Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2012 Автор: silva

Интер сыграл вничью с Рубином

Интер сыграл вничью с Рубином
Интер - Рубин 2:2

Голы: Ливая, 39, Нагатомо, 90+2 - Рязанцев, 18, Рондон, 84

Интер: Ханданович, Дзанетти, Самуэль, Нагатомо, Раноккиа, Жонатан (Гуарин, 46), Камбьяссо, Гаргано, Коутинью, Кассано (Перейра, 68), Ливая (Милито, 61).

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Маркано, Боккетти (Калешин, 81), Рязанцев (Орбаис, 70), Натхо, Р. Еременко, Гекдениз Карадениз (Касаев, 85), Рондон.

Предупреждения: Гуарин - Боккетти, Маркано, Орбаис

Нереализованный пенальти: Натхо, 18 (вратарь).

В матче на Сан-Сиро между Интером и казанским Рубином была зафиксирована результативная ничья. Нефтчи и Партизан в своей встрече голов не забили
В дебюте встречи Интер – Рубин хозяева получили возможность пробить опасный штрафной. Кассано перебросил стенку, Рыжиков вытащил. Казанцы быстро адаптировались и уже на шестнадцатой минуте против Карадениза в своей штрафной сфолил Жонатан. Абсолютно немотивированное нарушение потребовало подвига от Хандановича. Он отразил мяч после удара Натхо, который привык реализовывать пенальти, Рязанцев добил. Рубин не стал всем составом отходить в свою штрафную, как сделал бы это пару лет назад. Очень эффективно отбивал атаки Интера, сам бежал вперед, особенно запомнился удар Еременко, мяч прошел рядом со штангой. Итальянцы были бессильны в атаке большую часть тайма. Первый момент после пропущенного гола они создали благодаря ошибке защитника, промахнувшегося мимо мяча, Маркано пришлось бросаться под удар. Через три минуты хозяева провели осмысленную комбинацию: Камбьяссо прошел в лицевую, перебросил Рыжикова, Ливая замкнул. Рубин получил проблемы, как только позволил Интеру подойти к своим воротам. Разозленные своей халатность, пошли вперед, Рязанцев пробил, на этот раз штанга.

Интересным получился первый тайм, второй начался тоже весело. Карадениз вышел на Хандановича, но не переиграл голкипера, Ливая, в свою очередь, не перехитрил Рыжикова. Через пять минут свой момент упустил Боккетти. В середине тайма Интер выдал несколько активных минут, в которые уместились два опасных штрафных и слабое подобие штурма. Рубин отодвинул игру от своих ворот, но инициативой продолжали владеть хозяева. Казалось, что казанцам предстоит непростая концовка. Удивил появившийся на бровке Кассаев. Но еще больше удивила скидка Еременко на Рондона, его рывок за спины Раноккии и Самуэля и удар, против которого был бессилен Ханданович. Ничего великого у Интера не получалось. Даже навала не было. Рубин глубоко отошел, тянул время в контратаках и на последней добавленной минуте дотянул до многоходовки у своей штрафной, закончившейся пасом на Нагатомо, который перевел мяч в угол ворот. Ход матчей в Милане и Удине придумывал явно один и тот же сценарист.
Просмотров 8 696 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 сентября 2012 13:45 (431)
    Нормальноооооо,нафиг нам лига европы,и игроки это понимают...так что пусть в этом турнире играют джонатаны
  2. #49
    • 0
    Inter3232: 23 сентября 2012 11:27 (500)
    Жонатан слаб для интера..хуже его в интере был толъко ривас.игра заставлять желатъ лучшего.но все же дух команды на месте

    Krhin,
    Krhin,
    Krhin,
    дядка?это наш кеп .наша гордостъ
  3. #48
    • 0
    bearbeer77: 22 сентября 2012 18:01 (354)
    Цитата: bearbeer77
    с серьезными соперниками (более или менее) игры не было.


