Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.09.2012 Автор: AZER2010

Дзанетти станет вице-президентом Интера?

Дзанетти станет вице-президентом Интера?Руководство миланского Интера предложило многолетнему капитану команды Хавьеру Дзанетти должность вице-президента клуба.

По информации итальянской прессы, 39-летний аргентинец подумывает о завершении карьеры. Однако президент нерадзурри Массимо Моратти не собирается отпускать Дзанетти из клуба.

Сообщается, что синьор Моратти готов предложить Хавьеру пост вице-президента Интера. К новым обязанностям Дзанетти должен приступить после завершения нынешнего сезона, когда он, по предварительным данным, повесит бутсы на гвоздь.
Просмотров 4 111 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 сентября 2012 19:34 (431)
    куда не поставть,везде будет полезен,так что если он захочет закончить карьеру,товице президентом он будет хорошим
  2. #55
    • 0
    GoshaInter: 12 сентября 2012 05:27 (35)
    эх Дзанетти Дзанетти )) такого игрока не найти нам больше такого идеального как ты тяжело очень тяжело, говоря имя Хавьер Дзанетти поднемается настроение этот человек настоящий КАПИТАН с больших букв )) я просто не могу предтсавить себе Интер без него это очень печально я буду проважать его с поля как настояшего КАПИТАНА которому нет замен, и даже не скрою что слеза накатывается думая когда он закончит карьеру (( но хочу сказать что ещё минимум один сезон потянит он на этом уровне так что Дзанетти до 40 лет с нами будет на поле битвы )) насчёт того что он станит вице-президентом это радует и даже очень, мы потеряем его с поля но он будет с нами за нашей спиной !!!!! но мне бы хотелось что бы он стал нашим тренером как он рулит сейчас ИНТЕР на поле так и сможет с место главного тренера рулить !!!!! 75
  3. #54
    • 0
    AlMaziona: 11 сентября 2012 18:26 (426)
    FORZA_INTER,
    и не говори, когда я представляю Интер то перед мойми глазами вижу Дзанетти на большом фоне Интерского герба.
  4. #53
    • 0
    INTER_Smoke: 11 сентября 2012 17:04 (1284)
    По моему утка, ведь многократно давались вью о том что Кэп в отличной форме и 2 сезона впереди это точно
  5. #52
    • 0
    FORZA_INTER: 11 сентября 2012 14:14 (818)
    Не представляю себе Интер без Дзанетти...
  6. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2012 13:14 (3285)
    Понятно что это решение вызрело ещё пару сезонов назад.Он лучший и он будет в структуре.Но почему озвучили сейчас-непонятно.Хавьер ещё спокойно полтора сезона оттарабанит без вопросов.Так что поторопились,КЭП нам ещё нужен на поле. -= 4 =- 75
  7. #50
    • 0
    Maicone: 11 сентября 2012 11:11 (1052)
    Очень жаль, он реально еще года три минимум смог бы играть на самом высоком уровне
  8. #49
    • 0
    Родриго Паласио: 11 сентября 2012 06:27 (41)
    Занетти вице приздент,это хорошо новисти
  9. #48
    • 0
    Christian VIERI 32: 11 сентября 2012 01:09 (84) Новостей: 1
    Чо заслужил! хотя мне кажеться он и до 50 на уровне так бегать будет !)настоящий лидер!Уважаю
  10. #47
    • 0
    Грозный 95: 10 сентября 2012 23:14 (412)
    Безумно уважаю и ценю Дзанетти.
    Но пришло время повесить бутсы на гвоздь. Лучше уходит тогда, когда ты великий, когда играешь на хорошем уровне, а не тогда, когда тебя вынуждают по причине, что ты не соответствуешь требованиям современного футбола.
    С уходом Дзанетти уйдет целая эпоха. Будет очень трудно привыкнуть к тому, что мы его скоро не увидим на поле. Это будет очень трудно принять.
    Для меня Дзанетти - самый великий кэп в футболе в данное время.
    Думаю, что Дзанетти в роли вице президента "Интера" принесет нам огромную пользу при становлении новой команды.
    Он авторитет и личность. Его уважают везде и по всему миру. Нам нужен такой руководитель.
  11. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 сентября 2012 23:13 (4698) Новостей: 19
    еще пару сезонов Кэп нужен на поле!
  12. #45
    • 0
    golikovtimur: 10 сентября 2012 23:00 (1496)
    Цитата: Coroner
    А Массимо куда денем тогда?



