Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаС днем рождения Деки

Сегодня празднует свое 34-летие Деян Станкович, он родился 11 сентября 1978 года в Белграде. С наилучшими пожеланиями от игроков Нерадзурри, руководства Интера и всех наших болельщиков, желаем Деки здоровья, еще больше побед и трофеев и как можно скорее вернуться на поле!

Аппиано: Ханданович вернулся к тренировкам

Сегодня игроки Нерадзурри провели вторую тренировку в рамках подготовки к матчу против Торино, который запланирован на воскресенье 16 сентября на Стадио Олимпико в Турине.

Андреа Страмаччиони провел тренировку, состоявшую из разминки с мячом 25 минут, обучающие игры 30 минут и 20 минутные тактические занятия которые были посвящены конкретной работой по защите, и финальный матч.

Рики Альварес, Джоэл Оби и Деян Станкович провели только первые два этапа, в то время как Фреди Гуарин работал с игроками Примаверы, только первую часть тренировок.
Самир Ханданович вернулся к полноценным тренировкам. Кроме того шесть игроков Примаверы присоединились к первой команде на тренировке, это: Андреа Бандини, Яго Дель Пьеро, Фабио Егуелфи, Франческо Форте, Лука Гарритано, и Лоренцо Тасси.

Технический директор Марко Бранка также присутствовал на тренировке.

Сильвестре: "Я докажу свою ценность"

Защитник Нерадзурри Матиас Сильвестре рассказал о первых играх и обсудил перспективы клуба на Скудетто.

"Я очень быстро адаптировался и доволен своими выступлениями", отметил бывший защитник Катании и Палермо. "Я провел из шести первых матчей - пять, причем с первой минуты и думаю, что провел их хорошо. Вы еще не видели мою лучшую форму. Скоро я наберу ее, и люди поймут, чего я стою."

Нерадзурри считаются одними из претендентов на Скудетто, однако Матиас считает, что сначала необходимо вернуться на правильный путь, начиная с Торино.

"Чемпионат? Сначала мы хотим реабилитироваться за поражение от Ромы", заявил 27-летний защитник.

Этот день в истории. 11 сентября...

1949 Итальянская футбольная федерация впервые вводит капитанскую повязку. Вратарь Анджело Франзоси является первым капитаном Интера, который надел ее.

Родились
1918 Феличе Мариани
1940 Фердинандо Миниусси
1978 Деян Станкович
1979 Давид Писарро

Первый матч за Интер
1949 Оскар Альберто Бассо Интер-Падова 1-1 (Серия А)
1949 Фасс Вилкес Интер-Падова 1-1 (Серия А)
2004 Синиша Михайлович Кьево-Интер 2-2 (Серия А)
2011 Диего Форлан Палермо-Интер 4-3 (Серия А)
2011 Мауро Сарате Палермо-Интер 4-3 (Серия А)

Последний матч за Интер
1977 Ренато Аканфора Интер-Болонья 0-1 (Серия А)
Просмотров 3 301 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 сентября 2012 14:58 (431)
    seregaflip,
    нет он прав,на новостях понедельника тоже было написано день рождения давида писсаро,и вот сегодня опять...проверь
  2. #37
    • 0
    seregaflip: 15 сентября 2012 03:29 (11)
    Chaus,
    ты вообще про что,попутал наверное что-то
  3. #36
    • 0
    AlMaziona: 12 сентября 2012 20:38 (426)
    Il Imperatore,
    спасибо за инфу, я думал Сниша у нас максимум в 90-ых играл.
  4. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 сентября 2012 16:49 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Не Гуарин, а Гаргано потерял игрока.

    а в итоге виноват сильвестре! где логика?
  5. #34
    • 0
    Lothar: 12 сентября 2012 15:42 (168)
    Не уверен что Сильвестре докажет свою "ценность".
    А драго с днюхой, пусть еще пару сезончиков побегает имхо
  6. #33
    • 0
    Krhin: 12 сентября 2012 14:22 (595) Новостей: 1
    "Я очень быстро адаптировался и доволен своими выступлениями", отметил бывший защитник Катании и Палермо. "Я провел из шести первых матчей - пять, причем с первой минуты и думаю, что провел их хорошо. Вы еще не видели мою лучшую форму. Скоро я наберу ее, и люди поймут, чего я стою."

    Совсем у человека самокритики нет! В первом голе Гаргано допустим упустил, но второй и третий полностью по вине этого Сильвестре! Ну третий гол там правда ещё Кастыль причястен.
  7. #32
    • 0
    Maicone: 12 сентября 2012 12:44 (1052)
    С ДР Станка, желаю как можно скорее начать играть и выиграть в этом сезоне скудетто и ЛЕ!
    С возвращением Самир, теперь наши ребята все в строю!
    Сильвестре разок с Ромой уже доказал свою ценность, такого повторения не хотелось бы...
  8. #31
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 12 сентября 2012 12:20 (9)
    с днем рождение серб! успехов
  9. #30
    • 0
    bakho-baggio: 12 сентября 2012 12:14 (528)
    RazoR,
    Не Гуарин, а Гаргано потерял игрока.
  10. #29
    • 0
    Александер: 12 сентября 2012 11:52 (9800) Новостей: 2
    С Днем Рождения Дэки, здоровья тебе и всего самого наилучшего. gigs
  11. #28
    • 0
    жбан: 12 сентября 2012 11:07 (4672)
    Цитата: adashev
    с днем тебя Деку! удаче тебе живи 100 лет!

