Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.09.2012 Автор: solya_inter

"Интер" – "Сиена": Комментарии Интеристов

"Интер" – "Сиена": Комментарии ИнтеристовСтрамаччиони: "Позорное поражение"

"Во-первых, призываю всех раз и навсегда прекратить разговоры о проклятии "Сан-Сиро". Сегодняшнее поражение считаю позорным, но нам не следует терять веру именно сейчас. Каким бы горьким и обидным не был результат, он не должен подорвать всю проделанную работу,"
- этими словами начал свою пресс-конференцию главный тренер Нерадзурри Андреа Страмаччиони сразу по завершению матча "Интер" – "Сиена".

"Мы знаем над чем нужно работать и где мы допускаем ошибки. В первом тайме нам удалось сохранить ворота сухими, а во второй половине соперник наказал нас быстрой контратакой. Также хочу отдать должное их вратарю, он прекрасно справился со своей задачей."

"Не собираемся прятать голову в песок, напротив, готовы смело взглянуть на сегодняшний результат и извлечь урок. Я очень сильно верю в эту команду. Если рассматривать все наши домашние матчи в этом сезоне, то в поединке с тосканским клубом, мы создали больше всего голевых моментов. Думаю, что "Интер" может показывать хорошую игру с тремя атакующими игроками. Другое дело, что проблемы начинаются, когда соперник играет на контратаках. До гола Вергассолы, "Сиена" действовала опасно только при подаче угловых ударов. В составе Нерадзурри произошли большие изменения и нужно найти правильный баланс. Игра с тремя защитниками? Посмотрим."

"Свист болельщиков в конце матча? Гул неодобрения доносился до нас только с одного сектора стадиона. Курва, напротив, горячо поддерживала команду до финального свистка. Сейчас мы в самом начале пути и делаем все, что в наших силах," - закончил наставник Нерадзурри.

Камбьяссо: "Победы придут"

"Когда одна команда выигрывает несколько матчей подряд, каждая игра это отдельная история, тоже самое, когда команда проигрывает. Мы едины и поддерживаем нашего тренера, вместе с которым делаем все для достижения положительного результата. Сезон длинный, и мы надеемся, что удача вернется к нам. Все расстроены еще одним домашним поражением, потому что нам никак не удается порадовать болельщиков, но мы твердо уверены, что победы придут. Иногда, когда не удается воспользоваться собственным моментом, соперник может подловить тебя на контратаке. Но не буду называть никаких фамилий. С моральным духом у команды все в порядке, иначе бы мы проигрывали на выезде. В первой сорока пятиминутке "Интер" создал много хороших моментов, но так и не смог открыть счет. Не собираемся опускать руки после такого обидного поражения. Мы верим в тренера и в наш будущий успех, для которого готовы приложить максимум усилий," - сказал 19-ый номер Нерадзурри после очередной потери трех очков на родном поле.

Раноккья: "Странная игра"

"Странный матч… мы проиграли, несмотря на обилие хороших моментов. Я бы сказал, что стремительная контратака "Сиены" убила нас. Это была игра из серии - если ты не забиваешь сразу, это сделает позже соперник. Повторюсь, мы создали много моментов, но трудно распечатать ворота, когда команда обороняется 10 или даже 11 игроками. К тому же их вратарь действовал блестяще. Сейчас "Интер" сосредоточен на следующей встрече.
Кто был злее после матча, Страмаччиони или Моратти? Я не видел ни того, ни другого,"
- заявил Андреа Раноккья.
Просмотров 7 931 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 14:04 (431)
    Ну надеюсь хоть с кьево не обложаются
  2. #101
    • 0
    bearbeer77: 25 сентября 2012 19:34 (354)
    Цитата: Danik
    Милито надо было сплавлять после ухода Моура


    продать милито в 2010? лучшего форварда европы? ты тогда тоже так считал?

    Цитата: Danik
    и я не ожидаю от него чуда - и это на мой взгляд объективно!


    никто не ждет.

    Цитата: Danik
    Потому заявлять за какую команду я болею, за денежную или игровую,


    я такого не заявлял. мы спорили кто лучше мили...мне что тебе напоминать о чем спор и что я тебе писал?!

    Цитата: NERO
    Только без обид, ты вообще смотрел матчи Интера в 2000-х?


    не понял вороса. смотрел и что?
    рони, рекоба, ди бьяджо, югович, зеедорф, верон и Кэп партнеры бобо. снейдер, майкон, этоо, панда, мотта, станк и Кэп - партнеры милито. объясни мне тугому какая связь этого сравнения с твоим вопросом?
  3. #100
    • 0
    Fan_Inter: 25 сентября 2012 18:47 (337)
    menya 10 dnei ne bylo byl v gorah bez iineta ,vot tolko wwwwwto priehal damoi zahaju na sait i viju EBAT" che za fignya eto naw Inter wto snim stalo men plevat na drugie kluby osobenno merdu .Mne nujen tolko INter i vse / etot match sneslo mne bawku(kak mojno tak wto oni na pole delali bespridel kakoi ta proigrat siene eto uje nije samogo dna(
  4. #99
    • 0
    Dima28WES: 25 сентября 2012 16:14 (76)
    Слова Страмы вызывают доверия)Команда еще не сыграна!!! fellow Мерда 15место))))))))))) 71
  5. #98
    • 0
    iamerror: 25 сентября 2012 14:36 (34)
    верим, надеемся, ждем (:
  6. #97
    • 0
    Inter3232: 25 сентября 2012 13:32 (500)
    sergio-FCIM,
    да кепа.на лавку это чересчур .вот посмотрим когда кеп Завершить каръеру.он замыкает сразу несколько позиций.надеюсъ что этот сезон для кепа не последнии
  7. #96
    • 0
    sergio-FCIM: 25 сентября 2012 12:55 (3285)
    Цитата: oleg
    Ну, во-первых, с нашего левого. Да и то, только второй. Первый по центру после нелепой потери мяча на ровном месте Гаргано на чужой половине поля. Контратака 5 против 4 защитников. Разыграли здорово. Единственное, что Перейра мог бы сфолить на бровке, но он и так нагнал соперника и остановил его, а опорники не вернулись назад. А второй - атака 2 в 2.
    А то, что Кэп не играл, так надо же и ему когда-то отдыхать