    Зам Замыч президента wink
  13. #44
    • 0
    LiaR: 10 сентября 2012 22:27 (90)
    Цитата: Ronds1222
    LiaR,
    Alvaro 20,
    S odnoi storoni ea hotelibi uviditi 1000 ma4i Zanneti, a sdrugoi, kak vra4i kardiolog skaju vam sledusheie, on igraea na takom urovne i po 90 minut kajdii ma4, v ivo ta vozraste,i eto iznashivaet ivo serdto do predela.... taksto zdarovia ne stoit nashih jelanii.... 75


    Верю, но помечтать то ой как охота! =)
  14. #43
    • 0
    Ronaldo48: 10 сентября 2012 22:20 (11)
    хавьер этого заслужил, хотя интер потеряет очень хорошего игрока каторого не так просто заменить, это настоящий лидер. 75
  15. #42
    • 0
    traktor: 10 сентября 2012 21:48 (2404)
    трактор не вешай свои бутсы на гвоздь..играй играй играй....ты лучший наш...кэп останбся еще...я прошуууу...
  16. #41
    • 0
    MegaLOL: 10 сентября 2012 21:25 (612)
    Цитата: nanahara
    нужен более квалифицированный игрок.


    Не путай квалификацию с недостаточной физической формой.
  17. #40
    • 0
    intervoin: 10 сентября 2012 21:24 (97)
    Дзанетти без проблем сможет играть до 2015 года, пусть еще поиграет, он еще в отличной форме.

    Дзанетти без проблем сможет играть до 2015 года, пусть еще поиграет, он еще в отличной форме.
  18. #39
    • 0
    Yarik: 10 сентября 2012 21:21 (2029) Новостей: 16
    Я не могу представить себе Интер без Хавьера!
  19. #38
    • 0
    AlMaziona: 10 сентября 2012 20:37 (426)
    если в этом году будет скудо то пусть Кэп еще годик сиграет до 2 звезд! Тогда будет бомба для тифо-Интер!
  20. #37
    • 0
    pipinox: 10 сентября 2012 20:09 (554) Новостей: 4
    Пусть будет играющим вице-президентом!
  21. #36
    • 0
    Coroner: 10 сентября 2012 19:44 (429)
    Цитата: на-пас
    думаю ниже президента не дадут ему должность

    А Массимо куда денем тогда? lol
  22. #35
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2012 18:57 (595) Новостей: 1
    Красивая вывеска, но насколько это полезно?
    Конечно Кэп на любой работе будет отдавать всего себя делу, но все же он футболист.
  23. #34
    • 0
    nanahara: 10 сентября 2012 18:54 (339) Новостей: 1
    Цитата: Lothar
    зы. Подскажите, какую должность выполняет вице-президент?


    тормози)
  24. #33
    • 0
    Lothar: 10 сентября 2012 18:38 (168)
    Нынешнего? я думал еще следующий побегает, тобишь дойти до 1000 матчей)
    зы. Подскажите, какую должность выполняет вице-президент?
  25. #32
    • 0
    жбан: 10 сентября 2012 18:22 (4672)
    даже не зная, ведь не все рекорды ещё побиты!
  26. #31
    • 0
    nanahara: 10 сентября 2012 18:14 (339) Новостей: 1
    Дзанетти умничка, понял вовремя, что его время пришло, уже тяжело тянуть эту ношу, хотя фору даст многим, но, чтобы Интер претендовал больше, чем 2-3 место в серии А, ему нужен более квалифицированный игрок.
    Удачи ему и Интеру на новом поприще!
  27. #30
    • 0
    Кузя: 10 сентября 2012 17:41 (191)
    Надеюсь, что хотя бы кубок Италии, но мы возьмём. Не проводить Кэпа трофеем будет преступлением! 75
  28. #29
    • 0
    на-пас: 10 сентября 2012 17:26 (20)
    все хорошее заканчивается когда-нибудь!
    Удачи тебе кэп, оставайся в интере президентом или кем захочешь, думаю ниже президента не дадут ему должность ибо он заслуживает только лучшее!
    А пока что еще сезончик покружи всем головы!!!
  29. #28
    • 0
    Mikel: 10 сентября 2012 17:01 (187) Новостей: 4
    навечно закрепить 4 номер под Кепа
  30. #27
    • 0
    adashev: 10 сентября 2012 16:58 (4026) Новостей: 3
    ой нет.
    Лучше он играл бы еще! Не кто не хочет чтобы Дзанетти заверщил кареру!
  31. #26
    • 0
    Prizrac: 10 сентября 2012 16:52 (0)
    При всем уважением к КЭПу то он слишком добрый для вице-президента.
  32. #25
    • 0
    Ronaldo009: 10 сентября 2012 16:51 (61)
    Я хочю чтоби иль капитано стал Филипи!!!!! Он до мозго кости Интериста!!!!! А Дзанетти пуст бутить иль призиденто!!!! он заслуживал больше зами!!!!
  33. #24
    • 0
    FanOfInter: 10 сентября 2012 16:40 (93)
    Смотрел прощальный матч Титова и было грустно,,,,,Я даже представить боюсь что будет когда наш КЭП будет проводить прощальный матч 4