    Присоединямся аднака!!!
  12. #27
    • 0
    adashev: 12 сентября 2012 11:06 (4026) Новостей: 3
    с днем тебя Деку! удаче тебе живи 100 лет!
  13. #26
    • 0
    Chaus: 12 сентября 2012 08:15 (653) Новостей: 14
    Чот непонятно 10-го Давид Писарро родился, и 11-го опять родился. Какие то затяжные роды у его мамаши получились, даже жалко ее
  14. #25
    • 0
    Il Imperatore: 12 сентября 2012 07:39 (299)
    Цитата: AlMaziona
    2004 Синиша Михайлович
    Кьево-Интер 2-2 (Серия А)
    первый матч Михалыча. А сколько лет он за нас играл?

    два сезона отыграл 2004/2005 и 2005/2006 и если не ошибаюсь во время предсезонки 2006/2007 тоже был в команде.
  15. #24
    • 0
    Ronaldo48: 12 сентября 2012 02:02 (11)
    С днем рождения Деян радуй нас еще своей игрой gigs 77
  16. #23
    • 0
    psycho32: 12 сентября 2012 00:01 (2835)
    Станкович подарок в 2001 году получил.
  17. #22
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 23:54 (426)
    2004 Синиша Михайлович
    Кьево-Интер 2-2 (Серия А)
    первый матч Михалыча. А сколько лет он за нас играл?
  18. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 11 сентября 2012 23:48 (818)
    С Днем Рождения, il Drago! Побольше тебе здоровья, сил и голов с центра поля!
  19. #20
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 сентября 2012 22:39 (719) Новостей: 12
    C днюхой Деян!рад ,что Ханда вылечил травму надеюсь заменит Жулио.
    давай Сильвер докажи всем что ты крут!!!
  20. #19
    • 0
    traktor: 11 сентября 2012 22:25 (2404)
    деян с днюхой здоровяь тебе! и обрести вторую молодость! gigs 126
  21. #18
    • 0
    INTER number uno: 11 сентября 2012 22:16 (4622)
    С днюхой Станок!! Рад за Самира а Сильвестре надеюсь исправится..
  22. #17
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 22:03 (426)
    Inter_LP,
    так и было тока мы в гостях
  23. #16
    • 0
    Inter_LP: 11 сентября 2012 21:59 (302) Новостей: 14
    2011 Диего Форлан Интер-Палермо 4-3 (Серия А)
    2011 Мауро Сарате Интер-Палермо 4-3 (Серия А)

    Было наоборот)
  24. #15
    • 0
    BADR HARI: 11 сентября 2012 21:36 (351) Новостей: 3
    доволен своей игрой??он погорячился с таким высказыванием))
    Alvaro 20,
    согласен с тобой, он в структуре не помешал бы)
  25. #14
    • 0
    Inter 1997: 11 сентября 2012 21:35 (414)
    Станок, главное не перебухай! Матч с Торино должен быть твоим! Забей гол!
  26. #13
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 21:33 (426)
    "Я очень быстро
    адаптировался и доволен
    своими выступлениями"
    ну если он доволен своей игрой тогда как хуже он должен играть чтоб он был не доволен. Меня эта фраза убила нах. А Деки с днюхой всего наилучшего он один из лучших полузащитиков прошедшего десятилетия. Не забуду его голы Милану(0-4), Шальке(2-5) и Дженоа(0-5)
  27. #12
    • 0
    InterWinner: 11 сентября 2012 21:00 (3980)
    Со Станка гол с центра бычкам!
  28. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2012 20:57 (4691)
    с возвращением наших травмированных.надеюсь теперь кол-во перерастет в качество в игре с торино
  29. #10
    • 0
    RazoR: 11 сентября 2012 20:43 (107) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    тоже пересмотрел запись,согласен,первый гол Гуарин потерял игрока.а вот второй гол полностью лажа Матиаса
  30. #9
    • 0
    sad: 11 сентября 2012 20:42 (5505) Новостей: 61
    ну деки на пол тайма еще может прилично отыграть....
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2012 20:41 (31642) Новостей: 328
    с днюхой1 станка)) думаю. это последний сезон его в интере! ждем в структуре
  32. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2012 20:35 (4691)
    Цитата: RazoR
    Fantazisto _10_,
    штоле два первых гола с Ромой?

    в первом он точно не виноват я пересмотрел в записи! он страховал другого цен.нападающего.опорники облажались
  33. #6
    • 0
    RazoR: 11 сентября 2012 20:33 (107) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    штоле два первых гола с Ромой?
  34. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 сентября 2012 20:24 (4691)
    Цитата: Ибрай
    очень надеюсь что сильвестре перестанет косячить

    просвети де он косячил?
  35. #4
    • 0
    Nik11: 11 сентября 2012 20:17 (1983) Новостей: 9
    С днюхой тебя вице-капитан!!! 126
    Побольше тебе голов в новом сезоне!!!
  36. #3
    • 0
    Ибрай: 11 сентября 2012 20:17 (17) Новостей: 1
    очень надеюсь что сильвестре перестанет косячить
  37. #2
    • 0