Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2012 Автор: solya_inter

Встреча со спонсорами 2012

Встреча со спонсорами 2012Вчера вечером в Спортивном Центре Анжело Моратти состоялась ежегодная встреча миланского Интера со спонсорами и партнерами клуба. Гостей встречала солидная компания в лице директора по стратегическому развитию Милли Моратти, управляющего директора Марко Фассоне, коммерческого директора Марио Де Виво, главного тренера команды Андреа Страмаччиони, менеджера команды Ивана Кордобы, капитана Хавьера Дзанетти и Эстебана Камбьяссо.

После приветствия Милли Моратти, в котором супруга президента заявила о большой ответственности за бренд, вселяющий уверенность в болельщиков, слово взяли Андреа Страмаччиони и Марко Фассоне.

В докладах делегации Нерадзурри было затронуто сразу несколько тем: международные проекты, такие как тур по Индонезии, превзошедший все ожидания; проекты Академии Интера и успешный имидж клуба.

Всем гостям была подарена брошюра, приуроченная к 15-летию Интер Кампус – 200 фотографий, рассказывающих, как футбол помогает улыбаться 10 000 детям в 24 странах.

Массимо Моратти после продолжительных аплодисментов, выступил перед собравшимися:

"Я вкладываю в Интер уже много лет, потому что верю в него и не только с финансовой точки зрения, думаю, он станет образцовым клубом, и это притягивает меня, как инвестора.
Почему мой выбор пал на Страмаччиони? Признаюсь, сомнения были, но, в тоже время, я понимал, что Андреа имеет все, чтобы справиться с этой работой, и я не ошибся в его человеческих качествах. Сегодняшний период перемен должен стать для нас хорошим опытом. Мы много работаем и рассчитываем на большие результаты.
Повторюсь, это очень важный, ключевой год. Интер хочет вернуться в борьбу за трофеи, которая не будет легкой, и именно поэтому я хотел бы сказать спасибо нашим партнерам, придающим нам уверенность."
Просмотров 4 304 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Dejan-stankovic: 13 сентября 2012 16:45 (431)
    AlMaziona,
    а кто сказал что только китайцы будут вкладывать денги?!новый стадион в интересах всех спонсоров
  2. #30
    • 0
    AlMaziona: 9 сентября 2012 22:01 (426)
    sergio-FCIM,
    а че там с Китайцами? Они что отказались стройть?
  3. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 9 сентября 2012 21:23 (3285)
    Силы всех спонсоров надо обьеденить и бросить их на возведение стадиона.Только имея свой стадион и вытекающую из этого хорошую статью дохода можно с уверенностью смотреть в будущее.
  4. #28
    • 0
    Qberman: 8 сентября 2012 23:54 (560)
    Цитата: antverpp
    Сильвестре - максимум на замену выходить. То же можно сказать и про Киву, Самуэля, Ранокью и Жуана. Самая большая проблема Интера - центр обороны. Нет ни одного хорошего центрального защитника на данный момент. Самуэль уже постарел и травмированный постоянно. Остальные не тянут. Не нужен никакой вице-милито, пока не купят двух реально хороших центральных защитников.


    Удивляют меня такие наивные люди... Думаешь, купим двух хороших ЦЗ и сразу будет в оброне стена? Хорошую связку надо не покупать, а наигрывать!
  5. #27
    • 0
    AlMaziona: 8 сентября 2012 20:59 (426)
    Fantazisto _10_,
    вот тут я поспорю, когда то у нас была одна из самых надежных защит в Италий да может и в мире. Мы та команда которая пропустили само мало голов в историй СериАла. Даже при Мауре у нас оборона была надежной.
  6. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2012 17:49 (4691)
    Цитата: antverpp
    Сильвестре - максимум на замену выходить. То же можно сказать и про Киву, Самуэля, Ранокью и Жуана. Самая большая проблема Интера - центр обороны. Нет ни одного хорошего центрального защитника на данный момент. Самуэль уже постарел и травмированный постоянно. Остальные не тянут. Не нужен никакой вице-милито, пока не купят двух реально хороших центральных защитников.

    а побольшому счету когда у нас был приличный центр обороны.был ванька он тожэ лажал иногда.центр самое уязвимое наше место лет 15 думаю...
  7. #25
    • 0
    antverpp: 8 сентября 2012 17:32 (980)
    Сильвестре - максимум на замену выходить. То же можно сказать и про Киву, Самуэля, Ранокью и Жуана. Самая большая проблема Интера - центр обороны. Нет ни одного хорошего центрального защитника на данный момент. Самуэль уже постарел и травмированный постоянно. Остальные не тянут. Не нужен никакой вице-милито, пока не купят двух реально хороших центральных защитников.
  8. #24
    • 0
    Disobedient..: 8 сентября 2012 17:07 (0)
    Fantazisto _10_,
    Всё будет за...сь!
    Патрон разрулит,по любому,он знает что делает..
    это не фантазия
  9. #23
    • 0
    smelmix: 8 сентября 2012 16:52 (549)
    INTERNASIONAL,
    на счет сильвестре, все правильно. Он плохой защитник. И ранокья тоже. Даешь в основу Киву и Самуила)) Теперь о статье, ММ как всегда лаконичен. У Интера будет неплохой сезон. Я верю в Страма.
  10. #22
    • 0
    INTERNASIONAL: 8 сентября 2012 16:19 (190)
    Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объяснил, почему его команда отпустила в "Интер" своего основного защитника Матиаса Сильвестре.

