Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
20.09.2012 Автор: Mikel

Бердыев: "Интер" всегда остается "Интером"

Бердыев: "Интер" всегда остается "Интером"Бердыев: "Интер" всегда остается "Интером"

Наставник "Рубина" Курбан Бердыев поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы с "Интером".

О последних неудачах в чемпионате России

- У нас достаточно опыта, мы научились переключаться с турнира на турнир, поэтому больших проблем нет.

О том, что в "Интере" произошли изменения по сравнению с последним матчем с казанцами

- Конечно, у "Интера" произошли изменения в составе, нет ряда опытных игроков, например, Это'О. Но зато есть новое амбициозное поколение футболистов. "Интер" всегда остается "Интером".

Об изменениях "Рубина"

- Состав тоже изменился, но слабее мы не стали.

О составе на матч

- Выйдем в основном, боевом составе. А "Барселона" - это уже история. Нам нужно писать новую.

О задаче "Рубина" в Лиге Европы

- Задача - сыграть как можно удачнее. А что касается состава "Интера", то не думаю, что те футболисты, что выйдут завтра, слабее тех, что останутся в запасе.

О травмированных

- В Милан не приехал Кристиан Ансалди.

О положительных словах Страмаччони о Бердыеве и "Рубине"

- Я не могу комментировать чужое мнение.
Просмотров 3 170 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 14:08 (431)
    bekbolatov.2000,
    ну в одном ты прав,мы забили 2 гола,но и пропустили столько же)
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 01:14 (3302)
    ДАаааааа.Курбан Бердыев чуть не укатал нас.Хороший тренер со своей своеобразной харизмой.Удачи ему в чемпионате России.А САМУРАЮ поклон до земли что спас от позора.
  3. #16
    • 0
    bekbolatov.2000: 20 сентября 2012 22:22 (4)
    inter pobedit 2-0 forza inter

    130
  4. #15
    • 0
    smelmix: 20 сентября 2012 21:24 (549)
    Бердыич как всегда в своем стиле)
  5. #14
    • 0
    Interista1908: 20 сентября 2012 21:23 (336) Новостей: 2
    Бердыев: "Интер" всегда остается "Интером"


    Золотые слова!приятно слышать от вас такие слова!
  6. #13
    • 0
    Forvater: 20 сентября 2012 19:40 (221)
    Надо же Рубин делать,ибо кто если не мы выиграет Лигу Европы??
  7. #12
    • 0
    Lothar: 20 сентября 2012 17:44 (168)
    Состав тоже изменился, но слабее мы не стали.
    Это мы на поле увидим
    Рубин нынче не тот
  8. #11
    • 0
    rerih: 20 сентября 2012 16:12 (84) Новостей: 7
    Пипец, в российском чемпе симпатизирует Рубин, а тут они против моей команды, чтож наверное придётся быть непатриотом, надеюсь меня не заплюют!!)))
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2012 13:33 (36961) Новостей: 328
    ансальди это хорошо что не приехал, думаю сегодня будет 2-0
  10. #9
    • 0
    Inter3232: 20 сентября 2012 11:58 (500)
    толъко победа..не легко будет но все же мы же Интер .будущие чемпионы лиги европы 33 верю в тебя 75
  11. #8
    • 0
    adashev: 20 сентября 2012 11:07 (4080) Новостей: 3
    с Рубинам играем значет Кубок Европа наш!!! 57
  12. #7
    • 0
    joma_inter: 20 сентября 2012 10:55 (217)
    Мы обязательно выиграем у них!удачи!
  13. #6
    • 0
    Акежан: 20 сентября 2012 10:47 (517) Новостей: 16
    Цитата: RadjaJUKA
    Притом, что Рубин побеждал барсуков на Камп Ноу со счетом 0-2.

    2-1 выиграли. Ибрагимович отличился за испанцев.
  14. #5
    • 0
    Александер: 20 сентября 2012 09:33 (9811) Новостей: 2
    Очень надеюсь что мы просто вынесем Рубин с поля..
  15. #4
    • 0
    Taylor: 20 сентября 2012 08:31 (1208) Новостей: 12
    Курбан как всегда немногословен) очень надеюсь,что Рубин выйдет из группы вместе с Интером
  16. #3
    • 0
    RadjaJUKA: 20 сентября 2012 06:54 (5)
    InterWinner,
    Притом, что Рубин побеждал барсуков на Камп Ноу со счетом 0-2.
  17. #2
    • 0
    golikovtimur: 20 сентября 2012 01:57 (1682)
    Причем тут скотолония?

    .... ну как же? это самая громкая победа "Рубина", все фаны Российского клуба надеются, что с любым Европейским грандом их кумиры сыграют именно также, как и с Испанским коллективом (читай-выиграют любым способом)
  18. #1
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 01:42 (3984)
    Причем тут скотолония?