Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2012 Автор: D.Stankovic

Матерацци: "Я же вам говорил что Раноккья себя покажет"

Матерацци: "Я же вам говорил что Раноккья себя покажет"Душа La Grande Inter II Марко Матерацци по окончанию третьего тура Серии А 12/13 стал гостем в студии Gazzetta dello Sport, где прикинул шансы топ-клубов а так же прошелся персонально по двум самым обсуждаемым интеристам.

"Пока что наибольшее впечатление на меня производит Ювентус. Из того, что мы видели на сегодня, они выглядят непобедимыми, но вскоре им предстоит открыть для себя второй фронт - Лигу Чемпионов, - посмотрим, скажется ли это на команде."

"Милан? Конечно все ожидали от них тяжелый старт, но не с двух же домашних поражений! Причем, уход Ибры и Тиаго Силвы все равно не может служить оправданием для команды и ее тренера. Но, даже абстрагируясь от результатов, сама по себе игра в исполнении Россонери оставляет удручающее впечатление."

"Матч Интера против Торино? Отмечу двоих. Раноккья был лучшим на поле, что и отобразили послематчевые оценки. Я давно говорил что он - защитник экстра-класса, и вот Андреа подтверждает мои слова", - радуется Киллер на преемника своего легендарного номера 23, и переключается на самого известного олд-скул нерадзурро из Бари:

"Кассано вытворяет на поле именно то, чего все ждут от бренда под названием Кассано, в очередной раз подтверждая свой фирменный знак качества. Когда он входит игру, летальный исход для обороны соперника как правило обеспечен. Нужно дать ему некоторое время: он прибыл в команду достаточно поздно, и с набором формы в дальнейшем он будет играть все лучше и лучше", - уверен в своем фрателло по черно-синему племени Матрикс.
Просмотров 3 530 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 21 сентября 2012 22:04 (3285)
    Интересно что Марко скажет про него после игры с рубином.
    Хотя если быть справедливым то надо сказать что Раноккья в этом сезоне возмужал и смотрится более-менее достойно.(кроме пенки со вторым голом от рубина)
  2. #45
    • 0
    De Rossi: 19 сентября 2012 00:53 (4)
    Dreamtheater,
    так извини меня на евро в финале вся команда дырявилась а не только защита! А так посмотри как Юве с этой защитой стоит плотно! Судя по игре Боннучи на много увереннее стоит чем Ранокия.

    Alvaro 20,
    Связка Кьел, Бонучи сыгранная Роноку место пока нету имхо!
  3. #44
    • 0
    Jim Beam: 18 сентября 2012 21:50 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Вагнер Лав

    Тогда Ривасу Голден Болл! Действительно, закроем тему, после вагнера лаффа, тут даже обсуждать нечего)
  4. #43
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 19:30 (962)
    [b]Jim Beam[/Вагнер Лав...и закроем тему эту... Здесь как бы про Раноккья....
  5. #42
    • 0
    Jim Beam: 18 сентября 2012 18:57 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Фалькао

    Цитата: Dreamtheater
    2ой сорт

    досвидания) Назови мне хоть одного бразила , который на данный момент дотягивает до уровня Фалькао? При том тебя вообще уже занесло хрен знает куда, колумбийцы, уругвайцы... речь шла абсолютно о другом.
  6. #41
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 сентября 2012 17:20 (431)
    да зачем нам мега игроки?у нашего руковдства сейчас проблемы с деньгами,так что как бы ввы этого не хотели,громкх покупок не будет...ну как по мне,так я считаю что летнее трансферное окно прошло хорошо,закупились хорошими игроками,за копейки...теперь главное чтобы страма справился,не то придется попрощаться с ним,чего я не хочу делать
  7. #40
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 17:08 (962)
    FORZA_INTER,
    Месси прям супер игроком не считаю... т.к там все Хави и Иньеста делают
  8. #39
    • 0
    FORZA_INTER: 18 сентября 2012 16:51 (818)
    Цитата: Dreamtheater
    Фалькао

    Цитата: Dreamtheater
    2ой сорт

    Приведу тот факт, что, например, Фалькао в одиночку, по большому счету, трешку отгрузил автобусу, чего не смог сделать Месси с Хави и Иньестой.
    Стесняюсь спросить, для тебя "мега игроки" это только Месси, Роналду и т.д.? Или ты хочешь, чтобы клуб купил "мега игрока" за 11 млн.?
  9. #38
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 16:40 (962)
    FORZA_INTER,
    Фалькао, Кордоба, Гуарин, Кавани, Форлан, Суарес, Лугано, Муслера, Перейра. ох ну ничего себе.... и кто они по большому счету? мега игроки? 2ой сорт... положа руку на сердце... среди этих нет уровня Комбьяссо по сути... временщики...