    "Мы продали Сильвестре не для того, чтобы заработать. Мы избавились от него, потому что он нам не нравился. С ним в защите мы пропускали много голов, поэтому мы решили позволить "Интеру" заполучить его", - заявил Дзампарини.
    P/S сорри что выложил это вью!)
  11. #21
    • 0
    Xattak: 8 сентября 2012 15:36 (33)
    А вообще статья по делу. Те кто понимают в инвестициях согласятся, что жополизание - это первый и ключевой шаг в привлечении инвестора.
    И кстати, доход от болельщиков это тоже огромная статья в бюджете, вот мне и интересно, сколько вливают в клуб денег больщики сего сайта, которые требуют покупок на 100 млн.
    А курс Моратти считаю верным. 17 лет он только вливал деньги. Пора уже клуб ставить на самоокупаемость хотя бы.
    А вообще любая коммерческая структура должна приносить прибыль.
    Даже вон арабы из МС в этом году экономили.
  12. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 сентября 2012 13:11 (4691)
    Цитата: Disobedient..
    марати жмот,зачем халка не купил? И азара с фалькао

    нед не в это время.переждем

    Цитата: жбан
    что очень не легко быть фанатом Интера....

    да в этом 1000% правды
  13. #19
    • 0
    Disobedient..: 8 сентября 2012 12:37 (0)
    AlMaziona,
    Нумыж хатим развивацца как зинит с чэлси и онджы..или не?
  14. #18
    • 0
    saga46: 8 сентября 2012 12:27 (1139)
    нормально пока что. По крайнее мере есть покупки. Состав вполне боевой. Имхо разгонимся ближе к концу сезона.

    в первой половине игроки наладят игровые связи привыкнут и понесутся во весь опор
  15. #17
    • 0
    жбан: 8 сентября 2012 12:18 (4661)
    Всё хорошо, все во всё верят, надеются и т.д и т.п! Но всё же надо признать, что очень не легко быть фанатом Интера....
  16. #16
    • 0
    AlMaziona: 8 сентября 2012 11:45 (426)
    Disobedient..,
    о братан ты губу закатал, тебе еще Руни с Роналду не нужен?
  17. #15
    • 0
    Disobedient..: 8 сентября 2012 11:36 (0)
    марати жмот,зачем халка не купил? И азара с фалькао
  18. #14
    • 0
    AlMaziona: 8 сентября 2012 11:20 (426)
    KG_Fan.,
    для развития говоришь? Че то я большого развития не вижу, ну если для тебя покупка Мудингая, Гаргано и тупое упущение Сезара это развитие то тогда понятно. Обычно команды развиваются как Челси да блин тот же Зенит даже баще нас покупок делает, а про Анжи я вобще молчу! Я не поверю на то что Пирелли производители элитных шин для формулы 1 и да для любых машин не может найти 30млн для Интера. Да они все жмоты!
  19. #13
    • 0
    sad: 8 сентября 2012 05:10 (5505) Новостей: 61
    спонсоры не жалейте денег для интера....патроне удачи тебе в реализации твоих планов.....
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 сентября 2012 04:57 (31634) Новостей: 328
    мда..камб везде...это конечно хорошо, но на страма думаю это будет давить, если занетти тянет на основу. то камб нет, но страм будет в основе выпускать его думаю
  21. #11
    • 0
    Александер: 8 сентября 2012 02:23 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим через год или чуть больше, в правильном ли направлении идем и развиваемся или же где-то, что-то нужно улучшать, изменять, корректировать. Одно ясно, с этого года будет открыта новая черно-синяя страница.
  22. #10
    • 0
    adashev: 8 сентября 2012 00:11 (4022) Новостей: 3
    ММ НИ ДЕЛАЮТ КАНКИРЕТНОЕ ТРАНСФЕРЫ
    А как мы возмем трофей
  23. #9
    • 0
    traktor: 7 сентября 2012 23:22 (2403)
    кордоба красавец,менеджером теперь у нас пашет! респект!
  24. #8
    • 0
    InterWinner: 7 сентября 2012 23:03 (3980)
    Блеать, ну интор чепион, епта
  25. #7
    • 0
    Кузя: 7 сентября 2012 22:08 (191)
    Интер-Сила,
    даже если начнут готовиться через год, уверен он будет построен раньше нашего питерского wink
  26. #6
    • 0
    KG_Fan.: 7 сентября 2012 22:05 (88)
    Если что, это жополизание, как вы его называете, делается для развития клуба. Тоже мне умные нашлись. Инвестор должен знать, во что он вкладывает свои деньги, а их ща тяжело вытягивать из них.
  27. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2012 21:51 (3285)
    Хотелось бы увидеть полный список всех спонсоров и партнёров,ну и конечно кто сколько вкладывают в наш клуб.А то кроме Пирелли пока остальные слабо отстёгивают в общаг. 37
  28. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 сентября 2012 21:50 (4691)
    Цитата: AlMaziona
    Fantazisto _10_,
    аха и не говори, я думал это новость про то что спонсоры влили деньги в клуб. А это очередное жополизание

    та я тоже щас тут думал общирная статья
  29. #3
    • 0
    AlMaziona: 7 сентября 2012 21:45 (426)
    Fantazisto _10_,
    аха и не говори, я думал это новость про то что спонсоры влили деньги в клуб. А это очередное жополизание
  30. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 сентября 2012 20:55 (4691)
    так как то слабовато.я о новости
  31. #1
    • 0
    Интер-Сила: 7 сентября 2012 20:07 (254)
    ну когда же начнется сторойка нового Черно-Синего Стадиона.