    неудачно построил преложение. в играх с более или менее серьезными соперниками (это рома, торино, рубин) у интера осмысленной игры не было. реально дыр-дыр
  4. #47
    • 0
    yoOopsik: 22 сентября 2012 17:43 (15) Новостей: 1
    bearbeer77,
    так вот давай сначала посмотрим хотя бы на одну игру с сильным соперником.Я не говорю,что проблем нет,они безусловно есть.Но и выводы серьезные делать пока рано.
  5. #46
    • 0
    bearbeer77: 22 сентября 2012 17:32 (354)
    Цитата: yoOopsik
    Ты мне скажи,ты делаешь выводы по всем матчам интера в этом сезоне?


    по всем. позиционная атака отсутсвует. игроки теряют позиции. как доставить мяч до напа никто не знает. обрезы через атаку.

    Цитата: yoOopsik
    Или только по одной игре?


    рома, торино, рубин. с серьезными соперниками (более или менее) игры не было.
  6. #45
    • 0
    yoOopsik: 22 сентября 2012 16:47 (15) Новостей: 1
    bearbeer77,
    Ты мне скажи,ты делаешь выводы по всем матчам интера в этом сезоне?Или только по одной игре?
  7. #44
    • 0
    bearbeer77: 22 сентября 2012 15:50 (354)
    Цитата: yoOopsik
    ,что новая команда,которая только строится имела свой игровой стиль,взаимопонимание уже через месяц?)


    про взаимопонимание никто не говорит. новая комада провела с тренером предсезонку. что то он определил как модель игры, да? по проведенным матчам этого не скажешь. почитай внимательно, что я пишу. в какой футбол играет интер? в какой футбол хочет играть интер? и с гаспом и с беней, было понятно.

    Цитата: yoOopsik
    Вот если тупо по твоей логике,то у барсы тоже нету игрового стиля,игра у них гов*о,а месси горяч в интервью но ноль на поле,раз они со спартоком 3-2 сыграли,и это основным составом.


    мне сложно понять, как ты такие выводы деаешь, я такого не писал. (запомни - наркотики ЗЛО) хорошо себя чувствуешь?

    Цитата: yoOopsik
    Я конечно могу ошибаться,но ты наверно смотришь только обзоры матчей.


    ты ошибаешься

    Цитата: yoOopsik
    Даешь bearbeer77 в тренера Интера!!!


    ????????
  8. #43
    • 0
    yoOopsik: 22 сентября 2012 13:03 (15) Новостей: 1
    bearbeer77,
    Ты дейвствительно считаешь,что новая команда,которая только строится имела свой игровой стиль,взаимопонимание уже через месяц?)
    Вот если тупо по твоей логике,то у барсы тоже нету игрового стиля,игра у них гов*о,а месси горяч в интервью но ноль на поле,раз они со спартоком 3-2 сыграли,и это основным составом.
    Цитата: bearbeer77
    в чем? движение? нет! пас? нет! прессинг? нет! защита? нет! контратака?нет!позиционная атака?нет! \

    Я конечно могу ошибаться,но ты наверно смотришь только обзоры матчей.
    Даешь bearbeer77 в тренера Интера!!!
  9. #42
    • 0
    bearbeer77: 22 сентября 2012 00:03 (354)
    Цитата: Zidane
    Посмотри матч Барселона-Рубин, там 2:1 барса просра..сь так


    да причем здесь счет и очки? ИГРЫ НЕМА!

    Цитата: Zidane
    Команда набирает от матча к матчу, это ты неможешь отрицать,


    в чем? движение? нет! пас? нет! прессинг? нет! защита? нет! контратака?нет!
    позиционная атака?нет! \

    что команда набирает?

    Цитата: Zidane
    а ты хочешь чтоб мы всех по 5:0 выносили


    да насрать мне на счет! пусть проигрывают, лишь бы был потенциал. какой потенциал у кассано и паласио? я не говорю о милито, камбе, деки, киву, вальтере. у нас лучший игрок это супер ветеран кэп. я его персональный фан, но это ненормально. он в атаке сильнее рики и коута вместе взятых. снейдер горяч в интервью но ноль на поле.
    руководство клянется о новом интере, но покупает игроков с которыми ничего не построишь. ими можно дополнять, но не строить. молодежи шансов не дают, фару продали, оставили ...жонатана.
    что хочет страма и руководство? ты знаешь? а они знают?

