Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.09.2012 Автор: AZER2010

Агент: "Ханданович — голкипер Интера на ближайшие 10 лет"

Агент: "Ханданович — голкипер Интера на ближайшие 10 лет"Представитель Самира уверен, что его клиент станет первым стражем ворот миланской команды на длительный период времени.

"Ханданович - голкипер Интера на ближайшие 10 лет", - начал агент футболиста Федерико Пасторелло.

"Мы очень обрадовались, когда стало ясно, что сделка с Интером состоится. Я думаю, что Самир вполне может считаться одним из трех лучших вратарей в мире".

"Считаю, что в его лице нерадзурри нашли долгосрочную перспективу",
- резюмировал представитель Хандановича.
Просмотров 3 290 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 сентября 2012 19:31 (431)
    верю в этого парня,конечно насчет 10 лет агент перегнул,но все таки сезонов 5 постоит!
  2. #37
    • 0
    Fan_Inter: 11 сентября 2012 16:51 (337)
    kogda on vowe vyidet??wto snim ??u nego est ochen bolwoi potencial!
  3. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 11 сентября 2012 13:59 (818)
    Довольно опрометчивое суждение агента Хандановича, но, надеюсь, оно не окажется ошибочным.
  4. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 11 сентября 2012 13:10 (3285)
    Скорей бы уже вышел.А то не очень спокойно за последний рубеж.
  5. #34
    • 0
    Nordland: 10 сентября 2012 23:36 (153) Новостей: 3
    Агент: " Дзанетти-капитан Интера на ближайшие 10 лет"
  6. #33
    • 0
    traktor: 10 сентября 2012 21:44 (2404)
    по мне самир средний кипер и даже до сезаара долеко! но если нет ...пусть докажет, я заберу свои слова обратно!
  7. #32
    • 0
    AlMaziona: 10 сентября 2012 21:12 (426)
    Krhin,
    ну Барди возможно а Белец врядли, не впечатлили меня его пару матчей в основе так себе рядовой кипер будет как Едуардо, Ромеро, Крул и тд. А Вивиано всё, мы его в Фио продали.
  8. #31
    • 0
    Qberman: 10 сентября 2012 20:08 (560)
    Пасторелло, скажи это Барди! Тем более что Самир, к сожалению, пока еще ничего в Интере не показал, чтобы ты мог делать такие громкие заявления.
  9. #30
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2012 18:56 (595) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    думаю через пару лет барди его вытеснит

    да там целый ряд кто претендует на то, чтобы вытеснить его))
    там и белец и барди и вивиано
  10. #29
    • 0
    Lothar: 10 сентября 2012 18:40 (168)
    Ну на 10 лет это он переборщил, на 5-7 максимум, врятли Самир перепрыгнет Сезара
  11. #28
    • 0
    nanahara: 10 сентября 2012 18:13 (339) Новостей: 1
    ханданович лучший! лет на 5 минимум!!!
  12. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 10 сентября 2012 15:18 (3285)
    А мне совершенно без разницы сколько лет он отыграет у нас;
    5 или 10-что тут заниматься математикой.Важный и главный вопрос-КАК он отыграет свой срок.Чтоб стать лучшим ему надо запредельно стоять за ИНТЕР и выиграть с НАШИМ клубом как минимум ЛЧ и Сериал,потому что со сборной ему врядли что светит.(не тот уровень)Так что удачи ему в играх за наш клуб и без травм.
  13. #26
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 13:50 (31641) Новостей: 328
    INTERNASIONAL,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    в следующий раз БАН!
  14. #25
    • 0
    AZER2010: 10 сентября 2012 13:41 (327) Новостей: 57
    Цитата: Fridrih V
    вратарь номер 1 - Касильяс

    еще посмотрим,может Ханданович станет первым номеров играя за ИНТЕР..
  15. #24
    • 0
    INTERNASIONAL: 10 сентября 2012 13:41 (190)
    39-летний защитник "Интера" и сборной Аргентины Хавьер Дзанетти решил завершить карьеру по окончании текущего сезона, информирует La Gazzetta dello Sport. Футболисту уже предложено занять пост вице-президента клуба. Официально об этом будет объявлено позднее на специальной пресс-конференции.

    За "Интер" Дзанетти выступает с 1995 года. В составе команды он выиграл пять чемпионатов Италии, четыре Кубка страны, четыре Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Недавно он провел за команду 800-й матч.
    P/S сорри что свою инфу выложил.
  16. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 13:28 (4691)
    Цитата: qqaazz

    ну и сезар мог 10 есл ибы я так думаю захотел просто я видел как он ленив стал..скажем так играл по настроению..а если ханда будет играть как санети.то и 15 могит......вратарям же небегать... стоит себе и стоит галвное выбрать позицию..и рекация чтобы была всего то

    все зависит от человека его окружения и т.д и т.п.перечислять можно долго. а так ты прав по своему
  17. #22
    • 0
    qqaazz: 10 сентября 2012 13:21 (860)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО!!! щас аргументирую. единицы голкиперов которые пробыли в своих клубах по 10 лет имеется ввиду как № 1.буффон касильяс.шмайхель помоему.предшественика хватило на 10 лет.поетому скептицизм по поводу 10-ти лет присутиствует

    ну и сезар мог 10 есл ибы я так думаю захотел просто я видел как он ленив стал..скажем так играл по настроению..а если ханда будет играть как санети.то и 15 могит......вратарям же небегать... стоит себе и стоит галвное выбрать позицию..и рекация чтобы была всего то
  18. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 13:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Krhin
    Родился 14 июля 1984 (28 лет) - через 10 лет 38 лет.
    Ну ну, 10 лет. В лучшем случает как Сезар лет 7.

