Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
17.09.2012 Автор: AZER2010

Снайдер: конфликта со Страмаччони нет

Снайдер: конфликта со Страмаччони нетПолузащитник миланского Интера не считает, что его замена во время последнего матча с Торино означает наличие каких-то проблем с тренером.

"Главное, что мы победили", - пишет в своем Твиттере Уэсли Снайдер. "Конечно, я был немного сердит из-за того, что Андреа Страмаччони решил снять меня с игры, потому что я хочу играть и побеждать. Но это вовсе не означает, что у нас с ним разногласия".

"Впереди у нас еще много игр, и я так или иначе буду играть".
Просмотров 3 248 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    bakhashy: 19 сентября 2012 08:45 (138)
    Пора признать это с ним мы не можем норм аттаковать.
  2. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 сентября 2012 17:13 (431)
    bakhashy,
    ты вообще в своем уме?а кто тогда по твоему мнению самый лучший?
  3. #22
    • 0
    Montenegro: 18 сентября 2012 15:31 (902)
    Цитата: bakhashy
    ну что я говорил : Снейдер пока не заслуживает место в основе - он слабейший в составе Интера. Пора бы это уже признать.


    Братан, это полнейший субъективизм! Не гони на Снейдера! Единственное с чем могу согласиться, так это с тем что Снейдер мало учавствует в отборе и мало прессингует.
  4. #21
    • 0
    cergio: 18 сентября 2012 14:36 (101)
    bakhashy,
    ого го!?снейдер слабейшій нішто сабе?
  5. #20
    • 0
    Interista1908: 18 сентября 2012 14:10 (336) Новостей: 2
    bakhashy,
    ты псих!Ты веришь во что говоришь?
  6. #19
    • 0
    bakhashy: 18 сентября 2012 13:02 (138)
    ну что я говорил : Снейдер пока не заслуживает место в основе - он слабейший в составе Интера. Пора бы это уже признать.
  7. #18
    • 0
    golikovtimur: 17 сентября 2012 23:49 (1648)
    нормально всё, победили и молодцы... забыли о игре, впереди рубин
  8. #17
    • 0
    Vincent Vega: 17 сентября 2012 23:49 (4)
    Да всё верно,Уэсс ни чем не порадовал.кроме эллегантных пасов(он это умеет лучше всех в мире)но они были ((рики респект а также обороне хотя есть над чем работать
  9. #16
    • 0
    philips: 17 сентября 2012 22:06 (72) Новостей: 150
    Думаю журналюги раздули историю из пустого места. В реакция
    Уэса даже в какой-то мере
    обнадеживает, он желает играть и побеждать. Но Страм знает, что
    делает. Надеюсь у ММ хватит
    терпения и он не продолжит менять тренеров как перчатки, у Страмы есть
    потенциал, но он молод и неопытен,
    поэтому ему нужно время.
  10. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 17 сентября 2012 21:17 (3302)
    Страм правильно сделал,что снял его.О рубине тоже надо думать.Если у Снейди куча энергии,пусть выбрасывает её в четверг,а мы посмотрим.А вообще судя по его словам,так это высосанная из пальца какая то х......
    Даже и не стоит это брать до головы.
  11. #14
    • 0
    Опиум: 17 сентября 2012 19:53 (662)
    "Впереди у нас еще много игр, и я так или иначе буду играть" - это уже тренеру решать. И вчера он действительно заслуживал замены, пусть не накаляет обстановку лишний раз.
  12. #13
    • 0
    traktor: 17 сентября 2012 19:42 (2412)
    как всегда итальяши скандал из пальца высосали!
  13. #12
    • 0
    Interista1908: 17 сентября 2012 19:30 (336) Новостей: 2
    слишком много энергии..некуда деть..Я думаю Страма все правильно сделал,зачем ключевым игрокам работать на износ,еще успеет не раз поиграть все 90 минут,Снейдер судит не объективно,он постоянно куда-то торопится.Поводов для спешки я не вижу!
  14. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 сентября 2012 19:15 (3471)
    Два матча он сыграл за сборную,решил дать отдохнуть тренер,что такого??капец лишь бы побалаболить!
  15. #10
    • 0
    LiaR: 17 сентября 2012 18:44 (90)
    Нужно больше бегать Уэсли, искать самому мяча, а не ждать его, вместо того чтоб обижаться на замены.Рики Альварес сделал за время своего присутствия порядком больше пользы.
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 сентября 2012 18:32 (4650)
    Мы надеемся на это, Уэс!

    Мы надеемся на это, Уэс! Ждём победы над Рубином!
  17. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 17 сентября 2012 18:02 (731) Новостей: 12
    Уэс бросай твиттер,лучше на рубин сил с экономь
  18. #7
    • 0
    Inter3232: 17 сентября 2012 17:15 (500)
    обожаю тебя наша 10_ка молодец мужик
  19. #6
    • 0
    rag1: 17 сентября 2012 17:13 (3680) Новостей: 4
    если снейдер ничего не смог придумать,дак пусть посидит подумает.Страма все правильно сделал,снейдеру бы стоило уже прибавлять,а не номер отбывать.
  20. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 сентября 2012 17:08 (4691)
    обычная замена какие тут раздувать интриги?! хо-хо-хо
  21. #4
    • 0
    artem.332010.artem.: 17 сентября 2012 17:04 (29) Новостей: 4
    кто даст ссылку на твитер снейдера?????плиз....
  22. #3
    • 0
    Александер: 17 сентября 2012 16:49 (9810) Новостей: 2
    В матче с Рубином сильно пригодишься, так что нет оснований для паники, главное играй хорошо и забивай.
  23. #2
    • 0
    Alvarez...: 17 сентября 2012 16:45 (216)
    уэс маладец... не ссоритса из за мелочей. ты еще много матчей будеш играть 90мин
  24. #1
    • 0