Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.09.2012 Автор: silva

Интер проиграл Сиене

Интер проиграл СиенеИнтер - Сиена 0:2
Голы: Вергассола, 73, Валиани, 90+4

Интер: Ханданович, Нагатомо, Раноккья, Жуан Жезус, Перейра, Камбиассо, Гаргано (Коутиньо, 80), Гуарин (Альварес, 55), Снайдер, Кассано (Ливая, 85), Милито

Сиена: Пеголо, Пачи, Фелипе, Нету, Анжело, Д'Агостино (Родригес, 54), Вергассола, Дель Гроссо, Розина (Сесту, 87), Зе Эдуардо (Валиани, 78), Калайо

Предупреждения: Жуан Жезус - Розина, Калайо, Пеголо, Анжело

Подопечные Андреа Страмаччони дома неожиданно проиграли тосканской команде - первый раз в истории.
Нерадзурри подходили к этому поединку с надеждой прервать неудачную серию домашних матчей миланских команд на Сан-Сиро - и Милан, и Интер в этом сезоне на своем поле еще не побеждали. Усложняло ситуацию, правда, то, что вне стартового состава оказался долговечный лидер Интера Хавьер Дзанетти, которому был предоставлен отдых с - внимание! - декабря 2008-го года! Учитывая статистику (Сиена никогда не побеждала в северной столице Италии), казалось, что это препятствием не станет...

Да и саму встречу хозяева начали активнее. Уже в дебюте матча Кассано на пару с Гуарином едва не открыли счет, но Фреди в завершающей стадии атаки немного не дотянулся к мячу. Однако со временем стало понятно, что Сиена у своих ворот отсиживаться на протяжении всей встречи не будет - гости явно сделали ставку на контратаки и пытались убегать к воротам Хандановича при первой подвернувшейся возможности. Так, Калайо едва не замкнул фланговый кросс Дель Гроссо.

Вскоре команды вновь обменялись острыми выпадами. Для начала Камбьяссо головой пробил над перекладиной, а затем нерадзурри едва не привезли мяч в свои ворота. Ханданович каким-то образом пролетел мимо мяча после подачи углового от Д'Агостино, чего абсолютно не ожидал Раноккья - после его выноса игровой снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной.

На 35-й минуте интеристи действительно оказались близки к тому, чтобы забить. Кассано разогнал контратаку, Снайдер мог решать исход эпизода в одиночку, но решил отдать голевую на Милито, но просто не рассчитал с силой передачи... Затем у Снайдера был еще один момент, но Уэсли не сумел переиграть Пеголо ударом со штрафного.

Чем дальше в лес, тем крепче гости. Нагатомо в спешке ликвидирует угрозу, снимая мяч с ноги Калайо и... все же они добились своего. Благодаря классической контратаке. Розина на правом фланге проскочил Гаргано, Вергассолла сыграл в стеночку с Зе Эдуардо и вложил мяч в угол ворот Хандановича!

Затем ожидаемо последовал обмен острыми моментами (вратарь Интера засэйвил удар Калайо головой, а Пеголо справился с выстрелом Коутиньо), но в итоге очередная контратака оказалось роковой для хозяев. Сесту обошел Жуана Жезуса и прострелил на Валиани, которому оставалось отправить мяч в ворота практически без опеки.

Просмотров 15 153 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 14:43 (431)
    Camellot,
    Ты вообще нормальный?кассано был лучшим в составе интера...а вот ханданович хз что делал на воротах,первый мяч должен был вытаскивать...и вообще такое ощущение что недооценили сиену,защиту совсем вяло играла в обоих эпизодах когда нам забивали,как будто были уверены что они не реализуют свои моменты

    Fridrih V,
    Ты вообще футбол смотришь?аллегри никто,если бы у нас были ибра и сильва как в прошлом году у аллегри,то и страма выигрывал бы матчи,но сейчас у аллегри их нет,и ты наверное видишь что творится с миланом
  2. #46
    • 0
    MANU: 25 сентября 2012 14:39 (286) Новостей: 3
    Camellot,
    Не хочу в это верить, но такая же мысля ((
  3. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 25 сентября 2012 14:03 (3285)
    Цитата: darmik
    Читаю ваши коменты и понять не могу,почему вы все еще болеете за этот клуб, а не за Барсы Реалы МС МЮ или на худой конец ЮВЕНТУС!!!
    Задача на сезон у клуба (команды) занять место посволяющее играть в ЛЧ, но большинство из вас грезят о скудетто (забудьте как страшный сон).

