Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.09.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Интер" - "Сиена"

Анонс: "Интер" - "Сиена""Интер" (Милан) – "Сиена" (Сиена)

Начало матча: 17:00 МСК. Стадион: "Сан Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +12=4-0 (разница мячей: 32-13).

Главный судья: Давиде Масса.

"Интер" продолжает качать по волнам. Миланцы неплохо начали чемпионат, но в Лиге Европы испытывают ощутимые трудности. Обычно у итальянцев во втором еврокубке есть проблемы с мотивацией, но минусы "Интера" заключаются несколько в другом: "нерадзурри" как никто хотят вернуться в элиту европейского футбола, и Лига Европы является для них важной платформой. В стартовом матче группового раунда "Интер" и "Рубин" разошлись совсем недобрым миром со счётом 2:2.

В Аппиано Джентиле тренировались две группы футболистов: те, кто участвовал против "Рубина" и те, кто не выходил на поле. Состояние Родриго Паласио и Габи Мудингайи по-прежнему трудно оценить. По всей видимости, оба продолжат восстановительные мероприятия. Андреа Страмаччони, рассчитывавший на них, был обеспокоен на пресс-конференции: "Травма Родриго казалась нам незначительной, но он до сих пор продолжает испытывать болезненные ощущения. Габи даже не начал тренироваться с основной группой".

Хуже всех обстоят дела у Деяна Станковича, который появится на поле не раньше ноября. Из-за матча Лиги Европы кому-то из игроков "нерадзурри" может понадобиться ротация. В частности, Андреа Раноккья получил порцию критики в свой адрес. "Сиена" по уровню своих результатов отстаёт пока от всех остальных участников чемпионата Италии. У команды из Тосканы -4 в графе "набранные очки" и ни одной победы. Серсе Косми отправляется в нечужие для него места для игры с "Интером". На "Сан Сиро" импульсивный алленаторе может рискнуть выпустить новую для себя схему 3+4+2+1. Тосканские журналисты уточнили, что Косми уделил много внимания тактической подготовке, просмотрел много игр с участием "нерадзурри".
Просмотров 5 793 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 14:00 (431)
    А почему бы не попробовать в три защитника?!
    Самир
    Жуан-раннок-сэми
    Дзанетти-гаргано-гуарин-камбья
    ссо-перейра/нагатомо
    Кассано/снейдер
    Милито
  2. #69
    • 0
    GoshaInter: 24 сентября 2012 02:16 (35)
    кстати, забыл и Джонатана гнать надо тоже, понакупили себе хлам и мусор теперь мучаемся..... где же ты Моуриниооооооооооооооооооооо !!!!!!!!!! вернись прошу тебя нам тебя не хвотает и даже очень (((((((( только ты мог из мусора зделать футболиста высокого уровня. уехал ты и разбил ты нам команду.
  3. #68
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 23:40 (336) Новостей: 2
    Clermon,
    извини..не знала..пиши как тебе удобно!
  4. #67
    • 0
    Clermon: 23 сентября 2012 23:33 (29)
    Interista1908,
    izvini bratan a na ruskom mne tejelo pisat. Ne privik. Ya iz Baku)
  5. #66
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 23:32 (336) Новостей: 2
    Dmx,
    smile если честно,надоело смена тренеров...надо подписать с одним и надолго..посмотрим,как покажет себя Страма,там и будем решать,менять его или нет...
  6. #65
    • 0
    baggio fun: 23 сентября 2012 23:22 (19)
    Vardan1,
    Отдавать ближайшему атакующему игроку, чтобы они уже придумывали что то в атаке а не самому начинать
  7. #64
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 23:17 (336) Новостей: 2
    Clermon,
    при всем уважение к тебе,ты можешь писать не на латинской раскладке?так тяжело читать..посмотрим,кто прав?время покажет....тогда и будем делать выводы!

