Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.09.2012 Автор: AZER2010

Скауты «МЮ» посетят матч «Торино» – «Интер»

Скауты «МЮ» посетят матч «Торино» – «Интер»«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» отправят своих официальных представителей на воскресный матч 3-го тура серии А «Торино» – «Интер».

Как сообщает туринское издание Tuttosport, объектом пристального внимания скаутов английских клубов станут два защитника – центрбек «гранатовых» Анджело Огбонна и стоппер «нерадзурри» Андреа Раноккья.
Ожидается, что оба футболиста выйдут на поле с первых минут встречи. По информации источника, в услугах итальянских защитников лично заинтересован наставник «манкунианцев» сэр Алекс Фергюсон.

«На трансферном рынке все познается в сравнении. Если «Интер» потребует за Раноккью 20 миллионов евро, тогда я скажу, что Огбонна стоит ровно столько же. Не хочу сравнивать Анджело с Тиаго Силвой, однако он уже является очень важным игроком, – отметил президент «Торино» Урбано Кайро. – Я удержал Огбонну в команде для того, чтобы он продолжал прогрессировать. Нынешний сезон станет для него определяющим».
Просмотров 2 944 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Maicone: 17 сентября 2012 11:20 (1052)
    Им не хрена не светит, пусть довольствуются своим инвалидом Джонсом
  2. #32
    • 0
    redondo: 16 сентября 2012 23:14 (3389)
    если они его купят да ещё за хорошие бабульки надо будет нашему руководству Ферги целовать в его седую задницу !
  3. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2012 19:23 (3285)
    Пусть смотрят.Зная что он на просмотре,возможно будет играть запредельно без косяков.Пора ему уже из лягушонка превращаться в зелёного монстра.Время пришло.
  4. #30
    • 0
    redondo: 16 сентября 2012 18:40 (3389)
    bearbeer77,
    если собрать все игры Киву и Ранокьи то процент косяков окажется больше у Лягушонка !
  5. #29
    • 0
    Грозный 95: 16 сентября 2012 18:08 (412)
    Я верю в Раноккья.
    Потенциал у него громадный. Надеюсь, этот сезон станет для него определяющим и дальше он будет демонстрировать футбол высочайшего уровня.
  6. #28
    • 0
    bearbeer77: 16 сентября 2012 17:45 (354)
    Цитата: Zick
    Да и потом он может стать игроком основы на лет 10.И покупать никого не надо.


    я тоже в него верю, тока у него нет пары. вальтер старый, киву еще больший косяпор (для меня международный человек-загадка, за что его держат с такой зп?), а сильвестр тупо очень средний защитник. либо покупать хорошего мастера, либо молодого, но с потенциалом. сильвестр по-моему потолка достиг, и этот потолок невысоко.
  7. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 16 сентября 2012 15:01 (818)
    Не отдавать Раноккью ни в коем случае! На данный момент, он наша единственная опора.
  8. #26
    • 0
    adashev: 16 сентября 2012 14:12 (4022) Новостей: 3
    Ранок играт будет как танка в обороне это точно я верю этому малчишнику
  9. #25
    • 0
    Inter3232: 16 сентября 2012 13:08 (500)
    Раноккья 62 и точка.оченъ хорош икрок.да ошибки естъ но все пройдет
  10. #24
    • 0
    Zick: 16 сентября 2012 13:08 (352)
    DeathCat,
    сейчас он хорошо.Да и потом он может стать игроком основы на лет 10.И покупать никого не надо.Центр защи раскрываются позже,вот и Ранок раскроется скоро)
  11. #23
    • 0
    gector: 16 сентября 2012 11:48 (3539) Новостей: 3
    нельзя отдавать лягушонка, в нашей итуации , абсурд это.
  12. #22
    • 0
    AlMaziona: 16 сентября 2012 10:10 (426)
    не отдадим лягуху красным чертам!
  13. #21
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2012 09:35 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Уверен, Андреа не продается, если мы новую команду хотим строит..