    Я в курсе где правая сторона,а где левая.Описывал взятие наших ворот по ходу атаки и твоё уточнение не изменит результат как бы я этого не хотел.Как фланг не назови,но от туда в отсутствии Дзаника нам прилетели две банки.А на счёт отдыха-если КЭП сам не попросил-нехрен его трогать.Лично моё мнение:если Страм хочет поэксперементировать,пусть проводит свои опыты у себя дома в постели,а не на нашем КАПИТАНЕ.По физухе он сейчас лучший и отмазка про отдых-для простаков.
    === 75 === 75 ===
  8. #95
    • 0
    Inter3232: 25 сентября 2012 12:47 (500)
    еше 4 тур..гонка за скудетто вперди по любому.юве стал чемпионм потому что соперники много теряли очки.вспомните ничейную серию юве.уверен и сейчас так будет.да я зол мы проиграли сиене.но это начало сезона.верю в то что скудетто будет в руках 75
  9. #94
    • 0
    NERAZZURRIfromKAZAN: 25 сентября 2012 12:17 (17)
    Хорош гнать на Диего. И ныть тоже хватит, дайте Страме поработать!
  10. #93
    • 0
    NERO: 25 сентября 2012 10:21 (293)
    Цитата: bearbeer77
    у бобо партнеры были не слабее. рони, рекоба в атаке, ди бьяджо, югович, зеедорф, верон в пзщ

    Только без обид, ты вообще смотрел матчи Интера в 2000-х?
  11. Онлайн
    #92
    • 0
    Danik: 25 сентября 2012 00:46 (511)
    bearbeer77, прежде чем писать, прочитай предыдущие посты в этом топике. Я не сравнивал игру Ибры или Вьери, с Милито, а приводил пример, возврата к схеме с напом хорошей физики, который будет бороться за мячи и навесы в штрафную, а не ходить пёхом по полю. Мол у команды игра не идёт. Милито надо было сплавлять после ухода Моура, и возвращяться к привычному напу гринадёру. Ему в следующем году 34, и я не ожидаю от него чуда - и это на мой взгляд объективно! Потому заявлять за какую команду я болею, за денежную или игровую, как-то глупо. Но тебе лишь бы написать, да бы усилить впечатление окружающих о своём всятоносном фанатизме wink
  12. #91
    • 0
    InterWinner: 24 сентября 2012 23:49 (3980)
    Да уж, надеюсь, скоро это закончится
  13. #90
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 23:15 (354)
    Цитата: NERO
    но и такой убогой игры как в эти два года тогда не было,


    милито не виноват, что команда не играет. а тренер не может эту игру построить.

    Цитата: NERO
    к тому же не забывай о гение Моуринье да и уровне партнеров у Милито!


    у бобо партнеры были не слабее. рони, рекоба в атаке, ди бьяджо, югович, зеедорф, верон в пзщ

    Цитата: NERO
    Даже так он предпочтительнее выглядит


    да перестань, милито не должен организовывать атаки. дай ему моменты, будут голы. милито страйкер. снейдер же, все больше сваливается к флангу, передерживает мяч, неподготовленные удары. он только с сиеной бегать начал, хоть что-то делать. кассано в роли организатора атак смотриться предпочтительнее уэса. острее чтоли..два лучших навеса за матч сделал жуан. мозг команды-снейдер вроде что-то делает, но как то не то... посмотри за диего внимательнее он бегает, открывается. но нет нормального паса.

    Цитата: NERO
    которого сьела О ЧУДО защита Сиены - самая непроходимая в мире ("Сиена" - заменяем по ситуации)


    это несерьезно, так играться можно про любого. росина лучше снейдера, ловила сиены лучше хандановича.
  14. #89
    • 0
    StarInter: 24 сентября 2012 23:02 (258)
    Моментище были у нас... Мяч в ворота не лезет!Кипер Сиены,наверно провел лучший матч в карьере.
  15. #88
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 22:59 (3389)
    NERO,
    ещё раз повторю играет плохо не только Милито ты привёл в пример защиту сьены но это смешно ! я устану тут писать защиты каких великих клубов он проходил !
  16. #87
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 22:52 (293)
    Цитата: bearbeer77
    очевидно ведь, что пишу про златана. бизон супер форвард, но может ты сравнишь как играл его интер и интер милито? или это неважно?

    Да Интер не выиграл ничего, но и такой убогой игры как в эти два года тогда не было, к тому же не забывай о гение Моуринье да и уровне партнеров у Милито! Мне сейчас бизона немного манерой игры напоминает Фалькао!

    Цитата: redondo
    к сожалению я согласен с твоим спорщиком что Снейди сейчас больше пасует в твиттере !

    Даже так он предпочтительнее выглядит мертвого Милито, которого сьела О ЧУДО защита Сиены - самая непроходимая в мире ("Сиена" - заменяем по ситуации)
  17. #86
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 22:48 (3389)
    NERO,
    к сожалению я согласен с твоим спорщиком что Снейди сейчас больше пасует в твиттере !
  18. #85
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 22:45 (293)
    Цитата: redondo
    констатация факта такова что херово и с ошибками играет вся команда и не надо делать из Милито крайнего ! да ! я тоже думаю что на Бобо играла вся команда - единственный кто мог обойтись и создать сам это Роналдо ну может ещё Креспо с Рекобой !

    И кто же ето на него играл? Карагунисы с Емре или Коко с Грешко? Да небыло попросту в Интере тогда распасовщиков уровня Снейдера, Ето"О, Касано!
  19. #84
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 22:41 (3389)
    NERO,
    констатация факта такова что херово и с ошибками играет вся команда и не надо делать из Милито крайнего ! да ! я тоже думаю что на Бобо играла вся команда - единственный кто мог обойтись и создать сам это Роналдо ну может ещё Креспо с Рекобой !
  20. #83
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 22:38 (354)
    Цитата: NERO
    Ето на ВИЕРИ играла вся команда?


