Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.09.2012 Автор: AZER2010

Маццола: «Кассано не может играть вместе с Милито»

Маццола: «Кассано не может играть вместе с Милито»Известный в прошлом форвард «Интера» Сандро Маццола, комментируя домашнее поражение «нерадзурри» от «Ромы» (1:3), отметил, что атакующий дуэт Антонио Кассано и Диего Милито обречен на провал.

«Вполне очевидно, что Кассано не может играть вместе с Милито. Но держать Антонио на скамейке запасных будет сродни преступлению. Посмотрим, как будет развиваться ситуация на протяжении всего сезона.

«Рома» диктовала «Интеру» свои условия. «Джаллоросси» отлично вошли в игру, что весьма характерно для команд Зденека Земана, – подчеркнул Маццола в интервью Radio Incontro. – Андреа Страмаччони делает успехи на тренерской скамье, однако «Интеру» необходимо дать еще некоторое время, и результат придет».
Просмотров 4 626 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Krhin: 9 сентября 2012 15:26 (595) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    паласио на это есть, который уверен по больше бы реализовал моментов нежели милито

    Ой незнаю, забьет ли Паласио столько, сколько забил Милито в прошлом сезоне! Уверен, что Милито ещё заиграет. Не может быть, что со Уэсом Милито неплохо играет, а с Кассом не сможет. Думаю все наладится, у нас же ещё Коут и Альварез есть. Все варианты перепробует Страма, видно будет
  2. #56
    • 0
    adik: 7 сентября 2012 21:31 (1065) Новостей: 2
    да я тоже с мацаралой касано не может играть с милито.милито только на атаку.а касано привык играть с длинными как с балай.у касано атака на флангах и навес но продавать касано это преступление.просто надо купить хотябы 1 90.

    никто с касано играть не может просто купить нового
  3. #55
    • 0
    Fenix: 7 сентября 2012 14:17 (1229)
    Вообще, если никто не заметил, надо было после первого тайма менять Милито, а не Кассано, принц ещё с первого тайма ходил пешком и энтузиазмом не блистал. Надо было попробовать Паласио на острие, он ощутимо обострил нашу мертвую атаку в этом матче. А ещё не понравился Гуарин, такой был а-ля Станкович, пробью по воротам 5 раз издалека и ни разу не попаду. И вообще опорники ни хрена не справились со своей задачей, поэтому проиграли.
    П.С. Сильвесте вообще разочаровал.
  4. #54
    • 0
    Bauscia1: 7 сентября 2012 13:35 (43)
    Alvaro 20,
    Да старый он уже!!! За.бал ты меня уже 78
  5. #53
    • 0
    traktor: 7 сентября 2012 08:55 (2404)
    да нормально они взаимодействуют,че началось то...
  6. #52
    • 0
    Alvaro 20: 7 сентября 2012 00:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Camellot
    а за место кого его выпускать? я про паласио! с его выходом либо снейди либо разрушетили из колумбии должны садится а это смена схемы в случае проигрыша! вот что страм и может, он читаемый тренер! нету у него того что бы матераци выпустить на место нападающего! я матч два раза посмотрел! видно что милито одного мало! я бы с такими игроками в обойме сыграл 4-4-2 ! но Раньере у нас нету поэтому мы будем играть на классе! а когда будут попадатся тренера навроде Земана итд мы будем попадать! НАША ГЛАВНАЯ СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ ЭТО ТРЕНЕР

    милито банка
  7. #51
    • 0
    ChristianboboVieri: 7 сентября 2012 00:07 (32)
    Почему же??!Кассано уже отдал голевую Милито,-Диего забил.Над взаимопониманием между ними ещё надо поработать,но ведь это только начало...!!!Кассано только первый месяц в Интере!А так связка та ещё smile 98
  8. #50
    • 0
    bearbeer77: 6 сентября 2012 22:55 (354)
    запарили знатоки...принц-пацо нельзя - одноплановые футболисты (то что примеров успешных пар страйкеров дуром никого не интересует), теперь кассано -принц тоже нельзя, только почему непонятно. забивала и ориентированный на пас форвард, лучше пару придумать сложно. если б рому дрюкнули с 2 дублями от милито и кассано, такие глупости никто не говорил бы...
  9. #49
    • 0
    igoor52: 6 сентября 2012 22:00 (718)
    Рамсы попутал САНДРО, в данном матче проиграли, когда Антошку уже заменили,так что ты не Сандро, а твой брателло Ферручио,
  10. #48
    • 0
    Inter Savona 1908: 6 сентября 2012 21:48 (98)
    Надо время команде чтобы сыграться , с каждым матчем Интер будет пребавлять .
  11. #47
    • 0
    Camellot: 6 сентября 2012 21:33 (1435)
    Цитата: Alvaro 20
    а вот паласио..это да! он старт! тоже самое и жуан

