Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаДзанетти на Mediaset: "Мы вернемся"

Разговаривая с Марко Барцаги в интервью для Mediaset, Хавьер Дзанетти коротко прокомментировал начало сезона.

"Мы должны улучшить наши выступления на Сан-Сиро, но команда обновилась и конечно это может быть трудно в начале. Мы должны набрать нашу лучшую форму, и прежде всего, реабилитироваться перед нашими собственными болельщиками. Считаю ли я, что средства массовой информации перегнули с их комментариями после нашего поражения от Ромы? Они заставили меня смеяться, все видели игру, Интер играл хорошо, до одного момента, потом что-то случилось, и мы не могли никак забить."


Также Капитан сказал несколько слов о Алессандро Дель Пьеро, который вчера официально подписал контракт с ФК "Сидней".

"Я бы хотел, чтобы он знал, что я думаю о нем. Он великий игрок и итальянскому футболу его будет не хватать."

Аппиано: Пять игроков Примаверы присоединились к первой команде

Игроки Нерадзурри провели сегодня свою вторую тренировку в спортивном центре Анджело Моратти.

После интенсивной разминки, Андреа Страмаччиони разделил их на две группы: первая группа провела различные упражнения в тренажерном зале, а вторая работала над базовой техникой.

Пять игроков Примаверы присоединились к тренировкам это: 17-летние защитники Фабио Егуелфи и Лоренцо Параматти, левый защитник Марко Феррара (18), и полузащитники Давиде Морео и Лоренцо Тасси (оба 17-летние).

Альфред Дункан, Марко Ливайа и Ибрахима Мбайе, которые вчера участвовали в игре за Супер Кубок против Ромы, провели восстановительные занятия.

Скоро Интер вернется в Бразилию за Паулиньо

Трансферный рынок не прекращается никогда. По данным Gazzetta dello Sport, Марко Бранка и Пьеро Аузилио, во время зимнего трансферного окна, вернутся в Бразилию надеясь закрыть сделку по полузащитнику Паулиньо.

Сам полузащитник желает носить футболку Интера, и теперь договаривается со своим клубом. Но придется подождать до окончания клубного чемпионата мира, который пройдет в декабре, потому что тогда его цена снизится с 15 до 13 миллионов.

Но это еще не все, потому что нужно найти игрока на роль вице-Милито.

Для атаки, Интер может вернуться к кандидатуре Флоккари. Переговоры по итальянскому нападающему были неудачны из-за сильного сопротивления со стороны Лацио, а именно президента Клаудио Лотито. Римский клуб хотел 4.7 млн. за трансфер, но эта цифра, безусловно, снизится, поскольку контракт Флоккари заканчивается в 2014 году.

Этот день в истории. 6 сентября...

Родились

1987 Тижани Белаид
Просмотров 3 351 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:58 (1052)
    Да не нужны нам ни Паулиньо, ни тем более Флоккари
  2. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 сентября 2012 22:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: sergio-FCIM
    В Италии хорошая,мощная защита-это главное,это фишка,это успех,это возможность нападающим и атакующим полузащитникам чувствовать себя увереннее при конструировании атак не оглядываясь на тылы.Поэтому к январю надо приглядеть и возможно предварительно договориться с парой толковых защитников.Главное чтоб были сухие ворота,а впереди у нас есть кому привести приговор.=Надо срочно закалачивать проходной двор=

    ты прав ! Но есть одно НО! Это Страм! Может быть такая история, что даже если купить сильных защитников игра в обороне сильно не улучшиться! тут многое еще зависит от тренера! Скажем так надёжная оборона зависит от 2-х факторов -качества защитников и от организации игры в обороне , которую ставит тренер!
    Вот к примеру берём матч с Ромой , там 1и 2 гол произошёл от неправильной игры обороны , отсутствовала организация, был хаос !Это общая ошибка! тут виноваты все понемногу А как избегать таких ошибок в будущем -прерогатива тренера!
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 7 сентября 2012 20:58 (3285)
    В Италии хорошая,мощная защита-это главное,это фишка,это успех,это возможность нападающим и атакующим полузащитникам чувствовать себя увереннее при конструировании атак не оглядываясь на тылы.Поэтому к январю надо приглядеть и возможно предварительно договориться с парой толковых защитников.Главное чтоб были сухие ворота,а впереди у нас есть кому привести приговор.
    =Надо срочно закалачивать проходной двор=
  4. #20
    • 0
    жбан: 7 сентября 2012 13:57 (4667)
    Цитата: adashev
    скоро еще некаго нее купит от в одном место тормозит а другие купит Паулу

    абсолютно солидарен с тобой!
  5. Онлайн
    #19
    • 0
    adashev: 7 сентября 2012 12:02 (4025) Новостей: 3
    наш бранка тормоз скоро еще некаго нее купит от в одном место тормозит а другие купит Паулу
  6. #18
    • 0
    жбан: 7 сентября 2012 12:00 (4667)
    Цитата: AlMaziona
    купить Фалькао+бабло.

