Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2012 Автор: solya_inter

Предматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони

Предматчевая пресс-конференция Андреа СтрамаччиониНакануне встречи миланского "Интера" и казанского "Рубина" в рамках Лиги Европы, главный тренер Нерадзурри Андреа Страмаччиони дал пресс-конференцию, на которой затронул сразу несколько насущных вопросов.
Прежде всего, наставника черно-синих попросили прокомментировать отсутствие победы своей команды на родном поле, в связи с чем, было высказано предположение, что на "Джузеппе Меацца" навели порчу, учитывая, что и другой миланский клуб не открыл еще счет своим домашним победам. "Думаю, это не более, чем злая шутка. Не вижу никакой связи между нашими неудачами и заменой газона. Возможно, просто "Интер" более сконцентрирован на выезде. Надеюсь, завтра исправить сложившуюся ситуацию."

Затем рулевой Нерадзурри еще раз вернулся к теме провинциального футбола. Напомним, после матча "Торино"-"Интер", многие критики именно этим термином охарактеризовали игру черно-синих. Обычно в Италии данное прилагательное произносят, когда речь идет о команде, исповедующей оборонительный менталитет. "Я не имею ничего против этого слова, это часть итальянской культуры, в том числе и футбольной. Не вижу никаких проблем. Наверное, все дело в том, что на "Стадио Олимпико" мы вышли с одним нападающим и четырьмя защитниками. Но давайте не будем забывать, что владение мячом "Интера" составило 62% и, выпустив еще одного аттакканте, мы забили второй гол. Другое дело, что предубеждение в отношении моей команды появилось ещё до стартового свистка. Я уже позвонил Мондонико, чтобы извиниться и сказать, что не обижаюсь на него, но в тоже время объяснил, что всегда буду защищать команду от подобных вещей."

"Связка Раноккья – Жуан Жезус в поединке с "Торино"? Думал что они выступят немного хуже. – Конечно же, это шутка. А если серьезно, эти двое заслужили похвалу. Жуан и Андреа видятся мне будущим "Интера" на той позиции, где не так просто найти хороших игроков.
Матч с туринским клубом? К этой игре мы подошли совершенно по-другому. Учитывая травмы и вызовы в национальные сборные, многие игроки не смогли выйти на поле или отыграть на нем все 90 минут. Но самое важное, что парни умеют приспосабливаться к таким ситуациям, меняя игровую позицию, но не изменяя философии игры."


"Продолжает ли "Интер" рассчитывать на Станковича? – Безусловно. Деяну делают операцию, потому что он входит в планы клуба. Мы ждем его возвращения, он очень важен для нас и как человек, и как игрок."

Несколько слов о первом сопернике в Лиге Европы:
"Считаю "Рубин" самым сильным соперником в нашей группе, а их тренера настоящим профессионалом. Пятеро из его нынешнего состава играли с "Интером" в 2009 году. Мы очень серьезно относимся к этому матчу. Надеемся одержать победу и пройти весь путь до конца.
Исключение из заявки Паласио? Это плохая новость. Он неважно себя чувствует и было бы рискованно ставить его на эту игру. Надеемся, он сможет помочь команде в воскресение."


"Воскресная встреча с "Сиеной"? Я дам отдохнуть нескольким игрокам. После этого мы играем с "Кьево" и "Фиорентиной", и если уж перезаряжать наши батареи, то следует это делать с четверга по воскресение."

"Болельщики? Они всегда поддерживают команду, даже когда мы испытываем определенные трудности, как в конце прошлого сезона. Об этом говорит и тот факт, что больше всего сезонных абонементов в Италии приобрели тиффози Нерадзурри. Спасибо за вашу верность."
Просмотров 2 720 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 14:17 (431)
    bakhashy,
    да я смотрю ты юморист еще тот)))как по мне,то снейдер один из лучших в составе интера!
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 00:10 (3285)
    Лишь бы не забили на ЛЕ. А то что то не спокойно на душе.
    Слишком много не нужных слов.Меньше слов,а больше дела.
  3. #16
    • 0
    Interista1908: 20 сентября 2012 21:28 (336) Новостей: 2
    Играем дома,надеюсь Интер соберется и сделает то что должен сделать.Удачи на матче!Мы верим вас 32

    bakhashy,
    Снейдер в составе.По моему нормальный игрок, кстати ключевой игрок Интера,ты его не до оцениваешь!Ты знаешь,какие у него удары сильные,может зарядить в любой момент!Его хотели забрать у Интера,не зря...они знают на,что он способен!Сколько раз Анжи,умоляла его продать?

