Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.09.2012 Автор: solya_inter

"Интер" - "Рубин": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Рубин": Комментарии ИнтеристовСтрамаччиони: "Счет домашним победам по-прежнему не открыт"

"Мы были наказаны за два момента", - так сжато, но справедливо оценил ничейный результат матча "Интер" – "Рубин" главный тренер Нерадзурри Андреа Страмаччиони. "Соперник знал, как создать нам трудности, но в целом я доволен игрой "Интера" особенно после перерыва. Казанский клуб действовал уверенно и захватил инициативу, когда казалось нам ничего не угрожает. Это была ошибка, но я не хочу никого обвинять. Четвертый раз моя команда первой пропускает на "Сан-Сиро" в первые 20 минут, но даже после забитого нам гола, мы не только смогли отыграться, но и сами создавали неплохие моменты. Второй тайм в нашем исполнении мне понравился гораздо больше. Мы взяли инициативу в середине поля, а затем, к сожалению, позволили забить нам еще раз."

"Еще один матч без победы на своем поле? Конечно, это беспокоит нас, потому что мы не можем дать болельщикам то, что они заслужили. Хочу поблагодарить их за поддержку и извиниться за то, что сегодня они вернулись домой не слишком счастливыми. Возможно, я немного упрощаю, но повторюсь, мы поплатились за два момента, и это злит меня."

"Замены? Было необходимо ввести в игру ещё одного полузащитника, оставив Дзанетти и Нагатомо, я убрал с поля Джонатана. Это никак не связано с пенальти. Кассано? Это было тактическое решение, а вовсе не следствие его усталости. Антонио очень хорошо провел этот матч."


Дзанетти: "Стимул, а не бремя"

"Рубин" хорошо действовал в первом тайме, создавая нам большие трудности. Во второй половине мы перетянули одеяло на себя, а затем поплатились за свою неосторожность," - так охарактеризовал вчерашний матч в рамках Лиги Европы капитан "Интера" Хавьер Дзанетти.

"Отсутствие домашних побед может сказаться на следующей игре? Данный факт должен стать дополнительным стимулом для команды, а не тяжелым бременем. Могу вас заверить, что на наш моральный дух это не повлияет."

"Я рад за Ливая, надеюсь это только начало его дальнейших успехов. Также хочу поддержать Джонатана. Еще на поле я сказал ему, что мы доверяем ему. Он отличный парень, который много тренируется и работает над собой."


Ливая: "Моя цель – забивать"


"Я забил первый мяч, но должен был забить и второй... Мы не смогли победить, но, в тоже время, этот матч принес нам и радость. Я был очень счастлив, когда смог поразить ворота соперника. Почему не стал бурно праздновать? Моя цель – забивать всегда. Сейчас мы должны сконцентрироваться на следующей важной игре с "Сиеной", - рассказал в интервью Inter Channel радостный дебютант и автор первого гола Марко Ливая.
Просмотров 6 644 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    adik: 22 сентября 2012 19:22 (1065) Новостей: 2
    да е лишая дурак он мог легко мог легко забить еще 1 гол,а он блин тормознул.а самоцель полнейший лох дал нам пинальти да и сам он капец лоховался

    ой ливайа и самуель т9 хд
  2. #76
    • 0
    velikiy: 22 сентября 2012 11:13 (2102)
    Да толку от этой ЛЕ интер и так выйдет с группы и без разницы с какого места, там процентов 80% команд не о чем, да и те которые о чем, играют так же как и мы. надо больше сил на сериал оставить, минимум 3 место я ожидаю
  3. #75
    • 0
    Dean_Co: 22 сентября 2012 10:41 (29)
    Вот интересно интеристов почитать. Шел постоянный скулеж, что Юве своими действиями подрывает престиж Сериала в Европе, из-за чего падает престиж и рейтинг Сериала.
    Попали в ЛЕ, где нужно набирать суммарные очки для рейтинга Италии, и что ? Только один Наполи и старается... Пичалька...
  4. #74
    • 0
    Dreamtheater: 22 сентября 2012 07:24 (962)
    ладно. Ждем матча с Сиеной. Пока нет рисунка в игре. Этим должен заниматся тренер. К игре 10 должно что-то прояснится. Главное-брать очки любой ценой.
  5. #73
    • 0
    Adlet: 22 сентября 2012 06:27 (81)
    Цитата: kazama1986
    ребята если будет против нас Ливер или еще ктото их топа нас просто на скорости разорвут