    Послушай БРАТ-ИНТЕРИСТ,твой спич похож на интервью "фанатика" или "очень безразличного" человека.Мы все очень переживаем за свою любимую команду,за её игру и результат что команда выдаёт.Интер нам всем тут очень важен и не безразличен-иначе нас тут небыло бы.Так что это не раскисание,а естественные человеческие эмоции на неудачу.
    И если не ставить цель выиграть Сериал,то вообще и отступить некуда будет при неудаче.Главная цель-СКУДЕТТО,минимум-БЫТЬ В ТРОЙКЕ.А если сразу настраиваться на третье место,то хрен туда попадём.
    Удачи тебе и всем нам.НАВЕКИ С ИНТЕРОМ!!!
  4. #44
    • 0
    Camellot: 25 сентября 2012 08:19 (1435)
    касано и страм вот два виновника проигрыша. касано 5 раз обрезал плз на 6 получили гол, страм в перерыве не донес видать что так делать нельзя. потом он меняет гуарина и игра валится. как по мне то это было похоже на договорняк. при чем ставки на сиену были огромными, снейди на выходах всегда бьет сам, почему он принимат другое решение, что случилось с командой с 58 минуты?
  5. #43
    • 0
    shavai31: 25 сентября 2012 00:55 (206)
    нет Санетти нет интера(((((((((((( 75
  6. #42
    • 0
    SID: 25 сентября 2012 00:00 (15)
    МММ....да хорошо,что у меня не получилось посмотреть этот позор...Интер в жопе и походу надолго(((((
  7. #41
    • 0
    darmik: 24 сентября 2012 23:52 (151)
    Цитата: bearbeer77
    гаргано, сильвестре, джонатан и перейра не видятся системообразующими игроками

    Насчет Сильвестре и Джонатана ты правне наш уровень и близко.
    Гаргано и Перейра только только пришли и нихрена реще не понимают, что такое ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ...
    Цитата: bearbeer77
    паласио, кассано, милито, самуэлю, мудингаю, киву

    Трое последних лавочники, а вот нападение беда - старички, может быть что нибудь путное выйдет из Лонго или Ливайя. Купить но при этом ведь путных молодых и при этом забивных (не дорогих 20млн) нема.
  8. #40
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 23:43 (354)
    Цитата: darmik
    Команда только начинает строиться


    ага, преимущественно вокруг игроков "около 30 и старше". через год будем искать замену паласио, кассано, милито, самуэлю, мудингаю, киву...опять будем притираться, строиться и наигрываться.
    конечно, может ты прав, время покажет, но гаргано, сильвестре, джонатан и перейра не видятся системообразующими игроками даже близко. в тоннель вьехали, но света пока не видно.

    Цитата: darmik
    плюс вратарь засранец поймал кураж...


    не делай из него героя, игра вратаря соперников - это очередная отмазка. ничего сверхественного (даже просто сложного) наша атака ему не предложила.
  9. #39
    • 0
    darmik: 24 сентября 2012 23:32 (151)
    Всем добрый вечер.
    Читаю ваши коменты и понять не могу,почему вы все еще болеете за этот клуб, а не за Барсы Реалы МС МЮ или на худой конец ЮВЕНТУС!!!
    Задача на сезон у клуба (команды) занять место посволяющее играть в ЛЧ, но большинство из вас грезят о скудетто (забудьте как страшный сон). Команда только начинает строиться, а вы хотите "хоп и первое место", дайте им время на притирку.
    Правильно говорил наш президент тренер и игроки, что играть против "автобуса" трудно (если не верите спросите Баварию в последнем финале), плюс вратарь засранец поймал кураж...
    Так что братья интеристы нехрен раскисать!!!!!!! 98 130 FORZA INTERNAZIONALE.
  10. #38
    • 0
    0669106925: 24 сентября 2012 23:28 (18)
    гвардиола не работал ни с одной командой другой командой кроме барсы, футбол барсы поставил не он. для игроков барсы он идол,легенда и непререкаемый авторитет. с кризисом, херовой дисциплиной и возрастными игроками он не сталкивался, он обосрется с нами еще громче страмы
  11. #37
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 сентября 2012 22:48 (543)
    знаете что! я терпел терпел, но это уже гавняная ситуация, Гнать этого тренера(если его таким можно назвать), рано ему еще первую команду тренеровать, нужен тренер который дисциплину в команде выдвинет на первый план, игроки есть а команды нет!
  12. #36
    • 0
    bearbeer77: 24 сентября 2012 21:18 (354)
    Цитата: skydiver575985
    ещё помоему всё же правы игроки которые говорили про аргентинский клан. пора убирать нафиг каба занетти и самуэля.


