Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыАппиано: Игроки вернулись к тренировкам

После выходного дня, игроки нерадзурри вернулись к тренировкам в спортивном центре Анджело Моратти, и начинали подготовку к предстоящим матчам в Серии А и Лиге Европы. Поездка в Турин ждет Интер в воскресенье, 16 сентября, а следующая домашняя игра против Рубина в четверг, 20 сентября.

После разминки без мяча, которая направлена на профилактику травматизма, игроки провели технические, тактические учения и различные аэробные упражнения. А в конце провели мини-матч.

Самир Ханданович провел тренировку по индивидуальной программе.

Спортивный директор Эспаньола: "Лонго великолепный игрок со светлым будущим"

"Мы очень довольны Лонго. Он замечательный игрок с ярким и большим будущим", так похвалил Самюэля спортивный директор Рамон Планес, который совсем недавно прибыл в аренду на один год в Эспаньол.

"Мы надеемся, что он проведет отличный сезон и повторит то, что было сделано Освальдо и Коутиньо. Мы хотим, чтобы он стал важным игроком, потому что опыт в Ла Лиге поможет ему стать великим игроком. Наш тренер Почеттино? Да, ходили слухи о Сампдорие, но он остается с нами. Почеттино поможет Лонго и другим молодым игрокам совершенствоваться, потому что он тренер, который любит поощрять молодых людей."


Олсен: "Мечта сбылась"

Мечты Патрика Олсена реализованы. "Большая мечта, которая стала реальностью: футбольный клуб Интернационале и я очень счастливы", сказал 18-летний датский полузащитник. Олсен начнет сезон в Примавере под руководством Бернаццани, и если он убедит всех своей игрой, то свое первое приглашение в основную команду может быть вопросом времени.

Sky: информация о сроках

По сообщениям Sky, Станкович, Киву и Оби уже залечили травмы, однако вернутся на поле смогут лишь через некоторое время. Но есть и хорошие новости Ханданович и Мудингаи будут готовы к игре против Торино.

Этот день в истории. 5 сентября...

1982 в матче Удинезе-Интер 1-2, Эваристо Беккалосси забивает 300 гол Нерадзурри в Кубке Италии.

2000 в первый раз, пресс конференция нового игрока Нерадзурри Маркоса Вампета транслируется в прямом эфире на официальном сайте клуба.

Родились

1898 Марио Бусич
1940 Джанкарло Челла
1965 Фабрицио Феррон
1967 Матиас Саммер

Первый матч за Интер

1990 Сержио Баттистини Монца-Интер 0-1 (Кубок Италии)
1990 Антонио Паганин Монца-Интер 0-1 (Кубок Италии)
1990 Фаусто Пицци Монца-Интер 0-1 (Кубок Италии)
1990 Паоло Стрингара Монца-Интер 0-1 (Кубок Италии)
Просмотров 4 061 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 сентября 2012 00:33 (431)
    у ольсена мечта сбылась?!а по словам его агента,интер является для него просто первой ступенькой карьеры,где он сможет набраться опыта и перейти в большой клуб(агент не считает интер топ клубом)...бесят такие игроки,зачем врать что всю жизнь мечтал...
  2. #23
    • 0
    adik: 7 сентября 2012 21:13 (1070) Новостей: 2
    ураа киву,станк быстрей лечитесь.ханданович играй как против хайдук 1. матч
  3. Онлайн
    #22
    • 0
    adashev: 7 сентября 2012 12:04 (4062) Новостей: 3
    Стан Киву без вас уже скучно прижайте мы ждем вас
  4. #21
    • 0
    traktor: 7 сентября 2012 08:50 (2406)
    самир с выздоровлением ,давай набирай форму и в бой!
  5. #20
    • 0
    InterWinner: 6 сентября 2012 22:41 (3980)
    тут и про вампету не забывают епта
  6. #19
    • 0
    Inter Savona 1908: 6 сентября 2012 21:59 (98)
    Хорошие новость !!!!Поскорей бы выздоровили остальные Интыристы!!!!
  7. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 6 сентября 2012 21:14 (3293)
    Скорей бы уже Оби поправился.Он добавит нам скорости и агрессии в атаке.
    Да и Олсена хорошо что купили за такие копейки.Может из него выйдет толк.
  8. #17
    • 0
    Lothar: 6 сентября 2012 20:25 (168)
    Цитата: Александер
    кто следующий?

    а что мы да мы, пускай они к нам молодняк в аренду отдают, желательно с правом выкупа wink
    Interista1908
    он и имел ввиду про аренду
  9. #16
    • 0
    Interista1908: 6 сентября 2012 20:22 (336) Новостей: 2
    Александер,
    Интер не собирается продавать свою молодежь в Эспаньол.
    Просто их отдают в аренду,для того чтобы они набрались опыта.
  10. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 12:16 (32126) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    Надеюсь Ханданович с лихвой искупит свой больничный отдых и ляпы Кастелаци!!!

    да там дело в обороне в большой степени
  11. #14
    • 0
    Александер: 6 сентября 2012 09:54 (9807) Новостей: 2
    А контакт у нас с Эспаньолом налаживается, сначало Коут, теперь вот Лонго, кто следующий?
    потому что он тренер, который любит поощрять молодых людей."
    belay
  12. #13
    • 0
    жбан: 6 сентября 2012 09:44 (4850)
    Надеюсь Ханданович с лихвой искупит свой больничный отдых и ляпы Кастелаци!!!
  13. #12
    • 0
    VanHelsing: 6 сентября 2012 09:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Влад
    Когда вылечится Альварес?????????????????

    сроки восстановления неизвестны
  14. #11
    • 0
    Влад: 6 сентября 2012 08:40 (121)
    Когда вылечится Альварес?????????????????
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2012 05:26 (32126) Новостей: 328
    желаю удачи лонго! пора уже нашим примаверца вырастать в будущих звезд
  16. #9
    • 0
    sad: 6 сентября 2012 05:19 (5523) Новостей: 61
    ждем зрелищной игры и победы в турине....
  17. #8
    • 0
    golikovtimur: 6 сентября 2012 02:53 (1513)
    а я то думал куда ханда подевался... буду ждать матча с быками - выиграем))
  18. #7
    • 0
    Froz: 6 сентября 2012 01:39 (94)
    Цитата: Интер 1908-1999
    А где альварес ?мы его продали ?

    Травмирован он.
  19. #6
    • 0
    Pautinych: 6 сентября 2012 00:47 (208)
    ха да новость среды ещё в лиге европы интер и рубин первое и второе места сообтветствеенно в группе другой вариант я не рассматриваю!!!
  20. #5
    • 0
    Интер 1908-1999: 6 сентября 2012 00:46 (13)
    А где альварес ?мы его продали ?
  21. #4
    • 0
    lexx321: 6 сентября 2012 00:29 (67)
    да 2-й или 3-й вратарь..Помню его сменщиком Перуцци..давно дело было..при Липпи ещё)) Низкого роста такой чувак..
  22. #3
    • 0
    Oleh92: 6 сентября 2012 00:07 (256)
    ChristianboboVieri,
    Да он в Интере ничем особо не отличился, я лично его исключительно по Вероне помню
  23. #2
    • 0
    belka08: 5 сентября 2012 23:56 (105)
    Цитата: V E N O M
    Цитата: ChristianboboVieri1965 Фабрицио Феррон-с Днём Рождения!Помните этого вратаря?А кто это ?

    вратарь -_-
  24. #1
    • 0
    ChristianboboVieri: 5 сентября 2012 23:03 (32)
    1965 Фабрицио Феррон-с Днём Рождения!Помните этого вратаря?