    очевидно ведь, что пишу про златана. бизон супер форвард, но может ты сравнишь как играл его интер и интер милито? или это неважно?

    Цитата: NERO
    Вот тебе судя по всему завтра в школу!


    да что ты прицепился к этой фразе. ИЗВИНИ ТЫ ВЗРОСЛЫЙ!успокойся

    Цитата: NERO
    Златан и Кристиан, которые могли зделать результат в одиночку

    Цитата: NERO
    Матчи выигрывает команда


    противоречий нет?

    Цитата: NERO
    Как тащит на себе клуб носатый тебе розкажут миланисты - это два!


    куда он их притащил? кроме 0:3 с нами в 2011, за 2 года ни одной победы над прямыми конкурентами, вылет от тоттенхема. швед много забивает, когда вся игра завязана на нем (у нас, у кузенов, ПСЖ). где командный футбол - там ибра за 10 голов еле выползает. так было
    в аяксе, у зебрулов и барсуков.
  21. #82
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 22:31 (293)
    redondo,
    Увы. но это не нитье, а констатация ФАКТА!

    Цитата: bearbeer77
    а так всегда... ошибки милито, ранока обсуждаются очень горячо и грубо. нашли внутреннего врага и радостно. так было с жулио, ОПГ аргов...нахер думать все проблемы из-за одного человека.

    К твоему сведению, пересмотрев мои посты на этом ресурсе можно увидеть, что я как раз таки постоянно поддерживал Андреа и тролил Ранокьяненавистников!

    Цитата: bearbeer77
    развернутый ответ. а по существу написанного ответить не могем?

    Какой ответ по существу на фразу "тебе завтра в школу?"
  22. #81
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 22:22 (354)
    Цитата: NERO
    пораскинув мозгами, то должен был понять, что если бы я завтра шел в школу, то не мог помнить как играл садовник


    развернутый ответ. а по существу написанного ответить не могем?


    Цитата: redondo
    ваше нытьё уже достало такое впечатление что так и ждете косяков Милито!


    а так всегда... ошибки милито, ранока обсуждаются очень горячо и грубо. нашли внутреннего врага и радостно. так было с жулио, ОПГ аргов...нахер думать все проблемы из-за одного человека.
  23. #80
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 22:21 (293)
    Цитата: bearbeer77
    тебе завтра в школу?

    пораскинув мозгами, то должен был понять, что если бы я завтра шел в школу, то не мог помнить как играл садовник, так что Петросян из тебя херовый! 5

    Цитата: bearbeer77
    а еще нельзя сравнивать голы в команде, где все играют на тебя, и трудовые банки когда твоя команда стоит и не може сделать тебе ни одного нормального паса, когда в команде одни опорники и защитники, а единственный распасовщик либо в лазарете либо в твиттере.

    Ето на ВИЕРИ играла вся команда? facepalm Не смешы моих трусов! Откуда вы такие понимающие беретесь! 5 Вот тебе судя по всему завтра в школу!

    Цитата: bearbeer77
    кто забивал в прошлом году за интер? много ключевых матчей выграл носатый балабол? кем стал вьери вне интера?

    Матчи выигрывает команда, а не игроки - это раз! Как тащит на себе клуб носатый тебе розкажут миланисты - это два! Главное не то, кем он стал вне Интера, а кем он был для Интера (и не надо сравнивать сильнейшего напа своего времени с "Х.Крусом"
  24. #79
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 22:01 (3389)
    NERO,
    ваше нытьё уже достало такое впечатление что так и ждете косяков Милито! и уж пользы ИНТЕРУ он принёс больше носатой шлюхи !!!
  25. #78
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 21:56 (354)
    Цитата: Danik
    Одно дело забивать по 4 гола Эмполи,


    а другое дубль в финале лиги чемпионов, и по регулярные 20 за расинги дженоа.

    Цитата: Danik
    забивать по одному голу в каждом туре.


    в каждом туре сосункам, и ни одного в решающих матчах

    Цитата: Danik
    Нельзя сравнивать уровень Милито и Златана только по забитым мячам в сезоне.


    а еще нельзя сравнивать голы в команде, где все играют на тебя, и трудовые банки когда твоя команда стоит и не може сделать тебе ни одного нормального паса, когда в команде одни опорники и защитники, а единственный распасовщик либо в лазарете либо в твиттере.

    Цитата: Danik
    Если ты до сих пор прёшься от игры Милито и видишь в нём топ футболиста - значит ты второй Бранка.


    значит он фан интера, а ты фан дорогой шлюшки

    Цитата: NERO
    Милито не лидер какимы были Златан и Кристиан, которые могли зделать результат в одиночку!


    кто забивал в прошлом году за интер? много ключевых матчей выграл носатый балабол? кем стал вьери вне интера?

    Цитата: NERO
    А Милито, повторюсь одного уровня с Х.Крусом!


    тебе завтра в школу?
  26. #77
    • 0
    redondo: 24 сентября 2012 21:50 (3389)
    физически не готовы на лицо просчёты в подготовке ! в конце октября - в ноябре будет ещё хуже в конце сезона или по окончании смена тренера !если выторгуют у китаёз денег под них придёт Симеоне и будет укреплён состав - если нет будет тоже болото и сказки про фейр плей !
  27. #76
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 21:43 (293)
    Danik,
    +100500, только добавил бы еще, что Милито не лидер какимы были Златан и Кристиан, которые могли зделать результат в одиночку! А Милито, повторюсь одного уровня с Х.Крусом!
  28. Онлайн
    #75
    • 0
    Danik: 24 сентября 2012 21:11 (511)
    psycho32, Дарио Убнер из Пьяченцы в 2002 забил вообще больше всех в Серии А. Одно дело забивать по 4 гола Эмполи, а другое, забивать по одному голу в каждом туре. Нельзя сравнивать уровень Милито и Златана только по забитым мячам в сезоне. Если ты до сих пор прёшься от игры Милито и видишь в нём топ футболиста - значит ты второй Бранка. wink
  29. #74
    • 0
    traktor: 24 сентября 2012 20:53 (2404)
    FORZAINTERRRR,
    согласен с тобой брат интериста,все придет,не много времени!! братья терпения нам и все будет не гоните гусей!!!!
  30. #73
    • 0
    psycho32: 24 сентября 2012 20:49 (2835)
    Danik,