    а почему не перейру, нагамото, гаргано, альвареса? кэп играет сильнее чем они.

    Цитата: Staslo
    Нам нужжен опытный тренер!!!Например Гвардиола)


    гвардиола не работал ни с одной командой другой командой кроме барсы, футбол барсы поставил не он. для игроков барсы он идол,легенда и непререкаемый авторитет. с кризисом, херовой дисциплиной и возрастными игроками он не сталкивался, он обосрется с нами еще громче страмы

    Цитата: Dima28WES
    Земан


    ты хот что-нибудь знаешь об этом старом балаболе? что он выграл? открыл великих футболисов? революцию в футболе провернул? старый не значит опытный, земан известен своим длинным языком, а не мастерством

    Цитата: Dima28WES
    Алегри


    этот сезон четко показывает, что за тренер аллегри.

    Цитата: Inter 1997
    Почему не играл Дзанетти? Кто-нибудь знает?


    отдохнуть якобы дали (хотя по-моему у Кэпа сил больше чем у камба и гаргано вместе взятых). мне кажется страма тупо решил побровать без Кэпа поиграться
  13. #35
    • 0
    Inter 1997: 24 сентября 2012 21:01 (414)
    Почему не играл Дзанетти? Кто-нибудь знает?
  14. #34
    • 0
    intervoin: 24 сентября 2012 20:57 (97)
    Видно отсутствие опыта у Страммачиони, тут может быть 2 развития сценария. 1–й. Страма потихоньку набирается опыта и если у него действительно есть талант тренера то выводит команду на нужный уровень. 2–й. Страма так и будет отчаянно пытаться что то делать, но у него мало что будет получаться, будут всякие оправдания и стенания до тех пор пока его не уволят. Есть конечно еще один вариант, наплевав на результаты текущие, дать работать Страму до конца, но на это вряд ли согласятся большинство болельщиков. Увы мои черно–синие братья, кризис в Интере продолжается, будем терпеливее и будем несмотря ни на что любить наш Интер, так как это должен делать каждый Интериста.
  15. #33
    • 0
    Dima28WES: 24 сентября 2012 18:04 (76)
    Нам нужжен опытный тренер!!!Например Алегри Земан или Гвардиола) 116 Сегодня команда полностью провалилась((( 4
  16. #32
    • 0
    Staslo: 24 сентября 2012 17:35 (89) Новостей: 21
    ZevS, Согласен я тоже заметил как выиграли так сразу же ролик с голами, а как проиграли то и х.й с этим роликом)))) Я вчера зашел на сайт а на нем ссылка по игре Интера весит, а играет Атлетико Мадрид)))) даже ссылку не убрали!!!!!Я ЛЮБЛЮ ИНТЕР)) 36
  17. #31
    • 0
    ZevS: 24 сентября 2012 17:24 (126)
    Админы почему ролик не ставите когда команда проигывает??? я хочу видеть ошибки и т д
  18. #30
    • 0
    inter forever11: 24 сентября 2012 16:48 (80)
    Fridrih V,
    какой нафиг аллегри?
    он не лучше страмы....дайте ему время и он покажет чего стоит
    с таким же успехом можно меня на пост тренера взять и через два месяца слить...мол я не без опыта и вся херня
  19. #29
    • 0
    Rolemodel: 24 сентября 2012 16:27 (648)
    млять. если уж стройть новую команду то гнать этих пердунов и стариков. не понимаю зачем гаргано взяли если есть данкан и мундингаи был. при том на этой позиций есть камб и кэп.
  20. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 15:38 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Fridrih V
    Аллегри ИН

    разве что в Кальяри !
  21. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 24 сентября 2012 15:21 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Fridrih V
    Интеру нужен Аллегри! Страма ОУТ, Аллегри ИН