    вы видели,таблицу Серии А,понятно почему Сиена,так радовалась..мы заслужили это поражение своей игрой,в следующий думать головой будем!Извини за грубость,вырвалось..
  8. #63
    • 0
    Montenegro: 23 сентября 2012 23:12 (597)
    Посмотрел статистику матчей Юве-Кьево, Интер-Сиена и пришел к тому, что статистика почти одинаковая, но вместо 2-х голов в ворота Сиены пропускаем наоборот от них, а Юве при тех же показателях забивает 2 мяча.
  9. #62
    • 0
    Vardan1: 23 сентября 2012 23:11 (43)
    baggio fun:
    А что деалть Гуарину с отобранными мячами?
  10. #61
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 23:09 (336) Новостей: 2
    ruso,
    ок..не буду спорить,верный фан..молодец!у меня нету желание спорить..и настроение...меня бесит,когда говорят провинциалы в нашу сторону..мы не провинциалы..даже не смахивали,дело твоё называй,это как хочешь..счет все равно не изменишь..а не кто и не материца!может быть ,я и не совсем права,сейчас я злая,и попрошу не указывать мне..а то я тоже могу указать если надо!
  11. #60
    • 0
    Dmx: 23 сентября 2012 23:02 (48)
    Никаких увольнений. Пусть Страма работает. Реально не хватает Паласио. Играть надо в два опорных и трёх атакующих полузащтитников - Снейдера и Коута в основу вместе. Состав по мне такой надо : ханданович - нага,жуан,ранок,перейра-дзанет
    ти,гуарин-кассано,снейдер,коут
    - милито
  12. #59
    • 0
    ruso: 23 сентября 2012 22:57 (455)
    Interista1908,
    пожалуйста не стоит мне рот закрывать)я знаю что пишу)я выразил свою мысль)она такова,какова есть)и обидеть никого не хочу)но команда наша сильна только по именам,а на деле мы как середняк)
  13. #58
    • 0
    Clermon: 23 сентября 2012 22:56 (29)
    rebyata to wto milan nije eto nas ne sposaet ne ot 4evo. logika ne sxoditsa v tom wto trener ne opiten a kalu4evie iqroki nabarot. Mnoqie iz nix uje pod kanec svoyey karyeri. Bolwe oni dat ne smoqut .wto yest to ostanetsa. Esli Strama stroil komandu buduweqo to nado naiqrivat moladix talantov. No smotrya na transferi ponyatno wto don Massimo xotel rezultata s etovo sezona. Pri vsyom uvajeni Strame on ne smoq pastroit iqru s etom sostavom. Tut u menya 2 vivoda. Ili on ne spravlyayetsa svoyey rabotoy ili yemu nujno molodiye. Naprimer cout riki livaya juan ranoc obi v osnavnoy sostav. Kak ne stranno no mne kajetsa oni bi siqralis lu4we 4em katoriy yest. Esli ne tak to otstavka ne isbejna..
    FORZA INTER. AMALA!!!!!!!
  14. #57
    • 0
    Dmx: 23 сентября 2012 22:53 (48)
    сан-сиро сглазили, порчу навели какую-то. Следущие два матча выиграем обязательно, вот увидите. Да прибудет с нами сила.
  15. #56
    • 0
    baggio fun: 23 сентября 2012 22:51 (19)
    На поле только три игрока атакующего плана, и мы хотим забивать? За счет чего? Как можно надеятся на Гаргано и Камбяссо в атаке, это не их специялизация!!!!!!!

    Vardan1,
    Гуарин не должен раздавать пасы, он должен отбирать мячи в самом начале атак соперника так же как и Гаргано с Камбяссо...
  16. #55
    • 0
    Илияс: 23 сентября 2012 22:21 (272)
    headinter
    "каманда маей мечты"
    хахахаха.

    Ребята давайте не будем а уже. Тоже мне учитель по русскому языку. Здесь собрались люди разных националистов, относитесь к этому с пониманием, сколько уже можно. Реально бесить меня такие люди.
  17. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 23 сентября 2012 22:10 (3285)
    Что то тут реально не то.Сыграли столько матчей дома и с не сильными соперниками,а побед ноль.После того как милан следующую игру дома не выиграет,только после этого: надо сбрызнуть поле святой водой,так для профилактики.И как дополнение к этой процедуре:лишить всю команду премиальных за сентябрь и перевести на казарменное положение,чтоб служба мёдом не казалась.
  18. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 сентября 2012 21:33 (4691)
    мне обидно и больно после оезультата матч не видел вживую.прискорбно.ждемс. пакамись ненесите ересть на тренера.ждемс.о скудетто и недумайте.
  19. #52
    • 0
    Forvater: 23 сентября 2012 21:10 (220)
    Интер нынче уже не тот) ==могу я сказать после сего матча
  20. #51
    • 0
    headinter: 23 сентября 2012 21:04 (9)
    "каманда маей мечты"
    хахахаха
  21. #50
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 21:03 (336) Новостей: 2
    фух..аж легче стала,пока написала все выплеснула.Москва и правду не сразу строилась,нужно время там и увидим.Верю в Интер и Страму, у нас все получится.Как говориться,только Интер и только хардкор!Верю в Страму!

