Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
5.09.2012 Автор: VanHelsing

Самуэле Лонго: "Я оставил Интер потому что..."

Самуэле Лонго: "Я оставил Интер потому что..."Самуэле Лонго, после хорошего сезона на молодежном уровне в Примавере Интера под руководством Страмаччиони, а затем Бернаццани, сейчас находится в Эспаньоле в годичной аренде. Вот эксклюзивное интервью Лонго для FC Inter News.

Самуэле, тебя хотели видеть в роли вице-Милито, но вместо этого...

"Я оставил Интер, чтобы набраться опыта, а также потому, что я предпочел играть более часто, и все было сделано спокойно, с согласия клуба и моего агента."

Тем не менее, ты был одним из главных действующих лиц в предсезонке.

"Я чувствовал себя прекрасно с великими товарищами по команде и прекрасным тренером, которые постоянно окружали меня, но затем в конце августа, я решил иначе. Это то, что произошло, и я думаю, что это правильный выбор."

Почему ты выбрал Испанию?

"Здесь есть много чемпионов по всем видам спорта, но особенно в футболе, и я надеюсь совершенствоваться со всех точек зрения: человечности, спорта и культуры."

Хороший климат в Испании?

"Да, вы правы: но там я был только пять дней, потому что теперь я вернулся в Италию, чтобы играть за U-21."

Ты отличился сразу.

"Очень жаль, потому что моего гола не было достаточно моей команде для победы. Мы проиграли, но небольшое удовольствие все же было."

Интер, после победы над Пескарой, проиграл Роме.

"Но они сильная команда во главе с Дзанетти и великим тренером. И в ближайшее время они снова поднимутся и восстановят все, что потеряно."
Просмотров 4 360 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Влад: 8 сентября 2012 15:25 (121)
    Какой примерно рост Лонго??? и Ливайи??
  2. #16
    • 0
    adik: 7 сентября 2012 21:21 (1084) Новостей: 2
    да пусть там наберется опыта а потом к нам.приходи без травм.и смотри на интер каждый день.
  3. #15
    • 0
    adashev: 7 сентября 2012 12:03 (4076) Новостей: 3
    удаче тебе не возвращайся без тебя здесь харошо
  4. #14
    • 0
    traktor: 7 сентября 2012 08:53 (2407)
    давай сэм удачи и без травм!
  5. #13
    • 0
    AlMaziona: 6 сентября 2012 21:38 (426)
    на следующий год Бессу туда
  6. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 6 сентября 2012 21:18 (3301)
    Рад за него и за нас. 58 Пусть Эспаньол будет нашим полигоном в обкатке молодых дорований. 58 Намечается продуктивная связка.Я поддерживаю это решение.
  7. #11
    • 0
    Interista1908: 6 сентября 2012 18:39 (336) Новостей: 2
    Удачи!все таки не зря,отдали в аренду путь наберется опыта,и через некоторое время вернется к нам.
  8. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 сентября 2012 11:25 (4691)
    эспаньол ето прямо зона реабилитации как кой-то. играй лоон гито.бранка всегда успеет тебя продать (
  9. #9
    • 0
    Eternal Inter: 6 сентября 2012 10:59 (120)
    Развивайся Сэмми и возвращайся, надеюсь в следующем сезоне ты будешь основой.
  10. #8
    • 0
    Александер: 6 сентября 2012 09:55 (9808) Новостей: 2
    Развивайся со скоростью света, в Интере на тебя большие надежды, так что удачи.
  11. #7
    • 0
    жбан: 6 сентября 2012 09:45 (5007)
    Всё окей парень и мы ждём тебя через год в лучшей форме!!!
  12. #6
    • 0
    INTER number uno: 6 сентября 2012 08:37 (4635)
    Мы ждём тебя Сэми и верим...
  13. #5
    • 0
    sad: 6 сентября 2012 07:52 (5540) Новостей: 61
    Лонго удачи тебе.....ждем тебя в следующем сезоне
  14. #4
    • 0
    Fridrih V: 6 сентября 2012 06:50 (799)
    Испания тебе поможет стать хорошим ЦФ.
  15. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 05:28 (32763) Новостей: 328
    парень все правильно сделал! еще быжуана в аренду сдал бы... просто страм игнорит его, хотя лучше выглядит он нежели сильвестре
  16. #2
    • 0
    Qberman: 6 сентября 2012 00:22 (561)
    Лонго красавчик, хороший гол забил! Надеюсь, вырастет из него достойная замена Милито!
  17. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 сентября 2012 00:01 (254)
    Жду тебя обратно Самуэле в роли вице-Милито!