    какой ещё Аллегри? ты вообще о чем? Аллегри, которого с Милана вонючей метлой гонят? он нужен Интеру? его близко подпускать не надо к Интеру!
    По игре даже говорить нечего. защита в принципе смотрелась не плохо. Первый гол - Перрейра не успел вернуться и ошибка Гарнано! защитники остались в полупозиции и уже по любому бы не успели закрыть зоны. второй гол - тупо пропустили контратаку.. но вот в нападении беда.. Альварес плохо в игру вошел, часто ошибался! Креатива не было! не было хорошего завершения! не было хороших навесов! с уходом Майкона с правого фланга вообще атак нет! в основном все кроссы слева, но они все улетают куда угодно, но не к нашим. короче хз. надо что-то делать!
  22. #26
    • 0
    Fridrih V: 24 сентября 2012 15:11 (662)
    Интеру нужен Аллегри! Страма ОУТ, Аллегри ИН
  23. #25
    • 0
    Clermon: 24 сентября 2012 15:07 (29)
    vot mne interesno 4em zanimalis v mejsezone? O4evidno nekakova qatovnosti netu.Neujeli to wto ne izmenilos za 3 mesyaca izmenitsa za 3 dnya. Vot po4emu mne kajetsa wto smena trenera budet. Uje ne4evo teryat Interu. Vsyo uje ploxo xuje nebudet. Ya za smenu trenera na prestijnovo. Dumayu Spaletti xarowiy variant
  24. #24
    • 0
    misegri inter: 24 сентября 2012 14:39 (528)
    Staslo,

    Согласен! Он даже замены не может делать вовремя!
  25. #23
    • 0
    srr: 24 сентября 2012 13:32 (179)
    Позор facepalm надо что то менять,или кого то .

    Предлагаю презедента.На шейха из эмиратов.Я очень уважаю Морати.
    Но клуб люблю больше.Нет денег для клуба??Продавай не мучей людей.
  26. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 24 сентября 2012 13:28 (3285)
    Уже шесть очков от блюве,а ведь мы ещё не играли с зубрами сериала.Такая чехарда будет продолжаться до тех пор пока Массимо опять не угадает с тренером,как это получилось с Особенным.Что бы юнец не делал-на длинной дороге Сериала ему не обскакать матёрых,маститых и прожжёных тренеров,таких как например Косми,Земан и др.
    Три замены даются тренеру не просто чтоб менять уставших,а чтоб можно было вносить коррективы в игру,перестраивать её,переламывать неудачное течение,убивать соперника заменами.И где это всё ???Нет твёрдой тренерской руки и главное мысли.КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ.Так же погибла и Великая Римская Империя.Страм наверно не учил историю в школе.
  27. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2012 12:59 (4695) Новостей: 19
    Отсутствие прогресса в игре настораживает! Похоже Страм не знает как наладить игру команды вцелом и игру каждого игрока в отдельности!
    Оборонительные действия команды неслажены до сих пор! Игра в 3 опорника у Страма совсем провальная-и защите не помогает и впереди тоже не создаёт! Нужно пробывать в 2 опорника играть и впереди атакующий ромб! Но без организованной защиты никакая схема не поможет! Вчера снова 2 гола пропущены были из-за хаоса в обороне!
    Очередное тренерское поражение Страма!
  28. #20
    • 0
    azzainter: 24 сентября 2012 11:49 (134)
    Надо теперь в букмекере на всех слабых соперников Интера ставить.Хотя бы деньги выиграем)))
  29. #19
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 11:48 (292)
    Вот бывает же такая хрень, не ужели мы превращаемся в Ливер? facepalm
  30. #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2012 11:46 (31634) Новостей: 328
    опозорились...ни разу не проигрывали им..а тут на
  31. #17
    • 0
    azzainter: 24 сентября 2012 11:46 (134)
    Снова всех упустим и будем пытаться догнать)))
  32. #16
    • 0
    gector: 24 сентября 2012 11:45 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Smok
    Мудингая не хватает))

    кстати да, вчера цемента в срединке я так и не увидел.
  33. #15
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2012 11:40 (1496)
    Цитата: Fridrih V
    Вчера кто был капитаном вместо ХДЗ?