    а за место кого его выпускать? я про паласио! с его выходом либо снейди либо разрушетили из колумбии должны садится а это смена схемы в случае проигрыша! вот что страм и может, он читаемый тренер! нету у него того что бы матераци выпустить на место нападающего! я матч два раза посмотрел! видно что милито одного мало! я бы с такими игроками в обойме сыграл 4-4-2 ! но Раньере у нас нету поэтому мы будем играть на классе! а когда будут попадатся тренера навроде Земана итд мы будем попадать! НАША ГЛАВНАЯ СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ ЭТО ТРЕНЕР
  12. #46
    • 0
    InterWinner: 6 сентября 2012 21:28 (3980)
    не согласен с легендой..
  13. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 6 сентября 2012 21:23 (3285)
    Не соглашусь с Маццолой.Они разные,но это и хорошо.Думаю они смогут дополнять друг друга+Кассано не жмот и всегда поделится с Принцем.А это очень важный фактор.
  14. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 сентября 2012 20:50 (4697) Новостей: 19
    И ни слова про оборону)) хотя это самое слабое место команды!
  15. #43
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2012 19:23 (1496)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Кастелаци не уровень ИНТЕРА

    кастыль ещё огого !!!! он отлично подменяет, многого не требует и отличный второй номер
  16. #42
    • 0
    Interista1908: 6 сентября 2012 19:04 (336) Новостей: 2
    ну не знаю,при всем уважение к нему,время покажет кто прав.
  17. #41
    • 0
    Alvarez...: 6 сентября 2012 18:51 (216)
    могут милито и кассано играть вместе или нет увидем середине сез одним матчем нельзя делать выводы
  18. #40
    • 0
    INTERNASIONAL: 6 сентября 2012 18:36 (190)
    Ну мне Сильвестре вообще не понравился!
    ждем также Хандановича , а Кастелаци не уровень ИНТЕРА.
  19. #39
    • 0
    psycho32: 6 сентября 2012 17:39 (2835)
    чего то я дедушку Сандро вообще не понял.
    А чего нельзя?
    И если садить Милито то вообще без ЦФ играть?
  20. #38
    • 0
    SkyNick: 6 сентября 2012 17:21 (819)
    Вот я тоже думаю: прошло всего две игры, а уже похороны устроили составу, который толком не сыгран. Много новых игроков, некоторые пришли под конец окна - когда наигрывать связи то?

    И Страм толком не может ещё понять, кого и куда более эффективно пихнуть. Только Паласио наиграли - бац! Кассано не с фига приехал.
  21. #37
    • 0
    Yarik: 6 сентября 2012 16:27 (2029) Новостей: 16
    -NERAZZURRI-,
    ты поймаешь, тут работает эффект толпы, один за одним начали повторять, что все говно, беда, но заметь, как все изменится после победы! Тут же запоют хвалебные песни в тот или иной адрес!

    ALIBEK,
    этот неготовый забил гол! В отличии от ходившего, реально ходившего по полю Мила! После замены Антохи атака потеряла свою остроту!
  22. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 16:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bauscia1
    !

    ну так он наверное делает выводы по последним матчам
  23. #35
    • 0
    Disobedient..: 6 сентября 2012 16:20 (0)
    продавать его надо............
  24. #34
    • 0
    Bauscia1: 6 сентября 2012 16:02 (43)
    Alvaro 20,

    Он конеш классный футболист, но заявлять, что дуэт Кассано - Милито обречен напровал это перебор. Там весь штаб интера был согласен с тем, что Кассано как никто другой подходит для поддержки нападения в лице Милито! Вот и язык не поворачивается сказать что т о плохое про него. Вот и говорю, что он старый!
  25. #33
    • 0
    jajalo: 6 сентября 2012 15:32 (353)
    и в правду у нас нет нормальных цз..ранок учится,сильве пока слабый..зимой надо андреолли!только защита храмает а так пз и напы в своем уровне
  26. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 сентября 2012 15:22 (2482) Новостей: 4
    После первого матча многие писали про великолепную игру Снейдера,Милито и Кассано вместе.Теперь наоборот.Лучше бы обратили внимание на защиту.Раноккья в единоборствах не плох,но постоянно теряет позицию.каждый второй разрезной пас,приводит к опасному моменту.Сильвестре вообще слаб для Интера.С такой игрой наших цз скоро Жуан будет в старте.Поскорей бы.Защита вот наша главная проблема,вот куда смотреть надо.Не купили топ цз и теперь будем пропускать много.Тем более у Страмы пока не получается строить оборону...
  27. #31
    • 0
    ALIBEK: 6 сентября 2012 15:01 (1024) Новостей: 61
    Цитата: fc-inter
    лол что?Кассано впереди за все мячи цепляется и комбинирует отлично,просто пока физики на весь матч не хватает!Я понимаю,что те Милито нравится,но такой бред нести не стоит!