    da soglasen s toboi, da i ne tol'ko top komandy, vse seryadniki kotorye budut igrat' slajenno i bystro, sdelayut nas! nashi ochen' medlennye... pohodu kluby iz APL takie kak Wigan, KPR, Sunderland i.d. legko nas obdelayut! stoit priznat', skorosti netu! idem vperet, vrode dumaew' bystryi gol budet, a net, oni delayut pas nazad!
  6. #72
    • 0
    bearbeer77: 21 сентября 2012 22:31 (354)
    Цитата: Kubati_07
    согласен. Видно было, что игроки максимально хотели сохранить силы для серии а. Матчи ЛЕ не показатель


    по кэпу чето не видно этого было.

    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья-ужас.... его опять любое дерьмо обыгрывает.


    одни раз за матч ошибся, в котором нет полузащиты интера в центре, тренерской мысли, игры в атаке и игры ВООБЩЕ-это ранок виноват?

    Цитата: Dreamtheater
    Рондон-тот,над кем я ржал в матче против Спартака...


    я "ржу не могу" в каждом матче над манерами кристины и поведением месси - лажовые футболисты?

    Цитата: Dreamtheater
    Гуарин


    он должен вести игру? он плеймекер? камба за него выпускать? или деки? снейдер хорошо играет в последних матчах? отрабатывает в защите? ведет команду за собой?

    "если футболист играет плохо, но его не меняют, значит так играть ему говорит тренер" В.Лобановский
  7. #71
    • 0
    Zidane: 21 сентября 2012 22:22 (416)
    Мне очень нравится какой Интер у Страмаччони, очень классная но пока не сыгранная команда, и тренер тоже эволюционирует вместе с клубом от игры к игре ища оптимальный вариант основного состава, с подключением молодых игроков, у нас работает очень грамотный тренер на мой взгляд.
    Все его вью которые я читаю совпадают с моим мнением о прошедшем матче ИНТЕРА...
    Короче парни что хочу сказать, несмотря на всё, никто из нас никогда не будет так болеть за другой клуб как за ИНТЕР, поэтому давайте по больше позитива наша вера в команду я думаю должна победить!
  8. #70
    • 0
    Rolemodel: 21 сентября 2012 22:10 (648)
    Гаргано вообще не понравился!! лучше Данкана поставил! а вместо лысого Джонатана бы Mbaye Ibrahima если так хотел по экспериментировать Страма!! Страма должен быть по строже с игроками!
  9. #69
    • 0
    Interista1908: 21 сентября 2012 21:42 (336) Новостей: 2
    sergio-FCIM,
    Ну не совсем с тобой согласна,пока отскакиваем за счёт индивидуального мастерства наших парней,это тяжелые матчи,к сожалению есть травмы,и не которые игроки не могут нам помочь,ну если материть так всю команду ни кого не обделяя и даже Страму.Я понимаю почему Страма так делает,другого выхода нету,новых покупок нет,травмированные еще не вернулись,плотный график,пока так,надеемся,что дальше будет чуть полегче!
  10. #68
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 21:34 (3285)
    Страмаччиони-Бердыев-0-1.--Вот
    самый верный ответ на вчерашний матч.

    После каждой игры он говорит что ему нравиться как играл ИНТЕР.А реально игры то и нет.Пока отскакиваем за счёт индивидуального мастерства наших парней,но идём по лезвию ножа.Очень натужно даются нам игры,хотя располагаем нормальным боевым составом.Реально понимаю что Страму надо время чтоб заматереть,но у нас его нет.ИНТЕР не полигон для испытаний,ведь у нас во главе угла стоит результат.Ни слова не скажу про игроков,потому что ответ написан в первой строчке. 77 130
  11. #67
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 21 сентября 2012 21:25 (299)
    Цитата: kazama1986
    из бегущих у нас только КОут и Палас

    Нагатомо,Алварес,Кэп и Перейра!
  12. #66
    • 0
    Interista1908: 21 сентября 2012 21:25 (336) Новостей: 2
    Karakut,
    Полностью согласна с вами,Интер играл не в полную силу,это было видно на матче!

    Interist58,
    Дожили,какой-то Рубин будем боятся,глупости говоришь,просто у Рубина нету такого плотного графика,они играли основой,мы экономили силы,и это правильно нам еще в Серии А играть,экономить силы приходится,не кто и не ожидал,что Интер пойдет и разгромит Рубин!Прежде чем,что-то писать подумайте несколько раз,и не позорьтесь-это я говорю в общем!