    Ну вот ты и нашел причину это Милито. Маладца аналитик.
    Только открою тебе тайну Милито забил голов столько же сколько и Ибрахимович за то же время в Интере(Только при Ибре в Интере не было такой бешенной текучки тренеров и команда чуть сильнее была). И чуть больше половины голов Вьери, но он играет в команде в два раза меньше чем Бобо.
    И откуда вы беретесь такие знатоки?
    Милито скоровыйдет на чистое второе место по результативности обойдя Адриано во времена правления Моратти, а тут все сказочки рассказывают про один сезон.
  31. #72
    • 0
    FORZAINTERRRR: 24 сентября 2012 20:31 (249)
    команда новая все прилет со вреиенем
  32. #71
    • 0
    Жулио Сезар: 24 сентября 2012 19:21 (60)
    Zidane,
    вот полностью согласен с тобой. Ведь серьезно, если команда выигрывает все хвалят тренера и бла бла бла... поражение - читать тошно комментарии!
    не уже ли нет ни единой капли веры в команду, что все еще придет, что тренер сейчас нужен именно такой: молодой, амбициозный, решительный!!
    просто представьте, какой будет сладких вкус множества побед подряд от нашей любимой команды) FORZA INTER!
  33. #70
    • 0
    Zidane: 24 сентября 2012 18:37 (416)
    Я верю в этого тренера и этот Интер! Щас трудно, но парни сыграются и мы станем машиной
  34. #69
    • 0
    oleg: 24 сентября 2012 18:36 (612)
    Цитата: sergio-FCIM
    Оба гола прилетели нам с правого фланга,моё мнение что Страму надо яйца оторвать за то что он Хавьера усадил в запас.

    Ну, во-первых, с нашего левого. Да и то, только второй. Первый по центру после нелепой потери мяча на ровном месте Гаргано на чужой половине поля. Контратака 5 против 4 защитников. Разыграли здорово. Единственное, что Перейра мог бы сфолить на бровке, но он и так нагнал соперника и остановил его, а опорники не вернулись назад. А второй - атака 2 в 2.
    А то, что Кэп не играл, так надо же и ему когда-то отдыхать.
    Цитата: Danik
    Нужен игрок аля, Освальдо, Бориелло ...

    Уж лучше за Льоренте побороться. А в домашних матчах, я думаю, лучше Паласио использовать или Ливайя. А Милито для гостевых встреч.
  35. Онлайн
    #68
    • 0
    Danik: 24 сентября 2012 18:10 (511)
    Интер играл хорошо, но только до штрафной Сиены. Потому, что в штрафной играть не кому! Нам пора отказаться от Милито, этот игрок Мауриновских схем, когда играл на контр атаках. Сейчас схема игры очень изменилась. Нужен игрок аля, Освальдо, Бориелло ... физически крепкие, что бы могли добираться до передач. Пока Вьери не заменили на Ибрагимовича, (Адриано должен был стать новым гринадёром, но так и не стал) Интер очень часто испытывал проблемы в атаке. Теперь та же ситуация. Когда ушёл Ибра, его заменила схема Моура. Когда ушёл Моур, нам нужно было вернуться к прежней схеме, времён Бобо Вьери и Ибрагимовича. Но у нас по прежнему верят в "односезонное чудо". Отсуда и все проблемы.. Сколько тренеров мы сменили, а результат один и тот же, значит и проблема одна и та же. 42 Пока не заменят Милито на того же Бориелло, игра останеться на уровне Лиги Европы. 160
  36. #67
    • 0
    Jaredi: 24 сентября 2012 17:46 (553)
    Камбьяссо: "Победы придут"


    Где-то я уже это слышал....
  37. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2012 17:33 (4691)
    Цитата: Lothar
    В кратце опишите игру, кто хорошо играл, кто не очень!?

    контратаки нашь бичь с них и пропускаем.полузащита выключается глубоко входит в атаку подстраховки нет.вот и вынимаем.хотя матчь несмотрел но рисунок игры пака не меняется.бла-бла-бла
  38. #65
    • 0
    Lothar: 24 сентября 2012 17:28 (168)
    Матч не удалось посмотреть, я даже рад этому.

    В кратце опишите игру, кто хорошо играл, кто не очень!?
  39. #64
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 сентября 2012 17:21 (4691)
    остается ждать.если не побед то увольнений! тогда еще один скомканный сезон.но моратти то пофигу.
  40. #63
    • 0
    edgardavids: 24 сентября 2012 17:19 (2675)
    Конкуренции достойной нет,я думаю в этом проблема. Много старичков ,которые также знают,что они игроки основы и место их не отнимут. На замене должны сидеть игроки достойные основы,чтобы была ротация постоянная.

    Ronds1222,
    сколько мы тренеров сменили после ухода Моуриньо? результат один
  41. #62
    • 0
    Ronds1222: 24 сентября 2012 17:02 (67)
    Da hren s nim s etim parajeniem, delo daje ne v shiote.... a v otsustve igri... igroki u nas podobroni otli4inii.... nujen horoshii trener..... Stram ne urovnia Intera.... neumeet on postaviti igri... kstati v primavere eeo toje nebilo, prosta tam u nas samaea talantlivaea molodeoj v europe igraet...
  42. #61
    • 0
    We Made It: 24 сентября 2012 16:48 (501) Новостей: 25
    Гаргано интересно бы послушать
  43. #60
    • 0
    emrik: 24 сентября 2012 16:39 (266)
    Читаю коменты и удивляюсь 29 Вы все прекрасно знали что тренер новый, команда тоже, все ДО начала сезона знали что будет сложно, но как начался сезон вы сразу поливаете гов....м команду, дайте время им, я понимаю что обидно проигрывать сиене но Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ у ИНТЕРА ПРЕКРАСНО!!! 69
  44. #59
    • 0
    Rolemodel: 24 сентября 2012 16:38 (648)
    значит на следюшии матч домашнии хоть с явным аутсайдером надо на них ставять. хоть бабла срубить на влидол..
  45. #58
    • 0
    RB-OLEGA: 24 сентября 2012 16:31 (1084)
    здаётся мне,что тактику Страма щелкают как орешки более именитые тренеры...
  46. #57
    • 0
    SkyNick: 24 сентября 2012 15:59 (821)
    У нас это традиция - проигрывать командам, занимающих последнее место)) В том сезоне была Новара))
  47. #56
    • 0
    Yarig91: 24 сентября 2012 15:45 (17)
    Уважаемые, Интеристи!