    fc-inter,
    Это не бред! Милито тоже не полностью готов, но выпускать игрока в старте который не может сыграть больше тайма не разумно.
  28. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 14:40 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    а вот паласио..это да! он старт! тоже самое и жуан

    +++ вобщем есть у нас время до 3 тура.надеемся на лучшее.хотя я не переживаю на выезде мы лучше играем!!!!
  29. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 14:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    я только за паласио в старте! НО.. страма видит его и коута покамись в подмене

    не ну коут подмена это понятно, так как есть кассано и снайдер.... а вот паласио..это да! он старт! тоже самое и жуан
  30. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 14:28 (4691)
    Цитата: Alvaro 20

    паласио на это есть, который уверен по больше бы реализовал моментов нежели милито

    я только за паласио в старте! НО.. страма видит его и коута покамись в подмене
  31. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 14:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bauscia1
    Был бы молодой - не пи.дел, а делал бы!

    ну так за игру его ни кто не говорит. а мы говорим за критику его, его высказывания , мнение

    Цитата: Fantazisto _10_
    братишь такой форвард по ряду причин нам недоступен..финансы сам все знаешь)))


    паласио на это есть, который уверен по больше бы реализовал моментов нежели милито
  32. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 14:12 (4691)
    а вообще мне интересна позиция страма после провала.интервью.он молчит?
  33. #25
    • 0
    Bauscia1: 6 сентября 2012 14:09 (43)
    Alvaro 20,

    Был бы молодой - не пи.дел, а делал бы!
  34. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 13:43 (4691)
    Цитата: Alvaro 20

    понимаешь лучше таких напов продать, которые получают почти 5 лям в год и которые играют не целый сезон а пол сезона играют, а пол сезона порят моменты..
    нап должен реализовать свои моменты а не тупо транжирить их в следствии чего. мы теряем очки

    братишь такой форвард по ряду причин нам недоступен..финансы сам все знаешь)))
  35. #23
    • 0
    imfc08: 6 сентября 2012 13:39 (437)
    не вижу аргументации в пользу, два абсолютно разноплановых футболиста
  36. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 13:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bauscia1
    Сандро - ты уже старый!

    а если бы был молодой, то был бы прав что ли?

    Цитата: Fantazisto _10_

    помню в том году мы тожэ 2\3 с етого сайта писали подобное.когда мили рассабивался всьо как-то приутихло.мили супер мили мы тебя любим.как будет в етот раз интересно?! я думаю 20 он забьет.но сезон может его последним у него оказатся

    понимаешь лучше таких напов продать, которые получают почти 5 лям в год и которые играют не целый сезон а пол сезона играют, а пол сезона порят моменты..
    нап должен реализовать свои моменты а не тупо транжирить их в следствии чего. мы теряем очки
  37. #21
    • 0
    Bauscia1: 6 сентября 2012 13:12 (43)
    Сандро - ты уже старый! Что еще сказать?
  38. #20
    • 0
    Zidane: 6 сентября 2012 13:02 (416)
    да ладно уже по одному матчу судить, помнится мне тот же мацола, после матча с пескарй другое кричал про кассано и его пасы на милито.... Сильвестре 2-й Бурдиссо, не знаешь когда он запорит.. смотрел олимпиаду-2012 Жуан там даже луше Тиаго Сильвы играл, почему ему не верит Страм загадка.... по игре с ромой скажу мы играли не хуже не мотря на итоговый счет... одного я не понял зачем 2-ух левых защитников ставить... по-моему(хотя я просто болельщик) надо было Дзанетти в опорниках ставить чтоб стрховал , первый гол как раз оттуда пришел, а япошку направо поставить ну или Жопатана, а япошку на замене...и Милито по раньше заменить минутке к 60-65...может тогда было б все иначе, но и это не факт потому что это футбол.... Так что не вешать Нос братва, Интер вперед, мы верим в ВАС, устроим пекло в Турине нас там любят!!!!!
  39. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 12:50 (4691)
    Цитата: sad
    думаю причина этого то что пока наша команд не сыграна.....