    ShAnk,
    успокойся!толк,то есть,Интер будет знать над чем работать.
  22. #49
    • 0
    Zidane: 23 сентября 2012 20:44 (416)
    Игра не очень, вы удивитесь, но я считаю что в этом составе сегодня лишним был Снейдер, Коута надо было ставить с первых минут.. еще уже 2-ой матч не нравится Гаргано, не успевает подчищать из-за него кстати гол и пришел... По тренеру могу сказать, что работу свою он делает четко ему бы еще духу Снейдера пораньше менять, и не пойму зачем 3-ех опорников держать со Сиеной, это ж не Барселона, нам реально числа в атаке не хватало... вообщем расстроили конечно, но ничего Москва не сразу строилась
  23. #48
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 20:43 (336) Новостей: 2
    Christo,
    насчет соседей ты прав,это действительно радует,начало сезон только,подождем 1 сезон,там и делать выводы будем.Нельзя ждать от неопытного тренера,который только начинает,побед во всех матчах..в него нужно только верить,он талантливый тренер,просто ему нужно набраться опыта.Если боялись,то не ставили бы его тренером,мы должны быть готовы и к поражением,и не смотря не на что,продолжать поддерживать команду!Скоро еще будет матч,там и посмотрим..что придумал Страма..
  24. #47
    • 0
    Christo: 23 сентября 2012 20:36 (55)
    Interista1908,
    Рано? Да уже поздно их делать, товарищ. Очередной сезон потерян. Одно радует - у соседок дела еще хуже))
  25. #46
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 20:34 (336) Новостей: 2
    а теперь все дружно взялись за ум!не кого мы менять не будем,в этом сезоне точно.посмотрим,что будет дальше!
    Clermon,
    блин откуда такая уверенность?может быть Страма наконец-то возьмется за голову,и попытается,что-нибудь изменить.
    Рано говорить,что надо менять тренера...не все так уж и плохо.
    Блин,у меня доброе сердце,настроение нету,но я все равно нахожу оправдание Страме,не знаю почему..
  26. #45
    • 0
    Clermon: 23 сентября 2012 20:27 (29)
    Strama ne pridumaet nichevo eto ya uje tochno znayu. Xotya ne priyatno no trenera menyat nado. I dumayu eta slu4itsa. I menyat nado na Spaletti ili kakovata talkovo trenera. Vseravno uje teryat nechevo. To wto bilo unas xarowoye uje poterena.
  27. #44
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 20:25 (336) Новостей: 2
    Christo,
    Рано еще делать такие выводы..
  28. #43
    • 0
    Christo: 23 сентября 2012 20:22 (55)
    Скатываемся по-тихоничку в подвал...
  29. #42
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 20:19 (336) Новостей: 2
    Прорвемся! Сейчас все дружно смотрим в таблицу чемпионата, находим там Интер, потом находим Милан и дружно выдыхаем с мыслью о том, что бывало хуже.Мы останемся на том же месте,если Лацио выиграет Дженоа..не задаваться,нельзя опускать руки,будут у нас еще взлеты,и победы дома.будут еще матчи,мы еще поборемся за 3-е место в Серии А.
    Ну нельзя сказать,что игра была нулячей ,только во втором тайме,в первой не плохая..
  30. #41
    • 0
    Илияс: 23 сентября 2012 20:03 (272)
    Никакой оригинальности в атаке, Интер остался таким Интером как в прошлом году, Только Снейдер и Раноккия с Жуаном и Кассано что то предриняли и все, Игра полная НОЛЬ
  31. #40
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 19:48 (336) Новостей: 2
    Илияс,
    бла бла,Страма точно скажет,а вот Маратти в бешенстве
  32. #39
    • 0
    Илияс: 23 сентября 2012 19:39 (272)
    Сейчась Страмачиони и Моратти начнет коментироват что "матч в целом им понравилсия и понравился действие игроков им тоже понравился им просто нам просто не повезло бла бла"
  33. #38
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 19:36 (336) Новостей: 2
    ruso,
    а причем тут Милан..не зли меня,мы не провинциалы.Досчитай до ста и закрой рот..игра правда во втором тайме,была не какая..но мы не провинциалы.
  34. #37
    • 0
    Gianluca Rocchi: 23 сентября 2012 19:36 (23)
    всем привет,болельщики Интера!!!Наконец-то меня разбанили......)))хоть можно мнение свое выражать....честно сказать,сочувствую вам искренне......игры не то что не было....а даже чего-то похожего не было..........если честно,я был очень удивлен тем весьма хорошим трансферным приобретениям,которые успел Интер заключить на флажке,дозаявочной компании......но.....как оказалось,только Самир Ханданович,достоин играть!!!
  35. #36
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 19:33 (336) Новостей: 2
    FC HAAPSALU,
    причем,как можно быстрее,взяться за голову,и хорошенька подумать..