    + Криштьяно Рональду
    + попытаться прихватить ещё Месси
  7. #17
    • 0
    AlMaziona: 7 сентября 2012 11:23 (426)
    зимой продать Снейдера и купить Фалькао+бабло.
  8. #16
    • 0
    qqaazz: 7 сентября 2012 11:17 (860)
    я думаю этот флокари бирется железно на лавку.... потому как милито остновнои...а флокари будет его изредка подменять очень редко.... но мне кажется что если разыграется паласио то он как раз и заменит милито) .хотя паласио до мелито далеко он за весь сезон забил 15 а милито за пол сезона 24)))
  9. #15
    • 0
    Александер: 7 сентября 2012 09:56 (9800) Новостей: 2
    Какой блеать Флоккари? они что там с ума посходили? хуже и немогло было быть...
  10. #14
    • 0
    traktor: 7 сентября 2012 08:59 (2404)
    Тижани Белаид я помню его! где он щас?
  11. #13
    • 0
    ZAR: 7 сентября 2012 08:36 (1218)
    Я бы вместо Паулиньо хотел бы видеть Бельханда... Мечты, мечты...
  12. #12
    • 0
    sad: 7 сентября 2012 01:58 (5505) Новостей: 61
    нам бы классного центрального защитника и нападающего....паулиньо это ваще классный вариант в середину поля....
  13. #11
    • 0
    golikovtimur: 7 сентября 2012 01:45 (1496)
    блин я ни фига не пойму когда трансферный рынок в странах заканчивается????????.. я думал 31 августа, а тут и халк перешел и бухаров в зеню и бенднер в юве... офигеть.. обьясните мне )
  14. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 сентября 2012 01:05 (2482) Новостей: 4
    Цф ищем,цпз ищем,даже вратаря сменили отдав Жулио бесплатно.А то что в защите дыра огромнейшая никого не волнует.Купили слабого Сильвестре и думают что все будет нормально.
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2012 00:03 (31638) Новостей: 328
    лучше уже никого чем флоккари!
    а на счет паулиньо, то уже лучше взять фернандо!!! вот честно фигня, паулиньо стоил 8 мы выеживались в итоге уже 15 стоит...
  16. #8
    • 0
    Mikel: 6 сентября 2012 23:59 (187) Новостей: 4
    Цитата: vakuna25
    1987 Тижани Белаид кто такой

    футболист корнями из Туниса,числился у нас с 2005-2008гг. наш примаверец
  17. #7
    • 0
    vakuna25: 6 сентября 2012 23:52 (204)
    1987 Тижани Белаид кто такой
  18. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 сентября 2012 23:49 (4697) Новостей: 19
    Неудивительно)) у Бранки на роль сменщика Милито есть только Флокари))
    замена из разряда 26
  19. #5
    • 0
    StarInter: 6 сентября 2012 23:44 (258)
    Непонял однако я..А что ждать то??Если Паулиньо покажет себя-цена вырастет.
  20. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 сентября 2012 23:33 (4622)
    Вице-Милито нужен, но пожалуйста, только не Флоккари...
  21. #3
    • 0
    antverpp: 6 сентября 2012 23:05 (980)
    сдался этот флоккари! зачем покупать игрока заведомо хуже чем тот же милито! нужно брать усиление! игрока, который был бы лучше милито, хотя бы на бумаге! а уже по игре бы смотрели, кто реально полезнее был бы - вот это конкуренция!
  22. #2
    • 0
    InterWinner: 6 сентября 2012 22:47 (3980)
    новости как новости.
    интор, блеать, вперед!
  23. #1
    • 0
    Mikel: 6 сентября 2012 22:44 (187) Новостей: 4
    Но придется подождать до окончания клубного чемпионата мира, который пройдет в декабре, потому что тогда его цена снизится с 15 до 13 миллионов.

    не понял эт почему? думаю наобород в случае победы вапше то может и вырасти 155