Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.09.2012 Автор: Кваs

Раноккья: "Я разочарован"

Раноккья: "Я разочарован"Защитник "Интера" Андреа Раноккья признался, что разочарован отсутствием его в сборной Италии на матчах с Болгарией и Мальтой. Чезаре Пранделли во время квалификации к Чемпионату Мира отказался от услуг защитника "Нерадзурри".

"Я разочарован, но это позволяет мне сейчас сосредоточиться только на тренировках со своей командой. Объяснение? Нет, я не слышал ни от кого никаких объяснений. Тренер не тот человек, который должен отвечать, почему вы не вызваны в сборную. Он решает и одобряет свой выбор. Теперь, я буду продолжать играть в лиге, я надеюсь, что мои хорошие выступления позволят мне вернуться в национальную команду", - сказал Андреа.

Раноккья вернулся в основную обойму "Интера", после плохого сезона 2011/2012. Как он сам говорит, это был плохой год, но сейчас все идет к лучшему.
Просмотров 2 595 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 16 сентября 2012 19:45 (3285)
    Игры за сборные приносят очень много травм.Так что во всём можно найти свой позитив.
  2. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 сентября 2012 15:16 (431)
    прогресс заметен,так что думаю на сборы котрые будут в октябре тебя обязательно вызовут!

    adashev,
    ну во-первых,это престиж,а во-вторых,в играх за сборную игроки набираются больше опыта чем в играх с торино итд
  3. #24
    • 0
    diluca: 15 сентября 2012 12:55 (2)
    ro moutyan prandelis da mtel iuventuss dedis muteli
    yleebis bordi
  4. #23
    • 0
    adashev: 15 сентября 2012 10:56 (4026) Новостей: 3
    не обижайся зато ты без травмы !
    зачем тебе сборный когда есть такой клуб как Интер?!
  5. #22
    • 0
    InterWinner: 15 сентября 2012 04:11 (3980)
    вырастешь и вытеснишь из обоймы сборной горбатых
  6. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 14 сентября 2012 23:02 (818)
    Раноккье надо еще учиться и учиться, чтобы стать высококлассным защитником и попасть в сборную Италии. Удачи ему, пусть трудится.
  7. #20
    • 0
    bearbeer77: 14 сентября 2012 18:06 (354)
    Цитата: LiaR
    Защитник без скорости ,жесткости, цепкости, не владеющий хорошим первым пасом, теряет часто свою позицию.


    тем не менее ранок наш лучший ц. защитник на данный момент. если бы все что ты написал у него было, ранока звали бы фабио канаваро:)

    Цитата: LiaR
    Не вижу в нем серьёзного потенциала и всё.


    потенциал есть в каждом более-менее молодом футболисте. нет потенциала у милито и самуэля (да у кассано и паласио тоже). но согласен с тобой, ранок место в сборной незаслужил пока.
  8. #19
    • 0
    Inter3232: 14 сентября 2012 17:34 (500)
    да уж.и мне оченъ жалъ булешая супер звезда
  9. #18
    • 0
    жбан: 14 сентября 2012 17:21 (4672)
    ну чтож не повезло значит! Пусть в Интере пашит с удвоенной инергией!
  10. #17
    • 0
    LiaR: 14 сентября 2012 16:56 (90)
    Цитата: Zhasik-KRG
    LiaR,
    ты его игры последние посмотрел бы лучше чем такими словами раскидываться)


    смотрю все матчи интера. Не вижу в нем серьёзного потенциала и всё. Защитник без скорости ,жесткости, цепкости, не владеющий хорошим первым пасом, теряет часто свою позицию. Та и возраст уже у парня такой, что должен как-то это проявлять, если есть желание и талант быть футболист выше среднего уровня, чего как мне кажется и требует сборная страны.

    с ув., LiaR
  11. #16
    • 0
    FanFootball: 14 сентября 2012 16:51 (40)
    Цитата: AlMaziona
    да не в нем дело. Перейди он сейчас в Юве или Милан то сразу для него найдется место в сборной.