    Жуана,перехвалили,главное,чтоб
    ы не расслаблялся!Он еще покажет себя,не зря он в Интере!
  4. #15
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 21:15 (3980)
    на своем поле надо выигрывать
  5. #14
    • 0
    рома: 20 сентября 2012 19:24 (557)
    вчера ненавистная басралона проигрывала 1:2 и ничего, надеюсь сегодня покажем что надо делать с такими командами, если проиграем я даже смотреть небуду больше л.е., я ее ни разу несмотрел это заподло, счас не смотрю л.ч.....
  6. #13
    • 0
    жбан: 20 сентября 2012 18:38 (4667)
    Сегодня победа очень важна, а то недруги засмеют!
  7. #12
    • 0
    ANZHI: 20 сентября 2012 16:46 (265)
    здесь многие которые комы оставляют малыши еще, вы просто не знаете какая польза идет со снайдера и еще с других игроков, лучше б чем этого сильвестре ставить хуана надо поставить
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2012 16:19 (31638) Новостей: 328
    что то мне кажется.сегодня жуан в запасе будет....
  9. #10
    • 0
    kazama1986: 20 сентября 2012 15:34 (551)
    ну у меня после игры Жуана появилась надежда ....даже с Пескарой Сильветсре портачил...кстате которую Торино вынес 3 - 0...а тут такой Жуан сьел на ужин все что двигалось))) 38 я аж начал верить в прекрасное возвращение Интера ...потомучто самая слабая зона это защита...а слава дабывалась в былые времена какраз изза сильной ЗАЩИТЫ...!!!так что если Ранокья не будет парить и Жуан прогресировать..нас ждет прекрасное будущее...ЛЮБЛЮ ИНТЕР! 33
  10. #9
    • 0
    Ronds1222: 20 сентября 2012 14:12 (67)
    Hotelibi uvideti takoi sostav
    Handanovi4i
    Zanneti-Silvestre-Samuel-Nagat
    omo
    -------Cambiaso-Gargano-----
    Cassano-----Alvarez------Kouti
    nio
    -------------Palacio----------
    --
    Otli4inii sostav, i lideri odohnut :)
  11. #8
    • 0
    Inter3232: 20 сентября 2012 13:14 (500)
    по мненю GDS будет такой состав.1 Самир Ханданович,55 Нагатомо;25 Самуэль,6 Сильвестре,42 Джонатан,21 Гаргано,31 Перейра; 4 Дзанетти,7 Коутиньо,99 Кассано.88 Ливая.схема 4-3-3
  12. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 20 сентября 2012 11:10 (299)
    Цитата: bakhashy
    Потому что он слабоват для уровня Интера

    Если снейдер не уровень,то Месси с Роналду тоже надо куда нибудь в первую лигу,не уровень они Барсы и Реала! wink 13
  13. #6
    • 0
    AxlRose: 20 сентября 2012 10:45 (1052)
    Цитата: bakhashy
    Потому что он слабоват для уровня Интера


    ахахахах)))))поржал)) 38
  14. #5
    • 0
    bakhashy: 20 сентября 2012 10:28 (134)
    [quote]а чем тебе снеидер неугодил? сильвестре еще понятно...его ценик это 4.5 ляма не как не 8 тех закорые нам его предлагают за 8 пусть забирают обратно..[/quo
    Потому что Снейдер ни черта не может в атаке и в обороне. Он вообще слабоват для уровня Интера

    а чем тебе снеидер неугодил? сильвестре еще понятно...его ценик это 4.5 ляма не как не 8 тех закорые нам его предлагают за 8 пусть забирают обратно..

    Потому что он слабоват для уровня Интера
  15. #4
    • 0
    qqaazz: 20 сентября 2012 09:18 (860)
    Цитата: bakhashy
    главное чтоб страма не выпустил в основе Снейдера и Сильвестре

    а чем тебе снеидер неугодил? сильвестре еще понятно...его ценик это 4.5 ляма не как не 8 тех закорые нам его предлагают за 8 пусть забирают обратно..
  16. #3
    • 0
    bakhashy: 20 сентября 2012 09:01 (134)
    главное чтоб страма не выпустил в основе Снейдера и Сильвестре
  17. #2
    • 0
    Bauscia1: 20 сентября 2012 08:17 (43)
    че то мне кажется что Рубин нас обыграет. Мерзкая чуйка у меня! Но один "пенис" я на Интер -1.5 воткну!
  18. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 20 сентября 2012 08:14 (106)
    В четверг буду болеть за РубиН!
    Потому-что тренер Рубина мой
    соотечественник Курбан ага! :-)