Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2012 Автор: Figo7

AS: "Интер" проявляет интерес к Джузеппе Росси

AS: "Интер" проявляет интерес к Джузеппе РоссиФорвард сборной Италии Джузеппе Росси зимой может вернуться в Серию А.

Двадцатипятилетним футболистом, выступающим в Сегунде "Вильярреала", интересуется "Интер", сообщает испанская AS. Миланцы пытались подписать Росси летом, но не успели провести с "жёлтой субмариной" переговоры.

По мнению пиренейской газеты, Нерадзурри продолжают "вести" футболиста, даже несмотря на тяжёлую травму - разрыв крестообразных связок колена, которая к тому же является рецидивом.
Просмотров 4 219 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 13 сентября 2012 16:47 (431)
    ну раз у него серьезная травма,значит это не утка...интер любит лечить травмированных игроков...так что наверное зимой уже подпишем его,чтобы потом лечить до лета,и ждать его игры в новом сезоне
  2. #28
    • 0
    InterWinner: 10 сентября 2012 00:18 (3980)
    новость не крякает случаем?
  3. #27
    • 0
    AlMaziona: 9 сентября 2012 22:11 (426)
    один минус, форму набирать ему будет очень трудно. Место в сборной он однозначно потерял
  4. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 9 сентября 2012 21:27 (3285)
    Надо ждать и не дёргаться резко в его сторону.Пока он будет лечиться цена на него должна рухнуть.Тогда и смотреть.И интересно до какого срока у него контракт.Ведь если на пределе ,то можно урвать вообще почти задарма.
  5. #25
    • 0
    Interista1908: 9 сентября 2012 20:36 (336) Новостей: 2
    Это слишком рискованно,я сомневаюсь,что он нам нужен!
  6. #24
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 сентября 2012 20:31 (634)
    Следующая операция на его колене будет сделана между 20 и 25 сентября. Если все будет хорошо, то Джузеппе вернется на поле через пять месяцев», – цитирует агента Sky Sport Italia.
  7. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 9 сентября 2012 19:38 (818)
    Весной писали, что примерная дата его выздоровления - весна 2013 года, может, конечно, он и раньше восстановится, но покупать его - дело рискованное: неизвестно как заиграет в будущем или заиграет ли он вообще. Хотя его трансферная стоимость сейчас очень низкая и получить хорошего форварда за 6-8 млн. было бы неплохо.
    Цитата: golikovtimur
    росси, халк, лукас, тевес, лавесси...

    Я бы не ставил бы нынешнего Росси в один ряд с остальными.
  8. #22
    • 0
    AlMaziona: 9 сентября 2012 17:00 (426)
    boroda,
    разрыв
    крестообразных связок колена да это серьезная травма. Вон Кассано после инсульта бегает же. А сердце серьезней связок, так что все будет с ним ок! Надо брать
  9. #21
    • 0
    boroda: 9 сентября 2012 14:36 (1937)
    Как бы не пришлось ему с футболом завязать what
  10. #20
    • 0
    Maicone: 9 сентября 2012 12:25 (1052)
    Нападающий безусловно хорош, но существует определенный риск с его приобретением, так как травма очень серьезная, и неизвестно сколько времени понадобится Росси на восстановление, и будет ли он в той же хорошей форме, что и до травмы
  11. #19
    • 0
    жбан: 9 сентября 2012 12:15 (4667)
    С такой-то травмой, зачем он нужен? Если только бесплатно!
  12. #18
    • 0
    Inter Savona 1908: 9 сентября 2012 11:59 (98)
    Нормальный нападающий !!!!!Надо посписывать зимой !!!!
  13. #17
    • 0
    А.Рекоба 20: 9 сентября 2012 11:55 (2)
    Забивной Форвард,У нас заиграет!И будет Мочить всякое дерьмо на подобии Юве,ромы и т.д )))надо брать надо брать надо брать 37
  14. #16
    • 0
    Krhin: 9 сентября 2012 11:15 (595) Новостей: 1
    Да блиииин! Брать и ещё раз брать! Это один из самых любимых моих напов. Тут если победить травмы, то он не вице-Милито будет, а Милито станет вице-Росси.
    Держу кулачки, что у нас будет новогодний подарок в лице этого футболиста. 57
  15. #15
    • 0
    sad: 9 сентября 2012 10:15 (5505) Новостей: 61
    летом надо было подписывать.....в любом случае я за него.....
  16. #14
    • 0
    Coutinho1992: 9 сентября 2012 07:10 (306)
    Я неделю назад читал это в чемпионате!
  17. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2012 01:27 (31638) Новостей: 328
    в аренду взять его а потом выкупить за лямов 8-10
  18. #12
    • 0
    Ronds1222: 9 сентября 2012 01:13 (67)
    Po mne tak nestoit riskovati.... eto slishkom sereoznaea travma, i zale4iti eeo okon4eatelino nevozmojno... on vsegda budet na grani.... Lu4e nakinuti 10 leamov i brati realino tolkovava napa, a nashiot vito-Milito ne smeshite... Milito eto poslednii sezon... on star.... eto vam ne Zanneti ....
  19. #11
    • 0
    traktor: 9 сентября 2012 00:24 (2404)
    рецидив крестообразных это очень плохо...даже не знаю!
  20. #10
    • 0
    _ZiZu_: 9 сентября 2012 00:01 (265) Новостей: 2
    это может быть из-за способов физ подготовки..необязательно что у нас он продолжит травмы получать
  21. #9
    • 0
    igor-loko: 8 сентября 2012 23:58 (2204)
    Для меня это лучший итальянский нап вместе с Балотелли,очень жаль что такая вот травма у него.
    Ну всё равно очень хочется видеть его в Интере,ведь востановится,заиграет будет нечто вот лишь бы потом снова не сломался.
  22. #8
    • 0
    golikovtimur: 8 сентября 2012 23:23 (1496)
    кря кря кря... я уже наелся этими переходами.. росси, халк, лукас, тевес, лавесси...
  23. #7
    • 0
    Александер: 8 сентября 2012 23:22 (9800) Новостей: 2
    Уж лучше его с рецидивом и прочими болячками чем Флоккари.
  24. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2012 23:14 (4691)
    если до 10 миллионов можно брать. с руками и ногами.больше ето риск сильно травматичен!
  25. #5
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 8 сентября 2012 23:09 (299)
    было бы здорово,росси отличный игрок
  26. #4
    • 0
    AlMaziona: 8 сентября 2012 22:57 (426)
    Росси на роль вице-Милито в полне подойдет. В свое время и Фред с травмой перешел и ничего. Травма даже +, ценник будет меньше чем обычно
  27. #3
    • 0
    jajalo: 8 сентября 2012 22:55 (353)
    зимой надо его побыстрее..а то юве или другие могут купить
  28. #2
    • 0
    INTER number uno: 8 сентября 2012 22:41 (4622)
    Травма у него конечно серьезная, но ценник тоже небольшой наверно...
  29. #1
    • 0
    Militoss: 8 сентября 2012 22:35 (16)
    Игрок хороший но вот травма это очень плохо а так можно было бы и подписать!!