    Если за него дадут 20 лимонов не продаст его только идиот. С ним строить центр обороны это лотерея. Надо искать центр-дефа пусть и не супер стар, а сформировавшегося игрока. Как в свое время подобрали в Реале Самуэля на пике формы. А этого второй год идет, а игрок ни с места вообще. Тренеров туча поменялась, а они при всех играет как полено. У него этот реально последний шанс что-то доказать. А вообще у нас сейчас центр обороны проходной двор, даже хуже чем было.
  14. #20
    • 0
    Александер: 16 сентября 2012 08:37 (9800) Новостей: 2
    Хрен с ним с Огбоно, главное лягушку не продать.
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2012 02:14 (31633) Новостей: 328
    хм увидим, кто круче уже сегодня
  16. #18
    • 0
    InterWinner: 16 сентября 2012 02:05 (3980)
    огбонна - качественный негр, может, ухватим?
  17. #17
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2012 01:42 (4622)
    Уверен, Андреа не продается, если мы новую команду хотим строит..
  18. #16
    • 0
    GoshaInter: 16 сентября 2012 00:55 (35)
    руки прочь !!! и даже не думай старый пердун взять у нас Ранока !!! 159
  19. #15
    • 0
    Dima28WES: 15 сентября 2012 23:17 (76)
    Фергюсон-Давай до досвидания!!! 5
  20. #14
    • 0
    bearbeer77: 15 сентября 2012 23:04 (354)
    Цитата: choso
    с тех пор как он в Интере не одного толкового матча не видел от него.


    смотри объективно. а не как все, с позиции "этот косяпор все делает плохо"

    Цитата: choso
    у него даже задатков нет. огбонна тоже не намного лучше неуклюжий медвежонок какой-то


    сразу видно профессионала. жаль ты не в МЮ, а вот фергюсон лошара, он ведь просматривает только убогих футболистов. никого толкового у ферги в МЮ не вышло, да?
  21. #13
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 сентября 2012 22:40 (235)
    Раноккья даже у нас ещё не стал суперзащитником и абсолютным игроком основы, а в МЮ он на лавке сидеть будет и не реализует свой талант. Пусть остаётся у нас и когда-нибудь он станет легендой и великие защитники прошлого с небес будут ему аплодисировать.
  22. #12
    • 0
    ar4i: 15 сентября 2012 21:58 (2358) Новостей: 1
    Хер сэру Алексу, а не Раноккья
  23. #11
    • 0
    Interista1908: 15 сентября 2012 21:50 (336) Новостей: 2
    Пошли вон..руки прочь...Раноккья только наш..не кому его не отдадим,он нам очень нужен,идите обратно в свою Англию!.Очень надеюсь,что Раноккья останется с нами на долгие годы!
  24. #10
    • 0
    AlMaziona: 15 сентября 2012 21:31 (426)
    думают что мы плохо его раскрываем
  25. #9
    • 0
    choso: 15 сентября 2012 21:15 (125)
    вот я непонимаю, почему лягушонок так востребован?? с тех пор как он в Интере не одного толкового матча не видел от него. у него даже задатков нет. огбонна тоже не намного лучше неуклюжий медвежонок какой-то
  26. #8
    • 0
    sat: 15 сентября 2012 21:11 (1017)
    Андреа не трогать,он наш
  27. #7
    • 0
    golikovtimur: 15 сентября 2012 20:46 (1496)
    лягушка должен остатться)... как бы часто он не лажал он молод и иисправится, а "МЮ" уходят скоро как раз видич и ферди)...
  28. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2012 20:31 (4691)
    Цитата: sneijder1010
    Скоро из Италии все звезды уйдут

    пасторе.санчес.ибра.силва.спис
    ок можно продолжить.тянут сапог на куски
  29. #5
    • 0
    sneijder1010: 15 сентября 2012 20:29 (3)
    Скоро из Италии все звезды уйдут 160
  30. #4
    • 0
    Alvarez...: 15 сентября 2012 20:07 (216)
    ранока нельзя ни в коем случае
  31. #3
    • 0
    Beyik Isgender: 15 сентября 2012 20:00 (106)
    Раноккья - он для нас как Пуйол, Пике, Неста, Т.Силва, Компани, Хуммельс, Пепе, Боатенг и т.п :-)
  32. #2
    • 0
    AZER2010: 15 сентября 2012 19:56 (327) Новостей: 57
    Если продадут Раноккью,то Бранка лучше бы тебе застрелиться...
  33. #1
    • 0