    sergio-FCIM,
    а я не сохранила,надо было не смотреть матч!
  36. #35
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 сентября 2012 19:29 (634)
    Ну и куда мы катимся?! На этот Интер страшно смотреть...
    Страма должен срочно что-то придумать
  37. #34
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 19:29 (336) Новостей: 2
    Vardan1,
    согласна с тобой частично,так безответственно сыграть у себя дома..я даже не знаю,как правильно подобрать слова..но извините ничего кроме матов,в голове нету.Одно желание обматерить всю команду...а главное Страму...Здрасте приехали,я ваша тетя,вот,что это называется..Пора команде взяться серьезно за голову,потому что,так безответственно играть нельзя..с такой игрой хороших результатов не жди..если честно первый тайм был не плохой,давить больше было на Сиену..

    traktor,
    полностью с тобой согласна,верить мы будем в Интер не смотря не на что,даже после этого матча..но на душе реально такое дерьмо..словами не передать..
  38. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 23 сентября 2012 19:25 (3285)
    Не смог посмотреть матч, только сейчас узнал результат.
    .ВОТ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ СМОТРЕЛ!Сохранил вагон нервных клеток.
  39. #32
    • 0
    Vardan1: 23 сентября 2012 19:20 (43)
    Которую игру играем, кожно сказать, в 10-ом..., откуда взялся этот идиот Гуарин, ни одной точной передачи... пуляет по воротам с любых позиций... "Колумбийский Жуниньо", скотина... еле-еле избавились от "голландского Анри", так этот идиот. Раноккья деградирует, почему-то не играте Самуэль, который 100 очков даст ему! Нападенья нет. Кассано иограте очень умно для нынешнего "Интера"... В общем добрый вечер, Бранка и Морратти!