    Цитата: Zidane
    тренер у нас может сделать свой сильный ИНТЕР


    когда, дружище? через год (хотя уже сейчас) надо искать замену принцу камбу вальтеру, а может и киву кассано паласио. кем их заменить? мудингаем и сильвестрем? жонатаном?
    и снова новые игроки, снова оправдания "дайте страме время состав обновился" и т.д.
    только не надо ровнять старма с гвардьолой, тот пришел в готовую команду с поставленной игрой и тугим кошелем, а страме дали...
  10. #41
    • 0
    Zidane: 21 сентября 2012 22:31 (416)
    Цитата: bearbeer77
    рубин гранд, ровня с зебрулами (у нас ведь ставка на сериал да?) выводов не надо, у нас все отлично, тактика "слепо навес на 1 напа" сделает нас чемпионами.

    Посмотри матч Барселона-Рубин, там 2:1 барса просра..сь так, что вторым составчиком с Рубином нормально раскотали, из группы по-любому выйдем, и я вообще не вижу смысла в панике..Команда набирает от матча к матчу, это ты неможешь отрицать, поменялось все от тренера до половины состава, у нас даже основного состава то еще толком нет а ты хочешь чтоб мы всех по 5:0 выносили, так не бывает.. я думаю нам просто надо чуть подождать пока наши ребята сыграются, тем более я считаю что тренер у нас может сделать свой сильный ИНТЕР
  11. #40
    • 0
    bearbeer77: 21 сентября 2012 22:19 (354)
    sergio-FCIM

    все по делу полностью согласен, игра говно, команда не знает как играть в атаке, тренер не может-не умеет что-то исправить.

    Цитата: Camellot
    пока голов имени ХОНДАНОВИЧА не было!


    ключевые матчи покажут, стоил того трансфер самира или нет. игры с рубином не показатель. в важных матчах сезар нас не подводил.

    Цитата: yoOopsik
    Ну неужели не понятно,что ставка в этом сезоне на сериАл.Где если не в таких играх наигрывать под основу других игроков?Не понимаю в чем смысл разводить панику.


    команда не имеет стиля, не понимает как играть в атаке, ряд игроков играет хрем-поймешь-на-какой-позиции.
    .. нет, смысла в панике нет, ни хреа игра не получается, но все нормуль!

    Цитата: yoOopsik
    Мне кажется тебе стоит подать заявку на работу в тренерский штаб.Ты то точно лучше их разбираешься.


    явно лучше тебя, он проблемы видит, ты же ни черта не видишь. у тебя все хорошо

    Цитата: yoOopsik
    Рубин хорошая,боевая европейская команда.Нет смысла делать какаих то серьезных выводов по этой игре,тем более с таким составам на матч)


    рубин гранд, ровня с зебрулами (у нас ведь ставка на сериал да?) выводов не надо, у нас все отлично, тактика "слепо навес на 1 напа" сделает нас чемпионами.
  12. #39
    • 0
    Krhin: 21 сентября 2012 22:12 (595) Новостей: 1
    Выпустили много запасных, но ребята в топ-клубе играют! Они должны были выходить с мясом все выносить, за место в составе биться!!! А они еле как с непонятно с кем сыграли! Вот и будут сидеть все следующие важные игры, задницу протирать! Джонотан это вообще кошмар! Ему шанс дают дают, а он не смог ещё ниразу больше тайма сыграть, потому что его сразу убирают в перерыве или раншье, как самого косячного.
    На его позицию встает дядька 39 лет, играет в сто раз полезнее!
    Замена слабая!
  13. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 21:56 (3285)
    Не стоит утешать себя тем что играл не полностью первый состав и что ЛЕ нам до одного места.Кто так думает пытается обмануть сам себя.Это отмазка для бедных.Для гранда Итальянского футбола такая игра не допустима.Выбирая для себя какой матч важен,а какой нет ,в каком напрягаться,а в каком валять дурака мы загоним себя в тупик.Когда придёт час Х,команда не сможет перестроиться и важнейшие матчи сольются под песню:что команда играла хорошо,но луна повернулась к нам задом и что просто не повезло.
    Я считаю что в каждой игре надо играть только на победу.Умирать,но играть на победу без вариантов,тем более что состав позволяет это.Только так к нам вернётся дух победителя,который мы потеряли в прошлом сезоне.
  14. #37
    • 0
    Interist58: 21 сентября 2012 20:43 (639) Новостей: 2
    Да что то Страм начал разочеровывать, пора бы уже что то показать.
  15. #36
    • 0
    Camellot: 21 сентября 2012 19:44 (1435)
    Цитата: INTER_Smoke
    не хочу сглазить... но Милито по моему из шикарного завершителя, смог ещё и переквалифицироваться в абсолютно разностороннего форварда. По первым матчам сезона он ОЧЕНЬ впечатляет, а ведь это в 33 года, возможно 22 мая 2010 был совсем не его пик?..