    Я зол, расстроен вместе с вами.
    Насколько я знаю тифози нерадзурри занимают первую строчку по реализации сезонных абонементов. Если я ошибаюсь - поправьте.
    И что они получают в ответ? - Море слёз и горе разочарований...и ни одной победы на стадионе "Джезеппе Меацца"!
    Мне искренне обидно за горожан и преданных интеристов, но поверьте я переживаю не меньше!
    Каждый раз, когда по календарю следующий матч - домашний, мне становиться тревожно и можно смело затариваться в аптеке успокоительными.
    И это уже переросло в нечто большее, чем в "со всеми бывает"... В чём причина этой невозмутимой серии поражений "дома"????, ах да, забыл... еще же и миром разошлись, "как-то..." "с кем-то..."
    Кадрово состав укомплектован хорошо, ну согласитесь же? Может Злой Рок навис над нашим стадионом? Иль новый газон на стадионе причина сему?
    - Смешно и плакать хочется. Вариант с газоном отпадает сразу, а вот то, что на стадион имени Джузеппе Меацца навели порчу я поверю с большей вероятностью.
    Ну как так!? На домашнем стадионе два клуба, не один, а два и вновь и вновь проигрывают...
    Есть у меня одна знакомая бабка, которой в силах снять порчу. Естественно не бесплатно. С этой целью я создал счёт на который вы можете перевести денежные средства, во благо.(Что бы я смог оплатить услуги и билет до Милана и обратно. Номер счёта чуть позже опубликую)
    Она сделает "волшебный" порошок, который необходимо будет, мне, развеять непосредственно на самом стадионе. Сделать это нужно будет исключительно во время Миланского дерби.
    Это связано с тем, что Джузеппе Меацца является домашней ареной двух великих футбольных клубов.

    Хоть и Великий здесь только Inter!!!
    Я уверен эти талантливые футболисты сыграются друг с другом и тогда игра будет идти так как нам нужно, и так, как хотим Мы. Мы - преданные болельщики чёрно-синих!И не раз еще прозвучит наш Гимн на великих аренах.
    FORZA INTER. 36
    P.S. Вы ж только про благотворительный счёт и порчу не воспринимайте всерьёз. smile
  48. #55
    • 0
    Inter3232: 24 сентября 2012 15:34 (500)
    Fridrih V,
    хуже Аллегри толъко Раньери Гасперини и дзаккерони..по далъше Аллегри от Интера.
  49. #54
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 15:18 (336) Новостей: 2
    Fridrih V,
    ты псих?чтобы сейчас Интер занимал 15 место?
    Он перезагружает игроков,к стати при Аллегри Милан стал более травматической командой чем были..и так дальше не куда..посмотри на Милан с Аллегри,а потом только раскрывай свой рот.Извини но Интеру,Аллегри не нужен..дай бог,чтобы его в Интере некогда не было..и кстати с Милана он не хочет уходить!Я посмотря таблицу,мы остались на своем месте,не опустились вниз..нам жестко фартит!Мы вообще фортовый клуб..вы просто не до оцениваете новый Интер!
  50. #53
    • 0
    InterWinner: 24 сентября 2012 15:11 (3980)
    фортануло мне,что матча не видел
  51. #52
    • 0
    Fridrih V: 24 сентября 2012 15:08 (665)
    Я же говорю. Интеру нужен АЛЛЕГРИ!
  52. #51
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 14:50 (336) Новостей: 2
    тимтрофи,
    Ну не кто,не кого не возвышал....все неопытные тренера с чего-то начинают...не кто от Страмы не требовал сверх..наоборот,в этом году интеристы надеяться попасть в тройку сильнейших...пусть тренирует команду 1 сезон..а там и будем оценивать его работу..


    Inter3232,
    Не напоминай про Раньери,хуже тренера точно не найти..Зато Лео проигрывал много матчей с крупным счетом..и считал,что это нормально..так,что можно смело сказать,что Лео не тренер..Гасперини..той тоже оперы,что и Раньери..только выигрывал немного чаще.
  53. #50
    • 0
    тимтрофи: 24 сентября 2012 14:43 (19)
    строамаччони полный НОЛЬ!!!!!!!! ему ещё помощником у главного тренера надо было поработать годика 2-3!!!!!!!!!! а его сразу возвысели и повысели!!!!! Вот теперь Моратти и поплатится за это опять проваленым сезоном!!!!!!!!!
  54. #49
    • 0
    Interista1908: 24 сентября 2012 14:40 (336) Новостей: 2
    Ну раз уж такие споры пошли,то давайте все по порядку рассмотрим!
    1)проиграть последней команде может любой гранд,и не кто от этого не застрахован..к стати не давно Мадрид проиграл последней команде с Моу!
    Конечно тяжело,когда проигрываешь,но когда проигрываешь нельзя опускать руки..мы должны быть готовы и к победам и к поражением..ни одна команда в мире..не выигрывает все матчи.... рано вы,что-то начали проявлять такое не довольство..еще целый сезон впереди..В отличии от нас кузены находятся вообще на 15 месте,проиграли 3 из 4х матчей..ну суть даже не в этом..нужно верить в команду..и не опускать руки...только сильные духом люди не опускают руки,даже после неудач продолжают работать над собой..Ну нельзя сказать,что смысла в игре не было..Интер значительно подтянулся,хоть и проиграл заслуженно,мы с вами смотря матч...смотрим не только на результат,но и на сколько Интер прибавил в игре в игре.. ведь так?