    ruso: Не боишься спиться?
  40. #31
    • 0
    traktor: 23 сентября 2012 19:16 (2404)
    ruso,
    я верю в светлое будущее с этим составом и с этим тренером,но сейчас у меня на душе такое дерьмо...пойду нажрусь к ибеням мляяя!
  41. #30
    • 0
    Interista1908: 23 сентября 2012 19:14 (336) Новостей: 2
    не матч,а кошмар,что случилось интером?что Страма им сказал?
    даже настроение упало,как можно было проиграть последней команде?
    Я в бешенстве,интересно что скажет Страма?извиняться опять начнет...когда же мы выиграем матч у себя дома?не знаю может,я не здраво сейчас рассуждаю,но я не знаю какое нас будущее ждет,может начало сезона такое,и дальше лучше будет.Как долго Страма останется на посту,может быть ему примаверу надо было тренировать...
    Ждем комментариев Интеристов...
  42. #29
    • 0
    ruso: 23 сентября 2012 19:11 (455)
    где все те ,кто писал что у нас полузащита мощнейшая???)))ну вот вам дохлый Альварез,дохлый Камб(вообще позорник!!!)я просто в шоке с такой игры!!!реально правы те кто говорит что мы провинциальной командой стали!!стиль уж точно провинциальный...я разочарован!!!Жуан молоток!и Коут мне понравился!по крайней мере толк с его игры был виден!и удар четкий поставленый и навесы опасные!!!а вот Перрейра...тоже не уровень,нагатомо да старателен!но явно не талант,и его уровень повышаться не будет...вот теперь при таком дохлом футболе вспомните про Афеллая,кторого мы провтыкали!!!нужно было полузащиту усиливать!!!при такой никакущей атаке грех жаловаться на защиту!не сомневаюсь ,что если бы Жуан,Раноккиа и Ханданович играли бы во времена Моура,то у нас была бы самая непробивная команда не только в Серии А ,но и в Европе....а так при никакущей атаке,наши крайние защитники пытаются им помочь,а при неудачных действиях их в атаке,получаем быстирую разящую контру и голы!Винить Жуана и Раноккию -грех!они реально очень хороши!!!их обоих нужно дальше наигрывать!!!мне очень импонирует игра Жуана...ЦАРЕК-ОН!!!И Раноккья молоток!!!а команда наша сыпиться!я бы не назвал эту игру становлением!!!Камба нужно убирать с поля!И Альвареза!Нужен свежий нап!Милито тоже плох был сегодня!возраст!!!он сейчас чередует хорошие матчи с провалььными!!!!купить нужно очень хорошего ТОП форварда!!!!но к сожалению до трансферного окна далеко!....я не знаю что еще добавить???что -то мне подсказывает чутье что Милан скоро уволит Аллегри,а на место его придет никто иной как.....ГВАРДЬОЛА!!!!!!!Вот тогда мы реально обламаемся...про Юве еще не стоит забывать.....МЫ ПОЗОРНИКИ...МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ДОКАТИЛАСЬ ДО ТАКОГО!!!!ПОЗОР!!!!
  43. #28
    • 0
    traktor: 23 сентября 2012 19:08 (2404)
    я асхуеваю что произошло,это какойто рок сцуко что наши сан сиро! все было хорошо и в один момент наступил биздец полныйбиздец!!! 4
  44. #27
    • 0
    Ihnatep XVII: 23 сентября 2012 19:06 (13)
    Смутные времена продолжаются...
  45. #26
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 сентября 2012 19:04 (719) Новостей: 12
    позооооооооооооооооооооооооооо
    ор!!!!!!!

    в лиге европы пол команды не играло и всё равно мёртвые!
  46. #25
    • 0
    killy85: 23 сентября 2012 18:58 (4)
    пазор как так какойто сиене попасть мешки не ужели нас ждет та учесть что была в том году это будет пипец
  47. #24
    • 0
    bekbolatov.2000: 23 сентября 2012 18:27 (4)
    4-3-1-2 Handanovic-zanetti juan samuel nagatomo-guarin cambiasso pereira-sneijder-milito cassano forza inter
  48. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2012 16:01 (31641) Новостей: 328
    Zidane,
    прекращай флудить!!! 141
  49. #22
    • 0
    Zidane: 23 сентября 2012 14:39 (416)
    Всем болелам на сайте !!!!! Заходите на сайт www.euro-football.ru регистрируйтесь и будем комменты к сатьям про Интер писать, а то эти черти из Хуюве все наши ветки про Интер обгадили уже, я один не справляюсь все минусуют черти
  50. #21
    • 0
    Inter3232: 23 сентября 2012 14:33 (500)
    нет паласио оченъ жалъ.будет победа уверен .первая победа на джузеппе меацца.надеюсъ что Джонатан будет на лавке
  51. #20
    • 0
    Хадан: 23 сентября 2012 13:35 (16)
    трудновато будет, потому что на Сан-Сиро Интер ещё не выигрывал((
    но всеравно удачи !!!!!
    Forza Inter!!!!!!!!!!!!
  52. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 сентября 2012 13:34 (4691)
    Цитата: жбан
    Статистика вроде утешительная, но вот только команда у Интера почти новая и ждать можно чего угодно!