    да мили как бы для меня лутчий в составе! человек кто может! и еще про хандану, ожидал я меньшее но получил большее! УВЕРЕННО ИГРАЕТ ЧУВАК почти все берет! но там где нужно он не подводил! пока голов имени ХОНДАНОВИЧА не было! так что не прогодали мы с ним, я переживал по жулику конечно но................ нам нужны лутчие а садить его не варик! не когда не забуду как он сцуко язык ибрагиму показал, это не каждому под силу

    Цитата: traktor
    да цуко опять разнылись мляяя! это ЛЕ не тупите,играли вторым составом на одной ноге! команда строиться ставка сериАл!!! хватит пирдеть и ныть!

    да все одыкватные болелы про это и говорят! я воще как бы и проигрышу не растроился, но гол япончика заставил порадыватся!
  16. #35
    • 0
    traktor: 21 сентября 2012 19:37 (2404)
    да цуко опять разнылись мляяя! это ЛЕ не тупите,играли вторым составом на одной ноге! команда строиться ставка сериАл!!! хватит пирдеть и ныть!
  17. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 21 сентября 2012 18:12 (1284)
    не хочу сглазить... но Милито по моему из шикарного завершителя, смог ещё и переквалифицироваться в абсолютно разностороннего форварда. По первым матчам сезона он ОЧЕНЬ впечатляет, а ведь это в 33 года, возможно 22 мая 2010 был совсем не его пик?..
  18. #33
    • 0
    yoOopsik: 21 сентября 2012 17:22 (15) Новостей: 1
    Цитата: Jaredi
    я в бешенстве был от вчерашнего стартового состава , какой джонатан и где ЖУСУС каторый хорошо сыграл в прошлой игре, И ГДЕ БЫЛ СНЕЙДЕР!?!?!?!?!?!? почему его на замену не выпустили , а выпустили Перейру, не нужного на том фланге, + гаргано он ваще играл во 2 тайме или в раздевалке потерялся???? игра на 3\10 , Страме нада лучше состав подбирать а не х.... страдатьP.S. я в бешенстве от такова состава и игры!

    Ну неужели не понятно,что ставка в этом сезоне на сериАл.Где если не в таких играх наигрывать под основу других игроков?Не понимаю в чем смысл разводить панику.
    Цитата: LiaR
    Нет командной игры и судя по всему не ожидается. Игроки не знают абсолютно как нужно действовать в той либо и иной ситуации,нет наигранных комбинаций, вся игра это индивидуальное мастерство, я это уже говорил и раньше. Не понимаю чем занимается тренерский штаб.

    Мне кажется тебе стоит подать заявку на работу в тренерский штаб.Ты то точно лучше их разбираешься.
    Цитата: Dima kent 1989
    Кто пишет про вчерашнюю хорошую игру? Вы смотрели Рл последние матчи Рубина, я не поленился посмотрел обзоры, и мягко говоря думал будет игра другой.

