Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.09.2012 Автор: solya_inter

Снейдер: "Мы сможем победить "Ювентус"

Снейдер: "Мы сможем победить "Ювентус"Полузащитник Нерадзурри Уэсли Снейдер в интервью Gazzetta dello Sport заявил, что не собирается покидать "Интер", и его команда способна побороться за Скудетто.

"Мой "Интер" может обойти "Ювентус". Не думаю, что бьянконери сильнее нас. Говорили, что и "Милан" разваливается, но у них есть хорошие игроки. "Интер", вместе с "Ромой" и "Наполи", претендует на Скудетто. Туринцы выглядят фаворитами, но мы сумеем с ними справиться."

"Поражение от "Ромы"? Игра была закончена еще при счете 1-2, но нам следует всегда играть на победу, несмотря ни на что. Защита нуждается в улучшении, но давайте не будем забывать, что мы играли без Киву, а он является ключевым игроком. В одном я уверен наверняка – у нас хорошая команда и отличный тренер, и наших сил хватит и для Чемпионата и для Лиги Европы."

"Значимость Европейского Кубка для такого клуба, как "Интер"? Мне бы хотелось пройти весь путь до конца и сыграть в финале в Амстердаме."

"Стать капитаном? Думаю, Дзанетти бессмертен и уж точно будет играть, пока ему не стукнет 60."

"Мой контракт с клубом истекает в 2015 году, и я намерен его отработать до конца, а затем пусть клуб решает, оставить меня или нет. Я счастлив здесь и никогда не думал уходить."

"Америка? Не сейчас. Если моя супруга продолжит свою актерскую карьеру, возможно, когда-нибудь мы переедем в Штаты, это вопрос не сегодняшнего дня. Йоланте сильно поддерживает "Интер", и нас все устраивает в Милане. Время от времени приходится слышать критические замечания за посещение баров, кафе, но если уж и следует меня критиковать, то только за то, что происходит на поле. У меня хватает ума, чтобы не гулять каждую ночь, да и в рестораны сейчас хожу не так часто, все больше ужинаю дома."

"Страмаччиони? У нас прекрасные отношения, он понимает игроков также, как и Моратти. Мы много разговариваем, и я чувствую, что нужен команде, а это очень важно для любого игрока."

"Рокировка Паццини – Кассано? Я рад за обоих. Джампаоло талантливый нападающий и мой хороший друг, но его история в "Интере" закончилась, также, как и история Антонио в "Милане". Поэтому все довольны. Кассано немного сумасшедший, но он великолепный футболист, который многое нам даст."

"Де Йонг? За него я тоже счастлив. В "Манчестер Сити" игровое время не было гарантировано, думаю, в "Милане" он займет свое место. Мы выросли вместе с Найджелом, и впервые я смогу сыграть против него, будет интересно."

"Как я могу прокомментировать усталость Роналду в мадридском "Реале"? Даже и не знаю, что сказать. Мы давно уже не разговаривали, к тому же журналисты любят преувеличивать. Думаю, он и клуб придут к общему знаменателю. Кака? Не считаю, что он занял мое место и не держу на него обиду."

"Национальная команда? Сейчас у нас перезагрузка, и если все правильно сделаем, станем топ-командой. Для меня это большая ответственность быть капитаном, время глупостей прошло, мне 28, и я стараюсь делать правильные вещи,"
- закончил Снейдер.
Просмотров 3 974 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 21:03 (426)
    bakhashy,
    поржал от души, по больше бы таких экспертов тут хоть весело будет. Так то он прав, Киву треквартистой надо ставить, а Кастыля в атаку надо хоть не тащит так голы по забивает а пока Ханда лечиться пускай принц на воротах по стойт:-))
  2. #38
    • 0
    chelsea123: 11 сентября 2012 18:50 (15)
    sergio-FCIM да задрали вы с этими судьями вон КПР в конце предыдущего сезона слил матч сити как узнали что не вылетят и ничего даже в прессе ничего не написали. еще 1 пример катания - рома 2 гола с офсайда в ворота ромы катании судьи пудсуживали?))))смешно ведь насчет составов ты мб и прав но в ювентусе дикая сыгранность состава за счет этого они берут ну и за счет своего своеобразного стиля.обыграть их интеру будет очень трудно но реально
  3. #37
    • 0
    Interista1908: 11 сентября 2012 18:18 (336) Новостей: 2
    приятная новость! smile дай бог,чтобы было все так,как ты сказал!

