Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
15.09.2012 Автор: Кваs

Рики Альварес: «Этот сезон станет успешным для «Интера»

Рики Альварес: «Этот сезон станет успешным для «Интера»Полузащитник «Интера» Рики Альварес выразил уверенность в том, что его клуб добьется существенного прогресса в текущем чемпионате.

Напомним, что в прошлом сезоне «нерадзурри» финишировали лишь шестыми, лишившись возможности участвовать в групповом турнире Лиги чемпионов.

«Мне действительно нравится нынешний «Интер», в котором собраны высококлассные игроки. Я уверен, что этот год станет успешным для нас.

Летом клуб укрепился солидными новичками. Теперь нам нужно как следует сыграться и наладить отношения на поле
, – подчеркнул 24-летний аргентинец в интервью Sky Sport Italia. – Мы по-прежнему должны улучшить свою игру в некоторых аспектах. Для этого все футболисты усердно работают на тренировках».
Просмотров 2 613 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    traktor: 17 сентября 2012 19:30 (2406)
    давай рики начинай уже,жду от тебя прогресса!
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2012 15:35 (32599) Новостей: 328
    очень надеюсь и что будет все без травм
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2012 18:46 (3298)
    Слова-словами а дела-делами.(Время для Рики пришло).
    Не хочется загадывать на перёд,но то что повторение прошлого конченного сезона надо предотвращать всеми способами-это факт.И судя по трансферам-мы двигаемся в правильном направлении.Массимо респект!Как бы не играла команда-- мы фаны --опора ИНТЕРА и должны поддерживать наш клуб всегда и везде! 77 130
  4. #13
    • 0
    жбан: 16 сентября 2012 15:09 (4986)
    Рики всё правильно сказал. Играйте хорошо и старайтесь пожалуйста!
  5. #12
    • 0
    adashev: 16 сентября 2012 14:23 (4076) Новостей: 3
    да правилно сказано ! давайте играйте и старайте пожалуйста
  6. #11
    • 0
    Inter3232: 16 сентября 2012 12:57 (500)
    надюеюсъ на него..хорош икрок напомнил деку
  7. #10
    • 0
    Il Imperatore: 16 сентября 2012 10:51 (299)
    Цитата: InterWinner
    рикки-такки-так!
    покажи бб, кто здесь мудак!

    Рикки впорядке спору нет. Самый мудливый из бб это лысый человек!)
  8. #9
    • 0
    Александер: 16 сентября 2012 08:46 (9807) Новостей: 2
    Солилные новички это типа Паулинья...
  9. #8
    • 0
    InterWinner: 16 сентября 2012 02:17 (3980)
    рикки-такки-так!
    покажи бб, кто здесь мудак!
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2012 01:31 (4634)
    Рикки будушее нашей команды.
  11. #6
    • 0
    Lothar: 16 сентября 2012 01:12 (168)
    Голеодором врятли , но вот стать лучшим ассистентом ему вполне реально
  12. #5
    • 0
    Shikh05: 15 сентября 2012 23:35 (815)
    он для игрока замены идеален. Но не более.
  13. #4
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 сентября 2012 21:56 (299)
    Альварес достоин играть в основе ,по мне так будет не справедливо если его не будут ставить!
  14. #3
    • 0
    AlMaziona: 15 сентября 2012 21:49 (426)
    «Мне действительно нравится
    нынешний «Интер», в котором
    собраны высококлассные
    игроки.
    Тоесть тебя Рик радует что ты будешь сидеть на лавке? Вот зачем такое вью дают? Он же не искренно это говорит, ежу понятно
  15. #2
    • 0