    Бла бла бла...
    А давай посмотрим на вещи объективно. Пацинни, когда стабильно играл за Интер, то в сборную вызывался. Потерял место в составе - потерял место в сборной.
    Кассано к первым играм отбора не был готов (об это он лично сообщил Пранделли), Баллотели только после операции. В итоге получаем вызов Пицинни. И это не потому, что он в Милане.

    По поводу Раноккьи вообще говорить что-либо не имеет смысла. Прошлый сезон напрочь провалил в этом сыграл тоьлко 2 матча. За что вызывать?! За красивые глаза?! Будет играть стабильно - будет вызываться! Но на данный момент он минимум на голову ниже своих итальяских визови.

    P.S.: очень легко обвинить всех кого угодно и в упор не видеть очевидного... Это же так просто! Нашли "заговор" и этим всё объясняем. Печаль...
  12. #15
    • 0
    AlMaziona: 14 сентября 2012 16:37 (426)
    да не в нем дело. Перейди он сейчас в Юве или Милан то сразу для него найдется место в сборной. Вот Пацини был у нас и не играл за сборную а как в мерду перешел хоть и остался деревом сразу взяли в Адзуру. Ничего Ранок, докажи своей игрой что ты достойн Скуадры, я в тебя верю
  13. #14
    • 0
    FanFootball: 14 сентября 2012 16:36 (40)
    Цитата: jajalo
    наш ранок не хуже этих блювентян барцальи,кьеллини и бонуччев..надо ему работать над ошибками в 2011 2012

    Смешно....
    Нет, я конечно всё понимаю, типа игроки из принципиального соперника, но писать подобный бред...
    Лично я реалист и понимаю, что на данный момент до Барцальи и тем более Кьеллини как рачки до солнца.

    Цитата: Alvaro 20
    хорошо играй и будешь в основе интера! это лучше нежели сборная

    Не согласен! ИМХО для каждого итальянца сборная - это предел мечтаний! Все туда стремятся и никакой клуб этого не заменит.
  14. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 сентября 2012 16:27 (4691)
    давай
    возвращайся ты нужен
  15. #12
    • 0
    jajalo: 14 сентября 2012 15:38 (353)
    наш ранок не хуже этих блювентян барцальи,кьеллини и бонуччев..надо ему работать над ошибками в 2011 2012
  16. #11
    • 0
    INTER number uno: 14 сентября 2012 15:24 (4622)
    Ты работай над собой и тебя точно заметят..
  17. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 14 сентября 2012 14:43 (3285)
    Всё нормально,пусть готовит себя к играм за наш клуб.Это точно важнее.
    Будет хорошо играть и Мир от него некуда не денется.
  18. #9
    • 0
    Interista1908: 14 сентября 2012 14:41 (336) Новостей: 2
    Не ты один,по моему глядя на состав сборной Италии,все и так понятно!
    Главное то,что появилось больше времени на тренировке в команде! Так что мы даже выигрыше,меньше будем беспокоится за игроков в сборной!
  19. #8
    • 0
    Andrea_10: 14 сентября 2012 14:11 (102)
    Значит, надо ещё больше работать, тёзка fellow
  20. #7
    • 0
    traktor: 14 сентября 2012 14:07 (2404)
    да не переживай андреа если будешь играть как в последних матчах то вызовут обязательно!!!
  21. #6
    • 0
    Ибрай: 14 сентября 2012 14:06 (17) Новостей: 1
    только не скисай, а то итак вся защита на тебя смотрит winked
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2012 13:35 (31644) Новостей: 328
    хорошо играй и будешь в основе интера! это лучше нежели сборная
  23. #4
    • 0
    choso: 14 сентября 2012 13:04 (125)
    он здорово прибавил по сравнению с прошлым сезоном, тогда он совсем клованом был
  24. #3
    • 0
    NBK: 14 сентября 2012 13:04 (274) Новостей: 9
    LiaR,
    ты его игры последние посмотрел бы лучше чем такими словами раскидываться)
  25. #2
    • 0
    LiaR: 14 сентября 2012 12:50 (90)
    Действительно слабоватый защитник, работать и работать еще. Смысл идти в сборную и пожарить там.
  26. #1
    • 0
    zzz007: 14 сентября 2012 12:47 (647)
    дополнительный стимул будет для тебя, давай доказывай.