Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
19.09.2012 Автор: D.Stankovic

Аппиано: Кассано троллит, Ливайя не успевает, Моратти получает новую форму

Аппиано: Кассано троллит, Ливайя не успевает, Моратти получает новую формуПока клубные телекамеры в Аппиано Джентиле фиксировали смех директора Кордобы над добрым стёбом Антонио Кассано в адрес Марко Ливайи, приехавший на базу вместе с Иваном президент Моратти воодушевлял будущего вице-президента Дзанетти.

На самом деле визит Патрона лишь добавил веселья и радости в и без того дружную атмосферу в Пинетине: дон Массимо получил из рук капитана футболку Zanetti под номером 800 и надписью "800 матчей в этой футболке, огромное спасибо человеку, который сделал эту мечту возможной", обнял Трактора и в свою очередь вручил ему своеобразную памятную серебрянную пластину, на которой было выгравировано "Хавьер Супермен Дзанетти - 800 матчей за нас, спасибо".

На тренировке в это время некто "Эх, Ливайя, спокойней..." пытался удирать от набегавшего сзади "Давай-давай!", - атмосферное настроение Кассано служило верным индикатором того, что интеристы пребывают в правильном расположении духа.

Полистать небольшой фотоотчет на эту тему можно на официальном сайте "Интера".



Просмотров 4 165 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 01:24 (3299)
    Читал новость до матча и было одно восприятие-это позитив,но пишу после игры с Рубином и уже как то не очень.Хотя Кассано конечно мастер.Ответный гол он сделал,вырезав класную передачу на Комбика.
  2. #21
    • 0
    Interista1908: 20 сентября 2012 21:36 (336) Новостей: 2
    XivRiK,
    полностью с тобой согласна!
  3. #20
    • 0
    pipinox: 20 сентября 2012 20:41 (554) Новостей: 4
    Уже пора наверно Кэпу и на футболке надпись менять на Хавьера Супермена Дзанетти.
  4. #19
    • 0
    Forvater: 20 сентября 2012 19:47 (221)
    Видимо Кассано хорошо влияет на всё своё окружение)) А кэп бесподобен)
  5. #18
    • 0
    alf: 20 сентября 2012 14:21 (110)
    Дза очень большой молодец и не уважать его это проявление безмерного невежества 75
  6. #17
    • 0
    HouD1n1: 20 сентября 2012 10:14 (339)
    Кэп, очень крутой чувак !!!
  7. #16
    • 0
    Ubaid: 20 сентября 2012 08:54 (1038)
    "обнял Трактора"-это было прикольно)
  8. #15
    • 0
    traktor: 20 сентября 2012 06:57 (2407)
    отличная атмосфера у нас в команде,это залог успеха!
  9. #14
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 01:37 (3980)
    дедовщины нет - и зашибись
  10. #13
    • 0
    XivRiK: 20 сентября 2012 00:49 (31)
    Ребят да какая разница 800 матчей, или 1000 да пусть даже 10000....он наше всё!!!Вот таке люди и становятся легендами, Хавьер на поле или вне его посявящет всю жизнь Нерадзурри...что сказать "Аве" великому ему!))
  11. #12
    • 0
    golikovtimur: 19 сентября 2012 23:48 (1579)
    COMBAT013/// НУ А ВДРУГ? я бы очень хотел этого, хотя 1000 матчей в своей карьере он точно проведет - осталось 100 матчей и он проведет 1000 матчей в своей карьере за разные клубы
  12. #11
    • 0
    COMBAT013: 19 сентября 2012 22:13 (1202) Новостей: 10
    тимур
    в среднем и в лучшем случае 50 матчей в сезон, т.е. 4 сезона.. Много..
  13. #10
    • 0
    golikovtimur: 19 сентября 2012 21:50 (1579)
    эх, люблю же я свой интер, я действительно бью себя в грудь и горжусь своей любимой командой! 37

    РЕБЯТ, А СКОЛЬКО НУЖНО ЕЩЁ ПРИМЕРНО ВРЕМЕНИ (СЕЗОНОВ) ЗАНЕТТИ ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ 1000 МАТЧЕЙ?
  14. #9
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 19 сентября 2012 21:18 (299)
    как приятно читать такие новости! winked
  15. #8
    • 0
    Interista1908: 19 сентября 2012 21:07 (336) Новостей: 2
    "Хавьер Супермен Дзанетти - 800 матчей за нас, спасибо".


    Наша гордость!любимый кэп,дай бог ему здоровья,и долгих лет жизни!
  16. #7
    • 0
    philips: 19 сентября 2012 21:07 (72) Новостей: 150
    атмосфера в команде очень хорошая, нет она просто великолепная, хотелось бы побывать на подобной тренеровке
  17. #6
    • 0
    adashev: 19 сентября 2012 21:06 (4076) Новостей: 3
    у нас дружная команда и наш капитан легенда мировых футбола
  18. #5
    • 0
    Andrew№2: 19 сентября 2012 21:04 (192)
    "своеобразную памятную серебрянную пластину"
    Скорее это было блюдо, нежели пластина.
  19. #4
    • 0
    жбан: 19 сентября 2012 21:02 (4993)
    "Хавьер Супермен Дзанетти - 800 матчей за нас, спасибо".
    сейчас наверное уже немного побольше...
  20. #3
    • 0
    SLO-MO: 19 сентября 2012 20:59 (1072) Новостей: 23
    Кассано вообще красавчик, надеюсь что и дальше будет продолжать в том же духе
  21. #2
    • 0
    Interista1908: 19 сентября 2012 20:58 (336) Новостей: 2
    Кассано троллит, Ливайя не успевает


    smile winked ухаха,пролить в стиле Кассано.В общем у них там весело!

    Интеристы пребывают в правильном расположении духа.


    Это очень хорошо!В команде теплая атмосфера,так держать!В последнее время,как не смотрю на Кассано,он постоянно с улыбкой!Видно,что он нашел свою команду!Приятно смотреть на такой Интер!


  22. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2012 20:58 (32688) Новостей: 328
    очень хорошо. когда обстановка внутри команды такая. это должно положительно повлиять на игру интера на поле