Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
10.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаМилито: Мы проведем отличный сезон.

"Конечно, я скучаю по Расингу. Вот где я вырос, и где я смог достичь всего, что я сделал в своей карьере." Слова Диего Милито, который говорил о своих мечтах и даже о сборной Аргентины: "Это было бы мечтой завершить карьеру в футболке Расинга. Сборной нужно обратить внимание на оборону, ведь отсутствует ключевой игрок, Нико Бурдиссо. Месси? Лучшего чем он игрока нет. Он феноменальный."

О Интере: "Мы начали играть нерегулярно," - объясняет Il Principe. "А также состоялось несколько изменений в клубе, медленно мы строим новую команду и результаты не всегда положительны, но мы уверены, что мы проведем отличный сезон".

Напоследок Диего сказал несколько слов о брате Габи, который недавно повесил бутсы на гвоздь:

"Я убежден, в выборе, который сделал Габи, он чувствует себя комфортно. А в будущем я хотел бы видеть его в качестве хорошего тренера."

Не только Паулиньо, Интер прежнему заинтересован в Фернандо

Интер продолжает следить за ситуацией на трансферном рынке и в январе ожидаются несколько новоприбывших. Одним из которых, безусловно, будет Паулиньо, согласно недавнему докладу Sky, в котором говорилось, что Интер договорился о трансфере. Однако это еще не все. Источники из Португалии предполагают, что Интер также заинтересован в полузащитнике Порту Фернандо. Португальская газета A Bola пишет, что полузащитник по-прежнему конкретная цель для нерадзурри и дополнение к Паулиньо, а также о том, что Интер вернется в Португалию и будет договариваться насчёт Фернандо.

Контракт Фернандо заканчивается в 2014 году, однако, Фернандо хочет уйти и попросил клуб выставить его на трансфер. Интер по-прежнему заинтересован, однако подписание Фернандо не повлияет на прибытие двух других - Гаргано и Паулиньо...

Этот день в истории. 10 сентября...

Родились
1940 Nicola Ciccolo
1947 Sergio Santarini
1979 David Pizarro

Первый матч за Интер
1933 Paolo Agosteo Интер-Казале 9-0 (Серия А)
1933 Vittorio Rovelli Интер-Казале 9-0 (Серия А)
1950 Ivano Blason Лацио-Интер 3-3 (Серия А)
1950 Bruno Padulazzi Лацио-Интер 3-3 (Серия А)
1950 Licio Rossetti Лацио-Интер 3-3 (Серия А)
1967 Victor Benitez Интер-Брешиа 4-2 (Кубок Италии)
1967 Aquilino Bonfanti Интер-Брешиа 4-2 (Кубок Италии)
1967 Vito D'amato Интер-Брешиа 4-2 (Серия А)
1967 Pietro Dotti Интер-Брешиа 4-2 (Кубок Италии)
1967 Harald Nielsen Интер-Брешиа 4-2 (Кубок Италии)
Просмотров 4 026 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 сентября 2012 14:40 (431)
    какие полузащитники?ладно фернандо,но кто такой этот паулиньо???и неужели наше руководство забыло что нас нужен нападающий...и не флоккарий,не квальярела,а нормальный,такой как тевес
  2. #24
    • 0
    adashev: 12 сентября 2012 08:43 (4053) Новостей: 3
    до зимный трансфера еще есть время. Нет надеждо на трансфера
  3. #23
    • 0
    Влад: 12 сентября 2012 08:39 (121)
    Думаю у наших на карандаше Андреолли!!
  4. #22
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 21:07 (426)
    Влад,
    наверно. Хотелось бы еще одного дэфа, Сэм тоже не вечен да и на одих Сильвестре, Киву и Раноке далеко не уедешь!
  5. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 11 сентября 2012 19:23 (1042) Новостей: 1
    с Паулиньо и Фернандо у нас будет очень конкурентная полузащита, которая и так не слабая! а конкуренция за место будет подстегивать всех игроков играть сильнее! Будет отлично!
  6. #20
    • 0
    Влад: 11 сентября 2012 18:37 (121)
    Нужно брать обоих!!!!!!! Если есть возможность. Летом скорее всего нас покинут - Камбьяссо и Станковыич!!!
  7. #19
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 17:24 (426)
    имхо с Мудином как с Паломбо сделают
  8. #18
    • 0
    Fan_Inter: 11 сентября 2012 17:04 (337)
    soz jok MILITO bauyrym asaryndy asap,jasaryndy jasap boldyn,ketetin bolsan kozime jas alam.ty vsegda budew IL PRINCIPE nawego cluba !
  9. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2012 13:43 (3293)
    Милито красава,он своё ещё скажет в этом сезоне.
    А про трансферы-это прикол.Только окно закрылось,а уже разговоры про январь.Торопимся раньше паровоза.
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2012 11:38 (32013) Новостей: 328
    Цитата: qqaazz
    да думаюи гаргано )) могут также слить)..а мудингаи и гаргано в аренде...так что сливать особо проблем небудет...

