Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.09.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Торино" - "Интер"

Анонс: "Торино" - "Интер" "Торино" (Турин) – "Интер" (Милан)

Начало матча: 22:45МСК.

Стадион: "Олимпико" (Турин).

Статистика личных встреч: +34=44-62 (разница мячей: 140-202).

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Собственно говоря, миланская команда после разгромной победы в Пескаре удивила лишь тех, кто интересуется футболом первый месяц. Несмотря на хороший результат (0:3), было заметно, что "нерадзурри" вчистую проиграли первые пятнадцать минут (и это против аутсайдера), временами давали волю в обороне. Исполнительское мастерство ещё никто не отменял, и как раз по этому показателю "Интер" взял своё. Но во втором туре миланская команда столкнулась с настоящим конкурентом "ровня себе". Что из этого получилось? 1:3 на "Сан Сиро". Причём, победа "Рома" была абсолютно заслуженной. На итальянском телевидении известные эксперты из раза в раз приходили к выводу, что Зденек Земан был сильнее Андреа Страмаччони по многим показателям, а геометрически верные комбинации, приводившие к взятиям ворот Луки Кастеллацци, и вовсе можно было показывать в футбольных академиях.

С другой стороны, не стоит к нынешнему "Интеру" относиться с колокольни второй половины 2000-х годов, когда "нерадзурри" по многим причинам (субъективным и объективным) не было равных на территории Апеннинского сапожка. Нынче – совершенно иной жанр, если хотите. "Интер" нигде не декларировал в качестве самоцели борьбу за "скудетто". Попадание в зону Лиги чемпионов – вот главная задача "хвастливых миланцев". Получая ошибки, болячки, Страмаччони тоже растёт вместе со своим неопытным коллективом. Да-да, именно неопытным!

Смотрите – Вальтер Самуэль, Деян Станкович и Кристиан Киву по разным причинам не задействованы в нынешнем сезоне. Уэсли Снейдер, Эстебан Камбьяссо, Диего Милито и Хавьер Санетти – единственные "титулары", которые могут считать себя людьми, прошедшими в футболе всё. Остальным нужно многому научиться. Те же Гаргано и Паласио – во всех смыслах большие профессионалы, но в "Интере" оба – без году неделя. При всём уважении к "Наполи" и "Дженоа", статус у "Интера" несколько иной, и нагрузки соответствующие. Вот и получается, что Страмаччони такой же прилежный аспирант, как и его студенты. Окончательный результат будет заметен лишь по итогам определённого отрезка. Нельзя же судить о знаниях учащегося во время обычного семинара? Вдруг, свет накануне отключили, вдруг что-то ещё, ну, не было у человека возможности подготовиться к практическому занятию. Зато на сессии всё становится очевидным. Зимняя сессия для "Интера" наступит в декабре, когда итальянский чемпионат уйдёт на небольшой перерыв.

Отборочные матчи чемпионата мира всегда или почти всегда мешают клубным тренерам формировать основной состав на следующую календарную игру. На пути в Турин Страмаччони, по всей видимости, потерял Родриго Паласио. Аргентинский нападающий получил растяжение мышц в стане "альбиселесты". Киву, Станкович, Оби, Марига и Мудингайи по-прежнему недоступны для включения в заявку. Главное событие – ожидаемый дебют в официальном матче чемпионата Италии нового голкипера "Интера" Самира Хандановича.

Ажиотаж в Турине накануне матча такой, что складывается иллюзия предстоящего принципиального матча "Ювентус" – "Интер". В действительности, соперничать с "нерадзурри" будет другая туринская команда, имеющая, по традиции, в столице Пьемонта куда больше поклонников, чем у именитого "Ювентуса". С 27-го февраля 1994-го года "Торо" не побеждал дома "змей". Последними героями гранатовой части Турина становились Паолино Поджи и Сандро Койс. Спустя восемнадцать лет Джампьеро Вентура готов перехватить эстафетную палочку у Эмилиано Мондонико, стоявшего у руля "Торино"-1994. Алленаторе хозяев облегчает жизнь тот факт, что Сичиу и Бирса закрывают малочисленные список неготовых к матчу футболистов. Отдельного внимания заслуживает нешироко известный за пределами Италии форвард "Торо" Алессандро Сгринья. Он будет первым, кто может испортить Хандановичу дебют.
Просмотров 3 725 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2012 19:26 (3285)
    Надо валить.Хоть 0-1,лишь бы взять 3 очка.Нельзя терять очки на старте-а то потом аукнется.
  2. #25
    • 0
    adashev: 16 сентября 2012 14:09 (4022) Новостей: 3
    главное заработат 3 очки на кармане а то таблица чета смотрет противно
  3. #24
    • 0
    Lothar: 16 сентября 2012 13:18 (168)
    Цитата: AlMaziona
    это вопрос для обороны нашей

    на то он и вратарь чтобы парировать мячи в любых ситуациях
  4. #23
    • 0
    AlMaziona: 16 сентября 2012 10:09 (426)
    INTER number uno,
    это вопрос для обороны нашей
  5. #22
    • 0
    INTER number uno: 16 сентября 2012 01:39 (4622)
    Надеюсь Самир отстоит на ноль!
  6. #21
    • 0
    HaYkOlO: 15 сентября 2012 21:17 (893) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: HaYkOlO
    надеюсь увидеть такой состав
    Ханданович
    Дзанетти-Жуан-Маугли-Альваро
    Гуарин-Гаргано
    Паласио(2т. Альварез)-Снейди-Кассано(2т. Коут)
    Милито
    На пути в Турин Страмаччони, по всей видимости, потерял Родриго Паласио. Аргентинский нападающий получил растяжение мышц в стане "альбиселесты".