    ладно,что спорить... надеюсь,они все сыграются... пока что сумазброд какой-то. и не видит тренер,что делать...
  10. #37
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2012 15:47 (31636) Новостей: 328
    Цитата: De Rossi
    Пока Кьеллини, и Боннучи в порядке, Роноку место нету в сборной! тем еще более Огбонна сейчас хорошую игру показывает...

    ранок вытеснить бонуччи!
  11. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 18 сентября 2012 15:41 (818)
    Матерацци разложил все "по полочкам". Пора уже давно брать его в структуру клуба.
    Цитата: Dreamtheater
    И вообще,кто когда из того же Уругвая или Колумбии был путним игроком.

    Фалькао, Кордоба, Гуарин, Кавани, Форлан, Суарес, Лугано, Муслера, Перейра.
    Цитата: Dreamtheater
    Возьмем Перейру. Что можешь о нем сказать?

    Возьмем сборную Бразилии по хоккею. Что можешь о ней сказать?

    Dreamtheater,
    Твой пост можно так охарактеризовать:
    Цитата: Dreamtheater
    Не думаю

    Цитата: Dreamtheater
    Я лишь говорю
  12. #35
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 14:59 (962)
    De Rossi,
    видел я как они в порядке на Евро... весь центр защиты трещал с Испанией... а Бонуччи так вообще дерево.
  13. #34
    • 0
    De Rossi: 18 сентября 2012 14:44 (4)
    Пока Кьеллини, и Боннучи в порядке, Роноку место нету в сборной! тем еще более Огбонна сейчас хорошую игру показывает...
  14. #33
    • 0
    el-dorado: 18 сентября 2012 13:28 (48)
    Цитата: Dreamtheater
    а из под него было два верных момента. Играли с сериие в. Вот Жуан сразу видно,что уже силен охренеть как


    соглашусь полностью
  15. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 сентября 2012 11:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dreamtheater
    Jim Beam,
    я тоже не разделяю,и не сравниваю колумбийцев с итальянцами. Я лишь говорю,что бразильцы с точки зрения креатива и индивидуальности всегда были лучшими. Возьмем Перейру. Что можешь о нем сказать? И вообще,кто когда из того же Уругвая или Колумбии был путним игроком. Выше среднего хотя бы. Рекоба? Не думаю,что звезда.

    Явно гонишь,дружище... facepalm
  16. #31
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 10:40 (962)
    Jim Beam,
    я тоже не разделяю,и не сравниваю колумбийцев с итальянцами. Я лишь говорю,что бразильцы с точки зрения креатива и индивидуальности всегда были лучшими. Возьмем Перейру. Что можешь о нем сказать? И вообще,кто когда из того же Уругвая или Колумбии был путним игроком. Выше среднего хотя бы. Рекоба? Не думаю,что звезда.
  17. #30
    • 0
    Jim Beam: 18 сентября 2012 10:25 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Ромарио,Роналдо,Ривалдо,Рональ

    динио,Кака. Это только те,кто золотой мяч брал. Не берем в рассчет Майкона,Сезара,Лусио. Т.е я на пустом месте бразильцев хвалю? Еще можно штук 20мин найти.

    Во-первых тебя уже унесло глубоко в историю, сб Бразилии на данный момент и близко не показывает того, что лет 10 назад и таких игроков уровня, которых ты перечислил, там и не пахнет. За такой отрезок времени я тебе могу и итальянцев не мало перечислить, аргентицев , тех же французов и тд. Во-вторых речь сейчас шла о конкретном случае, ты из за своей слепой предвзятости чуть ли не кончаешь на Жуана, при этом находя в Ранке какие то минусы, отдельные взятые эпизоды, одним словом докапался. Из под Жуана тоже , кстати , мы чуть не пропустили, если бы Хандан каким то чудом ногой не среагировал. Но не возможно отыграть все 90 минут идеально гладко, без моментов в гостях у своих ворот это нонсенс. Посему для меня они оба отыграли шикарно, без разделения на бразила и итальянца, чего далеко не скажешь о тебе.
  18. #29
    • 0
    adashev: 18 сентября 2012 10:14 (4023) Новостей: 3
    Слово Матрикса закон для Интера и должно исполнится!
  19. #28
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 10:09 (962)
    Jim Beam,
    Ромарио,Роналдо,Ривалдо,Рональ
    динио,Кака. Это только те,кто золотой мяч брал. Не берем в рассчет Майкона,Сезара,Лусио. Т.е я на пустом месте бразильцев хвалю? Еще можно штук 20мин найти.
  20. #27
    • 0
    antverpp: 18 сентября 2012 09:57 (980)
    не стоит после 1 хорошего матча против аутсайдера впадать в эйфорию
  21. #26
    • 0
    Dreamtheater: 18 сентября 2012 08:19 (962)
    да из под него было два верных момента. Играли с сериие в. Вот Жуан сразу видно,что уже силен охренеть как
  22. #25
    • 0
    Pautinych: 18 сентября 2012 03:21 (208)
    да в прошлом году он наделал ошибок почти на всю карьеру!! ещёб ему в этом сезоне не раскрыца!!
  23. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 сентября 2012 23:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Мтарикс похвалил своих корешей только) Мог бы и Жуана отметить.