    впринципе то статистика не за год и не за два указанна.а с 200-х с начала а тогда комнда бывало еще хужэ играла и именно сиену выигрывала. больше веры)
  53. #18
    • 0
    tuesco: 23 сентября 2012 13:34 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    3-4-2-1 - по моему не стоит! пробовали уже в 3 защитника играть, и, думаю, все это помнят!

    имеется в виду, что Сиена будет играть таким раскладом, а не мы.

    Форца Интер, пора уже побеждать.
  54. #17
    • 0
    жбан: 23 сентября 2012 12:48 (4667)
    Статистика вроде утешительная, но вот только команда у Интера почти новая и ждать можно чего угодно!
  55. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 сентября 2012 12:17 (1094)
    Пора бы уже победить на Сан-Сиро ребятки, верим в победу! Как считаете мужики, может Ливайя опробовать в паре с Милито!
  56. #15
    • 0
    Camellot: 23 сентября 2012 11:21 (1435)
    Цитата: ZAR
    Блин, не получится матч посмотреть... Можно где-нибудь повтор полного матча посмотреть?

    конечно! я всегда в повторах смотрю!
  57. #14
    • 0
    ZAR: 23 сентября 2012 08:59 (1218)
    Блин, не получится матч посмотреть... 4 Можно где-нибудь повтор полного матча посмотреть?
  58. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 23 сентября 2012 08:57 (1042) Новостей: 1
    3-4-2-1 - по моему не стоит! пробовали уже в 3 защитника играть, и, думаю, все это помнят!
    Но победа нужна как воздух! может стоит попробовать в 4-2-3-1 сыграть. соперник все таки позволяет!
  59. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2012 08:30 (31641) Новостей: 328
    будет трудно. но думаю выиграем этот матч
  60. #11
    • 0
    zzz007: 23 сентября 2012 08:10 (647)
    давить зеброподобных парнокопытных.
  61. #10
    • 0
    golikovtimur: 23 сентября 2012 06:16 (1496)
    матч рано начинается это классно))) а то когда он ночью идет приходится только фут смотреть, а так футбол днем, ближе к ночи фильм какой нить посмотрю)
  62. #9
    • 0
    Alvarez...: 23 сентября 2012 05:47 (216)
    раноккия по сравнению с джонатанам был как китаяская стена.. где же оби((((
  63. #8
    • 0
    azazel: 23 сентября 2012 01:19 (262)
    Цитата: INTER number uno
    Почему только Раноккью критикуют? А Джонатан?

    мне тоже кажется что в целом Ранок лучше Джонатана сыграл.
    Думаю без проблем заберем 3 очка...
    Цитата: жбан
    Матч ранний и не посмотрю

    а для меня наоборот хорошо, ато каждый понедельник на парах никакой сижу! wink
  64. #7
    • 0
    жбан: 23 сентября 2012 01:06 (4667)
    Победы желаю нам!!! Матч ранний и не посмотрю 73
  65. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 23 сентября 2012 00:23 (3285)
    Да не хватает Паласио в нападении.Скорее бы он уже поправился.
    Станка раньше нового года врядли увидим.Всё таки возраст не уменьшает время по востановлению и заживлению травм,а наоборот увеличивает его в разы.
    И хоть сиена отдыхала всю неделю,думаю нашим под силу прибить их+у них цвет формы как у блюве-какой никакой,а раздрожитель.Если уж не брать дежурные очки,то тогда вообще и не стоит задумываться о ЛЧ.
  66. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 сентября 2012 00:04 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Почему только Раноккью критикуют? А Джонатан?

    а перейра? а гуарин:?
  67. #4
    • 0
    Freshi: 22 сентября 2012 23:43 (229)
    надо набирать максимум очков,пока календарь позволяет,заодно и игру нащупать на слабых командах,хотя быть уверенным в победе игра интера не позволяет
  68. #3
    • 0
    INTER number uno: 22 сентября 2012 23:36 (4622)
    Почему только Раноккью критикуют? А Джонатан?
  69. #2
    • 0
    leroy: 22 сентября 2012 22:55 (42) Новостей: 22
    надо рвать фиалки с пармой разошлись ничьей 10
  70. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 сентября 2012 22:06 (4691)
    что Косми уделил много внимания тактической подготовке, просмотрел много игр с участием "нерадзурри".

    это бесполезно разорвем!