Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
1.11.2009 Автор: TAboO

Моуринью: "В этом году наша игровая философия изменилась"

Моуринью: "В этом году наша игровая философия изменилась"Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подчеркнул, что теперь его команда играет в другой футбол по сравнению с прошлым годом, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

В сезоне-2008/09 миланцы стали чемпионами Италии, завоевав репутацию команды, не демонстрирующей яркий футбол. Однако последние матчи серии А подвергли сомнению этот тезис. В двух предыдущих встречах национального чемпионата черно-синие забили по пять мячей, одержав победы над "Дженоа" (5:0) и "Палермо" (5:3).

"Да, мы забили много голов в ворота "Дженоа" и "Палермо". Однако нам не удалось этого сделать в поединках с "Барселоной" и "Сампдорией". В прошлом сезоне атака "Интера" определялась, прежде всего, Златаном Ибрагимовичем. В этом году наша игровая философия изменилась. Посмотрим, сможем ли опять завоевать скудетто в этом сезоне, показывая более качественный футбол, чем в предыдущие годы", - говорит португальский специалист.
Просмотров 1 685 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 16:50 (4752) Новостей: 6
    Так и есть)Всё так и случилось)
  2. #22
    • 0
    Quaresma: 2 ноября 2009 15:17 (20)
    davay Balotelli nadiray im zadnic da vi nevalnuytes mi budem 1 v gruppe a zanami budet kiev barsa ostanitsa v gruppe
  3. #21
    • 0
    Иван: 2 ноября 2009 10:25 (1917) Новостей: 18
    Нам всем нужна ЛЧ!!!
  4. #20
    • 0
    UltraS : 1 ноября 2009 19:38 (0)
    Моур Интеру скудетто и Лч надо
  5. #19
    • 0
    iran1111: 1 ноября 2009 15:22 (322)
    У нас очень сильная группа, если выйдем, 1/2 я почти уверен
  6. #18
    • 0
    Александер: 1 ноября 2009 14:39 (9808) Новостей: 2
    Цитата: zhban
    Но лично я за лидерство этих трех команд + рома! И Интер во главе!!!

    Мой брат болельщик Ромы по этому я тоже не против что бы его любимая каманда вышла из "кризиса".
  7. #17
    • 0
    zhban: 1 ноября 2009 14:01 (115)
    Мне кажется именно Интер и милан набирают свою истинную мощную игру! А ювентус как какашка пока, вроде и не так и нисяк, теряют позиции, хотя и не факт. Но лично я за лидерство этих трех команд + рома! И Интер во главе!!!
  8. #16
    • 0
    Александер: 1 ноября 2009 13:31 (9808) Новостей: 2
    Игра изменилась конечно в лучшую сторону! хотя и с Иброй были хорошие матчи пройдены.Мы сможнм показать достойную игру 62
  9. #15
    • 0
    Esteban: 1 ноября 2009 13:09 (1398)
    Надо выиграть 7подряд скудетто,а потом столько же ЛЧ wink 56 77
  10. #14
    • 0
    Omicida: 1 ноября 2009 13:08 (502)
    Лично для меня Лч не главное,а главное достойная игра.Будет игра,будут и трофеи.Пока наша игра крайне нестабильная.Но,впервые за последние годы,мы обладаем составом,способным на победу во всех турнирах
  11. #13
    • 0
    Recoba 20: 1 ноября 2009 12:35 (22)
    Вы все правы.По сложившейся ситуации в ЛЧ щас главное выйти из группы,а Серию должны взять по любому.Как я хочу чтоб мы взяли скудо 7 подряд и получили вторую звезду а за это время и ЛЧ хотя бы раз выиграли!

    Нерадзури вперед!
  12. #12
    • 0
    Interist91: 1 ноября 2009 12:33 (1132) Новостей: 1
    красавчик!
  13. #11
    • 0
    esterni: 1 ноября 2009 11:59 (802)
    Rikki_Quaresma7,
    c таким раскладом скудетто является главной целью но все же если интер выйграет лч в угоду чемпионству я не растроюсь наоборот, а так ты абсолютно прав
  14. #10
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 11:50 (0)
    Не думаю что ЛЧ в этом году мы выиграем с такой игрой 4 Но главное чтоб из группы выйти) А весной посмотрим что будет)

    Если не выйдем из группы то это будет очень большой удар по карману ММ 23
  15. #9
    • 0
    velikiy: 1 ноября 2009 11:47 (2102)
    на счет скудетто даже адекватные фаны юве и милана признали что интер выиграет его, а вот лч, я реально не понимаю, наша игра в сериале одна из лучших в европе, а влч вообще никакая, если вот этот вот барьер преодолеем, то 1/2 я практичекси уверен будет, а возможно и победа
  16. #8
    • 0
    rag1: 1 ноября 2009 11:47 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,твои слова да богу в уши,дай бог. 32
  17. #7
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 11:38 (3561)
    Rikki_Quaresma7,
    Я тоже считаю,что нам под силу выиграть серию А и ЛЧ!Главное чтоб без травм!
  18. #6
    • 0
    XAN: 1 ноября 2009 11:33 (3594) Новостей: 108
    Мы это заметили!!! Маур ты и впрям изменил нашу игру, лично я тебе за это безмерно благодарен!
  19. #5
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 11:23 (0)
    Фото моура похожа на дорожный знак: "Осторожно дети" wink
  20. #4
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 11:21 (14582) Новостей: 2605
    Цитата: sat
    главное не скудетто,а ЛЧ

    Не согласен. Оба трофея. Не стоит жертвовать одним трофеем в угоду другому. Тем более что у нас есть шанс завоевать 5-е скудо подряд и сравнятся с Юве и Торо. Согласись, когда ещё такой шанс представится. Да и в следующим сезоне будет шанс побить этот рекорд. Да и обойти в этом сезоне ББилан по общему их количеству - 18. А выиграть оба трофея нам под силу(пусть даже не в этом сезоне) - состав у нас отличный, длина скамейки присутствует. МЮ и Барсе удалось выиграть оба трофея в одном сезоне. Чем же мы хуже77
  21. #3
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 11:08 (3561)
    Я считаю мы на правильном пути!В прошлом году мы забили больше всех по моему,а то что мы не показывали зрелищный футбол...Тогда скажите мне кто из команд серии А показал зрелищный футбол?Интер лучший!!!
  22. #2
    • 0
    sat: 1 ноября 2009 10:58 (1017)
    главное не скудетто,а ЛЧ
  23. #1
    • 0