    72
  24. #23
    • 0
    Jim Beam: 17 сентября 2012 23:06 (914)
    Dreamtheater,
    если стояк на бразилов, то можно ведь хоть как-то скрывать, а то нет, не стесняется...
  25. #22
    • 0
    Vlados: 17 сентября 2012 22:13 (6470) Новостей: 36
    Мтарикс похвалил своих корешей только) Мог бы и Жуана отметить.
  26. #21
    • 0
    Александер: 17 сентября 2012 22:03 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы не остановился на пол пути, из него вырастает отличный защитник, удачи ему.
  27. #20
    • 0
    philips: 17 сентября 2012 21:55 (72) Новостей: 150
    эх, как бы не сглазить ни Маугли, ни Хуана. а так намечается очень перспективная связка не хуже образца 2010 года.
  28. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 17 сентября 2012 21:34 (3285)
    Про кореша своего Кассано правильно сказал:ему надо поднабрать форму и скинуть пяток килограмов-"вчера смотрелся тяжеловато" и тогда точно всем пипец.
    А Ранок играет так как ему и положенно играть всегда,ведь не просто так мы вбухали почти 20млн.За прошлый сезон у него долг перед болельщиками-пришло время его возвращать.
  29. #18
    • 0
    ZAR: 17 сентября 2012 21:32 (1218)
    Вот лично мне показалось, что оборона играла не на 100% надежно, но все-таки проблески видны, я надеюсь, что и Раноккиа, и Жуан будут прогрессировать.
  30. #17
    • 0
    qqaazz: 17 сентября 2012 21:25 (860)
    а жуан??)) хоть бы отметил парень первы раз вышел) нечита ранокье) когда он вышел косяков зааним было быльше а ту уровень ваще крутяк
  31. #16
    • 0
    jajalo: 17 сентября 2012 20:55 (353)
    Молодец ранок!за андреа еще пранделли будет еще как звать в сбор))
  32. #15
    • 0
    Nordland: 17 сентября 2012 20:35 (153) Новостей: 3
    Да, Андреа был вчера хорош как никогда-и позицию не терял и в единоборствах выигрывал. вот только бы не слился Лягушонок раньше времени, а Матрикс своего наследника пусть защитному уму разуму учит:)
  33. #14
    • 0
    traktor: 17 сентября 2012 19:37 (2404)
    матрикс я верил тебе и ты не обманул,но я еще бы отметил жуана!!!
  34. #13
    • 0
    Ronds1222: 17 сентября 2012 19:34 (67)
    Dumaiu 4erez 2-3 goda esli budut v komande i budut progresirovati to Ranok i Juan vpolne mogut stati odnimi iz lu4eh v mire...
  35. #12
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 17 сентября 2012 19:20 (719) Новостей: 12
    Матрикс как всегда неотразим!А вообще все молодцы,все играли вчера хорошо начиная с Хандановича заканчивая Милито!
  36. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2012 18:46 (31636) Новостей: 328
    жуан тоже молодчина! надеюсь ранок и жуан будут у нас на долгие года, показывать стабильную игру
  37. #10
    • 0
    Dreamtheater: 17 сентября 2012 18:28 (962)
    Ahmad ibn Fadlan,
    а что нет? Гуарин хорошо сыграл? Перейра вообще не понятно что...
  38. #9
    • 0
    saga46: 17 сентября 2012 18:26 (1139)
    сама по себе игра в исполнении Россонери оставляет удручающее впечатление
    мне их даже жаль
    раноккья
    ну давай лягушонок жги!!
  39. #8
    • 0
    INTER number uno: 17 сентября 2012 18:26 (4622)
    Андреа и Жуан играли на отлично..
  40. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 сентября 2012 18:24 (3863) Новостей: 116
    Dreamtheater,
    ты такой смишной, я до сих пор ссу от смеха от твоего коммента 22
    Цитата: Dreamtheater
    а по-чеснаку: Не хрен брать всяких колумбийцев и уругвайцев... положа руку на сердце-тупые они. Есть только одни композиторы-это бразильцы. Ладно еще Аргентинцы хорошие парни. Но Гуарин-так и хочется сказать: НУ Тупоооооойййй.... Перейра -по одному матчу не скажешь,но тоже видно,что не бразилец ни хрена
  41. #6
    • 0
    Dreamtheater: 17 сентября 2012 18:18 (962)
    Жуан-вот это игрочина!!! боюсь как бы по окончанию сезона за него 20ку не предложили.... а про Раноккью-к 66 мин из под него могли бы забить 2 гола... о чем речь вообще?
  42. #5
    • 0
    gogol.91: 17 сентября 2012 18:12 (211)
    Жуан вот кто показал кто в защите воин
  43. #4
    • 0