Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2012 Автор: D.Stankovic

Бергоми и Павенти о Рикардо Альваресе

Бергоми и Павенти о Рикардо АльваресеВоскресный матч "Интера" против "Торино" стал точкой отсчета с возвращения в строй свободного художника по прозвищу Маравилья. Сохранив в межсезонье свой 11й номер, но сменив над ним надпись с "Alvarez" на "Ricky", аргентинец ничуть не расстроил медиа-экспертов, которые по-прежнему с охотой обсуждают фигуру Рикардо.

"Альварес придает нынешнему Интеру хорошие качества. По-моему, он очень удачно вошел в игру с Торино. Игровая механика черно-синих нуждалась именно в таком элементе - Альварес своим выходом инсталлировал в игру те самые свойства, которые позволяли Страмаччиони осуществлять свои тактические манёвры", - говорит известный каждому интеристу комментатор Sky Sport Беппе Бергоми.

Его коллега по телеканалу Андреа Павенти был не столь однозначен в оценке полузащитника: "Нельзя сказать что Альварес прогрессирует быстро, но всё же он уже хорошо вживается в итальянский футбол. В прошлом году он тоже "вспыхивал" лишь время от времени, но это скорее связано с частыми сменами тренеров, что и сдержало его рост. Рики стал важным вкладом в будущее команды, но это не значит что Интер теперь сосредоточится только на нем."

В цифровом эквиваленте Sky поставил Альваресу за игру 5.0 баллов (пользователи Sky - 6.0), для сравнения Кассано и Снейдер получили 6.0 и 5.5 (6.6 и 6.2 от пользователей) соответственно. Сам Рики по этому поводу в сегодняшнем флеш-вью для одного из колумнистов SportMediaset сказал следующее:

"Должен признаться, что последнее время стало самым тяжелым периодом во всей моей карьере. Теперь я вернулся, и мне нужно продолжать в том же духе", - настраивает себя соавтор второго гола Нерадзурри в ворота "Торино".

Просмотров 2 933 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 сентября 2012 00:43 (431)
    да,пока что он проигрывает конкуренцию всей атакующей полузащите интера,но так как он симпатизирует страме,думаю мы его буудем частенько видеть,хоть и не в основе
  2. #25
    • 0
    Inter3232: 19 сентября 2012 16:30 (500)
    не знаю не знаю..но сейчас он не уровен Интера. коут лучше его
  3. #24
    • 0
    qqaazz: 19 сентября 2012 15:51 (860)
    Цитата: traktor
    блин ему бы физики,походил бы в тренажерный зал рикки!!

    наверноты прав будет физика наверно тогда будет и в отборе лучше а то пока как гавеш*** ка что ни отбор все его рвут
  4. #23
    • 0
    deathmond: 19 сентября 2012 14:09 (230)
    Я вот не пойму почему Коут не вышел в матче с Торино. Конечно, ИМХО, но Коут быстрее бегает, быстрее думает и удар при нём.
  5. #22
    • 0
    Ruddik: 19 сентября 2012 14:02 (1029)
    Меня в последний игре почему то не обрадовал((( как по мне лучше бы крут вышел ...

    Хотя в игрока я еще верю...
  6. #21
    • 0
    traktor: 19 сентября 2012 12:33 (2403)
    блин ему бы физики,походил бы в тренажерный зал рикки!!!
  7. #20
    • 0
    Александер: 19 сентября 2012 12:22 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет дальше, у парня большое будущее и он должен развиваться, тогда мы и увидим на что способен Аргентинец.
  8. #19
    • 0
    Ибрай: 19 сентября 2012 11:07 (17) Новостей: 1
    Цитата: Disobedient..
    чем?

    манерой игры, техника одинаковая
  9. #18
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2012 10:43 (549)
    Я с момента прихода Альвареса в команду, настаиваю на том что у него большое будущее. Мне он очень напоминает Роналду, но скорости у него нет. Впрочем, Зидан тоже скоростными данными не выделялся...
  10. #17
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 сентября 2012 01:57 (441)
    По мне так лучше Коута выпустили, он уже 2 банки положил в начале сезона
  11. #16
    • 0
    Disobedient..: 19 сентября 2012 00:39 (0)
    Цитата: Ибрай
    он один в один на ди марию похож

    чем?
  12. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 19 сентября 2012 00:28 (818)
    Оцена Павенти, конечно, более объективная, Альваресу еще нужно время, чтобы набрать оптимальную форму. Но первое результативное действие в первом матче после травмы - это уже неплохо, хотя постоянные потери в центре поля и на своей половине напрягали.
  13. #14
    • 0
    bearbeer77: 19 сентября 2012 00:22 (354)
    Цитата: sergio-FCIM
    Пока ещё сыроват.Надо ему набираться опыта и футбольной наглости на поле.Чтоб не шарахался от противников.Но это всё дело наживное.


    пора бы уже нажить. в матче с торино его прострел на принца по-большому счету единственное удачное действие. принимает мяч хорошо, мне казалось голову начал сразу поднимать, но пас поперек-назад...быстрей бы наглел!
  14. #13
    • 0
    Ибрай: 18 сентября 2012 23:40 (17) Новостей: 1
    sergio-FCIM,
    он один в один на ди марию похож
  15. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 18 сентября 2012 23:19 (3285)
    Пока ещё сыроват.Надо ему набираться опыта и футбольной наглости на поле.Чтоб не шарахался от противников.Но это всё дело наживное.Есть надежда что он вырастет в игрока типа кака или кристины.Ведь потенциал есть ,надо только работать.
  16. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 сентября 2012 22:39 (1094)
    У него гениальные удары с левой, надеюсь в ближайших матчах он проявит себя по настоящему!
  17. #10
    • 0
    INTER number uno: 18 сентября 2012 22:13 (4622)
    Главное без травм, и так долго набирает оптимальную форму.
  18. #9
    • 0
    philips: 18 сентября 2012 22:12 (72) Новостей: 150
    Надеюсь в этом сезоне у Альвареса игра станет стабильнее и обойдется без серьезных травм.
  19. #8
    • 0
    uio: 18 сентября 2012 21:59 (333)
    Alvaro 20,
    согласен на все 100%
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2012 21:55 (31629) Новостей: 328
    лучше бы оставил альварес. а не рики
  21. #6
    • 0
    tuesco: 18 сентября 2012 21:50 (1294)
    Беппе что ли программист?
    та норм рики играть будет, если время давать.
  22. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 сентября 2012 21:15 (3863) Новостей: 116
    Он ща напоминает сырого Пасторе в Палермо. Частые потери мяча в центре поле, но при этом порой дает результат впереди. Посмотрим
  23. #4
    • 0
    Disobedient..: 18 сентября 2012 21:15 (0)
    согласен с Павенти...
    будем посмотреть)
  24. #3
    • 0
    Il Imperatore: 18 сентября 2012 21:11 (299)
    Давай Рики прогрессируй! А травмы пусть останутся позади...
  25. #2
    • 0