    Dogui,
    Все возможно,видно было как на последних минутах,Инетр старался сравняться с Рубином.Мне тоже кажется,что 3 минуты слишком мало,хотелось чтобы добавили 5 минут.
  13. #65
    • 0
    Dogui: 21 сентября 2012 21:22 (346)
    там если бы добавили 5 мин а не 3 то смогли бы и победу выхватить...думаю 3 мин это слишком мало бы очень много остановок в игре и замен...
  14. #64
    • 0
    boroda: 21 сентября 2012 20:59 (1937)
    Ливайе сильно желаю удачи!!!
  15. #63
    • 0
    Dreamtheater: 21 сентября 2012 20:58 (962)
    Ну что? где те,кто меня банит постоянно?... Раноккья-ужас.... его опять любое дерьмо обыгрывает.... Рондон-тот,над кем я ржал в матче против Спартака... Гуарин-мне тут фейспалмы ставят... а в итоге я прав... тупой он... к сожалению... и я говорил,что Бразильцы-это вам не всякая шелупонь из Уругвая и Колумбии.... почему-то Оскар даже,забивший Челси 2 штуки не уругваец... Перейра,которого так все хвалят..-что это такое?
  16. #62
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2012 20:56 (4691)
    Цитата: Interist58
    Давайте уже Рубин бояться, во что мы превратились

    йопта ето двухкратный чемпион россии.а какие у них инвестиции в футбол напомнить? и сколько новых игроков было на поле? ааа?

    7!!!!!!!!!!!!!!! новых лиц.мего молодые ливая и коутиньо! вы хотите выноса по 5-0? или как?
  17. #61
    • 0
    Interist58: 21 сентября 2012 20:29 (639) Новостей: 2
    Давайте уже Рубин бояться, во что мы превратились.
  18. #60
    • 0
    Interista1908: 21 сентября 2012 20:09 (336) Новостей: 2
    Grihha,
    а наш полководец,некогда не встречался с Рубином.
    Первый матч против Рубина не плохо провели..пусть даже это и было дома.
    Интер не слабее Рубина,состав был средненький,если бы состав был был бы чуть сильнее,с ключевыми игроками,которые были на скамейке,то счет был бы другим,а что вы хотите у нас еще матч с Сиеной,график плотный понятное дело,ключевые игроки сидели на скамейке,ну и плюс Рубин не до оценили..Я вообще в шоке,как нам жесток подфартило,заняли первое место в группе,когда Рубин занял всего лишь 3-е.Можно сказать,что это стоило того,начали мы без поражение,это хорошо.

    Interist58,

    Согласна с тобой,уже этот дело надоело,одно радует мы уже близки к выигрышу у себя дома,не хватает совсем чу-чуть,так бывает когда Гранады начинают с поражений у себя дома.
  19. #59
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2012 19:52 (4691)
    плохо шо вы щитаете рубин проходным клубом (
  20. #58
    • 0
    Interist58: 21 сентября 2012 19:48 (639) Новостей: 2
    Когда же мы уже заиграем нормольно, уже да же не в состоянии обыграть убогий Рубин, стрёмно как то. 73
  21. #57
    • 0
    Grihha: 21 сентября 2012 19:41 (76)
    Игры командной не было,собственно это и понятно....из прошлого состава пол команды нет,какая там командная игра belay
    Не знаю как вам,но мне бросилась в глаза одно(может я не прав) :
    вспомнил как забили мы первый гол...собственно почему так нельзя играть??пускать в прорыв по флангу и накидывать или простреливать,вспомните игру Барсы,они только так и играют ,в разрез дают,а там кто нить набегает....Пусть бы Нагатомо,Ливая,Коут набегали.Осовенно Коут,ему мне кажется ,вообще сам Бог велел только на рывке забивать!
    Наш полководец недооценил Рубин,чего он берег Снейдера,Гуарина??Жаль Паласио сломался((
  22. #56
    • 0
    Interista1908: 21 сентября 2012 19:35 (336) Новостей: 2
    мда...игра мне не понравилась,нам повезло на последних минутах мы сровнялись,в целом не так уж все и плохо,Интер вышел не самым лучшим составом,игроки устали и по ним было видно,график плотный.