    Так по твоей логике и про реал можно так написать посмотрев их последние игры в чемпионате.Рубин хорошая,боевая европейская команда.Нет смысла делать какаих то серьезных выводов по этой игре,тем более с таким составам на матч)
    Цитата: el-dorado
    Гуарин - неадекватный футболист прямо таки в футбольном смысле. Играет сам с собой, борется сам с собой и с мячом тоже борется.

    Каждый имеет право на ошибку,из одного невнятного тайма делать вывод это как то глупо.Лично мое мнение,гуарин классный игрок.Лучше его у нас в центре нету.
  19. #32
    • 0
    Camellot: 21 сентября 2012 16:48 (1435)
    Цитата: Muammar_Gaddafi
    да вроде и сериАл не возьмем с такой игрой и нестабильностью

    не было основного костяка, вот и игры небыло! все верно пусть играет молодеж! играли те люди которых нету в составе в сериале! дальше игра с сиеной и нужно серъозно относится! за то что сольем ЛЕ нас ругать не кто не будет! ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО БЫЛО НАРОДЦ НА СТАДИОНЕ тыс 7-9? и смысл от этого турнира? Рубину и остальным клубам в нашей группе этот турнир важнее намного чем нам, у нас есть конкретные цели в сериАле
  20. #31
    • 0
    BADR HARI: 21 сентября 2012 16:46 (351) Новостей: 3
    я не понимаю чего сложного, чтобы поставить перейру в защиту на левом фланге, а самурая на правый!!толку от перейры в полузащите нет никакого, а джонатан откровенно слаб! и пусть уже кто нибудь отнимет приставку у гуарина!!!!!!
  21. #30
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2012 16:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: el-dorado
    Гуарин - неадекватный футболист прямо таки в футбольном смысле. Играет сам с собой, борется сам с собой и с мячом тоже борется.

    прекращай уже флудить!! 152
  22. #29
    • 0
    mk.86: 21 сентября 2012 15:27 (39)
    Цитата: el-dorado
    Гуарин - неадекватный футболист прямо таки в футбольном смысле. Играет сам с собой, борется сам с собой и с мячом тоже борется.

    22
  23. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 сентября 2012 15:25 (4697) Новостей: 19
    Игры как не было так и нет! Снова оборона не прошла экзамен с серьёзным соперником! Страму нужно лучше тренеровать команду!
    Гуарину нужно мозги вправлять, он своими корявыми финтами и обрезами уже и меня достал! и ему нужно отдельно тренеровать прицельный удар по воротам!
  24. #27
    • 0
    Hatefrost: 21 сентября 2012 15:25 (5)
    Состав то что нужно, страмачони смотрит кто что может. В каких ему еще матчах смотреть этих игроков, таких как джонатан, ливайя, кассано и тп. Сейчас самое то, в матчах с нефтчи партизаном они очки то возьмут...
  25. #26
    • 0
    Hetzer: 21 сентября 2012 15:15 (111)
    Цитата: жбан
    Ах да, очень понравилась увереная игра Хандановича, не смотря на 2 гола, да и пенальти он всё же отбил!

    Самое прикольное, что 4-ре игрока (или три, но не суть) Рубина были в штрафной Интера до удара... Гол левый... Судья слепой...
  26. #25
    • 0
    antverpp: 21 сентября 2012 15:06 (980)
    Джонатан играл хуже чем Майкон в худших своих матчах. Ранокью Рондон обошел как тренировочный конус. Ни Кассано, ни Коутинье в атаке ничего особенного не показали кроме неудачных попыток дриблинга. Стоит учесть, что и Самуэль, и Ливайя, и Гаргано, и тот же Джонатан, и даже Коутинье в этом сезоне играют немного и игроками основы не являются. Но в этом матче они свою обоснованность на стартовый состав не продемонстрировали (кроме отчасти Ливайи)

    с такой игрой о победах над Ювентусом, конечно, говорить не приходится
  27. #24
    • 0
    Optimist_1000-letia: 21 сентября 2012 14:54 (319)
    По игре. По игре, которой вчера не было. Джонотан - оч слабо, фол + не забитый гол, Коут - оч слабо, где был всю игры не понятно.

    Как обычно лучший на поле и по игре и по мысли - Дзанети. В целом по состав был экспериментальный, что бы не напрягать лидиров и попробовать ближайший резерв.

