Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.09.2012 Автор: D.Stankovic

Станкович снова ляжет под нож

Станкович снова ляжет под ножОфициальный сайт миланского "Интера" сообщает, что Деяну Станковичу, лишь недавно вернувшемуся к тренировкам в общей группе, потребуется повторная операция. Причина всё та же - злополучный ахилл. Gazzetta dello Sport конкретизирует сроки восстановления: сербский ветеран выбывает примерно на месяц.

"К моему огромному сожалению, проблема с ахилловым сухожилием, которая преследует меня уже очень давно, не была полностью решена первым хирургическим вмешательством, - гласит заявление Il Drago на сайте сербской футбольной федерации - Консультации с медицинским штабом Интера и новые подробные тесты, проведенные в последние дни, заставляют нас сделать вывод что повторная операция - единственно правильное решение."

"Сначала все было хорошо, и я продолжал работать над восстановлением, но затем снова вернулась боль. В какой-то момент она стала настолько сильной, что мне пришлось прервать тренировки на два дня."

Деян признаётся, что не привык к частым травмам, и не знает, как долго этот период будет продолжаться, но для него это не повод опускать руки:

"Эта боль за порогом терпимости, но я не дрогну и не сдамся! Я буду продолжать бороться. Не знаю, когда вернусь, но надеюсь что отсутствие продлится недолго. Я не собираюсь выбрасывать белый флаг и хочу внести свой вклад в успехи моей команды. Не забывайте: не важно, сколько раз ты упадешь, важно, чтобы каждый раз ты нашел в себе силы подняться", - заключает Деки.
Просмотров 2 774 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 сентября 2012 13:55 (431)
    ну ты что деян,не понимаешь что ли,что твое время прошло,надо завязывать с футболом...если ты не знаешь сколько это продлится,то я скажу тебе "это будет длиться пока ты не завяжешь с футболом"
  2. #30
    • 0
    adik: 20 сентября 2012 22:54 (1084) Новостей: 2
    эхх станк ты чо так предаешь нас не ожиданно,ну уже выздоравливай)а я уже ставку поставил(думал ты ьудешь играть
  3. #29
    • 0
    jajalo: 19 сентября 2012 19:48 (353)
    выздоравливай станкыч..ехх и так нам полу защитники нехватает((
  4. #28
    • 0
    qqaazz: 19 сентября 2012 15:54 (1054)
    прошлый сезон это показал ... незнаю зачем он интеру наверно для глубины скамеики... больше и незачем... коута надо наигрывать.... вот что я думаю
  5. #27
    • 0
    Eternal Inter: 19 сентября 2012 14:30 (120)
    Радует конечно его настрой, но по сути..команде он уже не нужен, не тащит. Здоровья тебе, Il Drago!
  6. #26
    • 0
    Maicone: 19 сентября 2012 12:53 (1052)
    Молодец, радует его оптимизм, хотя конечно с трудом верится, что он уже вернется на свой прежний уровень
  7. #25
    • 0
    traktor: 19 сентября 2012 12:39 (2407)
    Не забывайте: не важно, сколько раз ты упадешь, важно, чтобы каждый раз ты нашел в себе силы подняться", - заключает Деки
    хороший девиз по жизни молодец станок,боец!!!
  8. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 19 сентября 2012 12:22 (862)
    Выздоравливай и заканчивай карьеру или в др команду уходи...2,5 ляма за полировку скамейки - дорого для нас ))
  9. #23
    • 0
    gector: 19 сентября 2012 11:56 (3539) Новостей: 3
    Скорейшего выздоровления Дек.
  10. #22
    • 0
    RadjaJUKA: 19 сентября 2012 11:48 (5)
    Скорейшего выздоравления, Станок!
  11. #21
    • 0
    Trots: 19 сентября 2012 11:34 (73)
    По среднестатистическому кругу: туда на эскалаторе, обратно на веревочке (с) Удачи Деяну
  12. #20
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2012 10:54 (32695) Новостей: 328
    скорее зимой уйдет от нас..
    желаю здоровья станку. блин под закат карьеры такие тарвмы
  13. #19
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2012 10:53 (549)
    Станок уже седой. Он свое отыграл. Ему сейчас надо понять, что надо уходить. К примеру в Лацио, как Крус.
  14. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 19 сентября 2012 09:55 (299)
    Он был лучшим но возраст берет свое! Повтори путь Дель Пьеро перейди в менее футбольный чемпионат!
  15. #17
    • 0
    Beyik Isgender: 19 сентября 2012 09:23 (106)
    Старик уже ты Деян! Старик! Иди на пенсию и открой дорогу молодым!
  16. #16
    • 0
    wurik: 19 сентября 2012 09:18 (572) Новостей: 7
    Станок спс за все но Заканчивай карьеру, больничный слишком дорогой у тебя)))
  17. #15
    • 0
    Inter 1997: 19 сентября 2012 08:17 (414)
    Станок, держись!!! Все настоящие интеристы с тобой!!!!
  18. #14
    • 0
    saga46: 19 сентября 2012 07:30 (1139)
    как жаль, что время летит так быстро. последний сезон.
  19. #13
    • 0
    azzainter: 19 сентября 2012 05:54 (134)
    Лучше бы продали Станка.А Поли вместо него оставили бы.
  20. #12
    • 0
    GoshaInter: 19 сентября 2012 04:05 (35)
    Деки мы с тобой выздаравливай скорее ждём тебя на поле !!!!! но с другой стороны он уже в возврасте за 32 эх тяжело будет ему когда вернётся.....
  21. #11
    • 0
    Nik11: 19 сентября 2012 01:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну вот не попрощались в межсезонье, теперь пусть ЗП весь год платят а на поле пользы -0!