    Кстати насчет Милитто,не плохо играет,а за последние 2 игры, мне очень понравился,постепенно наберет форму...и будет забивать больше голов,видно,что он старается и это меня радует.

    Давайте,не будем не кого выгонять,по нескольким матчам не судят,у нас плотный график,рано еще кого либо выгонять,дайте врем там и видно будет.
    С гореча можно выкинуть из команды кого угодно.Команда сейчас имеет огромную мотивацию,выиграть у себя дома матч,а с нашей стороны поддерживать команду и дальше.Огромная мотивация и поддержка,которую они почувствуют на себе,заставит стараться играть лучше.По игре было видно,что Страме было стыдно за команду,да не только ему одному.Посмотрим,что придумает Страма на следующий матч.

    Возможно, я немного упрощаю, но повторюсь, мы поплатились за два момента, и это злит меня."


    Не одного тебя,вот это хорошо,значит есть стремление улучшить игру,значит команда будет больше работать над собой,и меня это радует.
  23. #55
    • 0
    sad: 21 сентября 2012 18:35 (5505) Новостей: 61
    ребята успокойтесь, мне как и вам вчера было не легко смотреть на наш интер, но я уверен что страма постепенно налаживает связи между игроками. а это самый главный фактор, который позволит интеру улучшить свою игру....ливая молодец...а кэп как всегда хорош...кассано пашет что есть силы....форца интер....
  24. #54
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2012 18:35 (4691)
    qqaazz,
    уважение к тебе всьо по делу написал)

    будто бы игры несмотрят а пи...ят только
  25. #53
    • 0
    Anton_F: 21 сентября 2012 18:15 (11)
    Мистер Бин скоро доиграется с экспериментами в составе, что Снайдер уйдёт из клуба уже этой зимой (чувак сидел на банке с нервным тиком и слезами на глазах) смотря на игру некоторых персонажей вышедших в основе, да и на замену тоже.
  26. #52
    • 0
    HouD1n1: 21 сентября 2012 18:05 (335)
    Надо Мхитаряна (с Шахтера) покупать зимой, пока цена не выросла до 40 лямов..!
  27. #51
    • 0
    Krhin: 21 сентября 2012 17:39 (595) Новостей: 1
    Страма не прав! Рубин под конец взял центр поля. Еременко и Рязанцев выглядили сильнее наших центральных и гол мог случиться и раньше и их могло быть и три и четыре.
    Позорная игра, радует, что смогли отграться.
  28. #50
    • 0
    Disobedient..: 21 сентября 2012 17:26 (0)
    А чё герой матча и будущий капитан интора молчит??
  29. #49
    • 0
    MegaLOL: 21 сентября 2012 17:05 (612)
    Цитата: Qberman
    Ну не знаю, мне Юто не нравится вообще... Защитник все-таки должен был уметь обороняться, а он убегал в атаку и в итоге оставлял за собой голый фланг, куда постоянно приходилось смещаться Самуэлю или Гаргано... Никак не могу понять, чем он лучше Кришито, которого хотели вместо него взять, ну или Сантона...


    Это наверняка установка тренера. Единственное непонятно, почему Юто играет защитника, а перейра полузащитника, по моему лучше было бы наоборот.
  30. #48
    • 0
    Forvater: 21 сентября 2012 16:57 (220)
    Времена так изменились,что вчера я радовался этой ничейке как победе
  31. #47
    • 0
    InterWinner: 21 сентября 2012 16:36 (3980)
    ждем нормальной игры в эти дни
  32. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2012 16:31 (4691)
    я думаю если бы ливая заьил второй и мы бы вышли вперед мы бы победили! а так ничья да и еще и с отыгрышем.нормал! я считаю в ле надо малой кровью выходить из групы.основная задача сериал. остальное прийдьот
  33. #45
    • 0
    Lothar: 21 сентября 2012 16:22 (168)
    Неплохая игра, хотя ничего интересного не показали, разве что гол под конец игры. Ливайа очень порадовал, растёт парень.
    Когда ж Страма поймёт что от джонатана одни проблемы, бразил явно не в своей форме.
  34. #44
    • 0
    kazama1986: 21 сентября 2012 15:56 (551)
    играем как гавно честно говоря... facepalm ...как может медленный и топорный Рубин забить нам два гола?...загадка...но я вам вот что скажу..в команде нет настоящего лидера...нет человека который бы задавал тонус команде...пример Роналду Месси Руни ЯЯ Туре...у нас им должен быть Снейдер но он не играет как раньше уже давно...последний его гол со штрафного? помоему Супер кубок с Миланом в 2011...у Интера пропал Чемпионский дух...эти молодые парни слишком зажаты и неопытны...они не могут взять и перевернуть матч...а старички слишком медленные и непродуктивные стали...команда играет в стоячий футбол...а это СМЕРТЬ...настораживает что Страмаччони не может решить банальную проблему...когда против нас прессинг то Ханданович не может просто даже мяч в поле вывести...что это за ирга? ребята если будет против нас Ливер или еще ктото их топа нас просто на скорости разорвут...и это печально..из бегущих у нас только КОут и Палас....нада чтото делать...Рубин это не ровня Интеру...!!! 36
  35. Онлайн
    #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 сентября 2012 15:42 (4697) Новостей: 19
    Пока все проблемы идут от неопытности тренера! Это наибольшая слабость Интера!

