ничего... не одного тренера вы не найдете..который выигрывал все матчи в начале сезона..все складывается по степенно..
  25. #11
    • 0
    Кваs: 24 сентября 2012 21:40 (802) Новостей: 612
    Цитата: Kimvl
    Раньери

    Он нормальный тренер - просто он пришел в Интер не в то время.
  26. #10
    • 0
    alf: 24 сентября 2012 21:36 (110)
    Ошибкой было менять Гуарина, из-за этого мы начали проигрывать центр поля. Думаю для этого была причина. Странно что все сразу начали истерить как незнамо кто, неужели вы ожидали сезон без поражений, скудето, опомнитесь, нам этот и следующий сезон многого ждать не надо. Пусть команда работает и ростет постепенно, привлекаются свои воспитанники, а там и с денежкой мож получше будет и стадион не за горами. Короче прекратите истерику и оставьте Страму в покое, Фергюсон, вон, в начале тож не блистал, да и провальные годы бывали. Расслабьтесь, надо просто продолжать спокойно, но не без спортивной злости и желания, продолжать работать, тогда все придет, а чехарда на пользу, особенно долгосрочную, не идет. 77
  27. #9
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 21:24 (336) Новостей: 2
    bearbeer77,

    ни каких слухов нету..просто Моратти умудряется найти нам нового тренера..до закрытие трансферного рынка..я уверенна у него есть запасной план и не один..на случае если Страму уволят.вот один уже есть,а там и новые найдутся!

    Inter-Dnepropetrovsk,
    ухаха..тренерам оценки не ставят к сожалению!хотя мне кажется на тройку Страма тянет..первый тайм был не плохой!

  28. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 21:18 (4697) Новостей: 19
    Ещё поставить Страму 2 балла!
  29. #7
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 21:16 (354)
    Цитата: Interista1908
    у нас кандидатов много..


    просвети? я серьезно, слухи появились какие?
  30. #6
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 21:11 (336) Новостей: 2
    Kimvl,
    ооо..у нас кандидатов много..насчет подопытных кроликов полностью с тобой согласна..Моратти ищет нормального тренера для Интера..Моу все же не заменишь..но кто-то же должен тренировать Интер!
    Вот пока Страма..посмотрим сколько продержится на посту главного тренера Интера..а там видно будет!
  31. #5
    • 0
    Kimvl: 24 сентября 2012 21:06 (223)
    Как все уже достало!!! Уже больше года это длится, Господа, не кажется ли Вам что уже пора прекратить издевательство над Интером и болельщиками!!! Интер что, подопытный кролик для кучи псевдо-тренеров? Кого только не было, Леонардо, Гасперини, Раньери, Страм... Кто следующий?...Извините, крик души, сутки молчал, не могу больше.
  32. #4
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 21:06 (354)
    странные оценки какие-то...жуану и альваресу одинаковые оценки. первый провел не лучший матч конечно, но было много хороших действий, как и у ранока, плюс в атаке неплохо играл (две лучшие подачи с фланга сделал жуан). второй дрова-дровами, тормозит как в первом своем матче. камбу 6 и гаргано 5? по-моему должно быть 4.
  33. #3
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 21:03 (336) Новостей: 2
    bakhashy,

    Вообще-то Снейдер получил 5.5 смотри внимательнее..
    Alvaro 20,
    Виновата вся команда,нельзя винить кого-то одного проиграли вместе!
  34. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2012 20:57 (31638) Новостей: 328
    вся вина на плечах старма
  35. #1
    • 0
    bakhashy: 24 сентября 2012 20:54 (134)
    За что Снейдеру 6???????????? Несправедливо!!!!!!!!!!!!!
    мас