Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2012 Автор: Кваs

Костакурта: «Жуан – очень интересный игрок»

Костакурта: «Жуан – очень интересный игрок»Легенда «Милана» Алессандро Костакурта выразил свое восхищение игрой защитника «Интера» Жуана.

«На мой взгляд, он отлично проявил себя в матче с «Торино». Этот парень уже зарекомендовал себя с лучшей стороны в составе сборной Бразилии. Жуан Хесус – очень интересный игрок», – подчеркнул Костакурта в интервью Sky Sport Italia.

21-летний футболист перешел в «Интер» минувшей зимой. Ранее он выступал за бразильский «Интернасьональ». В рамках серии А он провел всего два матча. Действующий контракт рассчитан до июня 2016 года.
Просмотров 3 188 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Forvater: 20 сентября 2012 19:54 (220)
    Рановато по одному матчу судить игрока
  2. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 сентября 2012 00:46 (431)
    жуан наше будущее,и нужно купить ему в напарники еще одного защитника,хорошего,состоявшего
    ся
  3. #27
    • 0
    adashev: 19 сентября 2012 17:56 (4022) Новостей: 3
    ждем от тебя лидерство! посторойся удаче тебе ЖУан
  4. #26
    • 0
    qqaazz: 19 сентября 2012 15:52 (860)
    все видели ка кон играл... просто супер...
  5. #25
    • 0
    Eternal Inter: 19 сентября 2012 14:32 (120)
    Опыта наберет и надеюсь будет нашей основой на пару с Лягушонком, игра которого сейчас не может не радовать
  6. #24
    • 0
    Raziel: 19 сентября 2012 13:58 (161)
    Жуан был хорош и пожарил меньше лягушонка. посмотреть бы на него еще пару матчей. Как там Калдиролла в Чезене кто нить следит?
  7. #23
    • 0
    Interista1908: 19 сентября 2012 13:57 (336) Новостей: 2
    smelmix,
    Не проморгаем,Интер знает цену Жуана,и на что он способен.
    Он еще покажет себя в Интер,еще будут матчи,где он сможет себя проявить с лучше стороны!
  8. #22
    • 0
    traktor: 19 сентября 2012 12:35 (2403)
    такие слова от миланиста дорогого стоят! молодец жуан заслужил так держать!!!
  9. #21
    • 0
    Александер: 19 сентября 2012 12:23 (9800) Новостей: 2
    Пусть не останавливается на достигнутом, ну а связку с Раноккьей нужно наигрывать, в паре они показывают отличную игру, посмотрим что будет в матчах с сильными командами.
  10. #20
    • 0
    Ubaid: 19 сентября 2012 11:44 (1032)
    Человек один матч сыграл на достойнном уровне со средненькой командой а эпитетов вагон и маленькая тележка.Рано еще делать выводы,вот зимой поглядим,после половины дистанции.
  11. #19
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2012 10:55 (31629) Новостей: 328
    парень очень хорош! надеюсь он дальше будет прогрессировать
  12. #18
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2012 10:49 (549)
    Жуан - отличный защитник. Его в основу надо ставить. Если сейчас его проморгаем (у интера такое часто случается) то Жуан вскоре будет за МЮ топить, а мы локти кусать.
  13. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 19 сентября 2012 09:37 (1042) Новостей: 1
    не читал бы он прессу, а работал бы дальше с удвоенной силой, чтобы прогресс был ещё больше! А так молодец Жуан! Всегда в тебя верил!
  14. #16
    • 0
    ZAR: 19 сентября 2012 09:30 (1218)
    Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить. Пусть станет у нас основным защитником=)
  15. #15
    • 0
    wurik: 19 сентября 2012 09:14 (572) Новостей: 7
    Помню о Сантоне тоже так говорили после матча с МЮ а потом не очень то он и блестал))))
    Нужно время а там посмотрим, пока нечего сверх..... не показал кроме 1ой хорошей игры!!!
  16. #14
    • 0
    Dreamtheater: 19 сентября 2012 06:35 (962)
    я боюсь,что скоро за него предложат круглую сумму.

    sergio-FCIM,
    думаю,уже забранированно. Сейчас по игре он уже один из лучших. В сериале может и лучший.
  17. #13
    • 0
    GoshaInter: 19 сентября 2012 04:00 (35)
    Ай молодца ай молодца ЖУАНИЩЕЕЕ ))) парень просто красавчик сыграл на все 10 балов. ему бы ещё немного опыта набратся и он будет ещё лучше, вместе с Раноком будут блестать на поле битвы красавцы наши, наше будущее приятно смотреть на них как они развиваются у нас и становятся настоящими и достоеными футболистами !!!!!
  18. #12
    • 0
    redondo: 19 сентября 2012 01:49 (3388)
    где вы ауууу наши крутые спецы которые говорили зачем нам очередной бразил ? затаились ждёте от него косяков ? а они будут но покупка оправдана ! америкосы - лучшие футболисты в мире были есть и будут !!!
  19. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 сентября 2012 01:44 (4690) Новостей: 19
    Он меня еще привлёк игрой на Олимпиаде! Хорош! Мощный атлет с пластикой!
  20. #10
    • 0
    We Made It: 19 сентября 2012 00:56 (501) Новостей: 25
    Приятно удивил своей игрой. Один раз правда за Бьянки не успел, но это был косяк заща позволившего подачу сделать.
  21. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 сентября 2012 00:39 (719) Новостей: 12
    ЖУАНИЩЕЕЕ!!!очень рад за него лишь бы не перехвалили!
  22. #8
    • 0
    golikovtimur: 19 сентября 2012 00:39 (1496)
    тоже самое и я мог сказать)))... ничего нового, общие рамки, общие комплименты.
  23. #7
    • 0
    bearbeer77: 19 сентября 2012 00:24 (354)
    прогресса без игрового времени не бывает. чем больше будет играть, тем быстрее будет развиваться. Пара Жуан-Ранок лучшая в италии...скоро будет.
  24. #6
    • 0
    philips: 19 сентября 2012 00:06 (72) Новостей: 150
    Впервые увидел этого паренька на Олимпийских играх, и уже там он мне приглянулся. Он всегда боролся до конца и он руководил защитой Бразил. Вообщем парень проявлял характер, так что у него большое будущее. тьфу тьфу тьфу
  25. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 18 сентября 2012 23:26 (3285)
    Только бы не захвалили.Ведь он находится только в самом начале своего пути.Ему ещё пахать и пахать,ведь место в основе ещё ему не забронированно.
  26. #4
    • 0
    dimahundi: 18 сентября 2012 23:19 (933) Новостей: 2
    http://www.youtube.com/watch?v
    =ysoF6zNLmJQ

    нарезка Жуана и Лягушенка против Торино
  27. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 сентября 2012 23:09 (4622)
    Главное чтобы не зазвездился и продолжал развиватся.
  28. #2
    • 0
    ANZHI: 18 сентября 2012 23:06 (265)
    Мне Он очень понравился, как он играет, корпус хороший у него, всё хорошее
  29. #1
    • 0