    Цитата: Inter_Marlboro
    А на самом деле на 90% вина лежит на Страмаччиони. Состав у него нормальный, с таким составом Интер должен лучше играть. И он МОЖЕТ лучше играть, если тренер его настроит морально и построит игру.

    100%
  36. #42
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2012 14:29 (2835)
    Я еще говорил до покупки Перейры что не знаком с его игрой.
    У меня вопрос это и есть его уровень?
    К чему тогда была вся истерия по поводу мега усиления?
    И что с Гуарином случилось в новом сезоне?
    Он такой бестолковый стал в созидании и эти его постоянные попытки забить гол с сорока метров бесят дико.
    Ну и Страм пока очень разочаровывает
  37. #41
    • 0
    weiker: 21 сентября 2012 14:17 (54)
    я рад даже ничьей))) ведь могли и вдуть) рубин с их тактикой непредсказуем
  38. #40
    • 0
    Ronds1222: 21 сентября 2012 14:05 (67)
    Dejan-stankovic,
    Da delo ne v ma4e LE, eslibi mi tolika tam tak igrali,to eabi i slova neskazal, a tak igra i v Seria A ne4em ne lu4e, i nashemu rukovodstvu nenadobilo govoriti sto dlia nas LE vajno.... esli nam naplevati na LE to nadobilo primaveru zaiavliati na turnir, u patanov bilabi i motivatiea i opita nabralisibi igri s vzorslimi diadimi...
  39. #39
    • 0
    Il Imperatore: 21 сентября 2012 13:56 (299)
    Мне понравился вчерашний матч, первый гол однозначно нерасторопность защитников - в таких случаях нужно зачищать в штрафной площадке, второй гол был очень эффектен в исполнении Ливая, рад его прогрессу. Третий гол настораживает конечно, центр защиты однозначно провалился в этом эпизоде. Ну а в концовке Интеристы показали характер и играли с позиции силы что вылилось в забитый гол Юто. В целом неплохой результат с учётом ничьи нефтчи и партизана. Считаю что Рубину откровенно повезло с их закрытой игрой в 5 дефенсоре)
    FORZA INTER !!!