    ну 10 лет может быть чисто как орландони..
    думаю через пару лет барди его вытеснит
  19. #20
    • 0
    Krhin: 10 сентября 2012 13:05 (595) Новостей: 1
    Родился 14 июля 1984 (28 лет) - через 10 лет 38 лет.
    Ну ну, 10 лет. В лучшем случает как Сезар лет 7.
  20. #19
    • 0
    жбан: 10 сентября 2012 12:23 (4667)
    ну посмотрим, поглядим! Пока что Самир, вопреки словам агента, мягко говоря ни какой не лучший, а самый обыкновенный рядовой вратарь!
  21. #18
    • 0
    Maicone: 10 сентября 2012 12:15 (1052)
    Дай бог, чтобы так оно и случилось, единственное в чем неправ агент, так это в том, что Самир должен стать лучшим вратарем мира играя за Интер, а не третьим
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 12:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    зато в PES он норм стоит))))))0

    в песе по моему все там гуд стоят!
  23. #16
    • 0
    Oleger: 10 сентября 2012 12:09 (12)
    Ханда хороший, перспективный вратарь. Хочет попасть в тройку, пусть пашет как пахал Тольдо, Сезар.
  24. #15
    • 0
    Fridrih V: 10 сентября 2012 12:07 (665)
    вратарь номер 1 - Касильяс
  25. #14
    • 0
    golikovtimur: 10 сентября 2012 12:06 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    рейна вообще это что то с чем то...ходячий косяк

    зато в PES он норм стоит))))))0
  26. #13
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 11:55 (3980)
    У нас есть настоящий Самир - Ханда. Вот у шейхов его полуазиатская копия - Насри
  27. #12
    • 0
    AlMaziona: 10 сентября 2012 11:42 (426)
    Alvaro 20,
    Касильяс, Дэ Хея не плох, Буффон, Нойер, Льёрис и тд.
  28. #11
    • 0
    adashev: 10 сентября 2012 11:40 (4025) Новостей: 3
    все хотят стат лучшем!
    Если хочет, тогда пуст старается к лучшему!
  29. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 сентября 2012 11:37 (4691)
    ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО!!! щас аргументирую. единицы голкиперов которые пробыли в своих клубах по 10 лет имеется ввиду как № 1.буффон касильяс.шмайхель помоему.предшественика хватило на 10 лет.поетому скептицизм по поводу 10-ти лет присутиствует
  30. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 11:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Хонданобич хороший шкипер. Но до 3-ки все же не тянет) чех, Касильяс, Рейна)вот она тройка

    рейна? wink да и чех сдал уже....
    рейна вообще это что то с чем то...ходячий косяк
  31. #8
    • 0
    INTER number uno: 10 сентября 2012 11:21 (4622)
    Единственная позиция, которая не тревожит...
  32. #7
    • 0
    Shikh05: 10 сентября 2012 11:15 (815)
    Хонданобич хороший шкипер. Но до 3-ки все же не тянет) чех, Касильяс, Рейна)вот она тройка
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 сентября 2012 11:09 (31641) Новостей: 328
    думаю барди через пару лет вытеснит ханду
  34. #5
    • 0
    joy: 10 сентября 2012 10:29 (1058) Новостей: 1
    Да уж. Ну и агент...
    вапвапвп
  35. #4
    • 0
    Vardan1: 10 сентября 2012 10:15 (43)
    Фрей, конечно, уже не тот, что раньше... Я всегда удивлялся, когда в воротяах сборной Франции стояли кто угодно, только не Себастьян...

    тот же Ди Санктис ничем не хуже... вообще, итальянская школа вратарей настолько сильная, что Самиру надо будет очччень постараться, чтобы оправдать трансфер, а главное, чтобы оправдать поведение Интра в "деле" с Сезаром...
  36. #3
    • 0
    Александер: 10 сентября 2012 09:51 (9800) Новостей: 2
    golikovtimur,
    Фрей к сожалению уже не тот что был хотя бы два года назад, поэтому рискну предположить что сейчас Самир объективно сильней Француза.
  37. #2
    • 0
    MARIO8: 10 сентября 2012 09:41 (1304) Новостей: 9
    Я конечно хотел бы что бы слова агента , не разошлись с делом . Но пока рано о чём либо говорить , Самир толком и не играл за Интер .
  38. #1
    • 0
    golikovtimur: 10 сентября 2012 09:41 (1496)
    новость не самой первой свежести)... вчерашняя. что по поводу инфы - ханды кипер классный, но даже в италии он не является прям супер-бупер)... буффон, фрей, а только после ханда..