    да а результат придет или не придет.узнаем етак тура после 10 го.октябрь-ноябрь.
  40. #18
    • 0
    sad: 6 сентября 2012 12:39 (5505) Новостей: 61
    думаю причина этого то что пока наша команд не сыграна.....
  41. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 12:23 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    да милито уже забивать разучился! столько моментов транжирит..
    с паласио пусть кассано играет

    помню в том году мы тожэ 2\3 с етого сайта писали подобное.когда мили рассабивался всьо как-то приутихло.мили супер мили мы тебя любим.как будет в етот раз интересно?! я думаю 20 он забьет.но сезон может его последним у него оказатся
  42. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 12:08 (31638) Новостей: 328
    да милито уже забивать разучился! столько моментов транжирит..
    с паласио пусть кассано играет
  43. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 11:53 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    я в это не верю.... точнее не хочу верить... принц конечно не молод, но сможет показать мастерскую игру и в паре с касом

    просто сейчас многие расстроеные после поражения от ромы я в том числе вот и пишут милито на скамейку и т.д и т.п. зато милито незабьет так пас отдаст в отличии от многих.
  44. #14
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2012 11:47 (1496)
    я в это не верю.... точнее не хочу верить... принц конечно не молод, но сможет показать мастерскую игру и в паре с касом
  45. #13
    • 0
    Fridrih V: 6 сентября 2012 11:36 (665)
    Надо выпускать Паласио и Кассано. А Милита на скамейкУ!
  46. #12
    • 0
    pogranets: 6 сентября 2012 11:01 (76) Новостей: 11
    Сильвестре-рембосталлоне с Раклоккьей не могут играть вместе!:)))))) а остальные все ок!
  47. #11
    • 0
    azzainter: 6 сентября 2012 10:33 (134)
    С Ромой в какую тактическую схему играли?
  48. #10
    • 0
    joy: 6 сентября 2012 10:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: qqaazz
    четоте 15 минут он был вообще как бы неочень... я считаю нужно выпускать всех 3...

    но всё же отдал на Гуарина 1 в 1, другой вопрос что Фред обработать не смог нормально.
  49. #9
    • 0
    fc-inter: 6 сентября 2012 10:26 (3561)
    Цитата: ALIBEK
    Кассано пока поное УГ

    лол что?Кассано впереди за все мячи цепляется и комбинирует отлично,просто пока физики на весь матч не хватает!Я понимаю,что те Милито нравится,но такой бред нести не стоит!
  50. #8
    • 0
    Александер: 6 сентября 2012 09:57 (9800) Новостей: 2
    Ну поверим Маццоле на слово в плане прихода результатов, а самому Сандро здоровья и долгих лет жизни.
  51. #7
    • 0
    Ronds1222: 6 сентября 2012 09:57 (67)
    Златан Ибрагимович,
    Soglasen, no tolika Milito ne stoit sajati na banku, Palasio pusiti vihodit vmesto Cassano na vtoroi taim.... Po mne tak takoi sostav bil bi predpo4ititelinei 4em u Strami:
    Zanneti-Ranok-Juan-Pereira
    Guarin-Gargano
    Cassano-Snider-Kout
    Milito
  52. #6
    • 0
    qqaazz: 6 сентября 2012 09:53 (860)
    чето я непонял.. а какже предачи на милитоот касано)))...теость пацини играл смилито лучше так чтоли))))....вот пацини милито это провал а касано милито наоборот потому что касано и сам завершает и пасы раздает...пипец блин..одна игра и сразу такие выводы..

    жбан,
    Цитата: жбан
    ALIBEK,Согласен, Паласио куда более предпочтительней выглядит!

    четоте 15 минут он был вообще как бы неочень... я считаю нужно выпускать всех 3...
  53. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 09:51 (4691)
    Маццола: «Кассано не может играть вместе с Милито»

    как сказать.для чего тожь страма брал антонио в команду.правильно подмеченнно чтоб не полировать лавку так ето точчно
  54. #4
    • 0
    жбан: 6 сентября 2012 09:47 (4667)
    ALIBEK,
    Согласен, Паласио куда более предпочтительней выглядит!
  55. #3
    • 0
    ALIBEK: 6 сентября 2012 09:29 (1024) Новостей: 61
    Кассано пока поное УГ. Паласио нужно наигрывать с Милито.
  56. #2
    • 0
    joy: 6 сентября 2012 09:24 (1058) Новостей: 1
    Надо что-то менять.
    Снейдер назад оч редко отрабатывает, у Кассано хоть бы силы хватало впереди побегать тайм, про Милито молчу.
    Это недопустимо)
  57. #1
    • 0
    Златан Ибрагимович: 6 сентября 2012 09:15 (235)
    Надо играть в 3 нападающих: Коутиньо-Паласио-Кассано. Под ними Снейдер. Милито на скамейку.