    Когда вчера забил Ливая столько эмоций было...давно так не радовался забитым голам в исполнении Интеристов 106
  40. #38
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 21 сентября 2012 13:42 (299)
    Цитата: philips
    Вчера сыграли на 3-.
    Джонатан сыграл просто убого, его надо гнать из команды, даже мертвый Майкон был лучше. Уж лучше Мбае накатывать за основной состав. Ранок сыграл очень хорошо за исключением 2 гола. Кассано сыграл не неоднозначно, всё-таки первые 30 минут он был мало заметен, но затем он раздавал очень хорошие передачи, от него единственного шел креатив. Коут, Мили и Гуар сыграли просто ужасно. Ливая поздравляю с первым голом за Интер и в принципе он неплохо цеплялся за мячи, единственная претензия он должен был забивать второй гол. Кеп неплохо отыграл, но подачи с фланга были слишком не точны.
    Ну а первая домашняя победа походу откладывается до Сиены, хотя даже не знаю
    Не льзя говорить что кто то играл хорошо кто то плохо эта команда где все как один! Если бы брака в передачах не было то результат был бы в нашу пользу!
  41. #37
    • 0
    philips: 21 сентября 2012 13:33 (72) Новостей: 150
    Вчера сыграли на 3-.
    Джонатан сыграл просто убого, его надо гнать из команды, даже мертвый Майкон был лучше. Уж лучше Мбае накатывать за основной состав. Ранок сыграл очень хорошо за исключением 2 гола. Кассано сыграл не неоднозначно, всё-таки первые 30 минут он был мало заметен, но затем он раздавал очень хорошие передачи, от него единственного шел креатив. Коут, Мили и Гуар сыграли просто ужасно. Ливая поздравляю с первым голом за Интер и в принципе он неплохо цеплялся за мячи, единственная претензия он должен был забивать второй гол. Кеп неплохо отыграл, но подачи с фланга были слишком не точны.
    Ну а первая домашняя победа походу откладывается до Сиены, хотя даже не знаю.
  42. #36
    • 0
    ROMA 87: 21 сентября 2012 13:25 (79)
    у нас новый цезар это радует нас.все в переди мы играли нормально по моему
  43. #35
    • 0
    Karakut: 21 сентября 2012 13:06 (159) Новостей: 2
    Я считаю, что Интер неплохо сыграл, а если учесть, что Интер уже более полугода играет без тренера и Президент получив долгожданный трофей в 2010 году экономит на всём, то вообще Интер держится гениально...вот только жалко Хавьера Дзанетти, это последний его сезон, он завершает карьеру и хотелось бы чтоб он поднял в этом сезоне Кубок Чемпиона Италии, КУбок Италии и Кубок УЕФА.
  44. #34
    • 0
    Kubati_07: 21 сентября 2012 13:05 (447)
    Dejan-stankovic,
    согласен. Видно было, что игроки максимально хотели сохранить силы для серии а. Матчи ЛЕ не показатель.
  45. #33
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 12:42 (431)
    Ronds1222,
    вы что разнылись?во первых,рубин не так уж слаб,а во вторых интер не собирается тратить силы на ле,если получится то выйдем из группы,нет так ничего страшного...так что нельзя так заморачиваться на этом поражении...

    и увидев ливая и джонатана в старте,сразу можно было догадаться что интер не собирается рвать заднцу на поле
  46. #32
    • 0
    жбан: 21 сентября 2012 12:16 (4666)
    Наступил тот момент, когда Интер уже не тот!
  47. #31
    • 0
    Adlet: 21 сентября 2012 12:03 (81)
    Интер вчера не играл вообще!!! Продолжительность пасов не больше десяти, потерии через чур много! нет никакой взаимопонимании, нет сыгранности! Гуарин если честно слишком много на себя берет, у жонатона сказалось не хватка опыта! Наш Лягушка прогрессирует, ничего Он еще проявит себя! Касанно был лучшим, но один в поле не воин! спасибо Наготомо за гол, это единственное чем он запомнился!!! Ханданович молодец, угодал пенальти, но защитники проспали!!! Вообще проблема в том, что команда наша еще правильно не конструирована!!!
  48. #30
    • 0
    Alvarez...: 21 сентября 2012 12:03 (216)
    джонатан ходячи косяк зачем его выпускают
  49. #29
    • 0
    grecha: 21 сентября 2012 11:55 (109)
    вернулись домой не слишком счастливыми -да уж!!
  50. #28
    • 0
    Ronds1222: 21 сентября 2012 11:55 (67)
    S takoi igroi ea rad sto mi ne popali v LC, a to pozora bilobi uima.... I dumaiu na sledushii god toje tuda ne popodeom... k sajeleniiu :(
  51. #27
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2012 11:52 (31638) Новостей: 328
    жаль. вчера ранок лажанул
    страм гонит. берет выпускает джонатана
  52. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 21 сентября 2012 11:47 (854)
    Да, чего кипишуете все..мы не проиграли...показали характер и отыгрались... И я в этом году от нашей команды супер игры не жду, тем более после первых матчей...команда капитально обновилась...нет сыгранности, и пока не все задумки получаются, но все по тихоньку у нас почти все наигрываются ... Так, что кто там хочет чтоб наша команда сразу пошла всех драть и т.п. - ...те глорить за барсу!!! ))