    AZER2010,
    ИМХО капитаном будет Уэс!!
  34. #23
    • 0
    saga46: 10 сентября 2012 16:22 (1139)
    очень и очень здорово!!!я как и многие не представляю интер без кэпа
  35. #22
    • 0
    The Great One: 10 сентября 2012 16:17 (14559) Новостей: 1630
    Надеюсь ещё хотя бы сезон отыграет помимо этого. Хочу чтобы превзошёл рекорд Мальдини по играм в СериАле и по общему показателю за Милан - 902 матча. У Хавьера сейчас 803. Физ. кондиции ещё позволяют ему играть на уровне...надеюсь этот сезон не станет последним...хочу футболку КЭПа с 2-мя звёздами.
  36. #21
    • 0
    Andrea_10: 10 сентября 2012 16:09 (102)
    С одной стороны, конечно, хотелось бы видеть "Иль Тратторе" на поле как можно дольше. Но с другой стороны, во-первых, он и так побил уже все возможные рекорд, я думаю, на долгие годы вперёд, а во-вторых, и в главных, он уже завоевал бесконечную любовь "нерадзурри" и уважение других "тиффози". Так что было бы здорово, чтобы Кэп ушёл красиво, играя именно так, отменно, как всегда и сейчас. Попутно прихватив какой-нибудь очередной трофей напоследок, хоть сделать это будет и очень тяжело. Было бы красивое завершение карьеры нашего славного Капитана и Джентельмена Хавьера Альдемара 75
  37. #20
    • 0
    Dalmat: 10 сентября 2012 15:55 (123)
    Блин...смотрел матч с Ромой, несмотря не результат, Дзанетти играл отлично.
  38. #19
    • 0
    InterInMyHeart231: 10 сентября 2012 15:31 (31)
    та ну надеюсь не последний сезон
  39. #18
    • 0
    ALIBEK: 10 сентября 2012 15:21 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Eternal Inter
    Надеюсь он станет вице-президентом, но только когда побьёт всевозможные рекорды и порадует нас своей игрой ещё лет 5)

    Какие 5 лет?! Дайте Кэпу уйти на заслуженый отдых)
  40. #17
    • 0
    INTERNASIONAL: 10 сентября 2012 15:13 (190)
    Ооочень жаль что последний сезон играет(
  41. #16
    • 0
    Eternal Inter: 10 сентября 2012 15:06 (120)
    Надеюсь он станет вице-президентом, но только когда побьёт всевозможные рекорды и порадует нас своей игрой ещё лет 5)
  42. #15
    • 0
    Ronds1222: 10 сентября 2012 14:57 (67)
    LiaR,
    Alvaro 20,
    S odnoi storoni ea hotelibi uviditi 1000 ma4i Zanneti, a sdrugoi, kak vra4i kardiolog skaju vam sledusheie, on igraea na takom urovne i po 90 minut kajdii ma4, v ivo ta vozraste,i eto iznashivaet ivo serdto do predela.... taksto zdarovia ne stoit nashih jelanii.... 75
  43. #14
    • 0
    Skvanter: 10 сентября 2012 14:43 (220) Новостей: 29
    брееееееееееееед на мой взгляд
  44. #13
    • 0
    Uncle Boris: 10 сентября 2012 14:33 (14)
    лучшая новость за все лето)
  45. #12
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 сентября 2012 14:30 (430)
    не знаю радоваться этой новости или нет?
    я вообще-то не представляю игру Интера без Занетти!
    скорей всего капитаном будет Камбиассо
  46. #11
    • 0
    ANZHI: 10 сентября 2012 14:25 (265)
    Не верю я этому пока что, пока сам кэп ни чего не скажет я буду верит в это
  47. #10
    • 0
    LiaR: 10 сентября 2012 14:14 (90)
    Цитата: Alvaro 20
    хочу, что бы он сыграл больше 1000 матчей за интер! обогнал мальдини

    Присоединяюсь, тем более, что его физ подготовке могут позавидовать большинство молодняка.
  48. #9
    • 0
    Александер: 10 сентября 2012 14:12 (9800) Новостей: 2
    Лучше и нельзя было придумать, но хотелось бы что бы Кэп еще поиграл, а вот потом и на такой серьезный пост.
  49. #8
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 14:11 (3980)
    я думал,что он до 2014 играет
  50. #7
    • 0
    Kimvl: 10 сентября 2012 14:08 (223)
    Хорошее развитие карьеры футболиста. Лучше не бывает!!!
  51. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 14:04 (4691)
    побегай еще кэп.побей еще рекоды! а? в кресло еще успеешь))

    75


    77
  52. #5
    • 0
    AZER2010: 10 сентября 2012 14:03 (327) Новостей: 57
    Блин как то не верится что Дзанетти закончит карьеру..Интересно а кто будет капитаном??
  53. #4
    • 0
    INTER number uno: 10 сентября 2012 14:01 (4622)
    Отличная новость, только на поле не будет хватать кэпа.. Новым кэпом когда нибудь станет Снэйдер..
  54. #3
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 13:56 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    почему старик до сих пор ничего не предложил Бергоми? Дзенга? Матерацци?

    мб про матрикса вспомнят еще?
  55. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 13:51 (31644) Новостей: 328
    хочу, что бы он сыграл больше 1000 матчей за интер! обогнал мальдини
  56. #1
    • 0