    гаргано более чем уверен что не сольют! опорник хороший. не много лет, стоит копейки
  11. #15
    • 0
    Maicone: 11 сентября 2012 11:14 (1052)
    Ну обоих брать думаю это слишком, Паулиньо и Фернандо игроки примерно одного уровня, нужно брать кого-то одного, когда кто-то из них придет, понятно будет, что Мудингаи нужно сливать
  12. #14
    • 0
    qqaazz: 11 сентября 2012 08:13 (951)
    Цитата: bakho-baggio
    Думаю Мудингайи тоже не будет, если приобретут этих двоих.

    да думаюи гаргано )) могут также слить)..а мудингаи и гаргано в аренде...так что сливать особо проблем небудет...

    Цитата: Fridrih V
    Если возьмут то хорошо. Но я одного не могу понять. Куда нам эти ЦПЗ-ки? Станок, Камб, Гаргано, Гуарин и + Паулиньо, Фернандо?

    вопщето они опорники...так то ... а не центр полузащиты..другое дело что их можно ставить туда и они будт все выжигать .... но знать наши планы я ненаю... так что посмотрим что будет..
  13. #13
    • 0
    bakho-baggio: 11 сентября 2012 07:57 (528)
    Fridrih V,
    traktor,
    Думаю Мудингайи тоже не будет, если приобретут этих двоих.
  14. #12
    • 0
    traktor: 11 сентября 2012 07:49 (2405)
    Fridrih V,
    видимо станка сольют,а камба на банку!
  15. #11
    • 0
    Fridrih V: 11 сентября 2012 07:29 (700)
    Если возьмут то хорошо. Но я одного не могу понять. Куда нам эти ЦПЗ-ки? Станок, Камб, Гаргано, Гуарин и + Паулиньо, Фернандо?
  16. #10
    • 0
    sad: 11 сентября 2012 04:58 (5522) Новостей: 61
    паулиньо и фернандо шикарная связка будет.....
  17. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 сентября 2012 02:07 (32013) Новостей: 328
    было бы шикарно летом не выкупать мудингайя и купить фернандо..и вместо станка паулиньо..
  18. #8
    • 0
    Александер: 11 сентября 2012 00:37 (9806) Новостей: 2
    Че-то эти Паулиньи...че-то эти Бразильские исследования надоедают, поглядите хоть в сторону Германии или Скандинавии...Неодного интересного имени, одни только матные слова с приставками "ньо", "нья" и пр. блеать!
  19. #7
    • 0
    Andrea_10: 11 сентября 2012 00:00 (102)
    Цитата: InterWinner
    Какое отношение к нам имеет Пизарро?

    Он за нас 1 полный сезон отбегал, между Удине и Римом)
  20. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 23:09 (4691)
    Цитата: qqaazz
    я бы взял лучше напа...но тока класного...

    согласен.но тока денег стоко нет((((
  21. #5
    • 0
    Nerazzurri№1: 10 сентября 2012 23:03 (119)
    qqaazz,играл у нас при Манчини,один сезон
  22. #4
    • 0
    qqaazz: 10 сентября 2012 22:52 (951)
    они все опорники куда нам стоко?)) или гагано всетки ..берется на закрытие дыР?если так) то непонятно пока и еще)) 3 игрока порту у нас будет))) офигеть)))

    заместо этого фернандо я бы взял лучше напа...но тока класного...
  23. #3
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 22:37 (3980)
    Какое отношение к нам имеет Пизарро?
  24. #2
    • 0
    Figo7: 10 сентября 2012 22:16 (1352) Новостей: 63
    Новости на счет трансферов радуют, значит Бранка и Аузилио не сидят без дела, давно бы так!!!
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 22:14 (4691)
    ого если возьмут.полузащита будет ярчайшей.хотя не видел етих парней в действии