    Комбьяссо.
  34. #14
    • 0
    Fridrih V: 24 сентября 2012 11:32 (662)
    Вчера кто был капитаном вместо ХДЗ?
    Надо срочно убрать Страму и поставить Аллегри. Слыш Моратти! Massilimiano Allegri nuovo allenatore Inter :-)
  35. #13
    • 0
    NERO: 24 сентября 2012 11:29 (292)
    Думаю поляна здесь играет роль лиш в том, что команды которые едут играть в милан играют там в очень закрытый футбол, строя эшелонную защиту и полагаясь на быстрые контратаки (все же у себя дома клубы даже против грандов играют более открыто)! А мы к сожалению не в состоянии противостоять массированной обороне, нету у нас КЛАССНОГО ЦЕНТРНАПА, который бы мог замкнуть навес с фланга (которых в таких матчах дофига), или же продавить защитников как это в свое время феноменально делал ВИЕРИ!

    Можно конечно привести пример Барселоны, но у нас:
    1). другая философия игры;
    2). не та скорость передвижения и особенно мышления у игроков;
    3). попросту не тот подбор игроков.
  36. #12
    • 0
    380980968968: 24 сентября 2012 11:26 (61)
    молодцы! творим историю,первый раз проиграть сиене! Моратти молодец.угадал с выбором тренера,думаю место 10будет. увольнять надо этого страму ничего он не сможет сделать
  37. #11
    • 0
    smelmix: 24 сентября 2012 11:09 (549)
    Ну чего не хватает им для успешного выступления??? Состав боевой, тренер всю предсезонку занимался командой. Стабильности нет. Весь сезон видимо такой будет. Мой прогноз 4-5 место по итогам года.
  38. #10
    • 0
    Smok: 24 сентября 2012 11:06 (124) Новостей: 1
    Мудингая не хватает)))))!
  39. #9
    • 0
    skydiver575985: 24 сентября 2012 11:03 (120)
    Staslo,
    ха а на что ты надеялся в этом году на чемпионство? если старик маратти больше балтает чем делает и ещё помоему всё же правы игроки которые говорили про аргентинский клан. пора убирать нафиг каба занетти и самуэля. выпускать пацанов из примаверы бессу, мбае и дункана
  40. #8
    • 0
    жбан: 24 сентября 2012 10:55 (4662)
    Я расстроен....Команда не может придти в себя найти игру и достойно выступать в серииА sad
  41. #7
    • 0
    Sui Generis: 24 сентября 2012 10:49 (131)
    Даже писать уже не хочется, потому что уже знаем, что будут оправдания игроков где они скажут, что сделали всё возможное, но игроки сиены сделали больше. Такое ощущение, что они уже забили на игру во втором тайме.
  42. #6
    • 0
    ANZHI: 24 сентября 2012 10:47 (265)
    Подопечные Андреа Страмаччони дома неожиданно проиграли,


    когда они последний раз дома выигрывали
  43. #5
    • 0
    Maicone: 24 сентября 2012 10:35 (1052)
    У меня нет слов, позор да и только смотрел первые полчаса и вроде бы играли неплохо, и ничего не предвещало такому поражению...В этом году наполовину искусственная поляна Сан-Сиро проклята что ли?
  44. #4
    • 0
    Александер: 24 сентября 2012 10:25 (9800) Новостей: 2
    Во всем виновата кепка Косми блеать!
  45. #3
    • 0
    ANDR79: 24 сентября 2012 09:54 (16)
    Играют футболисты, а не тренер !!! Команда дурака валяет, и раздаёт очки,налево и направо ...

    Играют футболисты, а не тренер !!! Команда дурака валяет, и раздаёт очки,налево и направо ...
  46. #2
    • 0
    Staslo: 24 сентября 2012 09:37 (89) Новостей: 21
    Я хотел высказаться еще после игры с Рубином, но подумал подожду может тренер прав! 1) Почему в игре с Рубином сидели грели скамейку Снейдер, Милито, Жуан, когда игра была не ахти, я подумал тренер бережет их на игру с Сиеной, хотя мне это не понятно (Лига Европы не важна??? Лига Кальчо Рулит???) 2) Я обожаю Интер с 1995 года, было много всего, но .....Теперь игра против Сиены Купил пива, затарился чипсами одел любимую футболку жду ИИИ 0:2 горим Сиене кто мне что-то обьяснит или я уже не понимаю в футболе нехрена!!!Если бы была возможность разлюбить Интер я бы это сделал НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! 32
  47. #1
    • 0
    Coutinho1992: 24 сентября 2012 09:34 (306)
    с этим тренером, чем дальше тем хуже будет!!!