Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.09.2012 Автор: solya_inter

Предматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони

Предматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони"Думаю, что перерыв на матчи национальных сборных пошел нам на пользу. За это время одни игроки успели выписаться из лазарета и присоединиться к команде, другие – улучшили свою физическую форму. Мы усердно тренировались, хоть и не в полном составе, и это нормально – любой большой клуб вынужден мириться с подобными вещами," - так начал свою пресс-конференцию главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони в преддверии встречи с "Торино". - "Нас не пугает плотный календарь, и мы готовы к воскресной игре."

"Отсутствие победы на своем поле? Во всех домашних матчах у нас был плохой старт. Но команда полна решимости наверстать упущенное, и мы сделаем это в самое ближайшее время. А пока все мысли только о "Торино".

"Критика? Это Серия А и такие вещи здесь не редкость. Тренер и команда покажут хороший результат, если будут действовать с ясной головой и спокойно работать над тем, что пошло не так. Я не против конструктивной критики, а остальное меня мало волнует. Когда вы играете на таком высоком уровне, то просто не можете себе позволить проиграть из-за потери концентрации, как это случилось в матче с "Ромой". Мы не должны повторить эту ошибку. И когда я говорю о проблемах в защите, то имею в виду 10 игроков – вся команда несет ответственность, когда мяч находится у соперника. Слишком много было критических замечаний, адресованных обороне "Интера" и конкретным футболистам. В любом случае, это то, над чем мы работаем. Я никогда не хочу увидеть снова, как команда полностью выключилась из игры после второго гола римлян. С подобными вещами мириться не буду."

"Плотный календарь? Состав "Интера" хорошо укомплектован, что дает возможность ротации. Сейчас все силы брошены на подготовку к встрече с туринским клубом, а потом уже будем думать о следующем матче."

"Кассано? Этот футболист способен на многое. Антонио вместе с теми, кто не был вызван на матчи сборных, проделал огромную работу за последние две недели."

"Как я могу прокомментировать тему футболистов – геев, которая недавно широко обсуждалась в Германии? Оцениваю своих игроков исключительно по их футбольным, физическим, техническим и умственным качествам. Я не в праве никого судить за сексуальную ориентацию. Если игрок решит поговорить со мной о чем-то личном, я выслушаю его и поддержу, но обычно они спрашивают меня о траектории мяча или офсайдах." [Смеется] "Как бы там не было, если вы любите кого-то, то любите такими, какие они есть."

"Воскресный матч? Вентура, также как и Земан, оставляет свой след в командах. У "Торино" свой план на игру, но мы собираемся одержать победу. Благодаря работе клуба, в расположении Вентуры сейчас находятся игроки, с которыми ему уже приходилось работать. Это отличается от моей ситуации в "Интере", где многое изменилось. Мы с уважением относимся к нашему сопернику, принимая во внимание, хорошую форму туринцев и приподнятый настрой на игру."

"Альварес? Его возвращение очень важно для нас, потому что он ключевой игрок. Он обладает отличным дриблингом и может быть полезен и справа и слева – в этом его уникальность. Как вернулся Перейра? На самолете вместе с Гаргано." [Смеется] "А если серьезно, трое игроков, которые летели трансатлантическими рейсами, вернулись немного уставшими, но они профессионалы и привыкли к подобным вещам. Позиция Перейры? Защитник, полузащитник. "Интер" подписал его из-за универсальности. Киву и другие травмированные? Кристиан тренируется с командой. У Оби тоже дела пошли на поправку. Мариге требуется чуть больше времени. Станкович восстанавливается. Состояние Мудингая узнаем на следующей неделе, когда будут проведены тесты."

"Кто заменит Майкона? Мы уже говорили, что нет Майкона №2. Дзанетти играл на этой позиции много лет. Также Нагатомо и Джонатан смогут подменить бразильца," - закончил Страмаччиони.
Просмотров 2 540 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Interista1908: 17 сентября 2012 19:38 (336) Новостей: 2
    chupacabra,
    ухаха..у тебя хорошие чувство юмора!
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2012 15:48 (31629) Новостей: 328
    кэп заменит майкона! джонатана думаю летом сплавим
  3. #22
    • 0
    Bauscia1: 17 сентября 2012 08:01 (43)
    1 гомосеков надо наказывать 1