    в таком случае лучше Коута на его место а Альварез вместо Кассано выйдет 2
  7. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2012 19:37 (4691)
    Цитата: HaYkOlO
    надеюсь увидеть такой состав
    Ханданович
    Дзанетти-Жуан-Маугли-Альваро
    Гуарин-Гаргано
    Паласио(2т. Альварез)-Снейди-Кассано(2т. Коут)
    Милито

    На пути в Турин Страмаччони, по всей видимости, потерял Родриго Паласио. Аргентинский нападающий получил растяжение мышц в стане "альбиселесты".

    Цитата: жбан
    Теперь каждый матч как последний будет...

    торино врядли конкурент..конкурент нас натянул во 2-ом туре.к сожелению
  8. #19
    • 0
    жбан: 15 сентября 2012 19:34 (4658)
    Теперь каждый матч как последний будет...
  9. #18
    • 0
    HaYkOlO: 15 сентября 2012 19:04 (893) Новостей: 10
    надеюсь увидеть такой состав
    Ханданович
    Дзанетти-Жуан-Маугли-Альваро
    Гуарин-Гаргано
    Паласио(2т. Альварез)-Снейди-Кассано(2т. Коут)
    Милито
    2
  10. #17
    • 0
    AlMaziona: 15 сентября 2012 18:58 (426)
    состав на матч ВР: Ханданович. ЗАЩ: Джонатан, Жуан, Лягуша, Юто. ПЗЩ: Кэп, Фред, Уэсс, Альваро. НАП: Принц, Касса. Замены: Кастыль, Сэм, Киву, Альварец, Кучу, Коут и Палас. ИМХО хочу такой состав.
  11. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2012 18:29 (4691)
    Цитата: AGUERO 10
    матч сегодня друзья???


    Чемпионат Италии, 3 тур, 16.09.2012 21:45

    Торино
    -
    -
    Интер
  12. #15
    • 0
    AGUERO 10: 15 сентября 2012 18:00 (419)
    матч сегодня друзья???
  13. #14
    • 0
    Alvarez...: 15 сентября 2012 17:51 (216)
    должны победить.. удачи я верю в вас!
  14. #13
    • 0
    Inter3232: 15 сентября 2012 17:15 (500)
    Fantazisto _10_,
    на диего симене?из ателетико?

    Заявка на матч "Торино" - "Интер" Андреа Страмаччиони вызвал 23 игрока на матч: "Торино" - "Интер", матч пройдет на стадионе "Олимпико" завтра вечером в 17:00 по мск.

    Вратари: Самир Ханданович 1, 12 Лука Кастеллацци, 27 Вид Белец;

    Защитники: Хавьер Дзанетти 4, 6 Матиас Сильвестре, Андреа Раноккья 23, 25 Вальтер Самуэль, 40 Жуан Жезус, 42 Джонатан, 44 Бьянчетти, 55 Юто Нагатомо;

    Полузащитники: 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 14 Фреди Гуарин, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Вальтер Гаргано, Альваро Перейра 31, 41 Альфред Дункан;

    Нападающие: 7 Филиппе Коутиньо, 8 Родриго Паласио, Диего Милито 22, 88 Марко Ливая, 99 Антонио Кассано.
  15. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2012 16:56 (4691)
    уже есть новость где страма меняют.на симеоне
  16. #11
    • 0
    Inter3232: 15 сентября 2012 16:53 (500)
    slavka,
    и ты заметил точно wink плохая статъя

    будет 0;2 милито кассано 130
  17. #10
    • 0
    slavka: 15 сентября 2012 16:48 (70)
    СТАТЬЮ МЕРДЮК ПИСАЛ 100%

    http://inter.it/news/zajavka_na_match_torino_
    inter/2012-09-15-3419 ЗАЯВА НА МАТЧ
  18. #9
    • 0
    AlMaziona: 15 сентября 2012 16:43 (426)
    golikovtimur,
    я помню у них был не плохой вратарь Серени
  19. #8
    • 0
    Inter3232: 15 сентября 2012 16:30 (500)
    интерсно будет смотретъ на кассано милито паласио ..как они будут вместе играт почему бы нет..наша команда новая защита тоже новая нужно время
  20. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 сентября 2012 16:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    0-2 победа за нами! главное, что бы силвьестре не начудил и милито начал забивать

    Главное чтобы Сильвестре не играл!!!
    Жуана на поле!!!
    По поводу того что не пропустим,не уверен.Как и при Леонардо,золотая ставка на Интер - тотал больше!!!
    Думаю выигаем 1:2!!!
    FORZA INTER!!!
  21. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 сентября 2012 16:06 (4691)
    будет интересно.но статистика свае возьмет. верю в победу
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 сентября 2012 15:55 (31633) Новостей: 328
    0-2 победа за нами! 36
    главное, что бы силвьестре не начудил и милито начал забивать
  23. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 15 сентября 2012 15:51 (718) Новостей: 62
    golikovtimur
    Росина в Сиене гамает
  24. #3
    • 0
    Lothar: 15 сентября 2012 15:27 (168)
    Уверенная победа 0-3 , не дома всё таки играем
    Вероятные составы команд
    http://i40.fastpic.ru/big/2012
    /0915/4c/b642f113538e75d93d1f7
    572b632774c.jpg
  25. #2
    • 0
    golikovtimur: 15 сентября 2012 15:19 (1496)
    наконец хоть какая то инфа про туринцев)))... а то я вообще их не помню)... знаю лишь то у них в составе относительно недавно играл росина, который недавно числился в "Зените"
  26. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 сентября 2012 15:19 (4693) Новостей: 19
    Очередной серьёзный тест для обороны Интера!