    "Мой "Интер" может обойти "Ювентус". Не думаю, что бьянконери сильнее нас


    Ого ,какие громкие слова!Мой Интер приятно слышать,такие слова от Снейдера!Удачи в команде! 62
  4. #36
    • 0
    Fan_Inter: 11 сентября 2012 17:47 (337)
    ya ochen hochu wtob on stal kapitanom Intera ! do zaverwenie karery igral za nas eto bylo by chudom dlya nas))ya ob etom inogda molis bogu . 114

    bakhashy,
    nu ty psih ...obkurilsya wto li?
  5. #35
    • 0
    Kent_Lyric: 11 сентября 2012 13:56 (894)
    ya dumayu Silvestre v oborone eto proval... nado jdat Samuelya... Andreoli? uje pozdno...
  6. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2012 13:37 (3285)
    Не стоит доколупливаться досконально до каждого его слова.Это просто интерьвью.А про юве всё правильно-если судьи не помогут им-почему бы и не прибить их.Не вижу у них в составе чего то страшного.Они пока на волне кризиса в Италии выплыли наверх,но один год это не показатель.Когда два Миланских гранда перезагрузятся-всё станет на свои законные места.
    77 86
  7. #33
    • 0
    antverpp: 11 сентября 2012 11:56 (980)
    Победить Юве? Киву ключевой игрок? я вас умоляю, г-н Снайдер, о чем вы?? единственное разумное заявление - это про проблемы в обороне. Но Киву точно не их решение!
  8. #32
    • 0
    bakhashy: 11 сентября 2012 09:46 (134)
    urartu,
    Inter_Marlboro,
    видно вы не разбираетесь в футболе и никогда в него не играли хотя бы полупрофесссионально. Поймите атака хромает из-за него и милито(только в этом сезоне - в прошлом норм играл)
  9. #31
    • 0
    INTER number uno: 11 сентября 2012 09:28 (4622)
    Все( кроме Киву) красиво и по делу сказал... Уверен, Уэс будет следуюшим кэпом..
  10. #30
    • 0
    ChristianboboVieri: 11 сентября 2012 01:48 (32)
    Молодчага!Ты лучшая 10 серии А!!! 36
  11. #29
    • 0
    StarInter: 11 сентября 2012 01:13 (258)
    bakhashy,
    Помню,как-то давненько,в одном из матчей чемпионата,наш Жозе решил поставить Киву на позицию треквартисты...Могу только догадыватся почему,но больше Моуриньо так не делал..И никто после, таким экстримом не занимался.
  12. #28
    • 0
    Christian VIERI 32: 11 сентября 2012 01:06 (84) Новостей: 1
    Надо говорить мы победим Ювентус!!!!
  13. #27
    • 0
    Александер: 11 сентября 2012 00:32 (9800) Новостей: 2
    Раз Киву ключевой игрок Интера, то блеать Ривас это потеря звезды мирового масштаба. А вообще Снейди здорово всё так расписал, удачи ему в этом сезоне, дэ и в остальных тоже.
  14. #26
    • 0
    Andrea_10: 11 сентября 2012 00:09 (102)
    Уэс обо всём и понемногу)
    Всё по делу, разве что Крис Киву от такого комплимента разрумянится как цыганская невеста fellow
    Хотя, чем чёрт не шутит, может пара центрдефов Маугли-Танкист ещё наведёт шороху в Италии))
  15. #25
    • 0
    Inter_Marlboro: 10 сентября 2012 23:55 (104)
    bakhashy,
    Попросился бы в примаверу для набора оптимальной формы - был бы самый умный поступок с его стороны.

    уж очень мало таланта и способностей футбольных

    Киву - отлично бы смотрелся на позиции треквартисты или фантазисты(т.е. на позиции Снейдера)


    По-моему на этом дискуссию можно заканчивать. Не удивлен, что тебя банят.
  16. #24
    • 0
    urartu: 10 сентября 2012 23:36 (1746)
    bakhashy,
    Ты че приколист что ли?! Да грех тебя не забанить за такую ахинею...
  17. #23
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 10 сентября 2012 22:27 (299)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    а Альварес это вообще не уровень Интера.

    Да ты по ходу билины объелся wink Алварес ни чем не хуже коута! Если он не уровень, кто уровень?
  18. #22
    • 0
    joy: 10 сентября 2012 22:24 (1058) Новостей: 1
    Златан Ибрагимович,
    какой нахер Фабрегас?
  19. #21
    • 0
    Златан Ибрагимович: 10 сентября 2012 22:04 (235)
    Снейдеру конечно далеко до таких как Иньеста, Фабрегас, Хави, но в Интере нет ему альтернативы. Каутиньо слева хорош чем в центре, а Альварес это вообще не уровень Интера.
  20. #20
    • 0
    abdula: 10 сентября 2012 22:03 (27)
    на счет киву помойму преувеличил
  21. #19
    • 0
    traktor: 10 сентября 2012 21:56 (2403)
    снейди молодец все по делу,адекватный чел
  22. #18
    • 0
    bakhashy: 10 сентября 2012 21:35 (134)
    Лучше бы Снейдер свою игру комментировал и начинал бы признавать свои ошибки, коих у него очень много в последние два сезона(очень много). Хоть про Киву правильно сказал. Остальное - чушь сивой кобылы. Попросился бы в примаверу для набора оптимальной формы - был бы самый умный поступок с его стороны. Оффтоп - хватит банить меня за адекватную и обоснованную критику в адрес Снейдера. Имхо - не заслуживает он играть в основе Интера - только на банке(заменять коутиньо или альвареза)