    Да хватит ныть уже о зарплате. у человека со здоровьем плохо, а ты всё зарплата зарплата.

    Цитата: FORZA_INTER
    Эхх.. Станок, Станок... Совсем уж плох стал наш серб. Скорейшего восстановления, Деян! Хотелось бы еще лицезреть его голы с середины поля.

    Главное чтоб от травмы очухался, а голы с центра по любому будут.
  22. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 сентября 2012 00:58 (2482) Новостей: 4
    Эконмисты блин.Зачем его оставили в команде?
  23. #9
    • 0
    InterWinner: 19 сентября 2012 00:53 (3980)
    эхх, часто травмируешься!набрал болячек в молодости
  24. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 сентября 2012 00:40 (4867) Новостей: 19
    Ну вот не попрощались в межсезонье, теперь пусть ЗП весь год платят а на поле пользы -0!
  25. #7
    • 0
    golikovtimur: 19 сентября 2012 00:38 (1580)
    капец какой заголовок.. аж в дрожь бросает.. станок мужик, но играть с болью тоже не вариант...
  26. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 19 сентября 2012 00:37 (818)
    Эхх.. Станок, Станок... Совсем уж плох стал наш серб. Скорейшего восстановления, Деян! Хотелось бы еще лицезреть его голы с середины поля.
  27. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 сентября 2012 00:34 (730) Новостей: 12
    Здоровья Деян,поправляйся быстрее!!!
  28. #4
    • 0
    bearbeer77: 19 сентября 2012 00:27 (354)
    деки здоровья, возвращайся быстрее.
  29. #3
    • 0
    INTER number uno: 19 сентября 2012 00:04 (4634)
    Удачи тебе Станок. Пора завязать с футболом или закончить карьеру в Сербии..
  30. #2
    • 0
    philips: 18 сентября 2012 23:59 (72) Новостей: 150
    выздоравливай Деки. думаю на замену в этом сезоне будет выходить в основном.
  31. #1
    • 0
    Кваs: 18 сентября 2012 23:57 (827) Новостей: 660
    Деян, быстрейшего тебе восстоновления!