Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
1.11.2009 Автор: TAboO

Тренер "Ливорно" Косми намерен побороться за очки в матче с "Интером"

Тренер "Ливорно" Косми намерен побороться за очки в матче с "Интером"Тренер "Ливорно" Серсе Косми намерен отобрать победу у "Интера" в воскресном матче Серии А.

Выиграв подряд у "Ромы" и "Аталанты", тосканцы надеются вырвать нелегкую победу у лидера чемпионата Италии. Косми уверен, что им может помочь правильная мотивация и характер.

"Интер" приедет сюда лишь за победой, - сказал тренер Corriere dello Sport. – Мы сможем их одолеть только проявив характер и как следует подготовившись. Я уверен, что эта миссия выполнима".

"Ливорно" вынужден будет играть без травмированных Кристиано Лукарелли, Томаса Данилявичюса и Франческо Тавано.
Просмотров 991 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    UltraS : 1 ноября 2009 19:36 (0)
    Уже выиграли )
  2. #15
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 16:31 (358) Новостей: 11
    Цитата: prizrac
    Если наши будут сериозно отнестись к матчу то должны их обыграть!!! А если выйдем на поле с мыслю что мы уже победители то нам придется не сладко!!!


    Поддерживаю.
  3. #14
    • 0
    baxa009: 1 ноября 2009 16:14 (1416) Новостей: 14
    32
  4. #13
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 13:51 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Должны обыграть

    Если наши будут сериозно отнестись к матчу то должны их обыграть!!! А если выйдем на поле с мыслю что мы уже победители то нам придется не сладко!!!
  5. #12
    • 0
    Александер: 1 ноября 2009 13:27 (9805) Новостей: 2
    Все путем!всех победим!
  6. #11
    • 0
    Esteban: 1 ноября 2009 13:01 (1398)
    Косми выпусти Риваса пусть он сделает чудо передачу wink
  7. #10
    • 0
    Interist91: 1 ноября 2009 12:32 (1132) Новостей: 1
    Всё возможно!
  8. #9
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 12:23 (14571) Новостей: 1802
    "Ливорно" вынужден будет играть без травмированных Кристиано Лукарелли, Томаса Данилявичюса и Франческо Тавано.

    А вот это уже минус для Ливорно Лукарелли-Тавано это основная связка нападающих коммунистов. Да и Данилявичюс также является одним из лидеров команды. Должны обыграть77
  9. #8
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 11:53 (0)
    "Интер" приедет сюда лишь за победой

    С ней же уйдем!!!
  10. #7
    • 0
    velikiy: 1 ноября 2009 11:44 (2102)
    все так говорили, а исполнили только сампа и бари, и то потому что 1 матч, а 2 причина хз, не видел матч, причем 1 единственный в котором мы и проиграли
  11. #6
    • 0
    rag1: 1 ноября 2009 11:40 (3668) Новостей: 4
    все надееятся выиграть и поборотся,а уежают с пятью банками за спиной.
  12. #5
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 10:58 (3561)
    Думаю если интер подойдет к матчу с должным настроем,то проблем не возникнет!Главное не выйти на матч так,как будто мы уже победили!Что бывает в таких случаях мы видели в матче с рубином!

    Думаю если интер подойдет к матчу с должным настроем,то проблем не возникнет!Главное не выйти на матч так,как будто мы уже победили!Что бывает в таких случаях мы видели в матче с рубином!
  13. #4
    • 0
    XAN: 1 ноября 2009 10:46 (3594) Новостей: 108
    О-о-о. Лу чше бы Космо так не говорил, со своими то потерями. Вопще мне очень нравится Тавано, я ещё помню, даже когда играл в фифа07, то купил себе Тавано в нападение
  14. #3
    • 0
    Za Inter: 1 ноября 2009 10:43 (1425)
    milano,
    Согласен с тобой на 100%.
    Форца Интер
  15. #2
    • 0
    milano: 1 ноября 2009 10:35 (224)
    Рома и Аталанта заслуживают уважения !! Но Интер есть Интер!!!!!
  16. #1
    • 0
    TAboO: 1 ноября 2009 10:17 (203) Новостей: 43
    Что-то я очень сомневаюсь, а точнее полностью уверен в победе Интера 77