Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
12.09.2012 Автор: VanHelsing

Жуан: "Интер в моем сердце"

Жуан: "Интер в моем сердце"Жуан в настоящее время готовится внести свой вклад для будущих побед Нерадзурри после перерыва в связи с играми сборных.

"Интер сразу стал командой моего сердца, и я рад, что тренер Страмаччиони позвонил мне сразу после Олимпиады, даже если это означало, что я останусь без отпуска" - заявил бразильский защитник Марко Барцаги в эксклюзивном интервью Sportmediaset.

"Я действительно люблю то, что фанаты так близко к команде. В Бразилии это не так".

О будущем.

"Теперь я хочу сделать все возможное, чтобы помочь Интеру, и я убежден, что мы скоро снова начнем выигрывать. Моя мечта, чтобы написать новую историю с этим клубом, такую как сделали Майкон и Жулио Сезар".
Просмотров 3 381 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 сентября 2012 15:02 (431)
    чет он мне нравится,думаю выйдет из него толк...в любом случае должен быть лучше сильвестре,все таки за сборную бразилию катает уже...
  2. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 14 сентября 2012 14:37 (3293)
    Это маленький кусочек из его интервью,но и по нему видно что это наш парень и он попал туда куда надо.Вот таких ребят и надо брать в команду-которые горят желанием что то выиграть,а не только заработать.Удачи Жуан!!!!!!! 130
  3. #27
    • 0
    Inter3232: 14 сентября 2012 08:48 (500)
    не верю в него sad втрой ривас
  4. #26
    • 0
    GoshaInter: 14 сентября 2012 07:16 (35)
    Давай Жуан мы все с тобой покажи нам на что ты способен по выше голову и вперёт !!! за твоей спиной миллионы болельщиков мы в тебя верим и желаем тебе удачи и успехов с нашим ИНТЕРАМ !!! ФОРЗА ИНТЕР !!!
  5. #25
    • 0
    AlMaziona: 13 сентября 2012 19:52 (426)
    InterWinner,
    главное чтоб вторым Лусио не стал
  6. #24
    • 0
    InterWinner: 13 сентября 2012 15:54 (3980)
    посмотрим, мб реально 2й т.сильва будет
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 сентября 2012 14:51 (32351) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    солидарен с тобой а на счет места в составе то я думаю можно его на ЛЗ играть вместо япошки он понадежнее а Перейра будет с переди него маршировать...а когда уже силвестре покажет на что он может претендовать то тогда можно будет его и при нужде поставить в центр...главное дать ему игровое время... 2

    на фланге жуан как то пассивен. а вот в центре выглядит хорошо
  8. #22
    • 0
    sad: 13 сентября 2012 14:30 (5527) Новостей: 61
    страма даст ему шанс я уверен....
  9. #21
    • 0
    Maicone: 13 сентября 2012 12:41 (1052)
    Обязаны дать парню шанс, по потенциалу он в разы сильнее Сильвестре
  10. #20
    • 0
    AlMaziona: 13 сентября 2012 11:50 (426)
    однозначно надо дать шанс
  11. #19
    • 0
    adashev: 13 сентября 2012 11:27 (4074) Новостей: 3
    если он так хочет , почему тогда не дат ему шанс?
  12. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 13 сентября 2012 11:02 (430)
    Цитата: smelmix
    ранока сливать надо

    ты вообще последнии игры Интера смотришь? facepalm
  13. #17
    • 0
    smelmix: 13 сентября 2012 11:00 (549)
    В основе в этом сезоне должны выходить самуэль и киву, на подмену жуан. Сильвестре и ранока сливать надо. Не тянут они (на мой взгляд)
  14. #16
    • 0
    GoshaInter: 13 сентября 2012 05:35 (35)
    Красава Жуан рад слышать это )) лучше всего с Раноккьяй его наигрывать это наше будущее наша зашита, можно ещё с Самуэлем наигрывать их по очереди что бы больше опыта набрались с опотным зашитникам и после их двоих наигрывать, можно и в легких матчах пока ставить Жуана и Ранока тоже хорошо будет )) а Самуэль это креасава наша и гордость центра зашиты нашей молоца Сами уважуху тебе на все 5+ !!! :)
  15. #15
    • 0
    AlMaziona: 12 сентября 2012 22:25 (426)
    FC HAAPSALU,
    как то Ранок и там и там. Лучше Жуана с Мбайе найгрывать в ле например с Нефчи
  16. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 сентября 2012 21:34 (638)
    в ЛЕ надо его с раноккьяй ставить, наигрывать надо... опыта набираться
    Удачи !
  17. #13
    • 0
    жбан: 12 сентября 2012 21:32 (4919)
    эй Жуан не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #12
    • 0
    Interista1908: 12 сентября 2012 21:30 (336) Новостей: 2
    Жуан: "Интер в моем сердце"


    Умничка!Порадовал,надеюсь надолго останешься в клубе,и вместе с командой будешь творить историю Интера! smile 62 Вперед к победам,начинай уже писать Историю с Интером!Удачи и успехов в команде,мы в тебя верим и любим! 101
  19. #11
    • 0
    Eternal Inter: 12 сентября 2012 21:07 (120)
    Надеюсь на долгие годы наш основной центрдеф! Опыта набраться только осталось.
  20. #10
    • 0
    AlMaziona: 12 сентября 2012 20:42 (426)
    Alvaro 20,
    traktor,
    давно надо было это делать, с Пескарой надо было Жуана с Раноком вытаскивать.
  21. #9
    • 0
    traktor: 12 сентября 2012 19:40 (2406)
    да ставить его вместо сильвестре,он пожарить уже достал в каждом матче,хуже не будет как минимум!
  22. #8
    • 0
    0669106925: 12 сентября 2012 18:16 (18)
    ето просто розговори неочом
  23. #7
    • 0
    HaYkOlO: 12 сентября 2012 18:05 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    солидарен с тобой а на счет места в составе то я думаю можно его на ЛЗ играть вместо япошки он понадежнее а Перейра будет с переди него маршировать...а когда уже силвестре покажет на что он может претендовать то тогда можно будет его и при нужде поставить в центр...главное дать ему игровое время... 2
  24. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2012 17:45 (4691)
    теперь слово и действия за страмом.хужэ не будет попробовать нужно
  25. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 сентября 2012 17:43 (4628)
    Так в чем дело, всё же в твоих руках! Мы тоже надеемся на тебя, Жуанчик...
  26. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2012 17:40 (32351) Новостей: 328
    думаю через пару лет будет очень силен! с ранком наигрывать его нужно
  27. #3
    • 0
    antverpp: 12 сентября 2012 17:39 (980)
    ну че ж он в основе то не играет, если так хорош?
  28. #2
    • 0
    golikovtimur: 12 сентября 2012 17:18 (1519)
    Моя мечта, чтобы написать новую историю с этим клубом, такую как сделали Майкон и Жулио Сезар"... ну пиши писатель)
  29. #1
    • 0
    BADR HARI: 12 сентября 2012 17:09 (351) Новостей: 3
    он реально оч хорош на позиции ЦЗ