    Форза Интер, да сыграются наши игроки быстрее и да прибудет с нами победы)) аминь
  53. #25
    • 0
    Inter_Marlboro: 21 сентября 2012 11:43 (104)
    Слушайте, у вас виноваты все - Ранокья, Джонатан, Нагатомо и т.д...
    А на самом деле на 90% вина лежит на Страмаччиони. Состав у него нормальный, с таким составом Интер должен лучше играть. И он МОЖЕТ лучше играть, если тренер его настроит морально и построит игру.
  54. #24
    • 0
    Юлия: 21 сентября 2012 11:41 (1)
    В целом матч не плохой, играли спокойно. Были конечно моменты для не плохих контр атак, которые упустили к сожалению. Итог матча не плох, главное что не проиграли. Молодцы.
  55. #23
    • 0
    Ronds1222: 21 сентября 2012 11:39 (67)
    Mnenea v4era ne rezulitat razo4eroval, a sama igra.... Jonatan urovnia Parmi,prodovati ivo nado obizatelino.... Ranoku mojna tolika poso4iustvovati, on ne znal kak postupiti v toi situatii..... dumaiu v budushem takih promashek ne dapustit, Guarin zdarovaea bestolo4i, pas u nevo nekakoi, vidinia igri takoeje, Kout v4era o4eni razo4eroval, ea li4ino na nevo vozlogal bolishii nadejdi, Cassano i Livaia ponravilisi, s u4iotom tavo kak igrala poluzashita oni spravilisi neploha.... Zanneti bil v4era lu4em, v o4erednoi raz.... i eto ot4easiti pe4ealino, esli 39 letnii igrok tashit takoi velikii klub kak Inter, nu i Strama menea prosta besit s etoi igroi v 3 opornika, pretomshto postoiana propuskaem goli iza oshibok opornikov. Strama ne postavil nikakoi kombinitionoi igri, mi ne mojem i 10 normalinih pasov k readu otdati.... Net ni kakoi postavlinoi igri... kak patini v dvorah igraem..Odnim slovom nadeielsia s prihodom Strami uviditi combinationii i atacuiushii football, a viju toje samoe sto pri Ranieri...
  56. #22
    • 0
    BartonInter: 21 сентября 2012 10:37 (67)
    Чуваки, не кипишуйте. По крайней мере эта команда отыгрывается. Плюс вчера не основной состав был. У Страмы есть еще около месяца чтобы наладить игру, потом будут уничтожать. Но думаю потенциал есть. Поживем - увидим
  57. #21
    • 0
    mk.86: 21 сентября 2012 10:25 (39)
    вчера игра поразила 3- .... нет креатива все пасы простые, как дворовые ребята ... наша схема игры с Рубином фланг навес, фланг навес ... тьфу ..... Кассано выдал пас оригинальный Комбьясо поборолся ... за всю игру насчитал около 8 передач "не в лоб", нет сыгранности.... мне конечно нравится Гуарин я его восхвалял но что он вчера творил, из 10 передач 7 не точные, из 10 отборов 5 с нарушением парня лихорадит может его укусил Аршавин какой нить, верю в него надеюсь надеюсь соберется парнишка.... короче вчера впахивали Самурай Трактор, креативили Кассано и Коут, Кассано вообще бегал по полю указания раздавал как играющий тренер .... активность прет ... характер сильный .... а на пользу это или нет решать коллективу ... Один большой плюс ребята МОЛОДЫЕ за нами 2014 год я уверен !!!
  58. #20
    • 0
    VanHelsing: 21 сентября 2012 10:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: smelmix
    Посоны, Ливайя хорват? Верно?

    да, родился в городе Сплит Хорватия
  59. #19
    • 0
    Inter 1997: 21 сентября 2012 10:22 (414)
    sneyder10,
    Ты матч смотрел вообще??? Джонатан был плох. Но Вальтер Самуэль???? При чем здесь он??? Он ни одного мяча за матч не проиграл, Все время подстраховывал Нагатомо и Раноккью.
  60. #18
    • 0
    gector: 21 сентября 2012 10:20 (3539) Новостей: 3
    Qberman,
    так и должно быть с атак латералями, из цз страхует и вниз опускаеться опорник
  61. #17
    • 0
    smelmix: 21 сентября 2012 10:17 (549)
    Посоны, Ливайя хорват? Верно?
  62. #16
    • 0
    Qberman: 21 сентября 2012 10:06 (560)
    Цитата: Yarik
    Лучшими были 2 человека: КЭП и Самурай!