    В целом, матч проведен оч слабо.
  28. #23
    • 0
    Gsom: 21 сентября 2012 14:42 (480)
    Просто на поле вышли 2 днища и еще двое под днищ усердно косили
  29. #22
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 21 сентября 2012 14:38 (9)
    Camellot,
    да вроде и сериАл не возьмем с такой игрой и нестабильностью
  30. #21
    • 0
    Camellot: 21 сентября 2012 14:27 (1435)
    Цитата: Jaredi
    P.S. я в бешенстве от такова состава и игры!

    потомучто цель сезона войти в зону Лиги чемпионов, а не выигрывать ЛЕ во чтобы то не стало!

    Такую чуш тут большая половина несет сыграли да сыграли нечейку! главное сериАл побеждать
  31. #20
    • 0
    Jaredi: 21 сентября 2012 13:59 (553)
    я в бешенстве был от вчерашнего стартового состава , какой джонатан и где ЖУСУС каторый хорошо сыграл в прошлой игре, И ГДЕ БЫЛ СНЕЙДЕР!?!?!?!?!?!? почему его на замену не выпустили , а выпустили Перейру, не нужного на том фланге, + гаргано он ваще играл во 2 тайме или в раздевалке потерялся???? игра на 3\10 , Страме нада лучше состав подбирать а не х.... страдать

    P.S. я в бешенстве от такова состава и игры!
  32. #19
    • 0
    esterni: 21 сентября 2012 13:23 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь страм перестанет выпускать джонатана и самуэл

    не вальтера еще можно но жонатан это убогий футболер,он меня еще с самого начала бесит корявый какойто на кой черт он нам нужен??Парма его уровень!
  33. #18
    • 0
    LiaR: 21 сентября 2012 13:06 (90)
    Нет командной игры и судя по всему не ожидается. Игроки не знают абсолютно как нужно действовать в той либо и иной ситуации,нет наигранных комбинаций, вся игра это индивидуальное мастерство, я это уже говорил и раньше. Не понимаю чем занимается тренерский штаб.
  34. #17
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 21 сентября 2012 12:58 (9)
    опять невнятная игра в родных стенах
  35. #16
    • 0
    жбан: 21 сентября 2012 12:21 (4667)
    Страшно представить что же будет в Казани...

