Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
19.09.2012 Автор: Mikel

Страмаччиони: "Нас ждет тяжелое испытание"

Страмаччиони: "Нас ждет тяжелое испытание"Рулевой "Интера" Андреа Страмаччиони в преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы против "Рубина", отметил важность турнира и назвал казанцев своими основными конкурентами по квартету Н.

- Это особенный турнир, особенно учитывая, что матчи проводятся в не самый удобный для этого день, — цитирует Страмаччиони Football Italia. — Мы будем выходить на поле с целью выиграть каждый матч и попробуем забраться как можно дальше. Фавориты ли мы? Думаю, вполне нормально, что "Интер" высоко котируется.

Матч с "Рубином" станет для нас тяжелым испытанием. Казанцы — наши сильнейшие оппоненты в группе! К тому же, мы пока никак не можем одержать победу на собственном поле. Не думаю, что это как-то связано с заменой газона на Сан-Сиро.

Возможно, нам просто лучше удается сконцентрироваться на игре именно на выезде. Игроки слишком зациклились на том, что в прошлом сезоне выиграли все домашние встречи. Надеюсь, в четверг мы все поправим!
Просмотров 2 431 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 13:59 (431)
    Beyik Isgender,
    мог бы и не писать такую хрень...надеюсь ты не болельщик интера,таким гнилым не место в наших рядах
  2. #14
    • 0
    adik: 20 сентября 2012 23:01 (1092) Новостей: 2
    да квзанцы сильный и главный нащ противник,но мы полебасу фавориты!!!!!
  3. #13
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2012 01:33 (3984)
    хорошо,что по телику покажут
  4. #12
    • 0
    Beyik Isgender: 19 сентября 2012 21:42 (106)
    В четверг буду болеть за РубиН! Потому-что тренер Рубина мой соотечественник Курбан ага! :-)
  5. #11
    • 0
    Coutinho1992: 19 сентября 2012 21:23 (315)
    ставлю на 4:2...Снейдер, Гуарин, Коутиньо, Перейра, Рондон и Натхо)
  6. #10
    • 0
    Interista1908: 19 сентября 2012 21:22 (336) Новостей: 2
    Удачи!Мы в вас верим и надеемся на победу! 62 winked

    Страмаччиони: "Нас ждет тяжелое испытание"


    еще как,не где не бывает легко,этот матч будет испытанием для Интера!

    Алваро 20,
    Дело не в газоне,наши и раньше играли на таком газоне.
    Просто у нас были проблемы с защитой,но сейчас вроде ничего видно,что игроки подтянулись!
  7. #9
    • 0
    RoLLy: 19 сентября 2012 20:56 (523)
    обязаны выигрывать!!! wink
  8. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 сентября 2012 20:43 (5551) Новостей: 19
    Бердыев может и наказать Страма)
  9. #7
    • 0
    traktor: 19 сентября 2012 20:29 (2415)
    Alvaro 20,
    а мне кажется, что как раз таки замена газона повлияла
    мне тоже так кажеться,кузхены тоже не могут дома выйграть!!! а газон как был У. Г. так и есть!
    малага зенит раскатала,также раскатываем рубин!
  10. #6
    • 0
    link: 19 сентября 2012 20:26 (99)
    ......прошлом сезоне выиграли все домашние встречи....

    Я что-то пропустил, или неправильно понял??? 139
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2012 20:10 (36203) Новостей: 328
    а мне кажется, что как раз таки замена газона повлияла

    Цитата: sanches.L
    РУБИН НЕ В ЛУЧШИХ КОНДИЦИЯХ НУЖНО БРАТЬ 3 ОЧКА ДУМАЮ 2-0 ВПЕРЕД ИНТЕР

    Бан! хватит писать с включенным капс локом
  12. #4
    • 0
    adashev: 19 сентября 2012 20:04 (4080) Новостей: 3
    Да! если играем хорошо то будем побеждат всегда и везде!
    удаче Всем Интеристам!!!
  13. #3
    • 0
    Александер: 19 сентября 2012 20:01 (9811) Новостей: 2
    В новом сезоне нужно стараться побеждать везде и дома и на выезде, если мы хотим добиться серьезных результатов.
  14. #2
    • 0
    sanches.L: 19 сентября 2012 19:40 (5)
    РУБИН НЕ В ЛУЧШИХ КОНДИЦИЯХ НУЖНО БРАТЬ 3 ОЧКА ДУМАЮ 2-0 ВПЕРЕД ИНТЕР
  15. #1
    • 0