    NO Гомосеков в 123
  4. #21
    • 0
    InterWinner: 17 сентября 2012 02:29 (3980)
    причем тут гомосеки?? .
  5. #20
    • 0
    ChristianboboVieri: 17 сентября 2012 01:33 (32)
    Inter3232,всё в точку! ))

    redondo,Это точно!Сам за ними наблюдаю!
  6. #19
    • 0
    chupacabra: 16 сентября 2012 21:33 (122)
    Interista1908,
    был один. сейчас спорт диром в псж числится и любовь его ибра)))
  7. #18
    • 0
    Inter3232: 16 сентября 2012 21:32 (500)
    верю в победу...думаю сегодня будет победа голы милито кассано
  8. #17
    • 0
    golikovtimur: 16 сентября 2012 21:29 (1496)
    а че там про геев? расскажите подробней не дай бог у нас такой в составе есть...

    марио гомес из баварии вроде голубенький...
  9. #16
    • 0
    жбан: 16 сентября 2012 21:23 (4658)
    Чёт я не понял, какие на хрен геи???
  10. #15
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 сентября 2012 19:49 (441)
    Fantazisto _10_,
    Действительно откуда инфа? Я видел фотки девушки Швайни, а Гомес вообще женат.
    Мне кажется Маригу мы даже на замены не увидим, уходить надо парню и так перебор с количеством полузащитников
  11. #14
    • 0
    adashev: 16 сентября 2012 19:43 (4022) Новостей: 3
    ждем сегодня что будет
    надеюс на победу
  12. #13
    • 0
    abdula: 16 сентября 2012 18:50 (27)
    ЛОНГО 2 МАТЧА 2 ГОЛА , ВТОРОЙ ТАЙМ ЭСПАНЬОЛУ НАДО НАЛАЖИВАТЬ
  13. #12
    • 0
    ROMA 87: 16 сентября 2012 18:42 (79)
    у нас отличный тренер и супер команда.удаче нашему любимому интеру
  14. #11
    • 0
    Interista1908: 16 сентября 2012 18:35 (336) Новостей: 2
    "Как я могу прокомментировать тему футболистов – геев, которая недавно широко обсуждалась в Германии?


    А причем тут Интер?У нас геев нету...
  15. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2012 18:30 (3285)
    Ну вроде нормальная рабочая обстановка+один конкурент отвалил(кузены).Надо брать свои очки в сериале,пока в ЛЕ у нас проходные соперники(ни в коем случае не унижаю наших соперников по группе,ну просто реально они ниже классом по всем пораметрам)Чтоб в конце не считать очки,надо уже на старте брать всё что хорошо лежит (игры дома) и отнимать с боем гостевые очки.
    Побеждает в Сериале команда которая не выиграла в "дерби",а которая ровно ,без провалов прошла всё дистанцию в 38 матчей.
  16. #9
    • 0
    redondo: 16 сентября 2012 18:20 (3389)
    Майкон кстати вчера сыграл не особо а вот Жюльоне и особенно Лонго - отожгли по полной !
  17. #8
    • 0
    zzz007: 16 сентября 2012 18:14 (647)
    не понял, что за шумиха в Италии насчет футболистов геев, и какое это дело касается нас?
  18. #7
    • 0
    redondo: 16 сентября 2012 18:13 (3389)
    D.a.n.i.l.17,
    а что он в прошлом сезоне был лидером?
  19. #6
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 сентября 2012 18:01 (299)
    про Альвареса в точку!!! Его нужно ставить и все будет заебца! smile
  20. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 сентября 2012 18:01 (634)
    А меня че-то напригает то что не Интер, не Милан не могут найти свою игру именно в домашних матчах.
  21. #4
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2012 18:00 (4622)
    Матч с Торино покажет, какие выводы, какие тактические изменения сделал Страма..
  22. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 сентября 2012 17:44 (4691)
    Цитата: AlMaziona
    развелось футболистов геев. Швайнштайгер, Гомес, Калу!

    откуда инфа?
  23. #2
    • 0
    AlMaziona: 16 сентября 2012 17:41 (426)
    развелось футболистов геев. Швайнштайгер, Гомес, Калу!
  24. #1
    • 0
    alf: 16 сентября 2012 17:31 (110)
    Как всегда Страма показывает себя воспитанным и здравомыслящим человеком. Давай заставь команду давать результат, я в тебя верю 123