Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.11.2009 Автор: Grey

Матч "Динамо" - "Интер" может пройти без зрителей

Матч "Динамо" - "Интер" может пройти без зрителейМинистр по вопросам семьи, молодёжи и спорта Украины Юрий Павленко сообщил, что матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Интер" может пройти без зрителей.

"У нас было совещание с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, чтобы в понедельник, 2 ноября, утвердить формат проведения международных матчей. Есть вариант предоставления каждому зрителю матча марлевой повязки. Другим вариантом является проведение матча без зрителей", - сказал он "Террикону".
Просмотров 1 422 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    pipinox: 1 ноября 2009 20:28 (554) Новостей: 4
    Нах повязки, каждому перед игрой выдать по стакану водки и проблема решена. smile
  2. #18
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 ноября 2009 19:55 (505)
    kukuruza,
    я тоже так думал пока сам не заболел recourse
    ето всё не шутки
  3. #17
    • 0
    UltraS : 1 ноября 2009 19:35 (0)
    Цитата: Interist91
    Надо выйгрывать!Хоть и будет очень не просто!Можем и проиграть!

    Ето ты проиграеш...
    Интер Вперед...
    Очень нужна победа.
  4. #16
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 17:03 (358) Новостей: 11
    Какие тут у вас страсти)
  5. #15
    • 0
    Robi_Baggio: 1 ноября 2009 16:59 (152) Новостей: 4

    26
  6. #14
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 14:30 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: nikakoj
    какой нах Тирасполь??
    вы че офигели??
    у меня билеты, я живу в Киеве, какой понт ехать аж в Молдавию???

    Чего ты кипишуешьwink. Матч то по любому состоится в Киеве77
  7. #13
    • 0
    nikakoj: 1 ноября 2009 13:11 (18)
    Цитата: prizrac
    В Тирасполе на современном стадионе ЩЕРИФ!


    какой нах Тирасполь??
    вы че офигели??
    у меня билеты, я живу в Киеве, какой понт ехать аж в Молдавию???
  8. #12
    • 0
    Esteban: 1 ноября 2009 12:54 (1398)
    Да только трепят нервы людям которые купили билеты и все грип сейчас вовсех странах и некакой паники нет
  9. #11
    • 0
    Interist91: 1 ноября 2009 12:31 (1132) Новостей: 1
    Надо выйгрывать!Хоть и будет очень не просто!Можем и проиграть!
  10. #10
    • 0
    Freshi: 1 ноября 2009 12:22 (229)
    я одену повязку если надо...а если пить пиво на холоде то не только грипп можно подхватить...
    а матч при пустых трибунах это бред - столько денег людишки вкинули в билеты...а щас еще и суматоха с возвратом будет.
  11. #9
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 11:32 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    вместительность Стадиона Динамо выше, нежели Арены СК Шериф. А билеты походу все куплены уже77

    Но качество газона в 10 раз лучше!!! Но стоя поместятся много болел )))
  12. #8
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 11:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Мне интересно кто оденет эти повязки??? Как пиво, водки пить, закусывать будут?

    Это конечно проблема. Но всё таки лучше, чем при пустых трибунах. Перенести встречу в Тирасполь было бы конечно супер. Но времени явно не хватит. Да и вместительность Стадиона Динамо выше, нежели Арены СК Шериф. А билеты походу все куплены уже77
  13. #7
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 11:22 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    ускай лучше предоставят каждому болельщику марлевую повязку

    Мне интересно кто оденет эти повязки??? Как пиво, водки пить, закусывать будут? wink
  14. #6
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 11:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: kukuruza
    это все бред. от свиного гриппа за все время его пиара померло во всем мире 7000 человек. Блять, да больше на банановой кожуре за то же время поскользнулось и сломало шею. От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает. От побочных эффектов аспирина каждый год умирают 200 000 человек. А тут из-за какой-то поебени люди сходят с ума, школы все позакрывали, карантин ввели, сидят как мудаки в намордниках.

    Я бы не был столь категоричен. И не стоит обзывать людей мудаками. Конечно не хотелось бы играть матч при пустых трибунах. Пускай лучше предоставят каждому болельщику марлевую повязку. Хотя возникает вопрос как поддерживать команды в данной ситуации - кричалки и прочееfellow77
  15. #5
    • 0
    kukuruza: 1 ноября 2009 11:03 (52)
    это все бред. от свиного гриппа за все время его пиара померло во всем мире 7000 человек. Б...ть, да больше на банановой кожуре за то же время поскользнулось и сломало шею. От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает. От побочных эффектов аспирина каждый год умирают 200 000 человек. А тут из-за какой-то пое...ни люди сходят с ума, школы все позакрывали, карантин ввели, сидят как му...ки в намордниках.
  16. #4
    • 0
    Prizrac: 1 ноября 2009 10:59 (0)
    Цитата: fc-inter
    Уж лучше на нейтральном поле провести и опасности заразиться меньше

    В Тирасполе на современном стадионе ЩЕРИФ! winked Лучше чем у ДК стадион!!!
  17. #3
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 10:53 (3561)
    Ну и на кой тогда было проводить матч в украине?В уефа по моему сидят неадекваты!Уж лучше на нейтральном поле провести и опасности заразиться меньше,и зрители были бы!имхо
  18. #2
    • 0
    XAN: 1 ноября 2009 10:43 (3594) Новостей: 108
    Цитата: boroda
    Это если все понадевают повязки,то как тогда кузьмичи будут семки плевать??

    У вас в России кузбмичи, а у нас гопы, и тем и тем я думаю та марлевая повязка по барабану, они подотруться ей и всё дела. А вопще матч без зриеле - это ужасно, по себе знаю
  19. #1
    • 0
    boroda: 1 ноября 2009 10:25 (1937)
    Это если все понадевают повязки,то как тогда кузьмичи будут семки плевать??