    Ну не знаю, мне Юто не нравится вообще... Защитник все-таки должен был уметь обороняться, а он убегал в атаку и в итоге оставлял за собой голый фланг, куда постоянно приходилось смещаться Самуэлю или Гаргано... Никак не могу понять, чем он лучше Кришито, которого хотели вместо него взять, ну или Сантона...
  63. #15
    • 0
    Munis: 21 сентября 2012 09:54 (203)
    Наготомо порадовал, очень хорошо играет парнишка!!!)
  64. #14
    • 0
    el-dorado: 21 сентября 2012 09:44 (48)
    Цитата: sneyder10
    Джоната на лавку а лучше вообще вон..и самуэля тоже туда


    ты кто такой чтобы выгонять вон?
  65. #13
    • 0
    FANBOY: 21 сентября 2012 09:42 (508)
    Сколько можно пешком играть???? 73
  66. #12
    • 0
    Александер: 21 сентября 2012 09:42 (9800) Новостей: 2
    Вот вам блеать и Джонотан...вообще уже сходим с уровня ребят! Это-ж надо с сраным Рубином как с равным противником играть. Я одно скажу, либо это и есть перестановка игровых приоритетов, проще говоря "новый Интер", либо Страме нужно подумать о целесообразности тех кому он дает шанс.
  67. #11
    • 0
    golikovtimur: 21 сентября 2012 09:32 (1496)
    Конечно, это беспокоит нас, потому что мы не можем дать болельщикам то, что они заслужили.

    блин, вот за эти слова страме можно смело пожать руку, красавец толково говорит! а ливая молодец, честно не ожидал от него гола. красавчик парень, может скоро второй мяч забьёт....)
  68. #10
    • 0
    Pautinych: 21 сентября 2012 09:19 (208)
    да кстати чемто второй гол рубина напоминает мне второй гол ромы! только римлянам удалось в том матче ещё раз поймать... вобщем проблемы имеюца ранокья нестабилен... ну и хорошо что он в этом матче а не в чемпионате ошибку допустил
  69. #9
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2012 09:16 (1218)
    Yarik,
    Согласен, Самуэлю уже пора, он давно не тот, лучше бы Жуан играл.

    И еще не понимаю, почему Перейру ставят в полузащиту, лучше б в обороне играл, а Юто в атаке, от него там больше пользы.
  70. #8
    • 0
    Yarik: 21 сентября 2012 09:13 (2029) Новостей: 16
    Футбол - ошибок череда, следствием которых забиваются голы. Так ее допустил Джон и Ранок. Но Андрюха не решился получать красную, хотя стоял перед выбором. Весь матч он провел на хорошем уровне, ну случилась ошибка, бывает! А где был Самуэль? Вот при всем уважении к нему, Вальтер уже не тянет на основу! Лучшими были 2 человека: КЭП и Самурай!
  71. #7
    • 0
    Rolemodel: 21 сентября 2012 08:41 (648)
    Цитата: Coutinho1992
    Джонатана и Ранноккью надо гнать...они уровень Пескары))) Иско бы к нам на фланг атаки!
    цит


    На Ранокию не надо гнать! если б его не было то счет был бы более страшен. а Жонатан в аренду или подарить эспаниолю за то что Коута на ноги поставили!!
  72. #6
    • 0
    ZAR: 21 сентября 2012 08:19 (1218)
    Вся команда была хороша. Как ни прескорбно, но у нас нет никакой игры. Нет ни распасовок нормальных, ни быстрого перехода в атаку, позиционно плохо играем, дальние удары слабые, и между линиями нет взаимосвязи, меня тревожит полузащита, которая мертво выглядит, ИМХО.
  73. #5
    • 0
    sneyder10: 21 сентября 2012 08:17 (141)
    Ранокия отыграл нормально. Вот Джоната на лавку а лучше вообще вон..и самуэля тоже туда
  74. #4
    • 0
    pazzza: 21 сентября 2012 08:16 (370) Новостей: 1
    Интересно комментарий лягушонка почитать.
  75. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 21 сентября 2012 08:15 (190)
    Coutinho1992,
    У Ранокии всего одна ошибка и то из-за неопытности, он не знал что в том моменте лучше получить красную.
    А жонатан я думаю в основе не скоро выйдет!
  76. #2
    • 0
    Coutinho1992: 21 сентября 2012 08:12 (306)
    мне просто стыдно за такой Интер...даже на сан-сиро обороняющий Рубин диктовал свои условия...нам просто остается надеятся на лучшее!

    Джонатана и Ранноккью надо гнать...они уровень Пескары))) Иско бы к нам на фланг атаки!
  77. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 сентября 2012 08:06 (2372) Новостей: 5
    Страма:"Соперник знал, как создать нам трудности,ведь я в восторге от Джонатана"