Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
31.10.2009 Автор: SLO-MO

Сантон остался дома.

Сантон остался дома.Тренер "Интера" Жозе Моуринью объяснил свое решение не включать Давидa Сантона в заявку на матч против "Ливорно" в воскресенье.


Обнародовав заявку на воскресный выездной матч, Моуринью принялся объяснять итальянским СМИ причину отсутствия в нем Сантона. Тренер заявил, что на то у него были причины.


"Это было решение тренера, - заявил Моуриньою La Gazzetta Dello Sport. – Главное, что Сантон учавствует во всех играх "Интера", так что это будет первый матч, который он пропустит".


В заявке также отсутствует имя Марио Балотелли в связи с его простудой. Он был отделен от остальных футболистов с целью огородить их от вируса гриппа.
Просмотров 1 003 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    UltraS : 1 ноября 2009 19:33 (0)
    Ливорно фигня.
  2. #15
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 17:05 (358) Новостей: 11
    Цитата: Эстебан
    Я слышал у Сантона с Моуром была беседа о его игре и газетных слухах что Карнавало и Липинтус и другие советуют ему покинуть Интер и он очень переживает что у Сантона начались проблемы нервного характера влеяющие на его выступления


    Маур может любого убедить остаться в Интере, думаю Сантона тоже убедит.

    Молодой ведь паренёк.
  3. #14
    • 0
    Александер: 1 ноября 2009 13:34 (9806) Новостей: 2
    Это я позвал Давидо посмотреть матч с трибун. 77
  4. #13
    • 0
    Esteban: 1 ноября 2009 12:45 (1398)
    Я слышал у Сантона с Моуром была беседа о его игре и газетных слухах что Карнавало и Липинтус и другие советуют ему покинуть Интер и он очень переживает что у Сантона начались проблемы нервного характера влеяющие на его выступления
  5. #12
    • 0
    tatarin: 1 ноября 2009 12:43 (250)
    Цитата: IBRACADABRA
    Моу [u]дай шанс АРНАУТОВИЧУ

    Цитата: IBRACADABRA
    Моу [u]дай шанс АРНАУТОВИЧУ

    не то слово полюбому гнадо дать шанс
  6. #11
    • 0
    Interist91: 1 ноября 2009 12:30 (1132) Новостей: 1
    Надо отрываться!
  7. #10
    • 0
    IBRACADABRA: 1 ноября 2009 12:24 (57)
    Моу [u]дай шанс АРНАУТОВИЧУ
  8. #9
    • 0
    velikiy: 1 ноября 2009 11:42 (2102)
    я думаю минимум 3 баночки в катаем)
  9. #8
    • 0
    kill7777: 1 ноября 2009 11:19 (1068)
    победим по любому!!!!!!!!!!!!!
  10. #7
    • 0
    comandante: 1 ноября 2009 11:11 (185)
    Перед матчем с Динамо может нехватить мотивации
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2009 11:06 (14576) Новостей: 1952
    Цитата: Qyaresma-7
    Я думаю нам не составит труда обыграть Ливорно без Бало и Сантона

    Обыграть то мы их должны. Но недооценивать не стоит77
  12. #5
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2009 10:49 (3561)
    Нету бало,есть милито и мотта!Отговорок быть не может,мы должны победить ливорно!Мы уже не команда одного игрока!Форса Интер!
  13. #4
    • 0
    XAN: 1 ноября 2009 10:40 (3594) Новостей: 108
    Я думаю нам не составит труда обыграть Ливорно без Бало и Сантона
  14. #3
    • 0
    Za Inter: 1 ноября 2009 10:40 (1492)
    Надеюсь грипп не свинной.
  15. #2
    • 0
    iran1111: 1 ноября 2009 10:27 (322)
    Чувствую парень скоро будет играть в другой команде
  16. #1
    • 0
    oleg: 1 ноября 2009 10:16 (613)
    С Бало или без надо обыгрывать Ливорно и уходить на комфортные 7-9 очков в отрыв. А Бало пусть скорее попровляется - в Киеве он очень будет нужен.