    Ах да, очень понравилась увереная игра Хандановича, не смотря на 2 гола, да и пенальти он всё же отбил!
  36. #15
    • 0
    Maicone: 21 сентября 2012 12:06 (1052)
    Слабовато будет, я ожидал победы от своей любимой команды, особенно это касается как всегда обороны, постоянные провалы в обороне, Жуана надо в старте было ставить, вроде бы впереди играют стабильно, забивают изрядно, но этого увы не хватило
  37. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2012 11:53 (31638) Новостей: 328
    надеюсь страм перестанет выпускать джонатана и самуэля
  38. #13
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 сентября 2012 11:36 (490)
    Мандраж в действиях команди,виноси в никуда,даже и незнаю что думать,есть будущее имено в етой команди з етим тренером,или нет?
  39. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 21 сентября 2012 11:19 (682)
    Рубин выигрывать должен был. Правильно коммент сказал: С таким Интером и в гостях можно сожалеть только о нечьей.
    Из группы я думаю должны выйти, но дальше все печально с такой игрой будет.
    Кто пишет про вчерашнюю хорошую игру? Вы смотрели Рл последние матчи Рубина, я не поленился посмотрел обзоры, и мягко говоря думал будет игра другой.
    Интер дома играет от обороны с Рубином??) ( в принципе как и со всеми) , пол-состава игроки уровня ниже среднего, у других возраст берет свое.
    Страму уволят к Новому Году, посмотрите.
  40. #11
    • 0
    AxlRose: 21 сентября 2012 11:13 (1052)
    Вот вам и Ранокья...снова как пацана поимели.а ему тут уже оды петь начали...а теперь опять будете писать все,что парню нужно время? belay ну ну.... У Страма дурная привычка появляется играть с одним нападающим.то весь матч то в конце...при таком то счете...выпускать защитника вместо нападающего это не ахти!Разочаровывает тренер и игра команды,а так же отношение к домашним играм...пора уже просыпаться
  41. #10
    • 0
    De Rossi: 21 сентября 2012 10:58 (4)
    С такой игрой Ронокия заслуженно нету в сборной!!!
  42. #9
    • 0
    BartonInter: 21 сентября 2012 10:46 (67)
    А что, автор здесь и на football.ua один и тот же человек? Обычно если с другого сайт, то подписывают откуда...статьи то идентичные 155
    По теме - игра так себе, но хотя бы отыгрались
  43. #8
    • 0
    De Rossi: 21 сентября 2012 10:20 (4)
    Игры нету совсем!!!! Порадовал Наполи
  44. #7
    • 0
    Inter 1997: 21 сентября 2012 10:12 (414)
    Milanist_Serie_A,
    В яблочко! Это новое покрытие полусинтетическое случаем не ювентуса дочернее предприятие производит?
    А по теме: Джонатан- никакой. Кэп- очень круто заигал на фланге после ухода Джонатана. Перейра не понравился, взгляд такой перепуганный. Снейдера надо было выпускать, а не Перейру. Ханданович- хорош, очень жаль, что почти справился с пенальти, но Рязанцев забил. Якудза- молодец, старался как всегда. Самуэль- отлично отыграл. Гаргано- был малозаметен. Раноккия- все хорошо, кроме гола Рондона. Гуарин- двоякое впечатление. Камбьяссо- неплохо, но мог бы и лучше действовать. Милито- не успел себя проявить, но видно, что он свеж. Ливайя- хороший матч. Коутиньо- хороший матч. Кассано- весь креатив от него исходил, рано убрали его с игры.
  45. #6
    • 0
    smelmix: 21 сентября 2012 10:12 (549)
    Да норма Интер играл. Если бы не жонатан заработавший пенальти (вообще не понимаю что он делает в команде) и дурацкая контратака в конце матча, то рубин с носом бы остался. Да, Интеру не хватало синхронности в действиях, но все придет со временем. Если выделять игроков то понравилась связка кассано-ливайя (и зачем мы искали "Вице-милито", если есть такой парень как Марко Ливайя??) юто классно сыграл, ранок и самуэль неплохо выглядели, Гуарин действительно сам с собой играет, ну и КЭЭЭЭП!!! Хавьер во втором тайме носился по флангу, так как-будто ему 20 лет!
  46. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 сентября 2012 10:03 (490)
    Рубин хотел играть,Интер нет,только после того как начинал проигривать начинал бегать,чесно игра очень не понравилась,плюс решение тренера з заменами привели к тому что Камб последние минути играл форварда,после замен сложилось такое мнение что на ничью играли,а ето не есть хорошо.
    По игрокам,Джонатан проиграл почти все шо мог,Коутиньо бил не очень заметен,за исключением пари проходов.
    Кассано понравился,Ливая как для дебюта неплох,Ханданович очень уверен,что вселяет увереность в команду.
  47. #4
    • 0
    Galymkoshigulov: 21 сентября 2012 09:51 (41)
    Меня Джонатан ваще не понравился. Глупые ошибки делал, позиционно терял позицию. Кэп лучший. Самуэль в поряде, Ранок хорошо сморелся просто ошибка упустил Рондона.
    Игра Интера не идеал конечно. Удачи в серии А. 69
  48. #3
    • 0
    el-dorado: 21 сентября 2012 09:38 (48)
    Гуарин - неадекватный футболист прямо таки в футбольном смысле. Играет сам с собой, борется сам с собой и с мячом тоже борется.
  49. #2
    • 0
    melissimo: 21 сентября 2012 09:36 (79)
    Игра интера вообще не оправилась. Суетились. А вот рубин смотрелся оч хорошо никакой паники, все обдумано в их действиях.
  50. #1
    • 0
    Milanist_Serie_A: 21 сентября 2012 09:18 (10)
    посоны, походу Сан Сиро проклят