Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
17.09.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Интер" показал умный футбол"

Моратти: "Интер" показал умный футбол"Представляем Вашему вниманию интервью президента "Интера" Массимо Моратти, данное им поджидавшим его журналистам, у дверей офиса сегодня утром.

- Вчера Кассано снова отличился забитым голом…
- Антонио был на высоте также, как и остальные члены команды. "Интер" показал очень умный футбол. Не могу не отметить работу тренера – ребята хорошо держали мяч, и нам нужно продолжать двигаться в этом направлении.

- Андреа Страмаччиони довольно резко отреагировал на своих критиков, назвавших игру Нерадзурри "провинциальной". А вы, что думаете?
- Считаю, данный термин подобран абсолютно неправильно. Команда не играла от обороны. Кто так говорит, хочет видеть в "Интере" что-то негативное, даже когда этого нет на самом деле.

- Связка Раноккья – Жуан – будущий оборонительный дуэт Нерадзурри?
- Да, сейчас они сыгрываются с прицелом на будущее. Но в тоже время мы живем настоящим, и у нас есть другие талантливые игроки. У ребят еще есть время, чтобы как следует притереться друг к другу и улучшить свою игру. Вчера они хорошо взаимодействовали.

- Довольны игрой, которую показывает команда?
- Вчера мы продемонстрировали хороший футбол, но нужно прибавлять в скорости.

- Обеспокоены реакцией Снейдера на замену во время матча?
- Абсолютно, нет. Наоборот нахожу в этом положительный момент – Уэсли переживает потому что хочет играть.

- И все-таки, по-вашему, есть ли какие-то признаки того, что отношения с тренером будут испорчены?
- Нет, я так не думаю. Тренер знает, что делает.
Просмотров 4 590 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 сентября 2012 19:11 (4691)
    Цитата: funInternazionale
    что бы Снейдер играл в свою силу. Ему надо игроки впереди(как было раньше ЭтоО,Милито,Пандеев + Мотта,Майкон), а не одинокий Милито на острие.
    В игре с 1 форвардом Коут или Палас куда эфективние Снедера были бы

    с ромой так играли результат напомнить?!
  2. #30
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 сентября 2012 17:22 (431)
    игру не смотрел,но молодцы...а что там со снейдером?что он такого сделал?
  3. #29
    • 0
    funInternazionale: 18 сентября 2012 15:22 (388)
    bakhashy,что бы Снейдер играл в свою силу. Ему надо игроки впереди(как было раньше ЭтоО,Милито,Пандеев + Мотта,Майкон), а не одинокий Милито на острие.
    В игре с 1 форвардом Коут или Палас куда эфективние Снедера были бы.
  4. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 18 сентября 2012 15:18 (818)
    Сыграли хорошо против Торино, кто бы, что бы ни говорил. Играли на результат, выиграли на классе и добыли 3 важных очка. Команде надо почувствовать уверенность в своей игре, сыграться, и тогда игроки будут показывать и умный и красивый футбол.
  5. #27
    • 0
    Krhin: 18 сентября 2012 14:41 (595) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    сухая и не броская... кас разбавил её... но самое главное что взяли 3 очка

    ты тоже не смотрел=) касс мало хорошего сделал кроме гола.
  6. #26
    • 0
    bakhashy: 18 сентября 2012 13:05 (137)
    Снейдер выпадал из всей игры интера
  7. #25
    • 0
    j.zanetti.: 18 сентября 2012 13:00 (16)
    Мне игра тоже не понравилась. Как правило был всего один серьезный момент когда забивал Касано и все. Милито из- за штрафной забил, но главное что есть 3
  8. #24
    • 0
    Inter3232: 18 сентября 2012 10:45 (500)
    - Довольны игрой, которую показывает команда?
    - Вчера мы продемонстрировали хороший футбол, но нужно прибавлять в скорости.согласен с мм..но думаю с рубином будут другие скорости.рубин наш самый серьезный сопереник. в группе в барбэ за 1 место
  9. #23
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2012 02:24 (32431) Новостей: 328
    по мимо жуана и ранк4а еще надо обратить внимание на калдироллу и бенедетти!
  10. #22
    • 0
    smelmix: 17 сентября 2012 23:58 (549)
    Слышал Кассано помидоры продает...
  11. #21
    • 0
    golikovtimur: 17 сентября 2012 23:50 (1534)
    Вчера мы продемонстрировали хороший футбол... он точно смотрел матч? мне игра не понравилась... сухая и не броская... кас разбавил её... но самое главное что взяли 3 очка
  12. #20
    • 0
    Lothar: 17 сентября 2012 23:20 (168)
    Победа, хорошая игра и всё такое, но всё же Торино это не та команда с которой нужно показывать "хороший футбол"
  13. #19
    • 0
    Jim Beam: 17 сентября 2012 23:20 (915)
    Цитата: alf
    Джонатан, взятый за копейки, пока успешно затыкает дыры.