    Главная ошибка Страмы - построение всей игры вокруг Снейдера - не тянет он на роль мотора и креатива команды( уж очень мало таланта и способностей футбольных - кто хоть краем уха занимался профессионально футболом тот поймет). Оффтоп - не баньте меня - хоть подискутируем конструктивно по игре этого футбольного "гения"

    Киву - отлично бы смотрелся на позиции треквартисты или фантазисты(т.е. на позиции Снейдера)
  23. #17
    • 0
    fc-inter: 10 сентября 2012 21:14 (3561)
    Поражение от "Ромы"? Игра была закончена еще при счете 1-2, но нам следует всегда играть на победу, несмотря ни на что. Защита нуждается в улучшении, но давайте не будем забывать, что мы играли без Киву, а он является ключевым игроком.

    Страшные слова ты говоришь Снейдер )
  24. #16
    • 0
    jajalo: 10 сентября 2012 20:51 (353)
    насчет победы над ювентусом не уверен..насчет киву в основу тоже не уверен..насчет самуэля тоже не уверен..а про сильвестре вообщем не капли не пойму как так можно аа..в палермо норм играл,а переходом к нам завис даром не пойму
  25. #15
    • 0
    AlMaziona: 10 сентября 2012 20:44 (426)
    Alvaro 20,
    StarInter,
    ну Киву уж точно лучше Сильвестре! Поди связка Ранок-Киву сиграется, уж я на это чудо надеюсь!
  26. #14
    • 0
    kazama1986: 10 сентября 2012 20:40 (551)
    да нормальный Киву деф...он много играл с лева...в центре не так часто..пускай прикатается...но он получше Сильвестре...да и Ранокья совсем другой уже... 36 а Снейдер мне нравится что всегда говорит что думает...!!
  27. #13
    • 0
    StarInter: 10 сентября 2012 20:27 (258)
    Насчет Киву,не понял!?!?Как он может быт "ключевым игроком"??
    Эх Снайди,хорошо говорит,это приятно слышать..Но матч с Ромой-опечалил.
  28. #12
    • 0
    жбан: 10 сентября 2012 20:25 (4658)
    как обычно говорит только хороше, и год и два назад, тоже так говорил! А Кассано всё больше настораживает!
  29. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 20:24 (31629) Новостей: 328
    какой киву? ты с дубу рухнул снайдер??? какой он ключевой?7 он бы лажанул в этом матче по хуже сильвестре
  30. #10
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 10 сентября 2012 20:23 (299)
    Цитата: Fun inter
    .Да Киву лучший защ на свете

    Вообще то киву нормальный игрок,он хорош в защите и техника у него заебца!
  31. #9
    • 0
    Il Imperatore: 10 сентября 2012 20:22 (299)
    Вес для начала нужно Торино делать )
  32. #8
    • 0
    kopikop: 10 сентября 2012 20:14 (84)
    Кассано немного сумасшедший 6
  33. #7
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2012 20:13 (595) Новостей: 1
    А чем черт не шутит, вдруг превратится в нового Тотти, или Дель Пьеро.
    Будет также долго играть и станет капитаном! Камб уже сдулся и капитаном не будет 100%
  34. #6
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 20:12 (3980)
    красавец еба! так держать!
  35. #5
    • 0
    philips: 10 сентября 2012 20:09 (72) Новостей: 150
    Удачи Уэсу. Если сезон пройдет без травм, то всё будет хорошо, а то
    последние два года Уэс больше
    лечился, чем играл.
  36. #4
    • 0
    Fun inter: 10 сентября 2012 20:07 (497)
    Защита нуждается в улучшении, но давайте не будем забывать, что мы играли без Киву, а он является ключевым игроком.Да Киву лучший защ на свете 22
  37. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 20:07 (4691)
    чуствуется заряженность.во всем вью.радуешь и радуй нас своей игрой

    спасибо статья хорошая...
  38. #2
    • 0
    SkyNick: 10 сентября 2012 20:05 (809)
    Ага. "Рому" уже "победили".
  39. #1
    • 0
    Fridrih V: 10 сентября 2012 20:02 (659)
    Молодец Снэйди! Ждём от тебя много асистов. Желаю Удачи!