Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
19.09.2012 Автор: D.Stankovic

"Сиена" начала подготовку к матчу с "Интером"

"Сиена" начала подготовку к матчу с "Интером"Завтра миланский "Интер" продолжит свои еврокубковые приключения матчем с казанским "Рубином", а уже в воскресенье Нерадзурри будет противостоять следующий соперник в календаре Серии А - тосканская "Сиена".

Подопечные Серсе Косми начали свою подготовку к выезду на "Джузеппе Меацца" вчерашним возвращением на клубную базу в Колле Валь д'Елса. Черно-белые вплотную занимались тактическими отработками и атлетическими занятиями, после чего сыграли тренировочный матч.

Важно отметить, что в подготовке не принимал участие приболевший форвард Зе Эдоардо, а так же травмированный Кампаньоло, у которого диагностировано мышечное растяжение.

Опорный воспитанник Примаверы "Интера" Франческо Больцони (на фото) вернулся в общую группу, однако его физические кондиции не дают стопроцентной гарантии участия в матче, зато наверняка будет задействован защитник Фелипе, до этого отбывавший дисквалификацию.
Просмотров 1 901 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 14:03 (431)
    не думаю что сиена окажет серьезное сопротивление,выиграем 2-0...и это будет первая домашняя победа
  2. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 01:19 (3302)
    Сиена будет посвежее наших и это надо брать в расчёт.Очень нужен будет быстрый гол,а то так и не расколдуем домашнюю арену.Это уже начинает напрягать.
  3. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 20 сентября 2012 16:12 (818)
    Нужно так же спокойно сыграть с Сиеной, как это сделали с Торино, только чуть поактивнее впереди.
  4. #5
    • 0
    traktor: 20 сентября 2012 07:01 (2418)
    сиене отгрузить трешку и падет)))
  5. #4
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 01:38 (3984)
    Главное - чтобы черно-белые не поломали там ничего. Цвета обязывают нагадить у нас на базе
  6. #3
    • 0
    jajalo: 19 сентября 2012 22:20 (353)
    удачи и пожалуйста победаа в домашнем матче!!никакой ничьи и пораженьки!!что вообще с сан сиро?и милан тоже проигрывает))
  7. #2
    • 0
    adashev: 19 сентября 2012 21:52 (4080) Новостей: 3
    Сиену порвит надо на куски!!!
    Удаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2012 21:19 (37364) Новостей: 328
    помню этого больцони..возлагали надежды кажись на него