    ну дыры можно много чем заткнуть
  14. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 17 сентября 2012 23:05 (299)
    Тренер знает что делает! Самые правильные слова
  15. #17
    • 0
    alf: 17 сентября 2012 22:35 (110)
    INTER number uno,
    Нам нужен нап хорошо работающий с мячиков как за счет индивидуальных действий, так и на команду. Правда пока "но мани-но хани".
  16. #16
    • 0
    Disobedient..: 17 сентября 2012 22:33 (0)
    жонатан наш будущий капитан!
    просто надо дать время,научицца играть в футбол...
  17. #15
    • 0
    alf: 17 сентября 2012 22:31 (110)
    Vlados,
    Джонатан, взятый за копейки, пока успешно затыкает дыры. Будущее только будет или у тебя есть машина времени? =)
  18. #14
    • 0
    Vlados: 17 сентября 2012 22:05 (6485) Новостей: 36
    Цитата: redondo
    я тут не слышу чуваков которые со мной спорили и пищали за чем нам очередной Бразил ? он уже сейчас свою покупку оправдал !

    ок. Жуан крут. А как тебе Жонатан?
  19. #13
    • 0
    Александер: 17 сентября 2012 22:05 (9807) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    он уже сейчас свою покупку оправдал !

    Ну пока ещё нет)) Посмотрим на его действия с командами выше уровня Торино.
  20. #12
    • 0
    redondo: 17 сентября 2012 21:51 (3392)
    ХУАААААН !!!!! я тут не слышу чуваков которые со мной спорили и пищали за чем нам очередной Бразил ? он уже сейчас свою покупку оправдал !
  21. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 17 сентября 2012 21:40 (3293)
    Цитата: philips
    Матч с Торо всё же был не тот, в котором нужно было показывать скорости. Нужно было просто взять 3 очка, нужно было обойтись без травм, особенно тем, кто уезжал в сборные, и поберечь силы для матча с Рубином в ЛЕ. Всё-таки хочется одержать первую победу на Сан-Сиро.

    Полностью согласен,матчи перед кубком надо играть с умом,без излишних эмоций.Взяли 3 очка и быстро пошли дальше,не время задерживаться и красоваться.
    А журналюги любыми способами пытаются раздуть из мухи-слона.
  22. #10
    • 0
    qqaazz: 17 сентября 2012 21:28 (1005)
    Цитата: INTER number uno
    Нам нужен забивной форвард!

    паласио... как раз такои..а если хотети еще) то куда касано) милито)))?
  23. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 сентября 2012 21:24 (4634)
    Нам нужен забивной форвард!
  24. #8
    • 0
    traktor: 17 сентября 2012 21:17 (2406)
    я все от жуана немогу отойти,очаровал своей игрой,надеюсь это не еденичная вспышка! так держать жуанито!
  25. #7
    • 0
    philips: 17 сентября 2012 20:57 (72) Новостей: 150
    Матч с Торо всё же был не тот, в котором нужно было показывать скорости. Нужно было просто взять 3 очка, нужно было обойтись без травм, особенно тем, кто уезжал в сборные, и поберечь силы для матча с Рубином в ЛЕ. Всё-таки хочется одержать первую победу на Сан-Сиро.
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 сентября 2012 20:49 (4691)
    Цитата: Krhin
    В душе думаешь, неужели вся затея со Страмой сработает?!
    интересно, что из этого всего выйдет.

    сам гадаю на кофейной гуще.что нас ждет.о скудетто нефик думать.а вот в тройку должны попасть попотея! фиоре.сампа.рома.лацио подтянулись.1 и 2 ое думаю наполи и блювэ (
  27. #5
    • 0
    FANBOY: 17 сентября 2012 20:49 (510)
    Интер показал "беззубый" футбол!
  28. #4
    • 0
    Krhin: 17 сентября 2012 20:46 (595) Новостей: 1
    В душе думаешь, неужели вся затея со Страмой сработает?!
    интересно, что из этого всего выйдет.
  29. #3
    • 0
    zzz007: 17 сентября 2012 20:32 (733)
    да скорости прибавлять нужно.
  30. #2
    • 0
    cambiasso_19: 17 сентября 2012 20:23 (4)
    с победой!!!! wink wink wink интеристы
  31. #1
    • 0