    Не собираемся прятать голову в песок, напротив, готовы смело взглянуть на сегодняшний результат и извлечь урок.


    smile это очень радует..что Интер не станет унывать,а на оборот подниматься на ноги..и будет идти дальше с поднятой головой.. Не каждый так может..Верим в Интер и Страму..победы обязательно придут..
  55. #48
    • 0
    Inter3232: 24 сентября 2012 14:22 (500)
    страма мне напоминает гасперини и раньери..даже при лео была тактика смысл был в игре sad
  56. #47
    • 0
    leroy: 24 сентября 2012 14:13 (42) Новостей: 22
    вы заметили да, в каждом вью страммы после поражения, "мы знаем где допускаем ошибки и работаем над этим", и сколько он собирается это говорить, где результат то???
  57. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 13:59 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Staslo
    Вы видели игру Джонатана и против Рубина и Сиены

    так он вчера не играл гг
    Ну согласен Джонатана нужно в Парму продать!
  58. #45
    • 0
    Staslo: 24 сентября 2012 13:50 (89) Новостей: 21
    Вы видели игру Джонатана против Рубина (ОН если честно в Парме вроде ниче смотрелся но не в Интере ) Ребята я не понимаю он даже левой ноги Майкона не стоит!Зачем его продали?Большая зарплата? Да он хоть весь правый край держал и соперник (Кроме Бейла) боялся лезть потому что Колос мог просто уничтожить!А теперь там проходной двор вот вам и результат на лицо 2 гола с его фланга Джонатан вали ка ты в Парму при всем моем уважении!!! Мне кажется даже Сантон был бы лучше чем Джонатан
  59. #44
    • 0
    gector: 24 сентября 2012 13:41 (3539) Новостей: 3
    в каждом матченехватает чего-то, нужен завершатель хороший. И кас и Уес нужно ротировать ненужно вместе выпускать их.
  60. Онлайн
    #43
    • 0
    Danik: 24 сентября 2012 13:28 (511)
    В очередной раз убеждаюсь, что для итальянского чемпионата нам нужен нападающий таранного типа, высокий, умеющий играть головой.. В былые времена такие матчи, когда перед воротами "клубный автобус" соперника, спасали Хулио Рикардо Круз, Бобо Вьери. Пройти 10 защитников в 5-ом, очень тяжело.. Сколько бы сил могла сэканомить команда, будь у нас, к примеру Лука Тони, а не феномен Милито.. Работать с мячём есть кому, а вот забивать не кому.
  61. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 13:25 (4698) Новостей: 19
    Цитата: sergio-FCIM
    Оба гола прилетели нам с правого фланга,моё мнение что Страму надо яйца оторвать за то что он Хавьера усадил в запас.ЧТО ЭТО "ВЕЛИКОЕ" РЕШЕНИЕ принесло нам.А вот что.На 73 мин подача с права завершается голом,которую КЭП просто не дал бы сделать.Второй гол из той же оперы.КОМАНДА ВСЮ ИГРУ ПРОВЕЛА БЕЗ КАПИТАНА.И где тренерская мысль,где тактика,где стратегия.Состав у нас нормальный,можно сказать что боевой с которым можно решать самые высокие задачи,НО НЕТ ТВЁРДОЙ ТРЕНЕРСКОЙ РУКИ.Считаю это поражение полностью 100% на совести Страма.Только его.Начали хвалить и он вознёс себя до небес,хотя не представляет из себя пока ничего свехестественного.Ну и накой нам сдались эксперименты юнца над нашим великим клубом???

    Да чисто тренерское поражение!
    ММ рисковал приглашая зелёного Страма ! Пока риск не оправдывается!
    Но еще есть немного времени! Думаю если за октябрь Страм не изменит ситуацию то пора будет искать нового коуча!
  62. #41
    • 0
    imfc08: 24 сентября 2012 13:17 (437)
    вообще не понимаю какие обязанности возложены на тренеры? он просто заявку определяет штоле? игровой план на игру отсутствует полностью, о таких понятиях как рисунок игры, стратегия и тактика и говорить не приходится
  63. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 24 сентября 2012 13:12 (3285)
    Оба гола прилетели нам с правого фланга,моё мнение что Страму надо яйца оторвать за то что он Хавьера усадил в запас.ЧТО ЭТО "ВЕЛИКОЕ" РЕШЕНИЕ принесло нам.А вот что.На 73 мин подача с права завершается голом,которую КЭП просто не дал бы сделать.Второй гол из той же оперы.КОМАНДА ВСЮ ИГРУ ПРОВЕЛА БЕЗ КАПИТАНА.И где тренерская мысль,где тактика,где стратегия.Состав у нас нормальный,можно сказать что боевой с которым можно решать самые высокие задачи,НО НЕТ ТВЁРДОЙ ТРЕНЕРСКОЙ РУКИ.Считаю это поражение полностью 100% на совести Страма.Только его.Начали хвалить и он вознёс себя до небес,хотя не представляет из себя пока ничего свехестественного.
    Ну и накой нам сдались эксперименты юнца над нашим великим клубом???
  64. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 13:09 (4698) Новостей: 19
    Думаю, что "Интер" может показывать хорошую игру с тремя атакующими игроками........
    Уже сколько туров видно что 3 атакующих игрока мало, на них по 3 игрока соперника нападают и не дают им создать что-то!
    Но всёравно главная проблема в хаосе оборонительных действий! Если Страм об этом не думает и не говорит , значит с этим тренером каши не сваришь!
  65. #38
    • 0
    ChristianboboVieri: 24 сентября 2012 12:47 (32)
    Не та схема,Андреа,не та тактика на матчи!Менять надо всё срочно!Состав неплохой,-можно бороться за чемпионство,но в нападении нужно действовать более агрессивно...более слаженно,раскрепощённей что ли!Моратти даст тебе ещё шанс,никто не сомневается!Но это будет уже последний...
  66. #37
    • 0
    Shikh05: 24 сентября 2012 12:43 (815)
    ваще слабо играли во-втором тайме.. Не понравился Джонатан. Милито хоть старался.. Нам нужны два защитника и один забывной нап. Что-то вроде Тевеза..
  67. #36
    • 0
    тимтрофи: 24 сентября 2012 12:41 (19)
    попробовать поменять в основе милито гаргано кассано а вместо них паласио коутиньо и мудингайи!!!!!!!!! кстати алвареса гнать надо полено а не футболист!!!!!!!

