Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.09.2012 Автор: VanHelsing

Фассоне: "В Интере много энтузиазма"

Фассоне: "В Интере много энтузиазма"Речь идет не только о качестве и технике: “Кассано принес удовольствие и радость в Интер”. Объясняет управляющий директор Нерадзурри Марко Фассоне, который отметил, “что команда полна энтузиазма. Новые игроки адаптируются, и мы надеемся увидеть эту прекрасную атмосферу на поле”.

Что касается летних изменений, Фассоне прокомментировал.

“Это не реорганизация, а обновление; клубы должны быть более внимательным к финансовому фейр-плею, УЕФА это подтвердил на последнем заседании ЭКА”.

Какой следующий трансфер?

“В январе мы увидим, необходимо ли это”, коротко заявил Фассоне для Gazzetta dello Sport. “Джузеппе Росси? Мы еще не обсуждали это”.

В конце экс-директора Ювентуса по маркетингу, попросили высказать свои мысли о широко обсуждаемом Скудетто 2006 года.

“Этот вопрос и это дело уже история”, ответил директор Нерадзурри. “На днях я разговаривал со спонсорами о разнообразии Интера и ценности семьи Моратти, но не прибегая к сравнениям”.
Просмотров 3 295 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 сентября 2012 15:04 (431)
    давайте подписывайте росси,пока будете думать,его рома заберет,как это было с дестро
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 14 сентября 2012 14:39 (3301)
    После прошлого года у нас только и остались-энтузиазм и вера.Только этим и живём.Давайте уже начнём новый цикл!!!!!!
  3. #17
    • 0
    AlMaziona: 14 сентября 2012 10:25 (426)
    Inter3232,
    Stadio Javier Zanetti
  4. #16
    • 0
    Inter3232: 14 сентября 2012 09:20 (500)
    буду ждатъ.стадена интересно какое название дадут возможно назовут в честь джачинто факкетти winked
  5. #15
    • 0
    Interist (Yerevan): 14 сентября 2012 08:16 (140)
    Эти пустые высказывания уже надоели! Лучше бы игру нормальную показывали!
  6. #14
    • 0
    AlMaziona: 13 сентября 2012 21:12 (426)
    INTERNASIONAL,
    Росси вот вот в Рому перейдет
  7. #13
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2012 15:56 (3980)
    умный мужик! без таких толка не будет
  8. #12
    • 0
    adashev: 13 сентября 2012 11:30 (4076) Новостей: 3
    фассоне наверно знает свою работу!
    Удаче!
  9. #11
    • 0
    INTERNASIONAL: 13 сентября 2012 04:15 (190)
    Роси было бы круто, а то такой футболист играет в секунде!
  10. #10
    • 0
    жбан: 12 сентября 2012 21:41 (5007)
    на фото - мысленно нарисуйте ему свастику на лбу и ужаснитесь!!!!
  11. #9
    • 0
    Interista1908: 12 сентября 2012 21:25 (336) Новостей: 2
    “Кассано принес удовольствие и радость в Интер”.


    Это да,что правда то правда! smile winked
  12. #8
    • 0
    AlMaziona: 12 сентября 2012 20:51 (426)
    меня этот фэйр плей бесит уже как красно-черный цвет. Че то ни кто его не соблюдает не Челси, не МЮ, не Арсенал не тем более Анжи. Мой лучший друг фан МЮ мы когда читаем новости АПЛ че то не кто про ФФП не говорит, только ММ кажеться волнует этот фэйр плей. Или его чисто для Интера придумали?
  13. #7
    • 0
    traktor: 12 сентября 2012 20:29 (2407)
    bearbeer77,
    ну так его уже 10 лет и собираются строить! а действий нет,только бла бла бла!
  14. #6
    • 0
    bearbeer77: 12 сентября 2012 20:19 (354)
    Цитата: traktor
    traktor


    имейте терпение. построить стадион, это не мудингая купить. у зенита бабла немерено, но стадион еще не построен. это дело не года и не двух.
  15. #5
    • 0
    traktor: 12 сентября 2012 19:44 (2407)
    INTER number uno,
    про стадион вообще тишина гробовая,неужели опять откладывается мляя!
  16. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 сентября 2012 18:38 (4635)
    Вы там со стадионом вопрос решайте, а с командой пускай Страма занимается, Дон Марко!
  17. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2012 17:47 (4691)
    жду от етого дядбки много! в плане общего развития нашего брэнда.в том числе где рынок голоден! а имнно бездонная азия!
  18. #2
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2012 17:42 (32760) Новостей: 328
    фассоне не плохой вроде бы. как человек. увидим что будет дальше
  19. #1
    • 0
    Krhin: 12 сентября 2012 17:39 (595) Новостей: 1
    Немного не в тему)
    Домой бы обой как позади Фассоне на фотке:D
    только без найка