Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
20.09.2012 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Бернаццани работает лучше меня"

Страмаччиони: "Бернаццани работает лучше меня"Вчера среди болельщиков Примаверы "Интера", наблюдавших за матчем своей команды в рамках молодежного турнира NextGen Series, можно было увидеть наставника основной команды Нерадзурри - Андреа Страмаччиони. Во время перерыва Страма в интервью Inter Channel поведал, что он чувствует, наблюдая за игрой ребят в соревновании, которое он выиграл год назад.

"Всегда радуюсь таким встречам. Меня связывают очень тесные узы с молодежной академией и ребятами из нее. Сегодня я решил быть здесь любой ценой."

"Играя против топ-команд из других чемпионатов, вы приобретаете уникальный опыт. Примавера "Интера" ярко демонстрирует свое мастерство в целом и личное мастерство Даниеле Бернаццани."

"Наблюдая за развитием молодых игроков и их плавным переходом из молодежной команды в основную, ты понимаешь, что все работает правильно. Первой команде есть дело до того, что происходит в Примавере, поэтому сегодня я, Беппе Барези и Массимилиано Катини присутствуем здесь."

"Что общего между сегодняшней Примаверой и Примаверой Страмаччиони? Считаю, что Даниеле проделал фантастическую работу. Его команда занимает верхнюю строчку турнирной таблицы, выглядит сплоченной и играет в атакующий футбол. Все это полностью его заслуга. Этот сезон они начали лучше, чем прошлый со мной. В нашем первом матче против "Тоттенхэма", мы ушли на перерыв, проигрывая со счетом 6-1,"
- вспомнил напоследок рулевой главной команды Нерадзурри.
Просмотров 3 026 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 сентября 2012 16:29 (4691)
    кстати етот бернацци как мне кажется в полном порядке.еще вырастим перспективного тренера? не плохо
  2. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 14:20 (431)
    кто нибудь знает чем тогда закончился матч со шпорами?
  3. #13
    • 0
    sad: 21 сентября 2012 06:13 (5530) Новостей: 61
    молодежь делает свое дело...надеюсь увидеть кого нибудь из них в основной команде....
  4. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 00:05 (3293)
    Очень хорошо что у нас присутствует приемственность.В виду экономической неразберихи ,опора на свою молодёжь+три-четыре звезды мирового маштаба и команда готова.
  5. #11
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 21:27 (3980)
    Хорошо бы было, если из примы побольше в основу выходило и играли на уровне
  6. #10
    • 0
    Interista1908: 20 сентября 2012 21:04 (336) Новостей: 2
    Перехвалил нашу примаверу,но все равно приятно слышать,что наша примавера стала играть лучше!Ну не знаю...посмотрим на нашу примаверу в этом году.Рано еще делать,какие-то выводы!

    Меня связывают очень тесные узы с молодежной академией и ребятами из нее.


    smile У Страмы ностальгия по примавере!
  7. #9
    • 0
    Il Imperatore: 20 сентября 2012 19:07 (299)
    Помню-помню, как начинался неоднозначно прошлый NextGen, а в итоге победу одержали!!!
  8. #8
    • 0
    жбан: 20 сентября 2012 18:43 (4934)
    Лично Я впервые за несколько лет увидел что Интер начал подтягивать молодёж!
  9. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2012 16:20 (32413) Новостей: 328
    ну игроки то уже чуть другие сейчас
  10. #6
    • 0
    alf: 20 сентября 2012 14:42 (110)
    Думаю уклон в сторону своих с приходом Страмы отчасти чувствуется и это радует. Получат игровую практику, заматереют по-немногу и присоединятся к первой команде, нужно только дать им понять, что они нужны и о них не забывают, ну и время на спокойную работу над собой.
  11. #5
    • 0
    psycho32: 20 сентября 2012 11:41 (2857)
    Основная задача примаверы по которой оценивается ее мощь и сила это количество поставленных игроков в основную команду.
    А эти все кубки это так вторично.
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 сентября 2012 11:28 (4634)
    Как минимум в Италии у нас лучшая примавера. Но увы, слабо привлекаем их во взрослую команду.
  13. #3
    • 0
    Александер: 20 сентября 2012 11:20 (9807) Новостей: 2
    Хотелось бы конечно что бы успехи Страмы с Примаверой каким нибудь образом перешли и на взрослую команду. Ну а молодежке удачи, ещё не раз нас обрадуют.
  14. Онлайн
    #2
    • 0
    adashev: 20 сентября 2012 11:05 (4076) Новостей: 3
    не надо боятса не надо так ! лучше старатса
  15. #1
    • 0
    ZAR: 20 сентября 2012 10:54 (1218)
    В конце сезона будем делать полные выводы. Я желаю нашей команде во главе со Страмой успехов, в частности по привлечению молодежи.