    с такими результатами к новому году мы на 6-7 месте и без тренера будем!!! и моррати со страмой скажут всё нормально команда прогресирует и омолаживается!!!!!!! президент слепой и почти не шарит в футболе!!!!! был бы тренер хороший была бы и игра!!!!!!
  68. #35
    • 0
    жбан: 24 сентября 2012 12:24 (4672)
    Наверное слишком "мягко-телый" тренер этот Страма....
  69. #34
    • 0
    тимтрофи: 24 сентября 2012 12:19 (19)
    менять тренера срочно!!!!!!!! иначе будем на финише рядом с палермо и пармой!!!!!!!!!!! игры как небыло так и нету!!!!!!!!! тренер фуфловый у нас!!!!!! если уже дома сиене попадаем то что будет с ювентусом который играет сейчас на много лучше!!!!!!
  70. #33
    • 0
    INTERNASIONAL: 24 сентября 2012 12:12 (190)
    bakhashy,
    И кого ставить?
    Нестабильного Коута?
    Травмированого Паласио?
  71. #32
    • 0
    bakhashy: 24 сентября 2012 11:54 (134)
    ну теперь то поняли как играет Снейдер и милито? Правильно - не на уровне интера и они два самых переоцененных игрока в интере. Это позор.У брать их с основы
  72. #31
    • 0
    Mourinho Felix: 24 сентября 2012 11:50 (305)
    Цитата: NERO
    и теперь одна надежда на Паласио

    Согласен...единственный кто заводит команду в атаке.Снейдер не в счёт,так как считаю что уж слишком он бессмысленно суетиться и зачем то опускается назад за мячом(чуть ли не к защитникам)
  73. #30
    • 0
    Inter3232: 24 сентября 2012 11:48 (500)
    был бы гасперини.это прожение передаст нам силы wink но ребята мы 62 выше неба толъко Интер
  74. #29
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2012 11:48 (31644) Новостей: 328
    ранок самое норм сказал, что странная игра....
  75. #28
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 11:37 (293)
    То что Милито вернулся к манере игры "полено", было видно еще на предсезонке и теперь одна надежда на Паласио, (когда он уже играть начнет?)ибо больше не на кого!
  76. #27
    • 0
    Inter3232: 24 сентября 2012 11:36 (500)
    как можно кепа на лавку?нагатомо ужасен гаргано тоже.второй гол на советы нагатомо и Жуан.милито был никакой.гарин прекрати бессмысленные удары в створ. Снейдер радует..смена тренера я этого хочу.единственный спаситель марсело бьелса
  77. #26
    • 0
    Fridrih V: 24 сентября 2012 11:29 (665)
    Вчера кто был капитаном вместо ХДЗ?
    Надо срочно убрать Страму и поставить Аллегри. Слыш Моратти! Massilimiano Allegri nuovo allenatore Inter :-)
  78. #25
    • 0
    lestar: 24 сентября 2012 11:15 (225)
    skydiver575985,

    Очень легко судить задним числом.

    Купить того, купить этого....сказать всегда легко.

    Я не говорил что игра была блестящая. Да, она была не на уровне Интера. Мы не Барса и не МЮ. Прими реалии как они есть, а не балаболь "я бы то я бы это....". Там работают специалисты по лучше тебя.

    Я буду защищать Интер и их игру, что бы такие "критики" как ты не говорили. Именно игра и есть клуб. Пусть она вчера была не на высоте и мы проиграли, но я видел что игроки старались, старались для болельщиков, для тех кто из ПОДДЕРЖИВАЕТ, а не обсир...ют при проигрыше как ты.
  79. #24
    • 0
    skydiver575985: 24 сентября 2012 11:14 (120)
    \люди как вы не понимаете всё начинается с верху во всём этом виновен только один человек Маратти
  80. #23
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 11:14 (293)
    lestar,
    Так пускай бы лучше без мяча работал! Или задачи напа только подставляться под мячи? Ты вспомни КАК? играл Виери, а у него не было поддержки в лице Снейдера, Касано (и не говорите что Карагунис и Емре одного уровня с Снейдером и Касано) ИМХО Нужно ждать, пока Милито еще одного Бидона вручат, тогда может и зашевелиться!
    Наш главный нап - Милито, ето самый фиговый нап стартового состава за все мое время боления за Интер (я не говорю что но очень фиговый игрок, но его уровень где-то рядом с садовником (Х.Крус), кто помнит, поймет)!
  81. #22
    • 0
    Smok: 24 сентября 2012 11:08 (124) Новостей: 1
    Мудингая выздоравливай ты нам нужен))))
  82. #21
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 24 сентября 2012 11:07 (9)
    ужасная игра, матч не смотрел но увидев расстановку с 3 защитниками ..не так не идет дело
  83. #20
    • 0
    pazzza: 24 сентября 2012 11:06 (370) Новостей: 1
    жбан,
    отставка не загорами.....
    наш молодой алеанторе не может дать пина своим подопечным.....

    у интера одна проблема нет забивного форварда. да и футболисты наши зажрались уже на своем поле какуето сиену обыграть не могут....

    Farid_5,
    да надоели уже. это даже позором не назовешь.
  84. #19
    • 0
    жбан: 24 сентября 2012 10:57 (4672)
    Недолго думаю осталось Страмаччиони на прессконференциях отдуваться за поражения....
  85. #18
    • 0
    skydiver575985: 24 сентября 2012 10:57 (120)
    lestar,
    ё моё долго такие болельщики как ты будут защишать херовую игру Интера. Спрашиваешь что я сделал бы на месте руководства хмм ну начну по пунктам:
    1.Продал бы майкона, снайдера, милито, камбьяссо, сезара, самуэля и это после чемпионского года 2010.
    2.Обязательно омолодил бы состав.
    3. не зачто не отдал бы Дестро. на вырученные бабки с первого пункта купил бы Кавани на место Милито квадо асамоа, вместо гаргано выпустил дункана из примаверы и бессу на место снайдера
  86. #17
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2012 10:53 (1496)
    кто в курсе почему кэп не играл и нет его комментария? не мог же он устать и не выйти на поле???))).. это же физически невозможно))))))))) wink
  87. #16
    • 0
    INTER number uno: 24 сентября 2012 10:51 (4622)
    Какого вам не знаю, мне просто обидно до боли!
  88. #15
    • 0
    Farid_5: 24 сентября 2012 10:23 (526) Новостей: 2
    Цитата: Script
    а на замену ЭтоО никто так и не явился.


    na zamenu Eto prishol Forlan))
  89. #14
    • 0
    lestar: 24 сентября 2012 10:16 (225)
    Script,
    Там до Милито мяч почти не доходил, а если и доходил, то но был не перед воротами. Сиена железобетонно его в центре опекала. Поэтому били из далека. Отсюда слабые, неточные удары( если и били то извернувшись к/н, или защитника на пути мяча ложилсь).
  90. #13
    • 0
    Farid_5: 24 сентября 2012 10:11 (526) Новостей: 2
    Dumayu cto vse ustali ot etix komentatriev.
  91. #12
    • 0
    Script: 24 сентября 2012 10:07 (2625) Новостей: 21
    Матч не видел, но походу Милито снова нулячий. Забивай в своих моментах и решай игру. И обороняться легче будет. Но может его через пол года снова прорвет.
    Состав неплохой подобрался, но без качественного напа далеко не уйти.
    На замену Ибре пришел ЭтоО, а на замену ЭтоО никто так и не явился. То же в Милане сейчас.
  92. #11
    • 0
    lestar: 24 сентября 2012 10:01 (225)
    Впечатления от матча остались противоречивые.
    С одной стороны я не могу обвинять ребят в разгильдяйстве, в том что не старались, пешком ходили...все не так. Видно что хотели победить.
    С другой стороны атаки очень беззубый. Удары совсем не опасные.

    Можно лишь отметить хорошую защитную игру Сиенцев и блестящую игру их голкипера, который тащил все.

    Желание забить сыграло с нами плохую шутку - все пошли в атаку и пропустили контратаку.

    Как в такой ситуации поступить? Если ты давишь, противник в 10м обороняется, ловит тебя на контрататке и забивает, то ЧТО в этом случае делать?
    1. Если противник самоуверен, то можно его оттянуть на себя и так же поймать на контратаке(Это прокатило бы на Юве, Роме, Милане, но не на Сиене). Сиенцы засели в "своей норе" и вытащить их оттуда было не возможно. Остается другой вариант.
    2. Надавить и проломив защиту забить гол. ( Потом противник может растормошится, начнет вылещать из норы и тогда еще одни забить. Но для Сиены и ничья с нами не плохой вариант, так что они и в 1-1 на стали бы всей командой в атаку бежать).
    Что наши и сделали... надавили...но вместо своего гола получили еше одну голевую контратаку. Обидно.

    Вместо того, что бы оскорблять игроков, тренера, президента, подумайте, что бы вы сделали на месте тренера и игроков? Я считаю что все делали правильно, надо было только быть по внимательнее с контратаками противника и стараться выманивать игроков Сиены с их половины поля, чтоб было пространство для игры.
  93. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 24 сентября 2012 09:48 (854)
    Странно как-то...но мне кажется, что надо от Камби избавляться...на поле как бы не айс стал играть, зато всеми командует... И все это попахивает прошлыми сезонами ...мне нравится тренер Стромачи, но мне почему-то кажется, что внутри команды Камби обстановку дестабилизирует ))
  94. #9
    • 0
    joy: 24 сентября 2012 09:40 (1058) Новостей: 1
    Mourinho Felix,
    Согласен. Но мне кажется нихера не проснётся у некоторых персонажей.
  95. #8
    • 0
    Mourinho Felix: 24 сентября 2012 09:33 (305)
    Что меня всегда напрягало в Интере это как здесь осваиваются игроки новые.............ну уж очень с трудом!Только Ханданович норм...
    Почему Валиани,Розина,смешной Зе Эдуардо,Дагостини играют в новой команде еще сильнее чем в предыдущей???
    Почему наши новички играют как придется?Зачем тогда их вообще выпускать,лучше бы из молодежки ребят взяли на матч с СИЕНОЙ(поиграть с командой которая находится на последнем месте в серии А по стоимости)
    Я признаюсь не следил тщательно за ПОрту,но наслышан и что-то всё таки знаю...но то что вижу теперь вообще не пойму.Перейра бегает еще смешнее Майкона и он еще более бесполезнее чем колосс в минувших 2сезона.Хоть и Мбайе жестко игарет,но у него видно желаение и старание,а не у Перейры с вечно ноющим,хныка.щим,обиженным видом лица + огромный рот =)))))он смешной)
    Я понимаю что Кассано перешел в Интер и теперь там все смеются и радуются..."Кассано забавный"...лучше бы Кассано был забивалый!
    Не знаю что там происходит внутри команды,но пока такие матчи будут сходить с рук(с ног) всё так и останется и выигрывать будем по настроению...Андреа видимо мягок слишком(или просто не опытен) или игроки не воспринимают его настолько и может вообще слушают Барези....хз...
    Итоги: как и все я очень расстроен счётом да и игрой...если кто-то считает что у нас были моменты и мы вели игру,то мне вас жаль...Такие матчи Интер должен решать еще в первом тайме.
    Форза Интер!Надеюсь что у игроков проснется совесть и пусть у них всегда будет отличное настроение и заряд энергии,а то видимо по другому не выиграют.
  96. #7
    • 0
    meksed: 24 сентября 2012 09:17 (218)
    Конечно неприятно...((( и такое уже было в прошлом сезоне, когда мы атакуем весь матч , а забить не можем, а в итоге и проигрываем.Ничто страшного, дальше верим в team и в Страму!!! 36 98 77
  97. #6
    • 0